Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 338. (Read 1150501 times)

full member
Activity: 281
Merit: 100
Ребята это АД!!! По 4 покупал к 4 и вернется походу если не ниже... Чо делать блин? Включать ждуна на несколько лет? Еще не по 17 покупал и то жесть как меня трясет! Представляю тех кто купил по 17 и биток по 20к.....
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ну что адепты , кто орал что выход по 17 ошибка века? Кто орал что по 5ть не перещакупиться. Только сейчас это говно уже и по 5ть не нужно.
Сейчас криптовалютный рынок такой, что нужно сливать на первом приличном пампе, потому что через месяц или неделю можно будет откупится в несколько раз дешевле. И это применимо абсолютно к любому альткоину. Так что времена адептов проходят. И холдить нужно не до победного, а до первого приличного пампа.
Осталось только узнать, где он тот приличный памп. Сколько народа радостно посливало биток когда он с 3-х до 6к за несколько дней сделал. А он потом возьми и до 20к вырасти )) Поэтому тут можно поспорить, холдить или торговать, если получается торговать, то почему бы и нет. А если нет, а таких нас большинство хомяков, то лучше холдить.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Ну что адепты , кто орал что выход по 17 ошибка века? Кто орал что по 5ть не перещакупиться. Только сейчас это говно уже и по 5ть не нужно.
Сейчас криптовалютный рынок такой, что нужно сливать на первом приличном пампе, потому что через месяц или неделю можно будет откупится в несколько раз дешевле. И это применимо абсолютно к любому альткоину. Так что времена адептов проходят. И холдить нужно не до победного, а до первого приличного пампа.
Я вот полтора месяца назад тоже так думал. Когда купил ХЕМ по 2000к сатош, и радовался когда через неделю продал их по 5000к.
Вот не долго радовался.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ну что адепты , кто орал что выход по 17 ошибка века? Кто орал что по 5ть не перещакупиться. Только сейчас это говно уже и по 5ть не нужно.
Мальчик, проснись наконец  и взгляни на СМС  Grin Если не заметил, то насколько биток от хаев опустился, настолько же и волны. На рынке ад творится, а этот дурень пришел в ветку волн позлорадствовать.
Он просто написал, что даже при цене в 17 можно "верить" в возможность закупиться по 5. А какие причины для этого падение, это уже не столь важно, главное цена возле отмеченного уровня
Да и если сравнивать волны с битком, то они сильнее битка падают, это видно, например с графика
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Ну что адепты , кто орал что выход по 17 ошибка века? Кто орал что по 5ть не перещакупиться. Только сейчас это говно уже и по 5ть не нужно.
Сейчас криптовалютный рынок такой, что нужно сливать на первом приличном пампе, потому что через месяц или неделю можно будет откупится в несколько раз дешевле. И это применимо абсолютно к любому альткоину. Так что времена адептов проходят. И холдить нужно не до победного, а до первого приличного пампа.
member
Activity: 420
Merit: 10
Есть какое-то минимальное ограничение по кол-ву волн, для участи в айрдропах ?
Скорее всего нужно иметь примерно парочку волн на кошельке, чтобы участвовать в airdrop. Скорее всего они так же делают снимки, как это делается во всех других подобных проектах
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ну что адепты , кто орал что выход по 17 ошибка века? Кто орал что по 5ть не перещакупиться. Только сейчас это говно уже и по 5ть не нужно.
Мальчик, проснись наконец  и взгляни на СМС  Grin Если не заметил, то насколько биток от хаев опустился, настолько же и волны. На рынке ад творится, а этот дурень пришел в ветку волн позлорадствовать.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ну что адепты , кто орал что выход по 17 ошибка века? Кто орал что по 5ть не перещакупиться. Только сейчас это говно уже и по 5ть не нужно.
По цене меньше бакса можно взять немного, если разрабы к тому времени не разбегутся  Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ну что адепты , кто орал что выход по 17 ошибка века? Кто орал что по 5ть не перещакупиться. Только сейчас это говно уже и по 5ть не нужно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Друзья кто может подсказать? или знает ресурс на котором есть таковое описание, интересно вот что:

я нашёл такое ICO AlchemyByte или тот же Zrcoin,
в Алхимии они выдают сид фразу для кошелька, соответственно я ставлю свой пароль, начисляю туда эфиры (в кошельке вейвс) и через кабинет уже покупаю монету синхронизировав как бы счет кошелька вейвс с депозитом эфира и кабинетом, далее они просят не выводить средства соответственно чтоб токен Алхимика начислился по окончанию ICO, вопрос, каким образом они спишут мои средства? понятно что seed есть и у меня и у них, но как это работает всё же? неужели в ручном режиме они зайдут в конце айсио на мой кошелёк и переведут эфиры уже по своему личному адресу? как то колхозно... кто может на этот счет что то сказать? Спасибо.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
А вот и обзор первый за январь вышел: https://steemit.com/wavesmonthlyreview/@wavesplatform/waves-january-review

Гляди теперь такой регулярно будет выходить то может позитивно скажеться на общем негативном настроении на рынке.
member
Activity: 112
Merit: 10
Что-то совсем плохи дела у волн в начале года этого. Понятно, что рынок в целом проседает, но волны прям очень сильно. Хочется каких-то действий от руководства, даже не относительно цены, а просто качественных комментариев по поводу развития
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Посмотрите как рынок отреагировал на выход беты Wings в тестнете.





Не надо сравнивать его с волнами так как на волнах прилично бабок собрали а на вингс сравни во сколько раз меньше собрали. У волн столько денег что они просто не думают о том что цена ихняя не растёт. Если взять из тех денег и выкупить приблизительно на 5 лямов баксов монеты то и цена взлетит прилично. Но им дело не до этого.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Посмотрите как рынок отреагировал на выход беты Wings в тестнете.




hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Кто нибудь поставил десктопную версию? Можете скрины сюда разместить, хочу посмотреть какой там функционал прежде чем ее качать.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Сейчас ценник Волн практически вернулся на значения, которые были до новогоднего хайпа. Как думаете может сейчас время покупать? У меня есть ощущение, что именно волны это всерьез и надолго, но цена все не хочет активно расти.
Покупать можно именно сейчас только за фиат. Переводить в волны Биткоин или другую крипту я бы не советовал, ибо оглядываясь на прошлые графики есть большая вероятность того, что волны будут расти медленнее.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас ценник Волн практически вернулся на значения, которые были до новогоднего хайпа. Как думаете может сейчас время покупать? У меня есть ощущение, что именно волны это всерьез и надолго, но цена все не хочет активно расти.
member
Activity: 364
Merit: 12
На мой субъективный взгляд, в 2018 году должно коренным образом измениться рынок криптовалют. Прошли уже те годы, когда биток был главой семейства. А остальные лишь его удачными, шутливыми и скамовыми детенышами.

Прошло время и выросли новые проекты, имеющие за собой не только "Белый лист" и громкие красивые слова. Есть инфраструктура, есть наработки, сотрудничество с реальным сектором.
Самое время отвязаться от "Деда" многим проектам и не быть собачкой на поводке у битка.

Сейчас идет коррекция и самое время присмотреться к рынку.

На фоне этого сейчас есть пару недель (а может и меньше), чтобы переоценить ценность того или иного проекта и сделать грамотную инвестицию.
Опять же, на мой субъективный взгляд, Waves является одним из главных претендентов на роль лучшая инвестиция года. Подведем итоги в конце 2018.
Еще добавлю 5 копеек в сторону этих рассуждений. В этом году у многих проектов по проадмапу уже должны быть релизы в том или ином виде, и понятно, что многие будут переносить и вообще ничего конкретного от заявленных идей не покажут,  и внимание(капиталы) будут перетекать к тем, кто действительно что-то делал и сможет выпустить продукт, а ни к тем кто просто роадмапы обновлял и листился на биржах и катался на общем пампе всей крипты.
Да? А на мой взгляд в 18 году будет еще больше Понци и Хайпов. И еще больше новичков "Shut up and take my money"
Cогласен с тобой, сейчас вот такая ситуация происходит с мастернодными монетами, просто люди покупают монету, которую даже не выпустили) Забавно как-то даже наблюдать за этим.
full member
Activity: 378
Merit: 100
На мой субъективный взгляд, в 2018 году должно коренным образом измениться рынок криптовалют. Прошли уже те годы, когда биток был главой семейства. А остальные лишь его удачными, шутливыми и скамовыми детенышами.

Прошло время и выросли новые проекты, имеющие за собой не только "Белый лист" и громкие красивые слова. Есть инфраструктура, есть наработки, сотрудничество с реальным сектором.
Самое время отвязаться от "Деда" многим проектам и не быть собачкой на поводке у битка.

Сейчас идет коррекция и самое время присмотреться к рынку.

На фоне этого сейчас есть пару недель (а может и меньше), чтобы переоценить ценность того или иного проекта и сделать грамотную инвестицию.
Опять же, на мой субъективный взгляд, Waves является одним из главных претендентов на роль лучшая инвестиция года. Подведем итоги в конце 2018.
Еще добавлю 5 копеек в сторону этих рассуждений. В этом году у многих проектов по проадмапу уже должны быть релизы в том или ином виде, и понятно, что многие будут переносить и вообще ничего конкретного от заявленных идей не покажут,  и внимание(капиталы) будут перетекать к тем, кто действительно что-то делал и сможет выпустить продукт, а ни к тем кто просто роадмапы обновлял и листился на биржах и катался на общем пампе всей крипты.
Да? А на мой взгляд в 18 году будет еще больше Понци и Хайпов. И еще больше новичков "Shut up and take my money"
Больше платформ для ICO - больше хайпов  Grin Народу в крипте растет в геометрической прогрессии.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
На мой субъективный взгляд, в 2018 году должно коренным образом измениться рынок криптовалют. Прошли уже те годы, когда биток был главой семейства. А остальные лишь его удачными, шутливыми и скамовыми детенышами.

Прошло время и выросли новые проекты, имеющие за собой не только "Белый лист" и громкие красивые слова. Есть инфраструктура, есть наработки, сотрудничество с реальным сектором.
Самое время отвязаться от "Деда" многим проектам и не быть собачкой на поводке у битка.

Сейчас идет коррекция и самое время присмотреться к рынку.

На фоне этого сейчас есть пару недель (а может и меньше), чтобы переоценить ценность того или иного проекта и сделать грамотную инвестицию.
Опять же, на мой субъективный взгляд, Waves является одним из главных претендентов на роль лучшая инвестиция года. Подведем итоги в конце 2018.
Еще добавлю 5 копеек в сторону этих рассуждений. В этом году у многих проектов по проадмапу уже должны быть релизы в том или ином виде, и понятно, что многие будут переносить и вообще ничего конкретного от заявленных идей не покажут,  и внимание(капиталы) будут перетекать к тем, кто действительно что-то делал и сможет выпустить продукт, а ни к тем кто просто роадмапы обновлял и листился на биржах и катался на общем пампе всей крипты.
Да? А на мой взгляд в 18 году будет еще больше Понци и Хайпов. И еще больше новичков "Shut up and take my money"
Jump to: