Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 432. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 193
Merit: 107
Волны очень перспективный проект, но конкуренция тоже не плохая. В этой гонке чтоб быть на первых местах команде надо ускорятся.Работать так сказать день и ночь.

Согласен, хотя во всех проектах с токенами и смартконтрактами, на данный момент проблема одна, а именно - маштабируемость. Вот сделают 5к транзакций в секунду, вот такая платформа может собой сместить ту же Visa, т.к. легко справиться с их объемами, а еще лучше целить еще выше.
Саша к лету обещает уже 1000 в секунду...а еще через годик может и придумают как все 5000 прогнать..
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Немного удивлен не большой просадкой волн про сравнению с битком и эфиром, хотя в принципе ожидания подтвердились, жду выравнивания и легкого старта.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
WCT начинает шевелиться, может какая-то раздача в ближайшем будущем будет.

Это просто Саша сказал что за Waves и WCT на кошельках будут эйрдропы в 2018-м, вот и накинулись на WCT. Хотя как по мне, так это не очень хорошие новости для WCT, потому что я считал, что эйрдропы будут исключительно за WCT, а за Waves не будет ничего. А при прочих равных держать Waves гораздо интереснее чем WCT, потому что они ликвиднее.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Безусловно у волн есть потенциал, а как вы хотели? Это конечно не попсовый эфир, но всё же Tongue

только попсовый эфир стоит в 53 раза дороже, да?
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
WCT начинает шевелиться, может какая-то раздача в ближайшем будущем будет.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Действительно планы у проекта очень далекоглядные. Я тоже пока еще холдю их, и надеюсь в 2018 увидеть иксы. Вообще чтоб вторым эфиром стал этот проект

он и станет, только в пределах снг скорее всего поначалу, так как пока очень малый процент ICO на волнах идут, но интерес государственных структур к платформе обнадёживает и может благотворно повлиять на развитие самого проекта

По моему государственный структуры смотрят в сторону сети эфира, а не в сторону волн, хотя если волны и дальше будут развиваться, а у эфира не удастся решить текущие проблемы, то всё может поменяться.

Лучше иметь и эфир и волны в своем портфеле. Волны начали очень активно пиариться, апдэйты идут часто и это внушает определенный оптимизм.
Волны давно пиарятся и скорее всего тратят на это немало денег. Маркетинг сильная штука и наверное именно из-за нее и есть внимание со стороны госструктур.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Безусловно у волн есть потенциал, а как вы хотели? Это конечно не попсовый эфир, но всё же Tongue

попсовый эфир......кто бы мог подумать ...что это будет так Grin Grin Grin Grin Cheesy Cheesy
full member
Activity: 168
Merit: 100
Безусловно у волн есть потенциал, а как вы хотели? Это конечно не попсовый эфир, но всё же Tongue
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Кто знает, сколько я за 40 волн, если в лизинг сдам, выручу? Есть ли вообще смысл?

смысла нет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Кто знает, сколько я за 40 волн, если в лизинг сдам, выручу? Есть ли вообще смысл?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Действительно планы у проекта очень далекоглядные. Я тоже пока еще холдю их, и надеюсь в 2018 увидеть иксы. Вообще чтоб вторым эфиром стал этот проект

он и станет, только в пределах снг скорее всего поначалу, так как пока очень малый процент ICO на волнах идут, но интерес государственных структур к платформе обнадёживает и может благотворно повлиять на развитие самого проекта

По моему государственный структуры смотрят в сторону сети эфира, а не в сторону волн, хотя если волны и дальше будут развиваться, а у эфира не удастся решить текущие проблемы, то всё может поменяться.

Лучше иметь и эфир и волны в своем портфеле. Волны начали очень активно пиариться, апдэйты идут часто и это внушает определенный оптимизм.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Волны очень перспективный проект, но конкуренция тоже не плохая. В этой гонке чтоб быть на первых местах команде надо ускорятся.Работать так сказать день и ночь.

Согласен, хотя во всех проектах с токенами и смартконтрактами, на данный момент проблема одна, а именно - маштабируемость. Вот сделают 5к транзакций в секунду, вот такая платформа может собой сместить ту же Visa, т.к. легко справиться с их объемами, а еще лучше целить еще выше.

Я щас слежу за проектом Universa.Там и со скоростью и с маштабируемостью все в порядке.Вот ток недавно завершилось ико,собрали нормально да и пилотная версия так сказать уже есть.
Еще один проект у которого на бумаге 100 тыщ мульенов транзакций в наносекунду?

апд. Да, я угадал. >20k tps. Расходимся господа, NG сосет у Universa.

апд2. Квартиру заложил надеюсь. Почку тоже в них вложи.

апд3. время между блоками 2с (на 1-2 с меньше чем у битшар). Это вся инновация у них?

я как бы никого не призывал продавать почки и закладывать квартиры. А лишь написал что проект мне интересен и я за ним слежу. А у кого какие инновации и решения покажет время. Так как любая конкуренция порождает новые и более качественные продукты(либо апгрейды старых).
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Волны очень перспективный проект, но конкуренция тоже не плохая. В этой гонке чтоб быть на первых местах команде надо ускорятся.Работать так сказать день и ночь.

Согласен, хотя во всех проектах с токенами и смартконтрактами, на данный момент проблема одна, а именно - маштабируемость. Вот сделают 5к транзакций в секунду, вот такая платформа может собой сместить ту же Visa, т.к. легко справиться с их объемами, а еще лучше целить еще выше.

Я щас слежу за проектом Universa.Там и со скоростью и с маштабируемостью все в порядке.Вот ток недавно завершилось ико,собрали нормально да и пилотная версия так сказать уже есть.
Еще один проект у которого на бумаге 100 тыщ мульенов транзакций в наносекунду?

апд. Да, я угадал. >20k tps. Расходимся господа, NG сосет у Universa.

апд2. Квартиру заложил надеюсь. Почку тоже в них вложи.

апд3. время между блоками 2с (на 1-2 с меньше чем у битшар). Это вся инновация у них?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Действительно планы у проекта очень далекоглядные. Я тоже пока еще холдю их, и надеюсь в 2018 увидеть иксы. Вообще чтоб вторым эфиром стал этот проект

он и станет, только в пределах снг скорее всего поначалу, так как пока очень малый процент ICO на волнах идут, но интерес государственных структур к платформе обнадёживает и может благотворно повлиять на развитие самого проекта

По моему государственный структуры смотрят в сторону сети эфира, а не в сторону волн, хотя если волны и дальше будут развиваться, а у эфира не удастся решить текущие проблемы, то всё может поменяться.
member
Activity: 266
Merit: 10
Действительно планы у проекта очень далекоглядные. Я тоже пока еще холдю их, и надеюсь в 2018 увидеть иксы. Вообще чтоб вторым эфиром стал этот проект

он и станет, только в пределах снг скорее всего поначалу, так как пока очень малый процент ICO на волнах идут, но интерес государственных структур к платформе обнадёживает и может благотворно повлиять на развитие самого проекта
full member
Activity: 434
Merit: 102
Волны очень перспективный проект, но конкуренция тоже не плохая. В этой гонке чтоб быть на первых местах команде надо ускорятся.Работать так сказать день и ночь.

Согласен, хотя во всех проектах с токенами и смартконтрактами, на данный момент проблема одна, а именно - маштабируемость. Вот сделают 5к транзакций в секунду, вот такая платформа может собой сместить ту же Visa, т.к. легко справиться с их объемами, а еще лучше целить еще выше.

Я щас слежу за проектом Universa.Там и со скоростью и с маштабируемостью все в порядке.Вот ток недавно завершилось ико,собрали нормально да и пилотная версия так сказать уже есть.
full member
Activity: 476
Merit: 121
А сейчас момент настал, что биткоин сильно просел, поэтому все альткоины также устремились за ним. Поэтому , команде сейчас самое время поработать над "имеджем" монеты, чтобы после нового года волны превратились в 9 вал.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
Волны очень перспективный проект, но конкуренция тоже не плохая. В этой гонке чтоб быть на первых местах команде надо ускорятся.Работать так сказать день и ночь.

Согласен, хотя во всех проектах с токенами и смартконтрактами, на данный момент проблема одна, а именно - маштабируемость. Вот сделают 5к транзакций в секунду, вот такая платформа может собой сместить ту же Visa, т.к. легко справиться с их объемами, а еще лучше целить еще выше.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Волны очень перспективный проект, но конкуренция тоже не плохая. В этой гонке чтоб быть на первых местах команде надо ускорятся.Работать так сказать день и ночь.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Смотрел выпущенные и выходящие айсиошки, кароч, примерно 85% выпущены на эфире, процентов 8% на волнах, 5% на NXT и по пальцам пересчитать проекты запускающие свои собственные токены. Доля у волн небольшая, как видно, но! Тут мои технические знания заканчиваются и остаются одни вопросы. Насколько велик потенциал масштабирования у эфира, выдержит ли он дальнейший рост? Одни лишь криптокотики заняли 11%  всех транзакций сети на пике, а таких проектов может быть больше в разы.  Вроде как планируется его масштабирование, но насколько оно будет успешным? Вот и вопрос к знатокам волн, продумана ли масштабируемость у waves-сети, справится она с кратным увеличением числа своих пльзователей и их обслуживанием? Почему не спешат новые проекты на волны, какие-то подводные камни?  

Волны этим масштабированием и занимались последний год. Позавчера был активирован NG протокол. 100 транзакций в секунду если не ошибаюсь. И на этом не останавливаются. Скоро сделают смартконтракты. Именно из-за их отсутствия такой малый процент исо делали на волнах.
Малый процент ico на волнах из-за того, что большая часть рынка делает ico на эфире, а это не изменится из-за введения смарт-контрактов в волны.
Неверное суждение. Не проводили ICO тк токен после этого ICO никто не размещал, кроме DEX, tidex, что автоматом делало ICO не интересным(привлекательным) для инвесторов, те падали шансы поднять кэш, отсюда очевидный выбор - ETH. Но сейчас waves токены торгуются на нескольких крупных площадках, DEX стал привлекательным, сеть быстрой - те появился ГОТОВЫЙ продукт (не whitepaper). Следующий шаг это смарт контракты и реклама проекта(этим уже занялись), потом правовое регулирование ICO (как поднять бабло в белую) это привлечет фонды(которые не гонятся за сверх прибылями) как инвесторов в отрасль (тк их вложения будут защищены законом), а далее и подтянутся те кому нужны деньги на проекты. Все это - waves. Что есть на эфире кроме котов (кстати крутая штука), масштабирование сети, но для чего? Пока стадо видит в эфире лишь инструмент как поднять бабло "блокчейн на блокчейне для смарт контракта на блокчейне", нужно реальное применение технологии, пока только одни копии копий.
Jump to: