Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 396. (Read 1150504 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!

У меня у самого чуть челюсть не отвалилась ,когда я на доги посмотрел. Да, это для Волн как-то неприятно. Хотя наверняка у догги просто памп сейчас
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос пора ли по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).
А когда главный апдейт? кттс? год-два-три?
Какие же вы нетерпеливые Smiley я ИТ проектами уже 10+ лет занимаюсь и скажу вам норм систему создать и обкатать 2-3 года идет а если еще и внедрение новых технологий то нужно понимать что могут быть непредвиденные ситуации но в результате итог будет того стоить. Самое главное что у команды есть бабло на развитие и это нужно помнить.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).
Это бесполезно, им что-то объяснять. Они по НТВ сюжет увидели про биток и побежали все покупать на хаях, а потом ныть на форум, что ничего им ХХХ не дало за неделю. Нет у людей понимания в голове что такое волны и как их использовать. Видят только графики на биржах, да место в смс мониторят.

Вижу вас выход из топ 30 не беспокоит. Думаете это нормально для репутации платформы? Капа не растет, новости не работают. Глупо полагать что с выходом смарт-контрактов что-то изменится. С точки зрения инвестора не вижу причин сейчас заходить в волны.
Повторюсь - маркетинг в виде митапов и конференций для кого делается? Для фанатов желающих прийти попить пиво? Это не маркетинг.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).
Это бесполезно, им что-то объяснять. Они по НТВ сюжет увидели про биток и побежали все покупать на хаях, а потом ныть на форум, что ничего им ХХХ не дало за неделю. Нет у людей понимания в голове что такое волны и как их использовать. Видят только графики на биржах, да место в смс мониторят.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).
А когда главный апдейт? кттс? год-два-три?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я на половину в волнах сижу. По бирже смотрю, даже  кик с собаками стартанули Grin Осталось пару монет которые еще не сделали XXX думаю, что волны следующие Cheesy
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley
Ну я не столь богат, у меня всего волн сотка.
И из за сотки волн ты залил всю ветку своим гавном? )))  Ну ты и мелочный!
А в этой теме можно только петь хвалебные оды в адрес волн и разрабов и биться в экстазе когда волны поднимаются на бакс? Почему-то очень остро многие воспринимают тут критику волн и команды горе-разработчиков. Прямо начинается неприкрытая агрессия к критикующим, как будто оскорбили ваше божество  Grin Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
Баги очень плохо
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Команда ушла бухать и просто закрыла вывод битков, эфиров и другой шляпы с платформы... это так по-русски, неудивительно, что нас по капе обгоняют всякие фани монетки
Никто ничего не закрывал. Если вы не заметили все ноды встали.
Там был баг. Новый релиз выкатили в течении нескольких часов.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Волны как Россия - лучше любить находясь за границей. Grin

Мы тоже в своих кругах в шутку Сашу с всем известным Вовой сравниваем, та же схема, то же извержение семени на лица народа Grin. Ладно тут не об этом, а тем временем анты которые велосипед 100 баксов миновали, только Ваня ваше феррари так и не поехало . Обоссаный из тебя аналитик....
Смешно читать как у тебя бомбит. Если ты оцениваешь перспективность проекта по цене, мне тебя жаль. В топ-20 половина проектов просто раздута, не имея никаких тех. новшеств.


Смешно читать какой ты сказочный долба херов аналитик  Grin

35 место  Grin ржу.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Доги и Байты сегодня в ударе
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Команда ушла бухать и просто закрыла вывод битков, эфиров и другой шляпы с платформы... это так по-русски, неудивительно, что нас по капе обгоняют всякие фани монетки
full member
Activity: 518
Merit: 108
Кто-то сдавал волны в лизинг? Если да то насколько это безопасно? Не уведут ли таким образом монеты. И выгодно ли сдавать всего 10 монет. Спасибо зараннее за ответы
Увести монеты из лизинга также сложно как увести их просто из кошелька, по факту они из кошелька никуда и не уходят.
А по выгоде - совсем не выгодно, если за год 5% набежит, считай что тебе повезло.

Конечно, если вы проворачиваете манипуляции с волнами, то конечно не выгодно, но если вы оставляете волны на долгосрок, очень приятно получать эти небольшие проценты вдобавок к росту вложений в волны
full member
Activity: 193
Merit: 107
Курс волн абсолютно ручной..и рисуется он командой...дано указание держать курс 12 -13 $ вот и держат..как до этого 4-5 держали...биток вниз- растут сатохи,биток вверх-сатохи падают..лишь фиат плюс минус неизменен...цель всего этого известна только Саше...мы многого не знаем что в планах и какая стратегия развития..но то что цену держат в определённом коридоре-факт..

Ну, с курсом волн понятно, что ничего не понятно. Но, ещё раз, с упорством, достойным лучшего применения, спрошу: "А что случилось с эирдропом 50000 биткойнкэш держателям WCT?HuhHuh"
А почему не миллион? )) дропом было обещано только 1000 кэша...раскинули 100 ...900 в остатке...обещали на релиз нг,но не стали..пока накидывают ликви ..думаю к кэшу еще вернутся..
full member
Activity: 448
Merit: 105
Кто-то сдавал волны в лизинг? Если да то насколько это безопасно? Не уведут ли таким образом монеты. И выгодно ли сдавать всего 10 монет. Спасибо зараннее за ответы
Увести монеты из лизинга также сложно как увести их просто из кошелька, по факту они из кошелька никуда и не уходят.
А по выгоде - совсем не выгодно, если за год 5% набежит, считай что тебе повезло.
member
Activity: 364
Merit: 10
Кто-то сдавал волны в лизинг? Если да то насколько это безопасно? Не уведут ли таким образом монеты. И выгодно ли сдавать всего 10 монет. Спасибо зараннее за ответы
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Курс волн абсолютно ручной..и рисуется он командой...дано указание держать курс 12 -13 $ вот и держат..как до этого 4-5 держали...биток вниз- растут сатохи,биток вверх-сатохи падают..лишь фиат плюс минус неизменен...цель всего этого известна только Саше...мы многого не знаем что в планах и какая стратегия развития..но то что цену держат в определённом коридоре-факт..

Ну, с курсом волн понятно, что ничего не понятно. Но, ещё раз, с упорством, достойным лучшего применения, спрошу: "А что случилось с эирдропом 50000 биткойнкэш держателям WCT?HuhHuh"
full member
Activity: 193
Merit: 107
Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley
Ну я не столь богат, у меня всего волн сотка.
И из за сотки волн ты залил всю ветку своим гавном? )))  Ну ты и мелочный!
Тоже улыбнуло )) Тут люди сидят с объемами в несколько десятков тысяч волн и не ноют
Да вообще в шоке...берутся же такие откуда то ) Ему бы понять,что с такими реакциями торговля криптой совсем не для него..психика слабая,да и с аналитикой проблемы,но он и этого не поймет Wink

Курс волн абсолютно ручной..и рисуется он командой...дано указание держать курс 12 -13 $ вот и держат..как до этого 4-5 держали...биток вниз- растут сатохи,биток вверх-сатохи падают..лишь фиат плюс минус неизбежен...цель всего этого известна только Саше...мы многого не знаем что в планах и какая стратегия развития..но то что цену держат в определённом коридоре-факт..

а это, извините только у волн происходит, если уже по большому счету? Мне кажется, что такому регулированию вся так называемая децентрализованная валюта подвержена
По большому счету пампят по максимуму в основном пустышки без результатов..чисто ловят момент на хайпе и необразованности и жадности инвесторов..Саша же управляя курсом преследует цель в первую очередь на развитии платформы...здесь больше всего выиграют терпеливые и фартовые-рисковые увеличивающие количество волн на перезакупах
Jump to: