Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 337. (Read 1150501 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать

Зато какая обеспеченная пенсия получится! Grin Прикинул сколько бы получилось с моего депо и по комнате поплыл бриллиантовый туман.. Grin
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Десктоп версия лучше веб, тем что уже не взломаешь DNS-сервер и не подменишь адрес, как это было с etherdelta.
Кто что знает про безопасность seed в дестопе?
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.
Вот это неплохие новости. Похоже в этом году будет много различных приятностей от волн.  Год обещает быть очень продуктивным.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Ну что, поздравьте меня, я теперь официально получаю статус "ИНВЕСТОРА"!))) Прикупил 100 волн по 16 бакинских, 50 по 8. Не страшно, но немного обидно.

Поздравляю, волны это то в что можно вложится, только стоит учитывать, что волны пока это длительная перспектива, и ожидать огромного роста пока не стоит, пока на волнах не будут достойных проектов! Roll Eyes
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ну что, поздравьте меня, я теперь официально получаю статус "ИНВЕСТОРА"!))) Прикупил 100 волн по 16 бакинских, 50 по 8. Не страшно, но немного обидно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать

Ну вот никогда не понимал как можно ставит только на один проект. Не однократно замечено что волны при своей технологически развитости очень слабы в финансовом продвижении. Это не кардано с их миллионами. Медленно и неспеша они дают свой профит.
Нужно быть просто слишком рискованным инвестором, чтобы все средства вложить в один проект. Это обычный риск без обдумывания последствий провала. Очевидно, притом в таком рискованном виде инвестирования как крипта, что диверсификация просто необходима.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать

Ну вот никогда не понимал как можно ставит только на один проект. Не однократно замечено что волны при своей технологически развитости очень слабы в финансовом продвижении. Это не кардано с их миллионами. Медленно и неспеша они дают свой профит.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Похоже в сатохах дно пробивать особо не будем,около 70к который месяц...
member
Activity: 322
Merit: 10
Прерву обсуждения падающего в пропасть курса)
только на днях узнал про universa. что-то там все слишком хорошо  у них написано. обещают то же самое что и у вейвс, только быстрее и круче. скорость транзакций якобы десятки тысяч в секунду. Кто-нибудь в курсе, что за чувак этот Бородич и че это он мутит?  я как бэ за вейвс топлю, а тут еще типа один русский гений нарисовался. Мне одного хватит) но почву прощупать надо.
да как бы ладно если бы если только волны падали, но падает вся капитализация криптЫ(( и тем кто не успел выйти, или закупился на вверхах сейчас очень грустно, например таким как я) которые взяли волны по 800 руб за штуку, а они сейчас по 350((( но мы же брали на холд) поэтому пускай лежат, просто единственное что обидно это то что сейчас мог купить их больше
full member
Activity: 396
Merit: 109
Прерву обсуждения падающего в пропасть курса)
только на днях узнал про universa. что-то там все слишком хорошо  у них написано. обещают то же самое что и у вейвс, только быстрее и круче. скорость транзакций якобы десятки тысяч в секунду. Кто-нибудь в курсе, что за чувак этот Бородич и че это он мутит?  я как бэ за вейвс топлю, а тут еще типа один русский гений нарисовался. Мне одного хватит) но почву прощупать надо.
Топить можно много, но у Waves уже рабочий продукт.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Прерву обсуждения падающего в пропасть курса)
только на днях узнал про universa. что-то там все слишком хорошо  у них написано. обещают то же самое что и у вейвс, только быстрее и круче. скорость транзакций якобы десятки тысяч в секунду. Кто-нибудь в курсе, что за чувак этот Бородич и че это он мутит?  я как бэ за вейвс топлю, а тут еще типа один русский гений нарисовался. Мне одного хватит) но почву прощупать надо.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать
ну при наихудшем сценарии надеюсь хотя бы на 50-100, если уж совсем всё плохо будет
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ну что ребят Габелла Марковна уезжает? Вроде вверх всё стрельнуло, теперь будем расти?
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Посмотрите как рынок отреагировал на выход беты Wings в тестнете.






Я думаю рынок так отреагировал на выход новых прогнозов на платформе крыльев. А эта бета в тестнете уже с конца декабря как.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Ребята это АД!!! По 4 покупал к 4 и вернется походу если не ниже... Чо делать блин? Включать ждуна на несколько лет? Еще не по 17 покупал и то жесть как меня трясет! Представляю тех кто купил по 17 и биток по 20к.....

Нифига , рано треска началась, щас ещё к трём сходим Smiley а там и я зайду....
Зачем?
Чтобы потом на баксе слить, очевидно же Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ребята это АД!!! По 4 покупал к 4 и вернется походу если не ниже... Чо делать блин? Включать ждуна на несколько лет? Еще не по 17 покупал и то жесть как меня трясет! Представляю тех кто купил по 17 и биток по 20к.....

Нифига , рано треска началась, щас ещё к трём сходим Smiley а там и я зайду....
Зачем?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ребята это АД!!! По 4 покупал к 4 и вернется походу если не ниже... Чо делать блин? Включать ждуна на несколько лет? Еще не по 17 покупал и то жесть как меня трясет! Представляю тех кто купил по 17 и биток по 20к.....

Нифига , рано треска началась, щас ещё к трём сходим Smiley а там и я зайду....
hero member
Activity: 658
Merit: 500
 Grin Волны такие волны.....
Jump to: