Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 426. (Read 1150504 times)

member
Activity: 546
Merit: 12
Если биткоин сейчас подрастет снова к середине января то будет вам возможность для перезакупа дешевыми волнами еще раз. Главное чтобы рос не слишком сильно а то будет очень дешево)
full member
Activity: 420
Merit: 108
А есть норм информация по поводу этого Ликвид токена, и для чего он нужен, а то все страницы заспамлены про этот аирдроп, а для чего он толком ни одного слова.
Liquidwave решает проблему создания рынка и обеспечения ликвидности для криптовалюты, особенно проблема актуальна для новых токенов.

Ну как то так....
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Что то я похоже пролетел мимо раздачи халявы нынешней, хотя надо проверить может этих liqi и накинули чутка.  Huh
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А есть норм информация по поводу этого Ликвид токена, и для чего он нужен, а то все страницы заспамлены про этот аирдроп, а для чего он толком ни одного слова.
http://liquiditywave.org/
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Мне тоже пришли Liquid. Дали 0.5% от имеющегося у меня баланса WCT. Насколько я помню Waves Community Token уже давно не раздают. Так что нубам получить Liquid можно было только предварительно закупившись WCT.
Интересно нужно будет посидеть у себя на кошельке))
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А есть норм информация по поводу этого Ликвид токена, и для чего он нужен, а то все страницы заспамлены про этот аирдроп, а для чего он толком ни одного слова.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Интересно, будет ли еще вход ниже 10$?
А еще буквально месяц назад тут в ветке было только и разговоров насчет того что цена 3 бакса. Как быстро все меняется как только начинает расти цена.
Ну так, как только начинает всё расти, настроение инвесторов сразу начинает меняться, а когда монетка в упадке то соответственно и настроение в упадке, но сейчас всё очень круто, поэтому радуемся, пока ничего не упало Wink

Честно говоря я совсем непротив чтоб еще раз сходили вниз, хочется подкупить монет, в прошлый раз, когда сходили на 49 мало подкупил, добавить надо. Cheesy
GrinНу это стандартное чувство, я так и про биток могу сказать. Я бы не против сходить снова, хотя бы на 1000$ я уж не говорю про эти 300$, я даже по 1000$ с большим удовольствием бы перезакупился, на то нам и дано мечтать Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Во время роздачи Liquid в некоторых блоках скорость сети достигла заявленных 100 транзакций в секунду. А точнее 2058 транзакций за 19 секунд

Неплохо).
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Мне тоже пришли Liquid. Дали 0.5% от имеющегося у меня баланса WCT. Насколько я помню Waves Community Token уже давно не раздают. Так что нубам получить Liquid можно было только предварительно закупившись WCT.
member
Activity: 83
Merit: 10
Во время роздачи Liquid в некоторых блоках скорость сети достигла заявленных 100 транзакций в секунду. А точнее 2058 транзакций за 19 секунд
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Нет бы за несколько дней презентовать, объявить пропорции, соотношение как дропается. Зачем нужно.

Нет все с бухты-барахты у Сани и через одно место. И сначала еще только "избранным". Саня ты вообще соображаешь что творишь?

Это просто лучший пост за сегодня. Вам на халяву айрдроп раздают, но и тут что-то не нравится. Насчет избранных, это с одной стороны очень правильно. Wct холдеры - это те, кто в волнах долго сидит, поддерживает проект. Видимо в лизинг сдает токены свои. Думаю правильно, что у таких инвесторов должны быть преимущества.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Я так понимаю начисления по балансу waves будет завтра и каждую неделю потом?
full member
Activity: 228
Merit: 100
Сегодня начисления были не за волны, а за wct, сколько у вас монет wct на балансе, чтоб понять пропорцию?
В твиттере пишут что за волны будут завтра

210
member
Activity: 83
Merit: 10
Роздали в пропорции  за 1WCT - 0.005Liquid (1Liquid за 200WCT) или 0.5%
Получается из выпущенного 1 миллиона Liquid роздали 50000 или 5% всех токенов Liquid.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Нет бы за несколько дней презентовать, объявить пропорции, соотношение как дропается. Зачем нужно.

Нет все с бухты-барахты у Сани и через одно место. И сначала еще только "избранным". Саня ты вообще соображаешь что творишь?
Вымысле избранным? Wct начисляли на волны, теперь очередной ништяк в виде этого токена. Халяву раздают, а народ не доволен.

Народ всегда недоволен, а особенно если раздают халяву, то ему всегда кажется что мало дали, в итоге девы виноваты.

Нубы постоянно чем-то да недовольны, то не так на волнах халяву раздают, то их неправильно оповещают. Тяжела она, нубская доля... Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Нет бы за несколько дней презентовать, объявить пропорции, соотношение как дропается. Зачем нужно.

Нет все с бухты-барахты у Сани и через одно место. И сначала еще только "избранным". Саня ты вообще соображаешь что творишь?
Так а вам на домашний телефон должны звонить или мож голубиной почтой?
https://twitter.com/wavesplatform/status/944517028295184384
https://t.me/absolutelysasha/761
full member
Activity: 406
Merit: 100
Нет бы за несколько дней презентовать, объявить пропорции, соотношение как дропается. Зачем нужно.

Нет все с бухты-барахты у Сани и через одно место. И сначала еще только "избранным". Саня ты вообще соображаешь что творишь?
Вымысле избранным? Wct начисляли на волны, теперь очередной ништяк в виде этого токена. Халяву раздают, а народ не доволен.

Народ всегда недоволен, а особенно если раздают халяву, то ему всегда кажется что мало дали, в итоге девы виноваты.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Нет бы за несколько дней презентовать, объявить пропорции, соотношение как дропается. Зачем нужно.

Нет все с бухты-барахты у Сани и через одно место. И сначала еще только "избранным". Саня ты вообще соображаешь что творишь?

Ну вот пришел нуб и все испортил. Т что это стало новостью что сначала дали держателям WCT. Помню когда меркури давали народ плевался а WCT говорили что он никому не будет нужен. А в итоге...
full member
Activity: 210
Merit: 100
В кошельке появился

Liquid   7FzrHF1pueRFrPEupz6oiVGTUZqe8epvC7ggWUx8n1bd


Сейчас средняя цена его примерно = 1 waves



Так их всего 1млн, из которых 800 раздадут дропом

А есть какое то соотношение для получения монет, к примеру 1:10 или 1:50?

Прилетел айрдропом liquid что-то на него подозрительно высокая цена... (мне 106 штук прилетело) Почитал liquidwaves.org ничего не понял.

Данный токен был создан для создания ликвидности на бирже волн.


Каким образом этот токен поможет ликвидности?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Вымысле избранным? Wct начисляли на волны, теперь очередной ништяк в виде этого токена. Халяву раздают, а народ не доволен.

Халяву надо раздавать так что бы народ еще должен остался и все бы были довольны. Cool А не так.
Jump to: