Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 193. (Read 1150495 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
привет сообществу
давно не следил за проектом, однако имею кошелек, участвовал в нескольких (3-4) баунти на волнах
периодически захожу и вижу какие-то входящие транзакции, постоянно
пара вопросов:
за какие заслуги мне такое счастье и есть ли возможность как в MEW например оценить примерный вес своего портфеля ?

Это в основном примерно как спам, который периодически приходит на электронную почту. Ни в коем случае не нужно переходить по ссылкам в описании таких токенов.
Примерный вес портфеля показывает бот @WAVESNotifyBOT
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
привет сообществу
давно не следил за проектом, однако имею кошелек, участвовал в нескольких (3-4) баунти на волнах
периодически захожу и вижу какие-то входящие транзакции, постоянно
пара вопросов:
за какие заслуги мне такое счастье и есть ли возможность как в MEW например оценить примерный вес своего портфеля ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
ИГРА НОД. ПРИЗЫВ К ОРУЖИЮ

Лорды Вестероса! Герои и Воины! Армия мёртвых во главе с Королем Ночи наступает. Пришло время решить, готовы ли вы вступить в эту войну? Готовы ли вы сражаться за добро, справедливость и децентрализацию?

Джон Сноуд созывает Лордов Вестероса на первый военный совет в Винтерфелл, чтобы узнать, кто готов вместе с ним противостоять наступающей угрозе. Изучив отчёт о состоянии Лордов, он решил разослать воронов со своим призывом к объединению.

В течение 24 часов с момента начала Игры на все ноды, которые сгенерировали хотя бы 1 блок за последние 30 дней, с адреса Джона придёт токен Game of Nodes. Если Вы хотите откликнуться на зов Джона Сноуда, то вам следует отправить этот токен обратно Джону (алиас jonsnode), указав в описании свой никнейм в Telegram.

Если Вы Герой (разработчик), и также хотите принять участие в первом совете, то зайдите в русский или английский Telegram-канал Tradisys и обратитесь к представителю Лордов ноды @tradisys.

Представители Короля Ночи и белых ходоков к военному совету Лородов не допускаются.

Ноды, которые не имеют собственного сайта, но генерирующий баланс которых менее 5%, также получат ворона и могут откликнуться на зов. Но к военному совету эти Лорды будут допущены только после дополнительной проверки.

Первый Совет Лордов состоится через 7 дней с момента начала игры. Точное время будет согласовано в приватном телеграм-канале по мере прибытия Лордов в Винтерфелл.

Да начнётся Игра!

https://www.tradisys.com/ru/the-game-of-nodes


legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Со спамом любая уважающая себя платформа должна как-то бороться, вот даже MEW недавно анонсировал, что предпримет меры против рассылки спам токенов по кошелькам. Надеюсь, WAVES сделает то же самое
Давно заходил в кошель? Там можно скрыть неугодные токены, либо сжечь, если хочется. Что тебе еще надо?

По всей видимости, это в полноценном кошеле. В лайте приходится терпеть все это говно. Впрочем, у меня там ничего особенного и нет, так что я думаю, что можно потерпеть эти токены.
С другой стороны, вот как так получается, что мой кошелек попал в какую-то базу рассылок? Я его никогда нигде не указывал. Очень странно.

Странного ничего нет. Адрес кошелька это не мыло чтобы попадать в базу рассылок. В блокчейне видны все адреса, это публичная информация для всех.

Понятия у людей нулевые. Зато все уверены, что блохчейн это надо.

http://dev.pywaves.org/balances/
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Со спамом любая уважающая себя платформа должна как-то бороться, вот даже MEW недавно анонсировал, что предпримет меры против рассылки спам токенов по кошелькам. Надеюсь, WAVES сделает то же самое
Давно заходил в кошель? Там можно скрыть неугодные токены, либо сжечь, если хочется. Что тебе еще надо?

По всей видимости, это в полноценном кошеле. В лайте приходится терпеть все это говно. Впрочем, у меня там ничего особенного и нет, так что я думаю, что можно потерпеть эти токены.
С другой стороны, вот как так получается, что мой кошелек попал в какую-то базу рассылок? Я его никогда нигде не указывал. Очень странно.

Странного ничего нет. Адрес кошелька это не мыло чтобы попадать в базу рассылок. В блокчейне видны все адреса, это публичная информация для всех.
member
Activity: 378
Merit: 11
Со спамом любая уважающая себя платформа должна как-то бороться, вот даже MEW недавно анонсировал, что предпримет меры против рассылки спам токенов по кошелькам. Надеюсь, WAVES сделает то же самое
Давно заходил в кошель? Там можно скрыть неугодные токены, либо сжечь, если хочется. Что тебе еще надо?

По всей видимости, это в полноценном кошеле. В лайте приходится терпеть все это говно. Впрочем, у меня там ничего особенного и нет, так что я думаю, что можно потерпеть эти токены.
С другой стороны, вот как так получается, что мой кошелек попал в какую-то базу рассылок? Я его никогда нигде не указывал. Очень странно.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Хорошая цена на монету ,сегодня, для входа. Проект перспективный с рабочим продуктом, так что ждём в ближайшее время иксов.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Waves Decentralized Exchange теперь топовая децентрализованная биржа. Да и мне пофиг на wash trading.

Waves Decentralized Exchange - 69
Ethfinex - 79
IDEX - 92
CryptoBridge - 116
Stellar Decentralized Exchange - 142

https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/



Хороший результат. Надеюсь дексы за некоторое время наберут объемы. Но как понимаю первым дексом был банкор до тех пор, пока трон и еос не цшли на свои блокчейны.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Рад, что платформа вернулась в Интернет без какого-либо ущерба пользователям dex. Это отличная новость. И мне безумно нравится возможность голосовать за токены, которые будут размещены на бирже dex. Уверен, что подобная система поможет бороться со всеми нежелательными проектами и поможет избавиться от "барахла" на рынке.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Waves Decentralized Exchange теперь топовая децентрализованная биржа. Да и мне пофиг на wash trading.

Waves Decentralized Exchange - 69
Ethfinex - 79
IDEX - 92
CryptoBridge - 116
Stellar Decentralized Exchange - 142

https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/

member
Activity: 168
Merit: 10
Цена на криптовалюту сейчас очень низкая! Я думаю что мы увидим рост и монеты Вейвс уже через несколько месяцев! Рост цены будет в 2-3 раза.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Со спамом любая уважающая себя платформа должна как-то бороться, вот даже MEW недавно анонсировал, что предпримет меры против рассылки спам токенов по кошелькам. Надеюсь, WAVES сделает то же самое
"Борьба со спамом" в исполнении MEW заключается в том, что они скрывают из просмотра токены, которые считают спамом. Причем у Вас нет никакой возможности повлиять, какие токены считать спамом, а какие - нет. На Волнах Вы сами можете отсортировать все токены как Вам удобно.
member
Activity: 336
Merit: 12
мой самый любимый альт из существующих) и действительно развиваются. Докупаю постепенно и на POS бросаю)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Со спамом любая уважающая себя платформа должна как-то бороться, вот даже MEW недавно анонсировал, что предпримет меры против рассылки спам токенов по кошелькам. Надеюсь, WAVES сделает то же самое
Давно заходил в кошель? Там можно скрыть неугодные токены, либо сжечь, если хочется. Что тебе еще надо?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Мне не понравился кошелёк потому что когда я случайно создал 2 кошелька и потерял сид от первого и входил по паролю то после чистки кеша я уже не мог восстановить доступ к 1 кошельку и тех поддержка не помогла.

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока.... Мозги не появятся. Представляешь таже херня и с кошельками btc,эфира и всей крипты в целом. Как только ты теряешь пароль,сид,приват кей,сам кошелек, ты теряешь свои деньги НАВСЕГДА!!
Думаю тебе нужно что то поменять в своей голове Grin

Из-за таких в кошелек Waves невозможно войти при первом создании адреса, пока по одному в нужном порядке не выберешь слова. Что еще можно сделать? Сотрудник колл центра будет звонить спрашивать записал ли ты сид?
Есть такая категория людей которые не хотят брать на себя ответственность или просто невнимательные. Не, ну а классно, нужно чтобы твой пароль кто-то знал. Если потерял, то тебе его любезно предоставят-восстановят, обокрали - можно будет спихнуть на того кто еще кроме тебя знал пароль. Короче, беспроигрышная ситуация.

Со спамом любая уважающая себя платформа должна как-то бороться, вот даже MEW недавно анонсировал, что предпримет меры против рассылки спам токенов по кошелькам. Надеюсь, WAVES сделает то же самое
В кошельке уже есть папка для этого, всякое говно со старта попадает туда.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Со спамом любая уважающая себя платформа должна как-то бороться, вот даже MEW недавно анонсировал, что предпримет меры против рассылки спам токенов по кошелькам. Надеюсь, WAVES сделает то же самое
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Мне не понравился кошелёк потому что когда я случайно создал 2 кошелька и потерял сид от первого и входил по паролю то после чистки кеша я уже не мог восстановить доступ к 1 кошельку и тех поддержка не помогла.

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока.... Мозги не появятся. Представляешь таже херня и с кошельками btc,эфира и всей крипты в целом. Как только ты теряешь пароль,сид,приват кей,сам кошелек, ты теряешь свои деньги НАВСЕГДА!!
Думаю тебе нужно что то поменять в своей голове Grin

Из-за таких в кошелек Waves невозможно войти при первом создании адреса, пока по одному в нужном порядке не выберешь слова. Что еще можно сделать? Сотрудник колл центра будет звонить спрашивать записал ли ты сид?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Мне не понравился кошелёк потому что когда я случайно создал 2 кошелька и потерял сид от первого и входил по паролю то после чистки кеша я уже не мог восстановить доступ к 1 кошельку и тех поддержка не помогла.

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока.... Мозги не появятся. Представляешь таже херня и с кошельками btc,эфира и всей крипты в целом. Как только ты теряешь пароль,сид,приват кей,сам кошелек, ты теряешь свои деньги НАВСЕГДА!!
Думаю тебе нужно что то поменять в своей голове Grin
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я вот сейчас нахожусь в поиске платформы, с помощью которой можно будет быстро обменивать фиат на крипту и выводить на карту Если waves платформа поможет в этом, то с радостью стану вашим клиентом
Jump to: