Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 397. (Read 1150504 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Курс волн абсолютно ручной..и рисуется он командой...дано указание держать курс 12 -13 $ вот и держат..как до этого 4-5 держали...биток вниз- растут сатохи,биток вверх-сатохи падают..лишь фиат плюс минус неизбежен...цель всего этого известна только Саше...мы многого не знаем что в планах и какая стратегия развития..но то что цену держат в определённом коридоре-факт..

а это, извините только у волн происходит, если уже по большому счету? Мне кажется, что такому регулированию вся так называемая децентрализованная валюта подвержена
full member
Activity: 193
Merit: 107
Курс волн абсолютно ручной..и рисуется он командой...дано указание держать курс 12 -13 $ вот и держат..как до этого 4-5 держали...биток вниз- растут сатохи,биток вверх-сатохи падают..лишь фиат плюс минус неизменен...цель всего этого известна только Саше...мы многого не знаем что в планах и какая стратегия развития..но то что цену держат в определённом коридоре-факт..
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley
Ну я не столь богат, у меня всего волн сотка.
И из за сотки волн ты залил всю ветку своим гавном? )))  Ну ты и мелочный!
Тоже улыбнуло )) Тут люди сидят с объемами в несколько десятков тысяч волн и не ноют
full member
Activity: 193
Merit: 107
Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley
Ну я не столь богат, у меня всего волн сотка.
И из за сотки волн ты залил всю ветку своим гавном? )))  Ну ты и мелочный!
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Что вообще здесь в ветке происходит. Нечто подобное только в ветке рипла творилось недели две. Теперь сюда набежали. Может сольете все свои волны и сбережете свои нервы?) ну а если хотите своими постами курс волн уронить и закупиться ниже, что-то вы немного методы путаете.
А что происходит? )) Волны предсказуемы просто стали, никто не ожидает роста до выхода смартконтрактов.
Я лично слил после последнего роста большую часть, т.к. уверен что в ближайший месяц роста не будет. А за месяц можно прокрутить финансы и при желании перезалиться.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Что вообще здесь в ветке происходит. Нечто подобное только в ветке рипла творилось недели две. Теперь сюда набежали. Может сольете все свои волны и сбережете свои нервы?) ну а если хотите своими постами курс волн уронить и закупиться ниже, что-то вы немного методы путаете.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Откупил по 71к

уже 37 место по капе)
Я пока не тороплюсь, думаю и по 60 успею откупиться ))) Хотя конечно может быть и пролечу, мало ли, мож Саша собирается с силами и после праздников как пропампит монету на зло всем злыдням ))
поставил снова на продажу по 78к
Не спеши, подожди до смарт контрактов. Работа только началась.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Откупил по 71к

уже 37 место по капе)
Я пока не тороплюсь, думаю и по 60 успею откупиться ))) Хотя конечно может быть и пролечу, мало ли, мож Саша собирается с силами и после праздников как пропампит монету на зло всем злыдням ))
поставил снова на продажу по 78к
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Внимание!!!
Для всех кто купил по $17 долларов или по 0.00265 BTC есть реальный шанс выскочить пока проект не соскамился скоро вылетит из рейтинга СМС, инфа 100. Заходим на Bittrex и сливаем все по 0.00067 (там мой ордер). Помните, чем ниже рейтинг на смс тем меньше шансов заработать, спасайте депозит, все льем!
Grin Grin Grin no comments...
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Внимание!!!
Для всех кто купил по $17 долларов или по 0.00265 BTC есть реальный шанс выскочить пока проект не соскамился скоро вылетит из рейтинга СМС, инфа 100. Заходим на Bittrex и сливаем все по 0.00067 (там мой ордер). Помните, чем ниже рейтинг на смс тем меньше шансов заработать, спасайте депозит, все льем!
member
Activity: 308
Merit: 19
Откупил по 71к

уже 37 место по капе)
Я пока не тороплюсь, думаю и по 60 успею откупиться ))) Хотя конечно может быть и пролечу, мало ли, мож Саша собирается с силами и после праздников как пропампит монету на зло всем злыдням ))
newbie
Activity: 249
Merit: 0
Что вы так на эту капу дрочите,она ничего не меняет и ничего не значит.

Капа как раз таки меняет и значит очень многое. Чем выше капа монеты тем больше на нее обращают вниманме, и следовательно больше инвесторов входят в монету.
Это конечно не единственный фактор влияющий на успешность, но очень важный.

Эта капа рисованная важна похоже только нубам, ежу понятно, что все монеты по такому ценнику не продаш. Такие фетишные цифры, которыми любят козырять в разговорах и аналитических статьях.

Тоже самое можно сказать про Биткоин и все остальные криптовалюты. А еще про стартапы типа Uber, Lyft и все остальные единороги. Тем не менее, такая оценка лучше, чем ничего, т.к. позволяет построить систему координат и проследить динамику. И да, она здорово помогает сделать аналитику, что тоже важно.

Кстати, в этом году я ставлю на сильный рост волн. Очень сильный рост.

Этот год только начался, поэтому я присоединюсь к вангованию Wink
Хоть капа и фетиш, но она важна, 100%. Этот как баба на шпильках, всегда взгляд привлекает, чем та которая в кедах ходит.

Главное, чтобы они смарт-контракты поскорее запустили. А остальное пиар сделает.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
В октябре этого года команда Национального расчётного депозитария (НРД, входит в группу компаний «Московская биржа») в рамках пилотного проекта впервые разместила ценные бумаги при помощи блокчейна. Для этого в НРД использовали платформу Hyperledger Fabric.
https://bits.media/news/obligatsii-na-blokcheyne-kak-platforma-hyperledger-fabric-realizuetsya-v-nrd-moskovskoy-birzhi/

НРД вроде как на волнах покачаться хотел? Все передумали своя платформа Hyperledger Fabric - с преферансом и куртизанками.


с блекджеком и шлюхами в более цивилизованном варианте? запишем )))
full member
Activity: 448
Merit: 105
Что вы так на эту капу дрочите,она ничего не меняет и ничего не значит.

Капа как раз таки меняет и значит очень многое. Чем выше капа монеты тем больше на нее обращают вниманме, и следовательно больше инвесторов входят в монету.
Это конечно не единственный фактор влияющий на успешность, но очень важный.

Эта капа рисованная важна похоже только нубам, ежу понятно, что все монеты по такому ценнику не продаш. Такие фетишные цифры, которыми любят козырять в разговорах и аналитических статьях.
Ребятки, это вы себя так успокаиваете или что? Типа если у волн низкая капа значит будем считать что это не важно.
Скажите это Биткоину, Эфиру и прочим монетам которые с высоты смотрят на волны.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Что вы так на эту капу дрочите,она ничего не меняет и ничего не значит.

Капа как раз таки меняет и значит очень многое. Чем выше капа монеты тем больше на нее обращают вниманме, и следовательно больше инвесторов входят в монету.
Это конечно не единственный фактор влияющий на успешность, но очень важный.

Эта капа рисованная важна похоже только нубам, ежу понятно, что все монеты по такому ценнику не продаш. Такие фетишные цифры, которыми любят козырять в разговорах и аналитических статьях.

Тоже самое можно сказать про Биткоин и все остальные криптовалюты. А еще про стартапы типа Uber, Lyft и все остальные единороги. Тем не менее, такая оценка лучше, чем ничего, т.к. позволяет построить систему координат и проследить динамику. И да, она здорово помогает сделать аналитику, что тоже важно.

Кстати, в этом году я ставлю на сильный рост волн. Очень сильный рост.

Этот год только начался, поэтому я присоединюсь к вангованию Wink
Хоть капа и фетиш, но она важна, 100%. Этот как баба на шпильках, всегда взгляд привлекает, чем та которая в кедах ходит.
newbie
Activity: 249
Merit: 0
Что вы так на эту капу дрочите,она ничего не меняет и ничего не значит.

Капа как раз таки меняет и значит очень многое. Чем выше капа монеты тем больше на нее обращают вниманме, и следовательно больше инвесторов входят в монету.
Это конечно не единственный фактор влияющий на успешность, но очень важный.

Эта капа рисованная важна похоже только нубам, ежу понятно, что все монеты по такому ценнику не продаш. Такие фетишные цифры, которыми любят козырять в разговорах и аналитических статьях.

Тоже самое можно сказать про Биткоин и все остальные криптовалюты. А еще про стартапы типа Uber, Lyft и все остальные единороги. Тем не менее, такая оценка лучше, чем ничего, т.к. позволяет построить систему координат и проследить динамику. И да, она здорово помогает сделать аналитику, что тоже важно.

Кстати, в этом году я ставлю на сильный рост волн. Очень сильный рост.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Что вы так на эту капу дрочите,она ничего не меняет и ничего не значит.

Капа как раз таки меняет и значит очень многое. Чем выше капа монеты тем больше на нее обращают вниманме, и следовательно больше инвесторов входят в монету.
Это конечно не единственный фактор влияющий на успешность, но очень важный.

Эта капа рисованная важна похоже только нубам, ежу понятно, что все монеты по такому ценнику не продаш. Такие фетишные цифры, которыми любят козырять в разговорах и аналитических статьях.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Что вы так на эту капу дрочите,она ничего не меняет и ничего не значит.

Капа как раз таки меняет и значит очень многое. Чем выше капа монеты тем больше на нее обращают вниманме, и следовательно больше инвесторов входят в монету.
Это конечно не единственный фактор влияющий на успешность, но очень важный.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Что вы так на эту капу дрочите,она ничего не меняет и ничего не значит.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Откупил по 71к

уже 37 место по капе)
Jump to: