Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 192. (Read 1150495 times)

jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Печалит что глобально походу идем на историческое дно в 15к. И просветов не видать.

Если вы так в этом уверенны, то вам стоит продать и откупить. По вашим прогнозам изи х2.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Печалит что глобально походу идем на историческое дно в 15к. И просветов не видать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
кто знает можно ли как-то удалить спам- токены?
 которые частенько приходят в последнее время,а то бардак развелся в кошельке
А зачем вообще вы хотите удалить мусорные токены. Кто знает, они могут выстрелить в любой момент и можно потом не заметить этого. А памп мусорных легче всего устроить, хоть и кратковременный. А так лишняя копейка не помешает. Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
не вижу не какой перспективы в вавес, уже достаточно много проектов которые раскручены так же но у них есть перспектива роста ,а у вавес как по мне нет таких перспектив,уже
А есть ли у вас вложенные в проект средства? Если есть , то вы не можете так запросто открещиваться от него... Я верю в WAVES!)
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
не вижу не какой перспективы в вавес, уже достаточно много проектов которые раскручены так же но у них есть перспектива роста ,а у вавес как по мне нет таких перспектив,уже
member
Activity: 238
Merit: 10
То ты говоришь, что работа идет, разработчики работают, усовершенствуют платформу, то уже Займитесь делом!

Ты уже определись, работают они или нет.

А по мне все идет хорошо, волны - одна из немногих платформ, которые реально работают и делают все лучше и лучше. И хорошая цена вопрос лишь времени.

Уже не работают,у Саши новая игрушка Восток,волны это уже пройденный этап,в крипте нужно постоянно совершенствоваться,первый этап в виде волн был довольно успешен,на очереди новая веха,а тут как бы делать уже особо и нечего.
member
Activity: 252
Merit: 10


Самое интересное, видно что разработчики работают, усовершенствуют платформу, добавляются на самые топовые биржи,
но все это приводит цену только к очередному пике.

Делом займитесь разработчики!

То ты говоришь, что работа идет, разработчики работают, усовершенствуют платформу, то уже Займитесь делом!

Ты уже определись, работают они или нет.

А по мне все идет хорошо, волны - одна из немногих платформ, которые реально работают и делают все лучше и лучше. И хорошая цена вопрос лишь времени.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
member
Activity: 322
Merit: 12
Жаль, что этот проект как-то рано потух. Ну может быть на него влияет общее состояние рынка, но вот что-то мне кажется, что как рынок начнет восстанавливаться волны не сильно поспешат вверх
где потух? кто потух? мозг ваш потух... давайте приведите доводы по которым вы считаете так, а я вам на ваш довод еще могу тысячу адекватных доводов привести что проект живее всех живых, надоели спамеры, лиж бы постик написать ради постика
jr. member
Activity: 91
Merit: 7
Цена на криптовалюту сейчас очень низкая! Я думаю что мы увидим рост и монеты Вейвс уже через несколько месяцев! Рост цены будет в 2-3 раза.

Даже при росте цены Waves в BTC в 2 раза, некоторые просто выйдут в ноль. А если стоимость BTC не будет расти, а более менее стабилизируется,
то даже 3х кратный рост цены Waves не поможет тем кто закупился по ~ $10-12
_______

Самое интересное, видно что разработчики работают, усовершенствуют платформу, добавляются на самые топовые биржи,
но все это приводит цену только к очередному пике.

Нехватка маркетинга, отсутствие крупных ICO, отсутствие рублевого шлюза, просто смешное количество торгуемых пар.
Спамкоины и шиткоины Waves не в счет. Делом займитесь разработчики!

Лизинг - для кого ?
1.000.000 Waves (а это, сейчас примерно $3.000.000) принесет вам в месяц $160.
Так и хочется спросить, вот вы это вообще зачем сделали ?

Вы говорите, что хотите нести блокчейн и криптовалюту в массы.
Я так и вижу как кассир из магазина, шахтер или учитель, вытаскивают из под подушки 180.000.000 рублей, КАРЛ!
инвестируют в Waves чтоб заработать на этом лизинге целых 10.000 рублей в месяц.

Почему оплату за борьбу со спаммерами должны оплачивать пользователи ?
Вместо того, что бы противодействовать этому явлению у себя на платформе,
вы нашли еще одну лазейку как навариться на своих же пользователях.

Не забывайте, что стоимость Waves это оценка вашей работы со стороны пользователей.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
кто знает можно ли как-то удалить спам- токены?
 которые частенько приходят в последнее время,а то бардак развелся в кошельке
Можете их сжечь (опция такая есть), но она платная. Или просто спрятать фильтром. Опция сжигания доступна в новом клиенте (в старом ее нет, если вы еще старую используете то скачайте/используйте новую).

Но самый простой вариант просто игнорируйте их, не мешают ведь Smiley
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Жаль, что этот проект как-то рано потух. Ну может быть на него влияет общее состояние рынка, но вот что-то мне кажется, что как рынок начнет восстанавливаться волны не сильно поспешат вверх
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
кто знает можно ли как-то удалить спам- токены?
 которые частенько приходят в последнее время,а то бардак развелся в кошельке
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Waves Decentralized Exchange теперь топовая децентрализованная биржа. Да и мне пофиг на wash trading.

Waves Decentralized Exchange - 69
Ethfinex - 79
IDEX - 92
CryptoBridge - 116
Stellar Decentralized Exchange - 142

https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/



Wow! Спасибо за новость.
Молодцы! Неожиданно приятный результат. Как для ДЕКСА - отлично. Меркатокс, которую я на ICO поддерживал даже на 73..
member
Activity: 238
Merit: 13
Я пытаюсь понять концепцию WAVES немного по-лучше. Но может ли кто-нибудь дать мне пару реальных примеров, в каких ситуациях платформа WAVES будет идеально подходить для решения проблемы?

Извините за глупый вопрос, я новичок в этом деле)
Для ико и токенизации проектов подходит хорошо, причем сразу есть возможность торговать на бирже, не выходя из своего кошелька, в отличии от других платформ. А когда вскоре добавят контракты, то также как на эфире, на волнах можно будет делать децентрализованные приложения и все что угодно.
А откуда информация о том, что смартконтракты будут добавлены в скором времени? Это было бы кстати очень хорошим стимулом для роста цены этой монеты
так на волнах будут тьюринг полные и не полные контракты, если критических багов не будет, а такое вполне возможно, то Виталику придётся подвинуться со своим кефирчиком очень сильно. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, но тут оно делается)
hero member
Activity: 961
Merit: 529
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Я пытаюсь понять концепцию WAVES немного по-лучше. Но может ли кто-нибудь дать мне пару реальных примеров, в каких ситуациях платформа WAVES будет идеально подходить для решения проблемы?

Извините за глупый вопрос, я новичок в этом деле)
Для ико и токенизации проектов подходит хорошо, причем сразу есть возможность торговать на бирже, не выходя из своего кошелька, в отличии от других платформ. А когда вскоре добавят контракты, то также как на эфире, на волнах можно будет делать децентрализованные приложения и все что угодно.
А откуда информация о том, что смартконтракты будут добавлены в скором времени? Это было бы кстати очень хорошим стимулом для роста цены этой монеты
member
Activity: 252
Merit: 10
Я пытаюсь понять концепцию WAVES немного по-лучше. Но может ли кто-нибудь дать мне пару реальных примеров, в каких ситуациях платформа WAVES будет идеально подходить для решения проблемы?

Извините за глупый вопрос, я новичок в этом деле)
Для ико и токенизации проектов подходит хорошо, причем сразу есть возможность торговать на бирже, не выходя из своего кошелька, в отличии от других платформ. А когда вскоре добавят контракты, то также как на эфире, на волнах можно будет делать децентрализованные приложения и все что угодно.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я пытаюсь понять концепцию WAVES немного по-лучше. Но может ли кто-нибудь дать мне пару реальных примеров, в каких ситуациях платформа WAVES будет идеально подходить для решения проблемы?

Извините за глупый вопрос, я новичок в этом деле)
Jump to: