Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 127. (Read 1150488 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided

Да кто тут что скажет? Будущее не известно. Я бы перелился в другие активы, благо время подходящее. Торчать в инвесторах до лета - осени - затея на любителя.
Сам чудом сделку в 0 закрыл, так как зашел в в них на fomo уже под конец роста.

Зачем вообще вкладывать средства в монету, которая так сильно выросла на таком рынке. Конечно возможен и дальнейший рост, но риски возрастают. Ладно на растущем рынке, сам иногда забегал в некоторые проекты на пике.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided

Да кто тут что скажет? Будущее не известно. Я бы перелился в другие активы, благо время подходящее. Торчать в инвесторах до лета - осени - затея на любителя.
Сам чудом сделку в 0 закрыл, так как зашел в в них на fomo уже под конец роста.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided
Давно таких постов на форуме не встречал! Grin
Это однозначно радует! Ведь когда люди берут на хаях, значит что-то растет! Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Давно не заходил в ветку, смотрю волны очень хорошо отрасли, по сравнению со всеми остальными "крутыми" монетами из топового списка - волны сейчас смотрятся наиболее перспективно. Повторят может быть прошлый памп до 0.0025 биткоина скоро ?

Иванов перелогинься Grin. Команда волн Вы что не можете заранее подготовится к пампу? Разве сложно зарегиться на форуме хотя бы за полгода и прокачивать ак? Или купить уже готовые.

Конечно повторят и не только до  0.0025  а до 0.1. Продавай все что есть,бери кредит,скупай волны и будешь в шоколаде Grin

Quote
Волны переименовываются в Нью-ЭФИР, а ЭФИР — в Старые Волны. Адовцы,Эфировцы, и держатели eos скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-ЭФИР становится элегантнейшим криптоцентром центром ВОСТОКА и Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные волновцы
.

Вот так надо. Учитесь у классиков. А то так нерешительно будет ли памп до 0.0025.. Уверенней надо. С нажимом, с агрессией. И скринов побольше. Продал квартиру,заложил машину,одолжил денег. Скоро ля буду мультимилионером. Зуб даю. Или палец.
zhuravskij3 как любят говорить некоторые "ты сделал мой день", конечно я еще не отошел от вчерашнего ответа, про Vostok блин там еще титомира упомянули, пришлось тоже прослушать, вспомнить..
Но в целом я так понимаю что те, кто давно знают проект довольно скептичны по отношению не только в востоку, но и к будущему waves в частности ? Плюс не очень ясно зачем вообще было городить этот восток, множить токены когда есть вайвс, проведите этот мутный закрытый раунд и также напишите что собрали 120 мультов.

Ну а про продал квартиру это жестко конечно, хотя с волнами мне кажется такое не вытворяли, с битком то да, прецеденты были, с машиной лично знаю, был один товарищ который рискнул зайти в альты и прогадал немного...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Давно не заходил в ветку, смотрю волны очень хорошо отрасли, по сравнению со всеми остальными "крутыми" монетами из топового списка - волны сейчас смотрятся наиболее перспективно. Повторят может быть прошлый памп до 0.0025 биткоина скоро ?

Иванов перелогинься Grin. Команда волн Вы что не можете заранее подготовится к пампу? Разве сложно зарегиться на форуме хотя бы за полгода и прокачивать ак? Или купить уже готовые.

Конечно повторят и не только до  0.0025  а до 0.1. Продавай все что есть,бери кредит,скупай волны и будешь в шоколаде Grin

Quote
Волны переименовываются в Нью-ЭФИР, а ЭФИР — в Старые Волны. Адовцы,Эфировцы, и держатели eos скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-ЭФИР становится элегантнейшим криптоцентром центром ВОСТОКА и Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные волновцы
.

Вот так надо. Учитесь у классиков. А то так нерешительно будет ли памп до 0.0025.. Уверенней надо. С нажимом, с агрессией. И скринов побольше. Продал квартиру,заложил машину,одолжил денег. Скоро ля буду мультимилионером. Зуб даю. Или палец.
full member
Activity: 553
Merit: 110
У меня есть в моем портфеле монеты WAVES. Пока продавать их не собираюсь, пока разворота рынка не будет. Я вот слышал, что эти монеты можно в лизинг отправлять и получать пассивный доход. Посмотрел несколько видосов на Ютубе, там все говорят, что от этого идет очень мало прибыли. Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
Прибыли мало, но она есть. Если держать монеты не менее месяца-двух, то смысл появляется.
Посчитайте среднее вознаграждение здесь: https://wavesplatform.com/leasing (скролл вниз до калькулятора)
Минус комиссия 0,001 WAVES за передачу в лизинг, столько же за изъятие из него. 
Плюс некоторые ноды начисляют свои токены.
Плюс ощущение причастности.

Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
Выбирайте ноду: кто-то щедрее, кто-то - нет.
member
Activity: 714
Merit: 10
У меня есть в моем портфеле монеты WAVES. Пока продавать их не собираюсь, пока разворота рынка не будет. Я вот слышал, что эти монеты можно в лизинг отправлять и получать пассивный доход. Посмотрел несколько видосов на Ютубе, там все говорят, что от этого идет очень мало прибыли. Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Если раньше Саша себя не обижал при получении дропов, то и в этот раз думаю не обидет )
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Как же хорошо сюда заходить когда цена растет,аж глаза нарадоваться  не могут)))))вот мне интересно Саша и себе востока раздаст?ведь у него есть волны и встехи и куча разных дропов которые за битки раздавали)))))))так что там не 18 лямов))))))))
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Вот теперь осталось гадать насколько пропампят wct. Раз на него больше дроп должен прилететь, значит и стоимость должны поднять минимум как у волн.
Пока точной логики нам не скажут цена двигаться особо не будет.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Вот теперь осталось гадать насколько пропампят wct. Раз на него больше дроп должен прилететь, значит и стоимость должны поднять минимум как у волн.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
full member
Activity: 181
Merit: 100
hero member
Activity: 961
Merit: 529
по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736

YES I HAVE Grin Ну что тогда всем купившим волны по 4 доллара спасибо. Пришло время покупать WCT. И может они вырастут так же лихо. Волны по 2 доллара а WCT по 10. Лично я не против))) До сентября еще много раз переиграют
Это точно, еще много изменений будет, я WCT еще в начале года перевел в волны, потому что не видел смысла их держать, теперь понимаю что принял правильное решения.
сейчас смотрел прямое включение из Москвы где в конце как раз таки прозвучал вопрос касательно WCT. Поскольку слышал английский перевод а не оригинал то мысль которая прозвучала говорит нам что
"Восток (3%) начислят держателям волн. Если у вас есть WCT то вы получите больше токенов". Если кто слышал рус версию, подправтье и погодаем опять Smiley. Она как раз соотвествует фразе твита.

А теперь вдумаемся в эту фразу. Если я правильно понимаю эту фразу то речь идет о влияниях обоих токенов сразу, тоесть вейвс нужно иметь минимально но WCT токены дадут на туже сумму волн больше востока но общее количества востока которое будет выдано всеравно составит 3% от общего количества Востока, которое и собирались раздать (Если я ошибаюсь киньте в меня тапком Smiley). Вопрос в какой пропорции это будет работать остается неясным. Волн 100М (14-15% у команды - дистрибюции которые они делали), WCT токенов 10М. Какая схема приходит мне на ум складывается по соотношению WCT к Waves, тоесть 10%. Поэтому 2.7% чисто разделят пропорционально держателям только волн, а 0.3% темже держателям волн но в пропорции WCT токенов которые только они держут. Тоесть на кошельки где только WCT токены возможно Востока не дадут вообще. Поэтому если у вас есть WCT и Waves то думаю надо дело консолидировать в одном кошельке чтоб не потерять потенциальный дроп.

Но может я ошибаюсь? Smiley
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Давно не заходил в ветку, смотрю волны очень хорошо отрасли, по сравнению со всеми остальными "крутыми" монетами из топового списка - волны сейчас смотрятся наиболее перспективно. Повторят может быть прошлый памп до 0.0025 биткоина скоро ?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736

YES I HAVE Grin Ну что тогда всем купившим волны по 4 доллара спасибо. Пришло время покупать WCT. И может они вырастут так же лихо. Волны по 2 доллара а WCT по 10. Лично я не против))) До сентября еще много раз переиграют
Это точно, еще много изменений будет, я WCT еще в начале года перевел в волны, потому что не видел смысла их держать, теперь понимаю что принял правильное решения.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736

YES I HAVE Grin Ну что тогда всем купившим волны по 4 доллара спасибо. Пришло время покупать WCT. И может они вырастут так же лихо. Волны по 2 доллара а WCT по 10. Лично я не против))) До сентября еще много раз переиграют
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
Судя по срокам выполнения обещаний, будем ждать лета. Осенью 2019 - вероятнее всего. За стек WCT должны начислить больше.

@sasha35625
The details will be finalized a little later, but the idea is simple - if you have WCT you get more tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075490668607348736
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго
Да, волны очень сильно порадовали в декабре. Не ожидал я такого постоянного роста. Продал по пути наверх часть волн, назад увы их уже не откупить наверно.
Jump to: