Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 433. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Торговал сейчас на DEX, скорость от централизованных бирж не отличается. Ордера исполняются моментально. Чем быстрее народ распробует это, тем выше полетим.
Очень круто, я тоже пробовал, по скорости вообще никаких проблем, но наверное у меня то опыта не так много как у Вас, поэтому я особой разницы не замечаю, но это значит что waves dex ничем не хуже других.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Действительно планы у проекта очень далекоглядные. Я тоже пока еще холдю их, и надеюсь в 2018 увидеть иксы. Вообще чтоб вторым эфиром стал этот проект
full member
Activity: 252
Merit: 101
Волны этим масштабированием и занимались последний год. Позавчера был активирован NG протокол. 100 транзакций в секунду если не ошибаюсь. И на этом не останавливаются. Скоро сделают смартконтракты. Именно из-за их отсутствия такой малый процент исо делали на волнах.

Я надеюсь, что смартконтракты подтолкнут цену в 2 раза
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Смотрел выпущенные и выходящие айсиошки, кароч, примерно 85% выпущены на эфире, процентов 8% на волнах, 5% на NXT и по пальцам пересчитать проекты запускающие свои собственные токены. Доля у волн небольшая, как видно, но! Тут мои технические знания заканчиваются и остаются одни вопросы. Насколько велик потенциал масштабирования у эфира, выдержит ли он дальнейший рост? Одни лишь криптокотики заняли 11%  всех транзакций сети на пике, а таких проектов может быть больше в разы.  Вроде как планируется его масштабирование, но насколько оно будет успешным? Вот и вопрос к знатокам волн, продумана ли масштабируемость у waves-сети, справится она с кратным увеличением числа своих пльзователей и их обслуживанием? Почему не спешат новые проекты на волны, какие-то подводные камни?  

Волны этим масштабированием и занимались последний год. Позавчера был активирован NG протокол. 100 транзакций в секунду если не ошибаюсь. И на этом не останавливаются. Скоро сделают смартконтракты. Именно из-за их отсутствия такой малый процент исо делали на волнах.
Малый процент ico на волнах из-за того, что большая часть рынка делает ico на эфире, а это не изменится из-за введения смарт-контрактов в волны.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Смотрел выпущенные и выходящие айсиошки, кароч, примерно 85% выпущены на эфире, процентов 8% на волнах, 5% на NXT и по пальцам пересчитать проекты запускающие свои собственные токены. Доля у волн небольшая, как видно, но! Тут мои технические знания заканчиваются и остаются одни вопросы. Насколько велик потенциал масштабирования у эфира, выдержит ли он дальнейший рост? Одни лишь криптокотики заняли 11%  всех транзакций сети на пике, а таких проектов может быть больше в разы.  Вроде как планируется его масштабирование, но насколько оно будет успешным? Вот и вопрос к знатокам волн, продумана ли масштабируемость у waves-сети, справится она с кратным увеличением числа своих пльзователей и их обслуживанием? Почему не спешат новые проекты на волны, какие-то подводные камни?  

Волны этим масштабированием и занимались последний год. Позавчера был активирован NG протокол. 100 транзакций в секунду если не ошибаюсь. И на этом не останавливаются. Скоро сделают смартконтракты. Именно из-за их отсутствия такой малый процент исо делали на волнах.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Смотрел выпущенные и выходящие айсиошки, кароч, примерно 85% выпущены на эфире, процентов 8% на волнах, 5% на NXT и по пальцам пересчитать проекты запускающие свои собственные токены. Доля у волн небольшая, как видно, но! Тут мои технические знания заканчиваются и остаются одни вопросы. Насколько велик потенциал масштабирования у эфира, выдержит ли он дальнейший рост? Одни лишь криптокотики заняли 11%  всех транзакций сети на пике, а таких проектов может быть больше в разы.  Вроде как планируется его масштабирование, но насколько оно будет успешным? Вот и вопрос к знатокам волн, продумана ли масштабируемость у waves-сети, справится она с кратным увеличением числа своих пльзователей и их обслуживанием? Почему не спешат новые проекты на волны, какие-то подводные камни?  
Ethereum -> Raiden Network = Lightning Network. Это не спасет их от котиков, а лишь добавит возможность совершать мгновенные транзы в приватном канале.


ICO на Wavesplatform соберет меньше средств, чем на более популярном Ethereum. Однако есть проблема у платформы Ethereum - нужно потрудиться, чтобы залистить свой токен на централизованную биржу. С протоколом NG waves стал быстрее чем Ethereum в 10 раз (4 600 000 транз за сутки в тестнете). И это не мешает также запилить Lightning с приватными каналами.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Почему DEX децентрализована? Если я правильно понимаю, все держится в руках всего 225 нод. Не 200000225, а только 225. Может я ошибаюсь, но децентрализации тут никакой нет. Поправьте, если я не прав.
Вопрос некорректно поставлен.
Децентрализация не в количестве нод измеряется.)
После того как активируется условие 1000 волн для запуска форжинга, каждый у кого есть 1000 волн сможет запустить узел на каком нибудь vps
Каждый у кого есть 20000 волн сможет ежегодно запускать 1 такой новы узел и получать прибыль просто с айрдропов....
К тому же насколько я знаю на централизованных биржах средства хранятся не на личном счете.....

Самый главный плюс DEX, средства находятся у тебя, и никто их не заблочит, не заберет у тебя. + теперь новый интерфейс, даже тупой разберется, все приятно сделано, красиво. Так что теперь ждем раскрутки.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Почему DEX децентрализована? Если я правильно понимаю, все держится в руках всего 225 нод. Не 200000225, а только 225. Может я ошибаюсь, но децентрализации тут никакой нет. Поправьте, если я не прав.
Вопрос некорректно поставлен.
Децентрализация не в количестве нод измеряется.)
После того как активируется условие 1000 волн для запуска форжинга, каждый у кого есть 1000 волн сможет запустить узел на каком нибудь vps
Каждый у кого есть 20000 волн сможет ежегодно запускать 1 такой новы узел и получать прибыль просто с айрдропов....
К тому же насколько я знаю на централизованных биржах средства хранятся не на личном счете.....
full member
Activity: 396
Merit: 109
Почему DEX децентрализована? Если я правильно понимаю, все держится в руках всего 225 нод. Не 200000225, а только 225. Может я ошибаюсь, но децентрализации тут никакой нет. Поправьте, если я не прав.
225 нод, это очень даже ок.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Почему DEX децентрализована? Если я правильно понимаю, все держится в руках всего 225 нод. Не 200000225, а только 225. Может я ошибаюсь, но децентрализации тут никакой нет. Поправьте, если я не прав.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Повод докупить монет сейчас. Вполне вероятно что в новом году у вол наступит наконец момент их признания массами.
Вроде этот момент уже давно наступил.
Да я кстати прикупил монет, но как обычно на хаях. Мне кажется когда я покупаю какой нибудь актив, то они обязательно идет вниз, таким образом я думаю я скоро начну шантажировать проекты и просить у них денег, чтобы не покупать их токены Grin
full member
Activity: 396
Merit: 109
Торговал сейчас на DEX, скорость от централизованных бирж не отличается. Ордера исполняются моментально. Чем быстрее народ распробует это, тем выше полетим.
я уже несколько не централизованных пробовал, и скажу, что по сути своей, одно пальто. Только вот вся суть децентрализованных, что по сути своей крипта у тебя, а не у дяди феди на его кошельках, и пропадет дяде федя или обворуют его и все, пока твоим денежкам. Надо будет на дексе тоже попробовать ,как я понимаю, обнову на него запилили уже?
Да, "прикрутили" NG и теперь скорость исполнения ордеров моментальная!
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Торговал сейчас на DEX, скорость от централизованных бирж не отличается. Ордера исполняются моментально. Чем быстрее народ распробует это, тем выше полетим.

Меня Dex, так же более чем устраивает. Иногда там можно дешевле взять всякую мелочь,или наоборот дороже продать, чем на крупных биржах.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Торговал сейчас на DEX, скорость от централизованных бирж не отличается. Ордера исполняются моментально. Чем быстрее народ распробует это, тем выше полетим.
я уже несколько не централизованных пробовал, и скажу, что по сути своей, одно пальто. Только вот вся суть децентрализованных, что по сути своей крипта у тебя, а не у дяди феди на его кошельках, и пропадет дяде федя или обворуют его и все, пока твоим денежкам. Надо будет на дексе тоже попробовать ,как я понимаю, обнову на него запилили уже?
full member
Activity: 336
Merit: 100
как думаете,есть смысл прикупить эту монету на перспективу Huh

если на перспективу - то очевидно что вы не прогадаете, у этой монеты светлое будущее.
но ближайшее время, по крайней мере до марта нет очевидных показателей бурного роста
full member
Activity: 396
Merit: 109
Торговал сейчас на DEX, скорость от централизованных бирж не отличается. Ордера исполняются моментально. Чем быстрее народ распробует это, тем выше полетим.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
как думаете,есть смысл прикупить эту монету на перспективу Huh
По 3-4 бакса надо было заходить, сейчас уже неясность

По 3-4 бакса так же была неясность, и скажу более навскидку, летом волны по 70, а Andrey_N скулит "по 15 в декабре нужно было в волны заходить, а сейчас уже не ясно куда они пойдут".
Как то так.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
как думаете,есть смысл прикупить эту монету на перспективу Huh

смысла нет сейчас, она вперед паравоза вниз бежит
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Если разработчики будут работать над модернизацией платформы. Рано или поздно будет рост. Технологически платформа перспективная.
Jump to: