Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 427. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 396
Merit: 109
Нет бы за несколько дней презентовать, объявить пропорции, соотношение как дропается. Зачем нужно.

Нет все с бухты-барахты у Сани и через одно место. И сначала еще только "избранным". Саня ты вообще соображаешь что творишь?
Вымысле избранным? Wct начисляли на волны, теперь очередной ништяк в виде этого токена. Халяву раздают, а народ не доволен.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Нет бы за несколько дней презентовать, объявить пропорции, соотношение как дропается. Зачем нужно.

Нет все с бухты-барахты у Сани и через одно место. И сначала еще только "избранным". Саня ты вообще соображаешь что творишь?
full member
Activity: 396
Merit: 109
Прилетел 1 ликвид на несколько тысяч волн. Хрень какая-то эти раздачи или иметь волн надо под несколько сот тысяч.

Несколько сот тысяч это нереально при такой цене, нафига такой дроп тогда нужен если вы и так получаетесь миллионер и ради пары баксов париться смысла не вижу.
Ты читай что ниже написали, начисляли сегодня на WCT. На волны будут завтра
full member
Activity: 192
Merit: 101
Прилетел 1 ликвид на несколько тысяч волн. Хрень какая-то эти раздачи или иметь волн надо под несколько сот тысяч.

Несколько сот тысяч это нереально при такой цене, нафига такой дроп тогда нужен если вы и так получаетесь миллионер и ради пары баксов париться смысла не вижу.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Прилетел 1 ликвид на несколько тысяч волн. Хрень какая-то эти раздачи или иметь волн надо под несколько сот тысяч.

Сегодня начисления были не за волны, а за wct, сколько у вас монет wct на балансе, чтоб понять пропорцию?
В твиттере пишут что за волны будут завтра

И вообще эти штуки рассылают массово, чтоб проверить NG и скорость работы сети.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Прилетел 1 ликвид на несколько тысяч волн. Хрень какая-то эти раздачи или иметь волн надо под несколько сот тысяч.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
full member
Activity: 396
Merit: 109
Прилетел айрдропом liquid что-то на него подозрительно высокая цена... (мне 106 штук прилетело) Почитал liquidwaves.org ничего не понял.
Wct на балансе около 15к? Пытаюсь понять пропорции распределения, и интересно как будут распределять на волны завтра.
member
Activity: 130
Merit: 15
Слушайте, а если монеты в лизинге, они поучаствуют в эйрдропе?

Да

где скачать оф кошелек для хранения?

https://waveswallet.io/  

Есть ли зависимость получения дропа от лизинга?

Нет

Не пойму, у кого в лизинге монеты - тому ничего не прилетело что ли ?

Первым прислали держателям WCT, держателям WAVES пришлют завтра
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
В кошельке появился

Liquid   7FzrHF1pueRFrPEupz6oiVGTUZqe8epvC7ggWUx8n1bd


Сейчас средняя цена его примерно = 1 waves

Прилетел айрдропом liquid что-то на него подозрительно высокая цена... (мне 106 штук прилетело) Почитал liquidwaves.org ничего не понял.

Так их всего 1млн, из которых 800 раздадут дропом

Всего 800 монет раздадут из миллиона или вы ошиблись не дописав несколько нолей? И не могу понять по какому соотношению их раскидывали?
full member
Activity: 420
Merit: 108
В кошельке появился

Liquid   7FzrHF1pueRFrPEupz6oiVGTUZqe8epvC7ggWUx8n1bd


Сейчас средняя цена его примерно = 1 waves



Так их всего 1млн, из которых 800 раздадут дропом

А есть какое то соотношение для получения монет, к примеру 1:10 или 1:50?

Прилетел айрдропом liquid что-то на него подозрительно высокая цена... (мне 106 штук прилетело) Почитал liquidwaves.org ничего не понял.

Данный токен был создан для создания ликвидности на бирже волн.
full member
Activity: 546
Merit: 112
В кошельке появился

Liquid   7FzrHF1pueRFrPEupz6oiVGTUZqe8epvC7ggWUx8n1bd


А монеты были в лизинге или просто лежали на кошельке? Есть ли зависимость получения дропа от лизинга?
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
В кошельке появился

Liquid   7FzrHF1pueRFrPEupz6oiVGTUZqe8epvC7ggWUx8n1bd


Сейчас средняя цена его примерно = 1 waves

Прилетел айрдропом liquid что-то на него подозрительно высокая цена... (мне 106 штук прилетело) Почитал liquidwaves.org ничего не понял.

Так их всего 1млн, из которых 800 раздадут дропом
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Прилетел айрдропом liquid что-то на него подозрительно высокая цена... (мне 106 штук прилетело) Почитал liquidwaves.org ничего не понял.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
В кошельке появился

Liquid   7FzrHF1pueRFrPEupz6oiVGTUZqe8epvC7ggWUx8n1bd
full member
Activity: 546
Merit: 112
Вышел твит 36 минут
Quote
first 50K $Liquid tokens will be airdropped today for $WCT holders. All $WAVES holders will get tokens tomorrow. After that Liquid token will be airdropped weekly!
Слушайте, а если монеты в лизинге, они поучаствуют в эйрдропе?
И где бы прочитать детали?
У меня постоянно волны в лизинге и постоянно какой-то аэрдроп валит в кошелек. Правда, я не разбирался детально. Обычно это шлак который даже не продать за 5 копеек. Исключением был только Mercury.
Объясните как это в лизинге? Волны у меня просто на кошельке лежат и все, или необходимо сделать манипуляции для получения айрдропов?

В кошельке есть вкладка лизинг
1) http://joxi.ru/KAgezJ9cgBY6Dm.jpg идёшь на неё
2) Изучаешь проекты фулнод, которым можно сдать монеты https://wavesnode.net/, http://www.wavesgo.com/mining я держу у этих двух поровну
3) Если всё равно ничего не понятно, спрашиваешь в гугле как сдать монеты в лизинг, подробных инструкций навалом

Просто чтоб уж впустую не лежали, а чтото да генерировали
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Вышел твит 36 минут
Quote
first 50K $Liquid tokens will be airdropped today for $WCT holders. All $WAVES holders will get tokens tomorrow. After that Liquid token will be airdropped weekly!
Слушайте, а если монеты в лизинге, они поучаствуют в эйрдропе?
И где бы прочитать детали?
У меня постоянно волны в лизинге и постоянно какой-то аэрдроп валит в кошелек. Правда, я не разбирался детально. Обычно это шлак который даже не продать за 5 копеек. Исключением был только Mercury.
Объясните как это в лизинге? Волны у меня просто на кошельке лежат и все, или необходимо сделать манипуляции для получения айрдропов?
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Вышел твит 36 минут
Quote
first 50K $Liquid tokens will be airdropped today for $WCT holders. All $WAVES holders will get tokens tomorrow. After that Liquid token will be airdropped weekly!
Слушайте, а если монеты в лизинге, они поучаствуют в эйрдропе?
И где бы прочитать детали?
У меня постоянно волны в лизинге и постоянно какой-то аэрдроп валит в кошелек. Правда, я не разбирался детально. Обычно это шлак который даже не продать за 5 копеек. Исключением был только Mercury.
member
Activity: 126
Merit: 10
где скачать оф кошелек для хранения?
full member
Activity: 546
Merit: 112
Вышел твит 36 минут
Quote
first 50K $Liquid tokens will be airdropped today for $WCT holders. All $WAVES holders will get tokens tomorrow. After that Liquid token will be airdropped weekly!
Слушайте, а если монеты в лизинге, они поучаствуют в эйрдропе?
И где бы прочитать детали?
Jump to: