Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 282. (Read 1150495 times)

member
Activity: 350
Merit: 24
Ё моё, монета отмечает уже второй день рождения а цена всё топчется на месте
Как-то странно обсуждать топтание на месте волн, когда весь рынок катится куда-то в тартарары.
Такими темпами мечтать скоро будем, как бы в минуса не уйти ))
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А так это такие же сайты про токены, про исо, и остальную криптохрень) я то думал магазины какие
full member
Activity: 553
Merit: 110
что за сайты посмотреть
Если ко мне вопрос, то взять, хотя бы, token sale HERO на herotoken.io. Там в волнах неплохо приняли.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
что за сайты посмотреть
full member
Activity: 553
Merit: 110
Ё моё, монета отмечает уже второй день рождения а цена всё топчется на месте
В самом деле.
Даже для такой молодой сферы, как блокчейн, 2 года - и много, и мало. Приятно видеть на зарубежных сайтах: ... к оплате принимаются BTC, BCH, LTC, ETH и WAVES...
Холдим и верим.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ё моё, монета отмечает уже второй день рождения а цена всё топчется на месте
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Видосик о WAVES от популярного блогера https://www.youtube.com/watch?v=AQdnXlVgVVw
full member
Activity: 546
Merit: 122
ForkLog on Twitter
Виталик Бутерин предложил ввести арендную плату за использование сети Ethereum

https://twitter.com/ForkLog/status/979020858768416768

Отличная возможность для Waves
Не смотря на то что ранее так повелось что большинство обещаний от разных команд так и оставались лишь обещаниями - вот это как раз таки может быть реализовано, так как слишком оно выгодным кажется.
Но у меня есть надежда что Виталик все таки не станет уничтожать свое детище из-за денег.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
У волн скоро день рождения - 2 года, в честь этого 11 апреля будет конференция в Москве.
Подробности на сайте: http://waves2years.moscow/
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
ForkLog on Twitter
Виталик Бутерин предложил ввести арендную плату за использование сети Ethereum

https://twitter.com/ForkLog/status/979020858768416768

Отличная возможность для Waves
hero member
Activity: 888
Merit: 505
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Waves+%28WAVES%29&SortBy=0
C 31 марта новость и по весь Апрель новости. Я взял немного этих монет. Жду когда стрельнут. Вы как народ думаете?

Эта монета не стреляет. Она плавно растёт. Smiley x10 не увидите точно. Максимум x2-x3. Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Waves+%28WAVES%29&SortBy=0
C 31 марта новость и по весь Апрель новости. Я взял немного этих монет. Жду когда стрельнут. Вы как народ думаете?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
Убрали бы еще комиссии в токенах, может и нормальная бы стала за лизинг награда.
не уберут. боятся что икошники обеднеют платя за транзы чем то стоящим
Вроде недавно какой-то опрос даже проводили, по этому поводу. Я думал одумались и хотят убрать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4


После запуска смарт-контрактов платформа Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX!!!
Ну что я могу сказать - только одно ЭТО круто!!!
круто то оно круто, смогут ли они это реализовать, а то пообещать то все могут, а вот на реализации потом напишут что столкнулись с неприодолимыми трудностями бла бла бла
Задача действительно сложная и я если честно скептически отношусь к тому, что они успеют решить её во втором квартале. Если появится хотя бы один тестовый атомарный своп с любым другим блокчейном, уже будет хорошо.
member
Activity: 142
Merit: 10


После запуска смарт-контрактов платформа Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX!!!
Ну что я могу сказать - только одно ЭТО круто!!!
круто то оно круто, смогут ли они это реализовать, а то пообещать то все могут, а вот на реализации потом напишут что столкнулись с неприодолимыми трудностями бла бла бла
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
Убрали бы еще комиссии в токенах, может и нормальная бы стала за лизинг награда.
не уберут. боятся что икошники обеднеют платя за транзы чем то стоящим
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
 

После запуска смарт-контрактов платформа Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX!!!
Ну что я могу сказать - только одно ЭТО круто!!!
sr. member
Activity: 761
Merit: 251


Я не понял, если волны поддерживают токены на ERC-20, то что я могу токен выпущенный на базе эфира переводить на волны? А на волновой бирже тоже можно торговать эфирными токенами на ERC-20?
Да, но пока в перспективе. Сперва должны выпустить смарт-контракты, потом атомарные свопы и тогда станет возможно.

Так выше писали что атомарные свопы уже есть на волнах, а что атомарные свопы еще не работают? А вообще круто что будет такая возможность переводить токены на другую платформу без больших усилий.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Найдите новость про ботов которые будут работать на смартконтрактах. Это гораздо круче. Я жду когда они начнут давать роботизированную торговлю. Заявлено о ботах было еще в начале лета прошлого года. И вот недавно появились какие-то первые подробности как это будет.
Не встречал такого в планах волн. Прикрутят к DEX робототорговлю с простым интерфейсом и будет доступно всем юзерам? Или просто откроют API, а скрипты сам пиши? Киньте ссылку почитать.
Я вот тоже не видел таких новостей. Полистал блог выборочно и не нашел информации про ботов на смарт контрактах.

Но в реддите и в твиттере видел ответы что для создания ботов не нужны смарт контракты. Даже нашел подробную статью как сделать своего бота - https://medium.com/@ikardanov/create-your-first-crypto-trading-bot-390e3f9037e1 Smiley
Кстати работает, и не плохо. https://github.com/wavesplatform/demo-python-trading-bot вот на гитхабе
То есть вы его запустили и он успешно торгует? Какой профит выходит, именно этого бота запускали или как-то его настраивали самостоятельно?

Я не понял, если волны поддерживают токены на ERC-20, то что я могу токен выпущенный на базе эфира переводить на волны? А на волновой бирже тоже можно торговать эфирными токенами на ERC-20?
Да, но пока в перспективе. Сперва должны выпустить смарт-контракты, потом атомарные свопы и тогда станет возможно.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Пользователи декса растут потихоньку,один из главных инструментов из сашиной большой экосистемы работает хорошо,я так понял что платформа обретет более менее законченный вид к концу 2018
Судя по дорожной карте команда нацелилась в этом году многое закончить. Конечно самое интересное это смартконтракты и атомарные свопы. Да, тоже заметил, что декс стал поактивнее. За лизинг чуть больше волн стал получать.
Уверен он в этом году все допилет и работало без ошибок,2019 точно будет год волн,возможно тогда и увидеи заветные 1к$ за волну,в этом году цена под конец будет баксов 120

Ого ну и аппетиты у Вас. Волны топчутся в районе 50К сатох,этот уровень их очень привлекает. Максимум был 200к сатох и про какой-то глобальный позитив можно будет говорить только после преодоления этой отметке. Ну а про 1К$ это выглядит сейчас как далекая фантастика
Почему фантастика? Если выпустят смартконтракты, может со временем платформа станет очень популярной для проведения краудсейлов. А параллельно команда свою биржу прокачивает.
Jump to: