Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 126. (Read 1150488 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Какие мысли по Waves? Притаились в боковике. Имхо еще не конец и рости будем дальше с дня на день.

Может все таки отыграли уже новости? я зафиксилась на 100к и на 115к , но поставила еще на всякий случай ордера по 150 и по 200к
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Я не могу не восхищаться данным проектом и самой монетой Waves, она на падающем рынке показала доходность в 300% всего за пару дней. Мне кажется что при должном развитии и привлечение крупных и классных проектов, монета сможет дать и больший профит
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Какие мысли по Waves? Притаились в боковике. Имхо еще не конец и рости будем дальше с дня на день.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Мне как раз повезло купить Waves на дне и продать их при пампе,но продал только некоторую часть остальные буду держать так как верю что проект на перспективу и нужно еще докупать когда пойдет снова падения

Сейчас сильно упали объемы торгов у вейвс на биржах. Поэтому пока ситуация не измениться, вряд ли будем также расти.

Скальперам в принципе все равно что там с волнами или с конкретным активом. Они не тещат себя иллюзиями никому не верят, а просто покупают при наличии сигнала и выходят при первых рисках. А вот холдерам важно что происходит с проектом. Какие события реальны а какие просто шум или фейк. Если есть вера то держите хоть до посинения. На мой взгляд есть много тревожных звоночков что все идет не так как должно идти. И  дикий памп ни на чем, а также странная инвестиция от еще более странной британской компании на совершенно немыслимую сумму( и это только первый раунд) только подтверждают что все совсем не хорошо. Но за памп спасибо! Grin
А теперь ребятки WCT. Давайте начинайте бубнить как космические корабли бороздят космические просторы!! Побольше веры. Побольше энергии. У меня остались еще WCT. И мне крайне необходимо от них избавиться по максимально возможной цене. Баксов хотя бы по 10.
Smiley по 10 USD за WCT и я наверное продам (половину) если от голосований и будующих дропов толку не будет Smiley а если будет то нужно будет подержать.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Мне как раз повезло купить Waves на дне и продать их при пампе,но продал только некоторую часть остальные буду держать так как верю что проект на перспективу и нужно еще докупать когда пойдет снова падения

Сейчас сильно упали объемы торгов у вейвс на биржах. Поэтому пока ситуация не измениться, вряд ли будем также расти.

Скальперам в принципе все равно что там с волнами или с конкретным активом. Они не тещат себя иллюзиями никому не верят, а просто покупают при наличии сигнала и выходят при первых рисках. А вот холдерам важно что происходит с проектом. Какие события реальны а какие просто шум или фейк. Если есть вера то держите хоть до посинения. На мой взгляд есть много тревожных звоночков что все идет не так как должно идти. И  дикий памп ни на чем, а также странная инвестиция от еще более странной британской компании на совершенно немыслимую сумму( и это только первый раунд) только подтверждают что все совсем не хорошо. Но за памп спасибо! Grin
А теперь ребятки WCT. Давайте начинайте бубнить как космические корабли бороздят космические просторы!! Побольше веры. Побольше энергии. У меня остались еще WCT. И мне крайне необходимо от них избавиться по максимально возможной цене. Баксов хотя бы по 10.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Мне как раз повезло купить Waves на дне и продать их при пампе,но продал только некоторую часть остальные буду держать так как верю что проект на перспективу и нужно еще докупать когда пойдет снова падения

Сейчас сильно упали объемы торгов у вейвс на биржах. Поэтому пока ситуация не измениться, вряд ли будем также расти.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Микшер для Waves, проверьте это - https://tumblex.net/
  Tumblex - это микшер для платформы Waves.

Микшер анонимизирует транзакции в блокчейне, заменяя токены пользователей Waves токенами из пула. Поскольку пользователю выплачиваются смешанные Waves из пула, выплаченные токены не имеют связи с исходным адресом пользователя.


https://twitter.com/TheWavesGuy/status/1075778323001667587
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
А сколько примерно можно заработать на лизинге? Есть какие то гарантии что монеты потом вернут?
Монеты никуда не пропадают, они ваши.

Но насчёт "заработать" это не серьёзно, пример
1000 волн - пусть 3700 баксов =255000 рублей
на год в лизинг получае


24*3.7=88 долларов = 6000 рублей

6000/255000*100%=2%

Серьёзно? Вы называете 2% годовую доходность - доходом?
Да полно проектов, которые не хуже волн, тот же тезос и там годовая напорядок выше

Если вы купили себе волн на долгосрок, допустим ждете 100 баксов за монету, почему бы в это время не отправить их в лизинг и получить сверху чутка монеток
hero member
Activity: 1022
Merit: 502

Quote
Волны переименовываются в Нью-ЭФИР, а ЭФИР — в Старые Волны. Адовцы,Эфировцы, и держатели eos скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-ЭФИР становится элегантнейшим криптоцентром центром ВОСТОКА и Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные волновцы
.

Вот так надо. Учитесь у классиков. А то так нерешительно будет ли памп до 0.0025.. Уверенней надо. С нажимом, с агрессией. И скринов побольше. Продал квартиру,заложил машину,одолжил денег. Скоро ля буду мультимилионером. Зуб даю. Или палец.

Зуб, палец - мелковато, надо брать пример с известных личностей, которые обещают святое, детородный орган, отрезать и съесть. Grin Шутка с Нью-Васюками Эфир центр мира, получилась отлично.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
member
Activity: 434
Merit: 46
А сколько примерно можно заработать на лизинге? Есть какие то гарантии что монеты потом вернут?
Монеты никуда не пропадают, они ваши.

Но насчёт "заработать" это не серьёзно, пример
1000 волн - пусть 3700 баксов =255000 рублей
на год в лизинг получае


24*3.7=88 долларов = 6000 рублей

6000/255000*100%=2%

Серьёзно? Вы называете 2% годовую доходность - доходом?
Да полно проектов, которые не хуже волн, тот же тезос и там годовая напорядок выше
member
Activity: 322
Merit: 13
Мне как раз повезло купить Waves на дне и продать их при пампе,но продал только некоторую часть остальные буду держать так как верю что проект на перспективу и нужно еще докупать когда пойдет снова падения
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
У меня есть в моем портфеле монеты WAVES. Пока продавать их не собираюсь, пока разворота рынка не будет. Я вот слышал, что эти монеты можно в лизинг отправлять и получать пассивный доход. Посмотрел несколько видосов на Ютубе, там все говорят, что от этого идет очень мало прибыли. Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
Прибыли мало, но она есть. Если держать монеты не менее месяца-двух, то смысл появляется.
Посчитайте среднее вознаграждение здесь: https://wavesplatform.com/leasing (скролл вниз до калькулятора)
Минус комиссия 0,001 WAVES за передачу в лизинг, столько же за изъятие из него. 
Плюс некоторые ноды начисляют свои токены.
Плюс ощущение причастности.

Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
Выбирайте ноду: кто-то щедрее, кто-то - нет.
А сколько примерно можно заработать на лизинге? Есть какие то гарантии что монеты потом вернут?
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Давно не заходил в ветку, смотрю волны очень хорошо отрасли, по сравнению со всеми остальными "крутыми" монетами из топового списка - волны сейчас смотрятся наиболее перспективно. Повторят может быть прошлый памп до 0.0025 биткоина скоро ?

Иванов перелогинься Grin. Команда волн Вы что не можете заранее подготовится к пампу? Разве сложно зарегиться на форуме хотя бы за полгода и прокачивать ак? Или купить уже готовые.

Конечно повторят и не только до  0.0025  а до 0.1. Продавай все что есть,бери кредит,скупай волны и будешь в шоколаде Grin

Quote
Волны переименовываются в Нью-ЭФИР, а ЭФИР — в Старые Волны. Адовцы,Эфировцы, и держатели eos скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-ЭФИР становится элегантнейшим криптоцентром центром ВОСТОКА и Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные волновцы
.

Вот так надо. Учитесь у классиков. А то так нерешительно будет ли памп до 0.0025.. Уверенней надо. С нажимом, с агрессией. И скринов побольше. Продал квартиру,заложил машину,одолжил денег. Скоро ля буду мультимилионером. Зуб даю. Или палец.

я помню как Иванов чуть больше года назад у Радченко говорил, что дешевле 1000$ за токен он свои волны не продаст Grin так что пацаны, по любому курсу меньше тысячи можно смело брать Grin
full member
Activity: 770
Merit: 106
По волнам хорошие новости вышли, они расти начали еще раньше рынка, если рынок сейчас не пойдет обратно, то можно сказать, Волны попали под попутный ветер.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided
В таких дела никогда никого не слушайте,думайте сами и решайте что вам делать,вам сейчас насоветуют)))))только свои мозги должны работать в денежных вопросах
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Просто пробуйте увеличивать количество волн. Например сейчас можно брать WCT.
Гарантий естественно никаких Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided
Давно таких постов на форуме не встречал! Grin
Это однозначно радует! Ведь когда люди берут на хаях, значит что-то растет! Grin

Я и пишу - жадность  Grin у меня часть купленных по 7700 и часть по 11600. Если все скинуть, то +/- выйду в 0. 
Видя как растут неделю в цене волны, от того и взял по дорогому...

Ничего страшного, опыт хороший,  в прошлом году каждый тут делал что то подобное. И кто знает вдруг волны на 200к собрались через пару дней
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided
Давно таких постов на форуме не встречал! Grin
Это однозначно радует! Ведь когда люди берут на хаях, значит что-то растет! Grin

Я и пишу - жадность  Grin у меня часть купленных по 7700 и часть по 11600. Если все скинуть, то +/- выйду в 0. 
Видя как растут неделю в цене волны, от того и взял по дорогому...
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided

Да кто тут что скажет? Будущее не известно. Я бы перелился в другие активы, благо время подходящее. Торчать в инвесторах до лета - осени - затея на любителя.
Сам чудом сделку в 0 закрыл, так как зашел в в них на fomo уже под конец роста.

Зачем вообще вкладывать средства в монету, которая так сильно выросла на таком рынке. Конечно возможен и дальнейший рост, но риски возрастают. Ладно на растущем рынке, сам иногда забегал в некоторые проекты на пике.

Ну как зачем? Верхний предел ведь не известен. Заранее установил для себя допустимый размер потерь от депа и вперед. В случае с кэшем подобный риск оправдался.
Jump to: