Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 130. (Read 1150488 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ура, волны кормильци идут на 130к) Спасибо Саше за нашу сытую жизнь! Да прибудт с нами сила, криптохолдеры  Cheesy Shocked
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Я так понимаю, Vostok не имеет к Waves прямого отношения, это параллельная платформа, поэтому инвесторы Waves не являются в данном случае выгодоприобретателями?
Интвесторы которые держат в кошельках токены Waves (WAVES) и Waves Community Token (WCT) получат токены Vostok

Обьясните что такое Waves Community Token (WCT)? Это какой то ихний хардфорк? И что за токены Vostok? Это какой то ICO проект на волнах?
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Хорошо Волны растут, неужели душащая  Иванова жаба сдохла? )) Я признаюсь слил их, не ожидал что продолжат пампить )

да все их слили, потому они и растут. Вот закупитесь - и волна снова упадет. Волна падала сильнее биткоина, а биткоин пробьет очередное дно в новогодние праздники. Волна традиционно шла за биткоином. Сейчас она растет на позитивных новостях, но откат может потом затянуться до осени. 

Я больше не верю в рост Волны в долгосрочной перспективе.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Дату снимка не озвучивают, а жаль.  Embarrassed что бы не спугнуть новую шерсть видимо.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
откуда такой рост? вавес меня прям удивляет за неделю тройную стоимость свою сделал,но мне кажется это обычный пузырь и падение будет болезненное
На этой новости вейвз показал невиданный рост https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/12/2018/5c1914ab9a794736ee82fed4
Эх, Иванов молодец, собрал 120 млн долл (!) в период кризиса в крипте, аж гордость берет за российский блокчейн)

Не удивительно если мы увидим волны в ближайший месяц около 10 долларов за монету, очень удачное он время выбпвл
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
откуда такой рост? вавес меня прям удивляет за неделю тройную стоимость свою сделал,но мне кажется это обычный пузырь и падение будет болезненное
На этой новости вейвз показал невиданный рост https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/12/2018/5c1914ab9a794736ee82fed4
Эх, Иванов молодец, собрал 120 млн долл (!) в период кризиса в крипте, аж гордость берет за российский блокчейн)
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
Я так понимаю, Vostok не имеет к Waves прямого отношения, это параллельная платформа, поэтому инвесторы Waves не являются в данном случае выгодоприобретателями?
Интвесторы которые держат в кошельках токены Waves (WAVES) и Waves Community Token (WCT) получат токены Vostok

Можете поделится ссылкой, откуда такая инфа и когда именно будет рассылка токенов Восток?

Странно, почему Восток называют "технологий закрытого блокчейна". С чем бы это могло быть связано?

https://twitter.com/sasha35625/status/1075348824481181696
Удивительно видеть рекламу волн на блумберг. тогда понятно откуда такой памп
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Вот тут про восток Саша рассказывает https://www.pscp.tv/w/1yoKMkPBlyoJQ
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Надеюсь, что если монеты в лизинге, то начислят айдроп.

Если учитывать факт, что отданные в лизинг монеты все равно принадлежат вам, то распределение аирдропа тоже придет вам.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я так понимаю, Vostok не имеет к Waves прямого отношения, это параллельная платформа, поэтому инвесторы Waves не являются в данном случае выгодоприобретателями?
Интвесторы которые держат в кошельках токены Waves (WAVES) и Waves Community Token (WCT) получат токены Vostok

Можете поделится ссылкой, откуда такая инфа и когда именно будет рассылка токенов Восток?

Странно, почему Восток называют "технологий закрытого блокчейна". С чем бы это могло быть связано?

https://twitter.com/sasha35625/status/1075348824481181696
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Я так понимаю, Vostok не имеет к Waves прямого отношения, это параллельная платформа, поэтому инвесторы Waves не являются в данном случае выгодоприобретателями?
Интвесторы которые держат в кошельках токены Waves (WAVES) и Waves Community Token (WCT) получат токены Vostok

Можете поделится ссылкой, откуда такая инфа и когда именно будет рассылка токенов Восток?

Странно, почему Восток называют "технологий закрытого блокчейна". С чем бы это могло быть связано?
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
откуда такой рост? вавес меня прям удивляет за неделю тройную стоимость свою сделал,но мне кажется это обычный пузырь и падение будет болезненное

Фиксироваться надо. Вопрос когда? На бинансе сейчас стену продаж из 50 битков в секунды вынесли.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Надеюсь, что если монеты в лизинге, то начислят айдроп.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Когда будет сделан снимок?
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Я так понимаю, Vostok не имеет к Waves прямого отношения, это параллельная платформа, поэтому инвесторы Waves не являются в данном случае выгодоприобретателями?
Интвесторы которые держат в кошельках токены Waves (WAVES) и Waves Community Token (WCT) получат токены Vostok
full member
Activity: 630
Merit: 100
откуда такой рост? вавес меня прям удивляет за неделю тройную стоимость свою сделал,но мне кажется это обычный пузырь и падение будет болезненное
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я так понимаю, Vostok не имеет к Waves прямого отношения, это параллельная платформа, поэтому инвесторы Waves не являются в данном случае выгодоприобретателями?
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Первый рычаг на влияние на курс одобрен, вполне вероятно что в ближайшие два три года волны станут проектом номер один в рунете. Прочитаем это сообщение в 2021 году и проверим теорию  Roll Eyes
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Блокчейн-платформа Vostok, реализующая проекты для российского госсектора, привлекла $120 млн инвестиций, сообщил представитель платформы на мероприятии в Москве в среду, 19 декабря, передает корреспондент РБК. Имен инвесторов он не назвал, отметив, что это представители компаний, которые заинтересованы в интеграции у себя платформы и технологий закрытого блокчейна. Это группа из более чем 15 инвесторов, которые представляют приоритетные для проекта рынки — Европу, Китай, Сингапур и Россию, уточнили в Vostok.
«Это первый раунд инвестиций», — сказал он, отметив, что инвестиции привлечены не в рамках ICO. В обмен на деньги инвесторы получили токены, с помощью которых можно будет подтверждать транзакции в Сети: чтобы использовать платформу, клиенты должны будут иметь необходимый для этого баланс токенов.
https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/12/2018/5c1914ab9a794736ee82fed4?from=center_5

upd: Холдерам WCT тоже достанется. Количество не уточняет.
@sasha35625WCT holders will of course get additional tokens.
https://twitter.com/sasha35625/status/1075354306818310145
full member
Activity: 205
Merit: 100
Music Grants!
Надеюсь, теперь на передний маркетинговый план выйдет удобный и многофункциональный криптокошелек, а не призрачное меряние количеством транз в секунду.
Jump to: