Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 283. (Read 1150495 times)

sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Я не понял, если волны поддерживают токены на ERC-20, то что я могу токен выпущенный на базе эфира переводить на волны? А на волновой бирже тоже можно торговать эфирными токенами на ERC-20?
member
Activity: 336
Merit: 10
Сколько же ванг на форуме  Grin Вроде жизнь должна была научить уже, что все эти гадания абсолютно бессмыслены. Кто-то думал в декабре что волны будут стоить в марте 4 бакса?  Wink
member
Activity: 294
Merit: 11
Пользователи декса растут потихоньку,один из главных инструментов из сашиной большой экосистемы работает хорошо,я так понял что платформа обретет более менее законченный вид к концу 2018
Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
Уверен он в этом году все допилет и работало без ошибок,2019 точно будет год волн,возможно тогда и увидеи заветные 1к$ за волну,в этом году цена под конец будет баксов 120

Ого ну и аппетиты у Вас. Волны топчутся в районе 50К сатох,этот уровень их очень привлекает. Максимум был 200к сатох и про какой-то глобальный позитив можно будет говорить только после преодоления этой отметке. Ну а про 1К$ это выглядит сейчас как далекая фантастика

Согласен 1к в 2019 не реально взять. Баксов 200-300 в 2019 куда ещё не шло. А 2018 завершится в районе 70-100 баксов за волну при самом позитивном тренде. Smiley

С этим общим трендом - сдерживания рынка, 2018 год завершится в районе 20-30 баксов за волну. Но даже при этом исходе событий имеет смысл купить Волны по 5 дол. за шт. Команда так же дает максимум продвижения волн на 1 дол. в бюджете пропаганды и продвижения!) Так же внушительный штат сотрудников, если учесть капитализацию в 500 млн. дол.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Пользователи декса растут потихоньку,один из главных инструментов из сашиной большой экосистемы работает хорошо,я так понял что платформа обретет более менее законченный вид к концу 2018
Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
Уверен он в этом году все допилет и работало без ошибок,2019 точно будет год волн,возможно тогда и увидеи заветные 1к$ за волну,в этом году цена под конец будет баксов 120

Ого ну и аппетиты у Вас. Волны топчутся в районе 50К сатох,этот уровень их очень привлекает. Максимум был 200к сатох и про какой-то глобальный позитив можно будет говорить только после преодоления этой отметке. Ну а про 1К$ это выглядит сейчас как далекая фантастика

Согласен 1к в 2019 не реально взять. Баксов 200-300 в 2019 куда ещё не шло. А 2018 завершится в районе 70-100 баксов за волну при самом позитивном тренде. Smiley
member
Activity: 616
Merit: 10
Пользователи декса растут потихоньку,один из главных инструментов из сашиной большой экосистемы работает хорошо,я так понял что платформа обретет более менее законченный вид к концу 2018
Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
Уверен он в этом году все допилет и работало без ошибок,2019 точно будет год волн,возможно тогда и увидеи заветные 1к$ за волну,в этом году цена под конец будет баксов 120
Думаю в этом году для многих 2018 стал выжидательным годом,без особых изменениях,будем надеяться что следующей для волн будет успешным во всех направлениях.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Пользователи декса растут потихоньку,один из главных инструментов из сашиной большой экосистемы работает хорошо,я так понял что платформа обретет более менее законченный вид к концу 2018
Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
Уверен он в этом году все допилет и работало без ошибок,2019 точно будет год волн,возможно тогда и увидеи заветные 1к$ за волну,в этом году цена под конец будет баксов 120

Ого ну и аппетиты у Вас. Волны топчутся в районе 50К сатох,этот уровень их очень привлекает. Максимум был 200к сатох и про какой-то глобальный позитив можно будет говорить только после преодоления этой отметке. Ну а про 1К$ это выглядит сейчас как далекая фантастика
full member
Activity: 266
Merit: 100
Пользователи декса растут потихоньку,один из главных инструментов из сашиной большой экосистемы работает хорошо,я так понял что платформа обретет более менее законченный вид к концу 2018
Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
Уверен он в этом году все допилет и работало без ошибок,2019 точно будет год волн,возможно тогда и увидеи заветные 1к$ за волну,в этом году цена под конец будет баксов 120
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
Убрали бы еще комиссии в токенах, может и нормальная бы стала за лизинг награда.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Пользователи декса растут потихоньку,один из главных инструментов из сашиной большой экосистемы работает хорошо,я так понял что платформа обретет более менее законченный вид к концу 2018
Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
НОВОСТИ о перспективности Волн....

Во-вторых... (Мне эта новость больше всего понравилась - вижу впереди огромную перспективу):

Платформа Waves внедряет атомарные свопы


Это - круто!

После запуска смарт-контрактов платформа Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX




Что такое атомарные свопы?
Атомарные свопы – технология, позволяющая осуществлять P2P-торговлю между разными типами цифровых активов.

В данном случае на бирже Waves DEX можно будет торговать токенами ERC-20. А это сотни активов на базе ETH.

После внедрения на на бирже Waves DEX, свопы полностью устранят необходимость участия третьей стороны при обмене между блокчейнами различных криптовалют и передают контроль за торговлей - непосредственно пользователю.
После их внедрения декс волн наконец-то начнет набирать обороты. Интересно еще по поводу смартконтрактов, не сместится ли по дате их релиз. Если нет, ждем рост вначале апреля?
Это конечно будет замечательно. Но захотят ли переходить юзеры с идекса-эфирдельты, если они торгуют токенами и там вполне нормально. Но конечно это должно послужить толчком и для объемов на дексе волн, и для роста цены на волны.

Люди всегда там , где удобнее, у волн интерфейс поприятнее чем на идексе и темболее чем на дельте, так , что думаю желающих будет много и ничто не мешает использовать все биржи
на волнах  для многих понятнее торговать,все просто,на дельте к тому же ордер имеет временной интервал,что не совсем удобно

Ну и комисиия за ордер не сравнится с дельтой. Только нужны монеты и нормальные объемы торговли. Волновские инструменты, как WCT и другие имеют очень маленький объем сделок.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Найдите новость про ботов которые будут работать на смартконтрактах. Это гораздо круче. Я жду когда они начнут давать роботизированную торговлю. Заявлено о ботах было еще в начале лета прошлого года. И вот недавно появились какие-то первые подробности как это будет.
Не встречал такого в планах волн. Прикрутят к DEX робототорговлю с простым интерфейсом и будет доступно всем юзерам? Или просто откроют API, а скрипты сам пиши? Киньте ссылку почитать.
Я вот тоже не видел таких новостей. Полистал блог выборочно и не нашел информации про ботов на смарт контрактах.

Но в реддите и в твиттере видел ответы что для создания ботов не нужны смарт контракты. Даже нашел подробную статью как сделать своего бота - https://medium.com/@ikardanov/create-your-first-crypto-trading-bot-390e3f9037e1 Smiley
Кстати работает, и не плохо. https://github.com/wavesplatform/demo-python-trading-bot вот на гитхабе
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Найдите новость про ботов которые будут работать на смартконтрактах. Это гораздо круче. Я жду когда они начнут давать роботизированную торговлю. Заявлено о ботах было еще в начале лета прошлого года. И вот недавно появились какие-то первые подробности как это будет.
Не встречал такого в планах волн. Прикрутят к DEX робототорговлю с простым интерфейсом и будет доступно всем юзерам? Или просто откроют API, а скрипты сам пиши? Киньте ссылку почитать.
Я вот тоже не видел таких новостей. Полистал блог выборочно и не нашел информации про ботов на смарт контрактах.

Но в реддите и в твиттере видел ответы что для создания ботов не нужны смарт контракты. Даже нашел подробную статью как сделать своего бота - https://medium.com/@ikardanov/create-your-first-crypto-trading-bot-390e3f9037e1 Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Вроде сообщалось, что люди отвечающие за маркетинг сменились и с маркетингом будет все ОК. Но пока как-то не замечаю перемен в этом плане, вроде воз и ныне там, кто-то заметил какие-то подвижки?
Волны всегда были откровенно слабы в маркетинге...Пестрецова дала хороший толчок..появилась движуха в этом направлении..а как ее убрали,опять застой...болото...надеюсь это план Саши такой..сначала запилить техническую часть до определенного уровня,а потом мировой маркетинг,как и обещали..потому что,если Саша считает,что у волн сейчас хороший маркетинг,то это просто катастрофа и волны надо сливать уже сейчас...
Вы ща прикалываетесь? Этот человек просрал релиз NG и нового клиента.
full member
Activity: 193
Merit: 107
А много у вас есть токенов хороших проектов на Вейвс? У меня всего в кошельке с десяток, но ни одного нормального. Поэтому мне функция добавления токенов на биржу пока не нужна))
Хорошие проекты просят деньги за свои токены Wink попробуй покупать,а не считать халявные токены в кошельке которые ничего не стоят..толковые пректы есть..только надо вникать,а не выносить поверхностные суждения..

Вроде сообщалось, что люди отвечающие за маркетинг сменились и с маркетингом будет все ОК. Но пока как-то не замечаю перемен в этом плане, вроде воз и ныне там, кто-то заметил какие-то подвижки?
Волны всегда были откровенно слабы в маркетинге...Пестрецова дала хороший толчок..появилась движуха в этом направлении..а как ее убрали,опять застой...болото...надеюсь это план Саши такой..сначала запилить техническую часть до определенного уровня,а потом мировой маркетинг,как и обещали..потому что,если Саша считает,что у волн сейчас хороший маркетинг,то это просто катастрофа и волны надо сливать уже сейчас...
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Вроде сообщалось, что люди отвечающие за маркетинг сменились и с маркетингом будет все ОК. Но пока как-то не замечаю перемен в этом плане, вроде воз и ныне там, кто-то заметил какие-то подвижки?
Реклама появилась, на ютубе, в вк, на порядок лучше стали вести твиттер.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вроде сообщалось, что люди отвечающие за маркетинг сменились и с маркетингом будет все ОК. Но пока как-то не замечаю перемен в этом плане, вроде воз и ныне там, кто-то заметил какие-то подвижки?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
По смарт-контрактам есть какая нибудь информация?
Обещали в апреле представить. Неполные контракты, а полные к концу года.
member
Activity: 238
Merit: 11
Проект очень перспективный. Я полагаю рост будет сильным, вопрос в том когда рынок стабилизируется. Будем ждать конца просадки рынка
full member
Activity: 392
Merit: 101
По смарт-контрактам есть какая нибудь информация?
jr. member
Activity: 46
Merit: 12
Найдите новость про ботов которые будут работать на смартконтрактах. Это гораздо круче. Я жду когда они начнут давать роботизированную торговлю. Заявлено о ботах было еще в начале лета прошлого года. И вот недавно появились какие-то первые подробности как это будет.
Не встречал такого в планах волн. Прикрутят к DEX робототорговлю с простым интерфейсом и будет доступно всем юзерам? Или просто откроют API, а скрипты сам пиши? Киньте ссылку почитать.

API уже давно открыты. Можно брать и делать)
Jump to: