Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 284. (Read 1150495 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Монета WAVES  весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе.
Назови эти скамные проекты...или не неси дичь тогда..
У них просто, если токен обвалился и не вырос то это скам. Ведь хомячки потеряли деньги, они в минусе, значит скам.

В моем понимании скам это когда изначально создавался проект с целью собирания денег и обмана своих инвесторов. Например, Бенедикт - собрали пару миллионов долларов и пропали, это да скам. А если цена вниз ползёт, это суровый рынок, к этому надо быть готовым!
Ну это просто бенедикт в открытыю свалил, поудаляв все аки. Так можно остаться и изображать бурную деятельность, а по факту ничего не делать - и это тоже будет скам. Просто понять что это скам, возможно будет не сразу. Так что-то из того, где цена упала вниз тоже будет скамом.
Проблема waves же просто в том, что есть эфир, на котором проводятся все знаковые ico.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Монета WAVES  весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе.
Назови эти скамные проекты...или не неси дичь тогда..
У них просто, если токен обвалился и не вырос то это скам. Ведь хомячки потеряли деньги, они в минусе, значит скам.
Как по мне, скам - это когда проект обещал на ICO свернуть горы, а после токенсейла сказал, знаете, мы на самом деле в этой технологии ничего не понимаем, поэтому что-то нормальное сделать вряд ли сможем. Речь об Anryze.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Монета WAVES  весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе.
Назови эти скамные проекты...или не неси дичь тогда..
У них просто, если токен обвалился и не вырос то это скам. Ведь хомячки потеряли деньги, они в минусе, значит скам.

В моем понимании скам это когда изначально создавался проект с целью собирания денег и обмана своих инвесторов. Например, Бенедикт - собрали пару миллионов долларов и пропали, это да скам. А если цена вниз ползёт, это суровый рынок, к этому надо быть готовым!
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Монета WAVES  весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе.
Назови эти скамные проекты...или не неси дичь тогда..
У них просто, если токен обвалился и не вырос то это скам. Ведь хомячки потеряли деньги, они в минусе, значит скам.
full member
Activity: 712
Merit: 102
А кто-нибудь обращал внимание на объемы торговли на Бинансе после 10 марта? Это кто-то закупается, продает или тупо ботом объемы нагоняют?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Найдите новость про ботов которые будут работать на смартконтрактах. Это гораздо круче. Я жду когда они начнут давать роботизированную торговлю. Заявлено о ботах было еще в начале лета прошлого года. И вот недавно появились какие-то первые подробности как это будет.
Не встречал такого в планах волн. Прикрутят к DEX робототорговлю с простым интерфейсом и будет доступно всем юзерам? Или просто откроют API, а скрипты сам пиши? Киньте ссылку почитать.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Пользователи декса растут потихоньку,один из главных инструментов из сашиной большой экосистемы работает хорошо,я так понял что платформа обретет более менее законченный вид к концу 2018
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Кстати относительно волн и новостного фона. С учетом того что происходит на волнах, на цену и объем торгов это как то не влияет, есть примеры когда по сути нулевой проект напишет новость "в следующем квартале мы сделаем то-то" и такая новость сразу вызывает интерес со стороны трейдеров.
А тут все тихо... грустно.
full member
Activity: 193
Merit: 107
Монета WAVES  весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе.
Назови эти скамные проекты...или не неси дичь тогда..
full member
Activity: 462
Merit: 101
Монета WAVES  весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе.
В силу того что рынок криптовалют и ико начинают регулировать, то скамных проектов на волнах должно быть куда меньше чем на эфире.
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Монета WAVES  весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе.

А сколько было скамов на токенах эфира? Репутация эфира подмочена?
Волны и эфир, это всего лишь инструменты. А как они будут использованы, это другой вопрос
member
Activity: 210
Merit: 10
Монета WAVES  весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе.
member
Activity: 504
Merit: 10
НОВОСТИ о перспективности Волн....

Во-первых...
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.


Команда Waves Platform сделала версии приложения для Windows, Linux и MacOS.

Скачав приложение, пользователь может восстановить из seed-фразы уже существующий аккаунт, либо же создать новый.

Также разработчики пообещали “множество изменений” в будущих версиях десктопного приложения, которое по их словам является гораздо более надежным средством хранения активов, нежели веб-кошелек.

https://twitter.com/wavesplatform/status/959100482315866112

Это было в феврале. Что это принесет нам?

Удобство и рост числа пользователей.
На днях вышло обновление, теперь на планшете одно удовольствие торговать, сделали адаптивный дизайн декса. ВОлны развиваются 7 мильными шагами, и скоро все принесет плоды

Может все так и будет конечно. А то уже очень многие засиделись в инвесторах. Пора бы уже прочистить трубы волнам как следует)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
А много у вас есть токенов хороших проектов на Вейвс? У меня всего в кошельке с десяток, но ни одного нормального. Поэтому мне функция добавления токенов на биржу пока не нужна))
речь идет о добавлении токенов эфира для торговли на платформе волн,если вам это не нужно,не значит,что это не будет востребовано.. к тому же комиссия за транзы идет в волнах,что повысит спрос
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
А много у вас есть токенов хороших проектов на Вейвс? У меня всего в кошельке с десяток, но ни одного нормального. Поэтому мне функция добавления токенов на биржу пока не нужна))
full member
Activity: 448
Merit: 106
НОВОСТИ о перспективности Волн....

Во-вторых... (Мне эта новость больше всего понравилась - вижу впереди огромную перспективу):

Платформа Waves внедряет атомарные свопы


Это - круто!

После запуска смарт-контрактов платформа Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX





Что такое атомарные свопы?
Атомарные свопы – технология, позволяющая осуществлять P2P-торговлю между разными типами цифровых активов.

В данном случае на бирже Waves DEX можно будет торговать токенами ERC-20. А это сотни активов на базе ETH.

После внедрения на на бирже Waves DEX, свопы полностью устранят необходимость участия третьей стороны при обмене между блокчейнами различных криптовалют и передают контроль за торговлей - непосредственно пользователю.
После их внедрения декс волн наконец-то начнет набирать обороты. Интересно еще по поводу смартконтрактов, не сместится ли по дате их релиз. Если нет, ждем рост вначале апреля?
Это конечно будет замечательно. Но захотят ли переходить юзеры с идекса-эфирдельты, если они торгуют токенами и там вполне нормально. Но конечно это должно послужить толчком и для объемов на дексе волн, и для роста цены на волны.

Люди всегда там , где удобнее, у волн интерфейс поприятнее чем на идексе и темболее чем на дельте, так , что думаю желающих будет много и ничто не мешает использовать все биржи

Вот это шикарнейшая новость, после которой жду больших обьемов торгов на дексе, все таки доверия больше к децентрализ биржам,  не хватает только торгов с ерс20
Я не совсем шарю как работают атомарные свопы, там любой желающий сможет добавлять токены, как на эзердельте? Если так, то это явно придаст большую популярность бирже и вообще проекту волн.

Нет это сделано для взаимодействия блокчейнов волн и эфира, и для возможности продажи и покупки токенов ерс 20 на дексе
Это я понял что это сделано для взаимодействия блокчейнов. Так на ДЕХ волн кто угодно сможет добавить токены эфира? Или как это будет выглядеть?
full member
Activity: 396
Merit: 109
НОВОСТИ о перспективности Волн....

Во-первых...
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.


Команда Waves Platform сделала версии приложения для Windows, Linux и MacOS.

Скачав приложение, пользователь может восстановить из seed-фразы уже существующий аккаунт, либо же создать новый.

Также разработчики пообещали “множество изменений” в будущих версиях десктопного приложения, которое по их словам является гораздо более надежным средством хранения активов, нежели веб-кошелек.

https://twitter.com/wavesplatform/status/959100482315866112

Это было в феврале. Что это принесет нам?

Удобство и рост числа пользователей.
На днях вышло обновление, теперь на планшете одно удовольствие торговать, сделали адаптивный дизайн декса. ВОлны развиваются 7 мильными шагами, и скоро все принесет плоды
full member
Activity: 518
Merit: 108
НОВОСТИ о перспективности Волн....

Во-вторых... (Мне эта новость больше всего понравилась - вижу впереди огромную перспективу):

Платформа Waves внедряет атомарные свопы


Это - круто!

После запуска смарт-контрактов платформа Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX





Что такое атомарные свопы?
Атомарные свопы – технология, позволяющая осуществлять P2P-торговлю между разными типами цифровых активов.

В данном случае на бирже Waves DEX можно будет торговать токенами ERC-20. А это сотни активов на базе ETH.

После внедрения на на бирже Waves DEX, свопы полностью устранят необходимость участия третьей стороны при обмене между блокчейнами различных криптовалют и передают контроль за торговлей - непосредственно пользователю.
После их внедрения декс волн наконец-то начнет набирать обороты. Интересно еще по поводу смартконтрактов, не сместится ли по дате их релиз. Если нет, ждем рост вначале апреля?
Это конечно будет замечательно. Но захотят ли переходить юзеры с идекса-эфирдельты, если они торгуют токенами и там вполне нормально. Но конечно это должно послужить толчком и для объемов на дексе волн, и для роста цены на волны.

Люди всегда там , где удобнее, у волн интерфейс поприятнее чем на идексе и темболее чем на дельте, так , что думаю желающих будет много и ничто не мешает использовать все биржи

Вот это шикарнейшая новость, после которой жду больших обьемов торгов на дексе, все таки доверия больше к децентрализ биржам,  не хватает только торгов с ерс20
Я не совсем шарю как работают атомарные свопы, там любой желающий сможет добавлять токены, как на эзердельте? Если так, то это явно придаст большую популярность бирже и вообще проекту волн.

Нет это сделано для взаимодействия блокчейнов волн и эфира, и для возможности продажи и покупки токенов ерс 20 на дексе
full member
Activity: 448
Merit: 106
НОВОСТИ о перспективности Волн....

Во-вторых... (Мне эта новость больше всего понравилась - вижу впереди огромную перспективу):

Платформа Waves внедряет атомарные свопы


Это - круто!

После запуска смарт-контрактов платформа Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX





Что такое атомарные свопы?
Атомарные свопы – технология, позволяющая осуществлять P2P-торговлю между разными типами цифровых активов.

В данном случае на бирже Waves DEX можно будет торговать токенами ERC-20. А это сотни активов на базе ETH.

После внедрения на на бирже Waves DEX, свопы полностью устранят необходимость участия третьей стороны при обмене между блокчейнами различных криптовалют и передают контроль за торговлей - непосредственно пользователю.
После их внедрения декс волн наконец-то начнет набирать обороты. Интересно еще по поводу смартконтрактов, не сместится ли по дате их релиз. Если нет, ждем рост вначале апреля?
Это конечно будет замечательно. Но захотят ли переходить юзеры с идекса-эфирдельты, если они торгуют токенами и там вполне нормально. Но конечно это должно послужить толчком и для объемов на дексе волн, и для роста цены на волны.

Люди всегда там , где удобнее, у волн интерфейс поприятнее чем на идексе и темболее чем на дельте, так , что думаю желающих будет много и ничто не мешает использовать все биржи

Вот это шикарнейшая новость, после которой жду больших обьемов торгов на дексе, все таки доверия больше к децентрализ биржам,  не хватает только торгов с ерс20
Я не совсем шарю как работают атомарные свопы, там любой желающий сможет добавлять токены, как на эзердельте? Если так, то это явно придаст большую популярность бирже и вообще проекту волн.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
НОВОСТИ о перспективности Волн....

Во-вторых... (Мне эта новость больше всего понравилась - вижу впереди огромную перспективу):

Платформа Waves внедряет атомарные свопы


Это - круто!

После запуска смарт-контрактов платформа Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX





Что такое атомарные свопы?
Атомарные свопы – технология, позволяющая осуществлять P2P-торговлю между разными типами цифровых активов.

В данном случае на бирже Waves DEX можно будет торговать токенами ERC-20. А это сотни активов на базе ETH.

После внедрения на на бирже Waves DEX, свопы полностью устранят необходимость участия третьей стороны при обмене между блокчейнами различных криптовалют и передают контроль за торговлей - непосредственно пользователю.
После их внедрения декс волн наконец-то начнет набирать обороты. Интересно еще по поводу смартконтрактов, не сместится ли по дате их релиз. Если нет, ждем рост вначале апреля?
Это конечно будет замечательно. Но захотят ли переходить юзеры с идекса-эфирдельты, если они торгуют токенами и там вполне нормально. Но конечно это должно послужить толчком и для объемов на дексе волн, и для роста цены на волны.

Люди всегда там , где удобнее, у волн интерфейс поприятнее чем на идексе и темболее чем на дельте, так , что думаю желающих будет много и ничто не мешает использовать все биржи

Вот это шикарнейшая новость, после которой жду больших обьемов торгов на дексе, все таки доверия больше к децентрализ биржам,  не хватает только торгов с ерс20
Jump to: