Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 336. (Read 1150501 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Пока что вэйвс предсталяет собой что-то вроде местной платформы, которая пользуется спросом у очень ограниченного круга людей. Если вэйвс не интегрируется с эфиром, то перспектив у этой платформы я не вижу.
Все, расходимся, проект закрываем. Екатерина Т. не видит перспектив.

Странно, на мой взгляд, повела себя монетка в декабре, при открытии нового dex. Вообще, такой продукт как децентрализованная биржа, есть у единиц проектов, само его существование уже как бы должно обеспечивать ликвидность. а уж такое крупное обновление в любой другой монете вызвало бы закономерный ажиотаж. но не в нашем случае..  Почему так, мне вот совершенно непонятно.. настолько непонятно, что я слил монетки по 16$, и перелил в другие. Планирую еще одну попытку подружиться с волнами, прикупить ближе к выходу смартконтратов.. Если уж и тогда не взлетит, тогда я вообще не знаю.. а вот сейчас, несколько месяцев с декабря по выход смартов, ну вообще нету смысла холдить wawes. Сугубо ИМХО, конечно.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Пока что вэйвс предсталяет собой что-то вроде местной платформы, которая пользуется спросом у очень ограниченного круга людей. Если вэйвс не интегрируется с эфиром, то перспектив у этой платформы я не вижу.
Вот бы еще понимать, что пишешь.
А с вами была финансовый аналитик Екатерина Т.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Пока что вэйвс предсталяет собой что-то вроде местной платформы, которая пользуется спросом у очень ограниченного круга людей. Если вэйвс не интегрируется с эфиром, то перспектив у этой платформы я не вижу.
Вот бы еще понимать, что пишешь.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
А вообще кто-то пользуется сейчас Waves? Давно не видел ни дропов , ни операций по ней. Просто любопытно как дела у проекта и так называются его токены?
Ну между биржами удобно перебрасывать, чем люди и пользуются.

Смотрю сегодня на цену (не только на waves) и пускаю скупую слезу.
Что есть то есть, по скорости очень удобно и комиссия на биржах на вывод такая, что любой новичок может себе позволить. Наверное одна из самых дешевых монет для арбитража.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Пока что вэйвс предсталяет собой что-то вроде местной платформы, которая пользуется спросом у очень ограниченного круга людей. Если вэйвс не интегрируется с эфиром, то перспектив у этой платформы я не вижу.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать

Это не тот проект который стоит выделять для такого рода инвестиций , даже если ты разобьешь всю сумму на топ 30 активов , ты заработаешь гаражное больше. Но вы же не хотите думать и слушать , как не слушали с лиском , нео и т.д. Волны созданы для отжимания бабла. Верьте в Иисуса дальше )
Я могу сказать то что по этому поводу вы правы но по поводу Иисуса вы не правы, так как они верят не в него а верят в Сашу и его проект. Но я могу посоветовать людям что бы они если затарились волнами то пусть забудут про него до 2020 года так как волнам раньше этого времени ничего не сулит.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
то что вам нужно, и когда вам это нужно рынок вообще и полностью ну ни как не волнует. И вы как я посмотрю оптимист, если ждете волны по 200-250. Так и до пенсии можно прождать

Это не тот проект который стоит выделять для такого рода инвестиций , даже если ты разобьешь всю сумму на топ 30 активов , ты заработаешь гаражное больше. Но вы же не хотите думать и слушать , как не слушали с лиском , нео и т.д. Волны созданы для отжимания бабла. Верьте в Иисуса дальше )
full member
Activity: 350
Merit: 100
А вообще кто-то пользуется сейчас Waves? Давно не видел ни дропов , ни операций по ней. Просто любопытно как дела у проекта и так называются его токены?

Что значит пользуется?
Я торгую,например,обьемы глянь: https://coinmarketcap.com/exchanges/waves-dex если не забанили.
Дропы постоянные,ICO редко но проходят.
Все дропы, которые проходили на волнах не разу ни пампались, может я не везуч. Теперь все пропускаю. В баунти не одно не попадалось. Платформа хорошая, только совсем не пользуется популярностью и спросом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
А вообще кто-то пользуется сейчас Waves? Давно не видел ни дропов , ни операций по ней. Просто любопытно как дела у проекта и так называются его токены?
Ну между биржами удобно перебрасывать, чем люди и пользуются.

Смотрю сегодня на цену (не только на waves) и пускаю скупую слезу.
да уж, боль и печаль что происходит с рынком(((
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
А вообще кто-то пользуется сейчас Waves? Давно не видел ни дропов , ни операций по ней. Просто любопытно как дела у проекта и так называются его токены?
Ну между биржами удобно перебрасывать, чем люди и пользуются.

Смотрю сегодня на цену (не только на waves) и пускаю скупую слезу.

Режим терпения боли включен на максималку уже который день. Сейчас тем кто сталкивается с этим в первые вообще не позавидуешь. Куда не плюнь всё красное.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
А вообще кто-то пользуется сейчас Waves? Давно не видел ни дропов , ни операций по ней. Просто любопытно как дела у проекта и так называются его токены?

Что значит пользуется?
Я торгую,например,обьемы глянь: https://coinmarketcap.com/exchanges/waves-dex если не забанили.
Дропы постоянные,ICO редко но проходят.
member
Activity: 112
Merit: 19
А вообще кто-то пользуется сейчас Waves? Давно не видел ни дропов , ни операций по ней. Просто любопытно как дела у проекта и так называются его токены?
Ну между биржами удобно перебрасывать, чем люди и пользуются.

Смотрю сегодня на цену (не только на waves) и пускаю скупую слезу.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
HI : HEALTH
А вообще кто-то пользуется сейчас Waves? Давно не видел ни дропов , ни операций по ней. Просто любопытно как дела у проекта и так называются его токены?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.
ну и где клиент для Windows?
Как сказали в сообществе ,отложили релиз до понедельника. Чтобы как следует запустить без косяков.)
Пятничные релизы это не дело типо.)
Тянут время...ждут разворота рынка наверное.
Просадка конечно живописная.)
Интересно какое будет продолжение) Чем дальше тем страшнее))))
В принципе и правильно что ждут. Потому что выкатить хорошую новость не вовремя - это то же самое что не выкатить ее вообще. В правильное время сказанное слово - творит чудеса.
а чем он будет отличаться? походу будет тот же онлайн клиент только исполняемый файл
У него есть несколько плюсов: быстрее, безопаснее (вам не надо ходить по каким либо ссылка знаю как вы на свой кошелек попадаете, эфективнее (в плане буферизации данных - но это надо будет еще проверить послы выхода).
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.
ну и где клиент для Windows?
Как сказали в сообществе ,отложили релиз до понедельника. Чтобы как следует запустить без косяков.)
Пятничные релизы это не дело типо.)
Тянут время...ждут разворота рынка наверное.
Просадка конечно живописная.)
Интересно какое будет продолжение) Чем дальше тем страшнее))))
В принципе и правильно что ждут. Потому что выкатить хорошую новость не вовремя - это то же самое что не выкатить ее вообще. В правильное время сказанное слово - творит чудеса.
а чем он будет отличаться? походу будет тот же онлайн клиент только исполняемый файл
member
Activity: 546
Merit: 12
Как сказали в сообществе ,отложили релиз до понедельника. Чтобы как следует запустить без косяков.)
Пятничные релизы это не дело типо.)
Тянут время...ждут разворота рынка наверное.
Просадка конечно живописная.)
Интересно какое будет продолжение) Чем дальше тем страшнее))))
В принципе и правильно что ждут. Потому что выкатить хорошую новость не вовремя - это то же самое что не выкатить ее вообще. В правильное время сказанное слово - творит чудеса.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.
ну и где клиент для Windows?
Как сказали в сообществе ,отложили релиз до понедельника. Чтобы как следует запустить без косяков.)
Пятничные релизы это не дело типо.)
Тянут время...ждут разворота рынка наверное.
Просадка конечно живописная.)
Интересно какое будет продолжение) Чем дальше тем страшнее))))
Продолжение....скорее всего к лету до 100+ должно разогнаться
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.
ну и где клиент для Windows?
Как сказали в сообществе ,отложили релиз до понедельника. Чтобы как следует запустить без косяков.)
Пятничные релизы это не дело типо.)
Тянут время...ждут разворота рынка наверное.
Просадка конечно живописная.)
Интересно какое будет продолжение) Чем дальше тем страшнее))))
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну что адепты , кто орал что выход по 17 ошибка века? Кто орал что по 5ть не перещакупиться. Только сейчас это говно уже и по 5ть не нужно.
Сейчас криптовалютный рынок такой, что нужно сливать на первом приличном пампе, потому что через месяц или неделю можно будет откупится в несколько раз дешевле. И это применимо абсолютно к любому альткоину. Так что времена адептов проходят. И холдить нужно не до победного, а до первого приличного пампа.
Осталось только узнать, где он тот приличный памп. Сколько народа радостно посливало биток когда он с 3-х до 6к за несколько дней сделал. А он потом возьми и до 20к вырасти )) Поэтому тут можно поспорить, холдить или торговать, если получается торговать, то почему бы и нет. А если нет, а таких нас большинство хомяков, то лучше холдить.
Что верно ,то верно!)
startoletta ну вот видите ,какой вы молодец,но вроде речь шла о 2х баксах...
цена в 5.5 - 6 баксов. была в июне..и то едва едва дошла и долго скатывлась до 2.9....потом за месяц дошла до 17,сейчас до 6 быстренько дошли......
Цена хорошая. Те кто понимают, откупают впрок.


full member
Activity: 281
Merit: 100
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.
ну и где клиент для Windows?
Jump to: