Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 281. (Read 1150495 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 284
НОВОСТИ о перспективности Волн....

Во-вторых... (Мне эта новость больше всего понравилась - вижу впереди огромную перспективу):

Платформа Waves внедряет атомарные свопы


Это - круто!

После запуска смарт-контрактов платформа Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX




Что такое атомарные свопы?
Атомарные свопы – технология, позволяющая осуществлять P2P-торговлю между разными типами цифровых активов.

В данном случае на бирже Waves DEX можно будет торговать токенами ERC-20. А это сотни активов на базе ETH.

После внедрения на на бирже Waves DEX, свопы полностью устранят необходимость участия третьей стороны при обмене между блокчейнами различных криптовалют и передают контроль за торговлей - непосредственно пользователю.
После их внедрения декс волн наконец-то начнет набирать обороты. Интересно еще по поводу смартконтрактов, не сместится ли по дате их релиз. Если нет, ждем рост вначале апреля?
Это конечно будет замечательно. Но захотят ли переходить юзеры с идекса-эфирдельты, если они торгуют токенами и там вполне нормально. Но конечно это должно послужить толчком и для объемов на дексе волн, и для роста цены на волны.

Люди всегда там , где удобнее, у волн интерфейс поприятнее чем на идексе и темболее чем на дельте, так , что думаю желающих будет много и ничто не мешает использовать все биржи

100% согласен.
Я на ДЕКС из-за неудобства редко захожу.. хотя - безопаснее...
А на остальный дексы, кроми Битшеровсой и вэйвс - даже не регистрировался..
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Grin Когда сливал по 17, сколько же было скепсиса в мою сторону что волны вернутся к 4... Как же я был не прав тогда, судя по всему волны падут ниже бакса 100%.  Grin
Поздравляем, ты нас всех сделал. Ты ванга и молодец.
Молодец если продал по 17 и держит доллары сейчас  Wink
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Grin Когда сливал по 17, сколько же было скепсиса в мою сторону что волны вернутся к 4... Как же я был не прав тогда, судя по всему волны падут ниже бакса 100%.  Grin
Ну сможете купить волны дешевле 1$. Конечно если при сливе за 17$ не купили другой токен, который уехал на дно. Почему многие путают долгосрочные вложения с торгами. Если через год-два волны будут стоить 100$ и выше, это отличное вложение. Эфир многие сливали по 10$.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Подскажите пожалуйста  http://waveslabs.com/ . На основной странице дают информацию , что они сотрудничают с начинающими ICO и при заполнение ихних форм и прохождении регистрации ICO они предоставляют :
-Legal Support
-Advisory
-PR & Marketing
-Resources
-Funding
We provide initial funding of up to $300k for your project.
Кто реально с ними сотрудничал ?
Буду очень благодарен за информацию?
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Может кто не видел, обновление десктопной версии клиента Waves, подробнее тут:

https://twitter.com/wavesplatform/status/979392574195683328
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Grin Когда сливал по 17, сколько же было скепсиса в мою сторону что волны вернутся к 4... Как же я был не прав тогда, судя по всему волны падут ниже бакса 100%.  Grin
Поздравляем, ты нас всех сделал. Ты ванга и молодец.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Grin Когда сливал по 17, сколько же было скепсиса в мою сторону что волны вернутся к 4... Как же я был не прав тогда, судя по всему волны падут ниже бакса 100%.  Grin
О, знакомые все лица  Grin Что, не отпускают волны никак? )) Полагаю что все остальные активы, кроме волн, у вас сделали много иксов?  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
http://wavesexplorer.com/blocks/938177

Пул BearWaves оплачивает свои транзы комсой 0.00000001 NodeTX2. Итого примерно 1500 транз общей стоимостью 0.000015 NodeTX2. Виталик Бутерин, ты глянь как все должно работать.Cheesy Grin

Вот еще один пулодержатель жалуется, на свою нелегкую учесть.

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Grin Когда сливал по 17, сколько же было скепсиса в мою сторону что волны вернутся к 4... Как же я был не прав тогда, судя по всему волны падут ниже бакса 100%.  Grin
Причём здесь волны? Вы посмотрите что с рынком в целом происходит, если цена уйдёт ниже бакса, то общая капа рынка куда ниже ста лярдов просядет и роста можно долго не ждать, не знаю чему вы тут радуетесь
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
 Grin Когда сливал по 17, сколько же было скепсиса в мою сторону что волны вернутся к 4... Как же я был не прав тогда, судя по всему волны падут ниже бакса 100%.  Grin
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Проект мне сильно нравится,ну вот скоро будет уже 2 года проекту в июне,а цена не далеко от исошной убежала,кстати ефир хорошо пошел в рост когда ему было 2+ года)))))))
Так эфир распиарили на весь мир! Волны практически никто не продвигает.

А что мешает разработчикам волновской-платформы, так же себя распиарить, ведь уже два года как проект работает, а конкретные перемены возможно только сейчас начнут происходить.

Многие учатся на чужих ошибках. В частности, на ошибках эфира. Его распиарили раньше, чем решили проблему масштабирования. Из-за этого Виталька предложил брать дань за аренду данных в блокчейне эфира, чтобы хоть как-то остановить рост сети. Команда не успевает за ним.

Видимо для этого Иванов и команда Waves решили сосредоточится на технической части, а не хайпить полузрелый фрукт.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Проект мне сильно нравится,ну вот скоро будет уже 2 года проекту в июне,а цена не далеко от исошной убежала,кстати ефир хорошо пошел в рост когда ему было 2+ года)))))))
Так эфир распиарили на весь мир! Волны практически никто не продвигает.

А что мешает разработчикам волновской-платформы, так же себя распиарить, ведь уже два года как проект работает, а конкретные перемены возможно только сейчас начнут происходить.
Я так понимаю в планах полностью закончить все большие разработки,а дальше уже включить всеми нами наслышанную машину по маркетингу))))
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Проект мне сильно нравится,ну вот скоро будет уже 2 года проекту в июне,а цена не далеко от исошной убежала,кстати ефир хорошо пошел в рост когда ему было 2+ года)))))))
Так эфир распиарили на весь мир! Волны практически никто не продвигает.

А что мешает разработчикам волновской-платформы, так же себя распиарить, ведь уже два года как проект работает, а конкретные перемены возможно только сейчас начнут происходить.
Личные амбиции разработчиков мешают. Цену себе сложить не могут...
full member
Activity: 506
Merit: 100
Проект мне сильно нравится,ну вот скоро будет уже 2 года проекту в июне,а цена не далеко от исошной убежала,кстати ефир хорошо пошел в рост когда ему было 2+ года)))))))
Так эфир распиарили на весь мир! Волны практически никто не продвигает.

А что мешает разработчикам волновской-платформы, так же себя распиарить, ведь уже два года как проект работает, а конкретные перемены возможно только сейчас начнут происходить.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Видосик о WAVES от популярного блогера https://www.youtube.com/watch?v=AQdnXlVgVVw
Про биржи я его совсем не понялSmiley Волны представлены на биржах, у которых суммарно больше 25% от всего объема торгов.

Ё моё, монета отмечает уже второй день рождения а цена всё топчется на месте
Вообще на сайтах по ико ройку пишут почти 2000%, но конечно тут рост битка в основном. Сама же монета сделала примерно х1,5 в битке с конца ICO.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Проект мне сильно нравится,ну вот скоро будет уже 2 года проекту в июне,а цена не далеко от исошной убежала,кстати ефир хорошо пошел в рост когда ему было 2+ года)))))))
Так эфир распиарили на весь мир! Волны практически никто не продвигает.
Тут конечно тяжело утверждать что волны повторят сценарий ефира,но что они займут хорошее место в крипте это факт,и возможно и увидим когда-то мы 1к за монету
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Проект мне сильно нравится,ну вот скоро будет уже 2 года проекту в июне,а цена не далеко от исошной убежала,кстати ефир хорошо пошел в рост когда ему было 2+ года)))))))
Так эфир распиарили на весь мир! Волны практически никто не продвигает.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Проект мне сильно нравится,ну вот скоро будет уже 2 года проекту в июне,а цена не далеко от исошной убежала,кстати ефир хорошо пошел в рост когда ему было 2+ года)))))))
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Есть в планах Wavesplatform привязать к кошельку WAVES банковскую карту типа CryptoPay или подобного?
member
Activity: 116
Merit: 10
Ё моё, монета отмечает уже второй день рождения а цена всё топчется на месте
Как-то странно обсуждать топтание на месте волн, когда весь рынок катится куда-то в тартарары.
Такими темпами мечтать скоро будем, как бы в минуса не уйти ))

Согласен. Тут всем с января не здоровится, чего уж на волны пенять.
По поводу "как бы в минуса не уйти" - некоторые уже давно ушли))) вот сижу и жду теперь Cry
Jump to: