Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 335. (Read 1150501 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Рынок очень упал.
но большие игроки уже вошли и сейчас выбивая стопы откупают уверено на низах себе на яхты и ламбо))))
а почему бы и нет.....если люди готовы продать за бесценок то что имеет ценность...почему бы и нет?)
member
Activity: 420
Merit: 10
Волны действительно держались хорошо. На фоне не просто коррекции а красной недели, именно в них было хоть какое чувство спокойствия.
Всё будет нормально, не может же быть всё стабильно. Весь рынок штормит, а вы думаете что Waves выстоят? Всё будет нормально, нужно просто переждать это время, ну или закупаться, пока есть возможность.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Волны действительно держались хорошо. На фоне не просто коррекции а красной недели, именно в них было хоть какое чувство спокойствия.

И кстати там всегда такое спокойствие)) И при росте и при падении и вообще всегда. Скоро вместо Тетхера будут в них фиксироваться

Нет просто появиться новый тезер. А если и фиксироваться то может не в волны а в ликви. Он пока на своем дне. Если судить по тем важным задачам что ему приготовили девы.
Я одно могу пока сказать что до хорошего пампа волн понадобится ещё как минимум 2-3 года. Когда цена его будет  0.03 битка но это всё ерунда до этого момента будет приличный дамп.
А чего так долго ? В том году у волн вроде очень хороший роадмап судя по тому что я видел. Может быть и в этом году рост будет приличный.
да не парьтесь через полгода уже будет 100+
member
Activity: 462
Merit: 11
Волны действительно держались хорошо. На фоне не просто коррекции а красной недели, именно в них было хоть какое чувство спокойствия.

И кстати там всегда такое спокойствие)) И при росте и при падении и вообще всегда. Скоро вместо Тетхера будут в них фиксироваться

Нет просто появиться новый тезер. А если и фиксироваться то может не в волны а в ликви. Он пока на своем дне. Если судить по тем важным задачам что ему приготовили девы.
Я одно могу пока сказать что до хорошего пампа волн понадобится ещё как минимум 2-3 года. Когда цена его будет  0.03 битка но это всё ерунда до этого момента будет приличный дамп.
А чего так долго ? В том году у волн вроде очень хороший роадмап судя по тому что я видел. Может быть и в этом году рост будет приличный.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Волны действительно держались хорошо. На фоне не просто коррекции а красной недели, именно в них было хоть какое чувство спокойствия.

И кстати там всегда такое спокойствие)) И при росте и при падении и вообще всегда. Скоро вместо Тетхера будут в них фиксироваться

Нет просто появиться новый тезер. А если и фиксироваться то может не в волны а в ликви. Он пока на своем дне. Если судить по тем важным задачам что ему приготовили девы.
Я одно могу пока сказать что до хорошего пампа волн понадобится ещё как минимум 2-3 года. Когда цена его будет  0.03 битка но это всё ерунда до этого момента будет приличный дамп.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Волны действительно держались хорошо. На фоне не просто коррекции а красной недели, именно в них было хоть какое чувство спокойствия.

И кстати там всегда такое спокойствие)) И при росте и при падении и вообще всегда. Скоро вместо Тетхера будут в них фиксироваться

Нет просто появиться новый тезер. А если и фиксироваться то может не в волны а в ликви. Он пока на своем дне. Если судить по тем важным задачам что ему приготовили девы.
member
Activity: 462
Merit: 10
Волны действительно держались хорошо. На фоне не просто коррекции а красной недели, именно в них было хоть какое чувство спокойствия.

И кстати там всегда такое спокойствие)) И при росте и при падении и вообще всегда. Скоро вместо Тетхера будут в них фиксироваться
full member
Activity: 378
Merit: 104
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.
ну и где клиент для Windows?
Как сказали в сообществе ,отложили релиз до понедельника. Чтобы как следует запустить без косяков.)
Пятничные релизы это не дело типо.)
Тянут время...ждут разворота рынка наверное.
Просадка конечно живописная.)
Интересно какое будет продолжение) Чем дальше тем страшнее))))

Да нормальное будет продолжение))) Вы ж поймите что падающий btc только в начале тянет за собой весь рынок. Чуть позже альты начинают отрастать даже при падающем btc ибо выгодней купить что-то другое чем просто резать деп в убыток.
Да и будет ли кто-то сознательно топить бизнес дающий китам ярды профита. Частично легализировать - ДА, убить левые ICO- Да, привести в порядок законы под крипту и начать собирать налоги - ДА. Но убивать - ни в коем случае
Вот тоже так думаю. Даже если как-то жестко зарегулируют (если не говорить о полном запрете) - всё равно это будет лучше, чем неизвестность и благотворно повлияет на рынок.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/
Команда Waves представила бета-версию десктопного клиента, доступную для различных операционных систем.
ну и где клиент для Windows?
Как сказали в сообществе ,отложили релиз до понедельника. Чтобы как следует запустить без косяков.)
Пятничные релизы это не дело типо.)
Тянут время...ждут разворота рынка наверное.
Просадка конечно живописная.)
Интересно какое будет продолжение) Чем дальше тем страшнее))))

Да нормальное будет продолжение))) Вы ж поймите что падающий btc только в начале тянет за собой весь рынок. Чуть позже альты начинают отрастать даже при падающем btc ибо выгодней купить что-то другое чем просто резать деп в убыток.
Да и будет ли кто-то сознательно топить бизнес дающий китам ярды профита. Частично легализировать - ДА, убить левые ICO- Да, привести в порядок законы под крипту и начать собирать налоги - ДА. Но убивать - ни в коем случае
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А Волны кстати неплохо так удержались на фоне общего упадка битка. Я просто приятно удивлен. Может как финансовое убежище их использовать можно)

Аналогично подметил тоже что как не странно но волны очень прилично смотрятся на фоне всеобщей истерии. Всегда относился к волнам предвзято, но не смотря ни на что они медленно но уверенно растут и показывают стабильность.
Да прям стабильность. С 20 места на 40-е по капе - это прям убежище. Никакие смарт-контракты не исправят такую депрессию. Ищите точку входа не обращая внимание на всякие релизы. И по весне, а скорее ближе к концу мая увидите иксы в битке.



Наивный чукотский паренёк
У тебя есть свое мнение или ты как обычно потроллить зашёл?
full member
Activity: 476
Merit: 139
Волны действительно держались хорошо. На фоне не просто коррекции а красной недели, именно в них было хоть какое чувство спокойствия.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А Волны кстати неплохо так удержались на фоне общего упадка битка. Я просто приятно удивлен. Может как финансовое убежище их использовать можно)

Аналогично подметил тоже что как не странно но волны очень прилично смотрятся на фоне всеобщей истерии. Всегда относился к волнам предвзято, но не смотря ни на что они медленно но уверенно растут и показывают стабильность.
Да прям стабильность. С 20 места на 40-е по капе - это прям убежище. Никакие смарт-контракты не исправят такую депрессию. Ищите точку входа не обращая внимание на всякие релизы. И по весне, а скорее ближе к концу мая увидите иксы в битке.



Наивный чукотский паренёк
member
Activity: 130
Merit: 15
С 20 места на 40-е по капе
Тем временем мы уже на 41-м месте  Undecided
member
Activity: 420
Merit: 10
Ну что адепты , кто орал что выход по 17 ошибка века? Кто орал что по 5ть не перещакупиться. Только сейчас это говно уже и по 5ть не нужно.
Сейчас криптовалютный рынок такой, что нужно сливать на первом приличном пампе, потому что через месяц или неделю можно будет откупится в несколько раз дешевле. И это применимо абсолютно к любому альткоину. Так что времена адептов проходят. И холдить нужно не до победного, а до первого приличного пампа.
Я вот полтора месяца назад тоже так думал. Когда купил ХЕМ по 2000к сатош, и радовался когда через неделю продал их по 5000к.
Вот не долго радовался.
Сейчас ведь рынок восстонавливается, я, как и многие здесь, думаю что стоит наверное начать откупаться, если вдруг кто ещё не начал этого делать или у кого то есть прогнозы падения биткоина?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А Волны кстати неплохо так удержались на фоне общего упадка битка. Я просто приятно удивлен. Может как финансовое убежище их использовать можно)

Аналогично подметил тоже что как не странно но волны очень прилично смотрятся на фоне всеобщей истерии. Всегда относился к волнам предвзято, но не смотря ни на что они медленно но уверенно растут и показывают стабильность.
Да прям стабильность. С 20 места на 40-е по капе - это прям убежище. Никакие смарт-контракты не исправят такую депрессию. Ищите точку входа не обращая внимание на всякие релизы. И по весне, а скорее ближе к концу мая увидите иксы в битке.

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
А Волны кстати неплохо так удержались на фоне общего упадка битка. Я просто приятно удивлен. Может как финансовое убежище их использовать можно)

Аналогично подметил тоже что как не странно но волны очень прилично смотрятся на фоне всеобщей истерии. Всегда относился к волнам предвзято, но не смотря ни на что они медленно но уверенно растут и показывают стабильность.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Если теханалитика сбросить с небоскрёба, он точно должен отскочить. Во всяком случае однажды он сам про это что-то говорил.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
А Волны кстати неплохо так удержались на фоне общего упадка битка. Я просто приятно удивлен. Может как финансовое убежище их использовать можно)
Jump to: