Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 213. (Read 1150495 times)

full member
Activity: 205
Merit: 101
Люди,обьясните чайнику) Я почему то никак не пойму как торговать через расширение
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Бетатест обновленного ДЕХа закончился. Все развивается а вот смотрю цену укатали непонятно куда. Пора уже от деда отвязываться и от бирж требовать только торговли по фиатным парам... Smiley
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Лично я вообще волны использую чтобы перегонять средства с биржи на биржу, очень дешего получается, около 0,0001 волны. И скорость переводов просто мгновенная)
Комиссии на разных биржах разные. И в принципе 0.0001 я не помню чтобы где-то попадалось, правда давно уже волны никуда не гонял.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Лично я вообще волны использую чтобы перегонять средства с биржи на биржу, очень дешего получается, около 0,0001 волны. И скорость переводов просто мгновенная)
Кстати тоже их иногда использую. Но только когда цена более менее стабильная. И к сожалению на данный момент это все достоинства волн.. А примерно в 10 числа июля они в очередной раз умрут - блокколайдер сделает вторую попытку запуска майнинга. Во время первой он убил волны Grin
member
Activity: 518
Merit: 11
Лично я вообще волны использую чтобы перегонять средства с биржи на биржу, очень дешего получается, около 0,0001 волны. И скорость переводов просто мгновенная)
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
Quote
Исследователи Центра по развитию индустрии информационных технологий Китая (CCID) выпустили второе издание рейтинга криптовалют.
https://forklog.com/vtoroe-izdanie-kitajskogo-rejtinga-eos-na-pervom-meste-bitkoin-na-17-m/
Но, он немного странный, этот список. Пройдитесь по баллам, оцените сами).

Список не просто немного странный, а просто неадекватный. В заметке Форклога есть фраза: "Невзирая на высокопарные слова в адрес китайских исследователей, о методике составления рейтинга неизвестно практически ничего".
Хотя 11-е место волн, в целом, не лишено логики.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Сейчас WAVES по цене ещё не так привлекателен,думаю просадачка процентов на 20-30 от нынешней цены ещё возможна,поэтому пока подожду с покупкой. В целом же волны очень интересны для инвестирования,хотя и развития в последнее время не очень наблюдается.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Позитивная новость. Волны заняли в рейтинге 11 место среди всех криптовалют и платформ. А EOS 1-е. Но конечно стремноватая платформа. Арбитры могут замораживать кошельки. Что уже и происходит.
А что за рейтинг-то? Хоть бы ссылку указали. Сейчас этих рейтингов, кто во что горазд. Но в принципе с местом согласен  Grin

Quote
Исследователи Центра по развитию индустрии информационных технологий Китая (CCID) выпустили второе издание рейтинга криптовалют.

https://forklog.com/vtoroe-izdanie-kitajskogo-rejtinga-eos-na-pervom-meste-bitkoin-na-17-m/

Но, он немного странный, этот список. Пройдитесь по баллам, оцените сами).

member
Activity: 252
Merit: 10
Когда ико востока начнётся для всех? Слышал на первом этапе вход от 500к, а потом для всех остальных.
member
Activity: 336
Merit: 10
Позитивная новость. Волны заняли в рейтинге 11 место среди всех криптовалют и платформ. А EOS 1-е. Но конечно стремноватая платформа. Арбитры могут замораживать кошельки. Что уже и происходит.

А что за рейтинг-то? Хоть бы ссылку указали. Сейчас этих рейтингов, кто во что горазд. Но в принципе с местом согласен  Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
что там про 3 млн. волн то?
full member
Activity: 742
Merit: 103
Да, вэйвс действительно имеет огромный потенциал для роста, ведь по сути эта платформа - конкурент эфиру, только с более расширенным функционалом. Думаю, к концу года увидим новые рекорды по волнам.

Функционал не расширенный, а ограниченый. Waves - это как лего, только компонентов мало. Потенциал посмотрим какой. До конца года выйдет cosmos, plasma и pos эфира. Так же зимой можно будет сделал какие никакие выводы по работе eos.

Там и посмотрим, чьи ставки были самыми успешными.
Поддерживаю. Waves увы много чего не хватает для полноценной работы, а главное что доверие к проекту за последний год упало в разы. Так что или команде стоит шевелится активней или принять этот факт.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Позитивная новость. Волны заняли в рейтинге 11 место среди всех криптовалют и платформ. А EOS 1-е. Но конечно стремноватая платформа. Арбитры могут замораживать кошельки. Что уже и происходит.

jr. member
Activity: 46
Merit: 12
Да, вэйвс действительно имеет огромный потенциал для роста, ведь по сути эта платформа - конкурент эфиру, только с более расширенным функционалом. Думаю, к концу года увидим новые рекорды по волнам.

Функционал не расширенный, а ограниченый. Waves - это как лего, только компонентов мало. Потенциал посмотрим какой. До конца года выйдет cosmos, plasma и pos эфира. Так же зимой можно будет сделал какие никакие выводы по работе eos.

Там и посмотрим, чьи ставки были самыми успешными.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Такой низкой цены эта монета еще не видела, очень хорошо что все упало! Время инвестировать в криптовалюту!
те кто вышел в декабре по 17 - закупайтесь!
Да, вэйвс действительно имеет огромный потенциал для роста, ведь по сути эта платформа - конкурент эфиру, только с более расширенным функционалом. Думаю, к концу года увидим новые рекорды по волнам.

такое я сегодня в топиках 10 наверное прочитал, из последнего - еос  Grin
full member
Activity: 712
Merit: 102
Такой низкой цены эта монета еще не видела, очень хорошо что все упало! Время инвестировать в криптовалюту!
Как это не видели? Вот только в ноябре чуть 40к сатоши не пробили. Правда надеюсь, что и в этот раз устоим иначе будет совсем печаль)
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Такой низкой цены эта монета еще не видела, очень хорошо что все упало! Время инвестировать в криптовалюту!
те кто вышел в декабре по 17 - закупайтесь!


Накойкуй?)
member
Activity: 546
Merit: 13
Такой низкой цены эта монета еще не видела, очень хорошо что все упало! Время инвестировать в криптовалюту!
те кто вышел в декабре по 17 - закупайтесь!
Да, вэйвс действительно имеет огромный потенциал для роста, ведь по сути эта платформа - конкурент эфиру, только с более расширенным функционалом. Думаю, к концу года увидим новые рекорды по волнам.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Такой низкой цены эта монета еще не видела, очень хорошо что все упало! Время инвестировать в криптовалюту!
те кто вышел в декабре по 17 - закупайтесь!
member
Activity: 168
Merit: 10
Такой низкой цены эта монета еще не видела, очень хорошо что все упало! Время инвестировать в криптовалюту!
Jump to: