Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 436. (Read 1150504 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
NG конечно радует. Ровно одну секунду идут средства с одного кошелька на другой. Скорость дикая.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
24 место по капе, какой нафиг рост? Детский лепет

Да пока незаслуженно низко. Они должны быть в 10-ке. Думаю через пару лет будут там и проектов будет не меньше чем на эфире.
Пару лет это много по меркам крипты, в 2018 году все должно случится.
Рост в ~ 4 раза отправит волны в топ-10.  И это вполне реальные цели, учитывая как все остальные монеты делают иксы почти на ровном месте.
Я думаю вход в топ-10 скоро будет не ниже 9млрд, а это х6 от сегодняшнего уровня и при условии, что все остальные перестанут пампиться, что очень врятли конечно же )) постоянно вижу, как очередной шлакокоин делая х10 за неделю отправляет нормальные проекты на пару строчек ниже + ещ пару всяких шлакофорков битка с капами по 20 млрд нарисуются ))
full member
Activity: 396
Merit: 109
24 место по капе, какой нафиг рост? Детский лепет

Да пока незаслуженно низко. Они должны быть в 10-ке. Думаю через пару лет будут там и проектов будет не меньше чем на эфире.
Пару лет это много по меркам крипты, в 2018 году все должно случится.
Рост в ~ 4 раза отправит волны в топ-10.  И это вполне реальные цели, учитывая как все остальные монеты делают иксы почти на ровном месте.
member
Activity: 98
Merit: 11
Эх....у кого то пукан то подгорит нынче...)))
Судя по графику, до 110 сегодня минимум должно зайти...
Кстати, куда негативщики ушли? ) Затихла ветка)
Вот именно вчерашних троллей и невидно и неслышно . А волны сегодня выросли серьёзно, потенциал есть, так что ждём новых вершин.
хоть и выросли, но место на коинмаркет капе удручает(
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
24 место по капе, какой нафиг рост? Детский лепет

Да пока незаслуженно низко. Они должны быть в 10-ке. Думаю через пару лет будут там и проектов будет не меньше чем на эфире.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
24 место по капе, какой нафиг рост? Детский лепет

Какая разница холдерам какая капа и тем более какое место в ней занимает waves? Главное же курс.
Чем больше капа, значит больше и обороты, следовательно и больше получаем за лизинг волн. Хотя там все ровно копейки получаются.
Ну и от капы тоже не в последнюю очередь зависит курс криптовалюты.
Курс формирует капитализацию, а не наоборот))
full member
Activity: 448
Merit: 105
24 место по капе, какой нафиг рост? Детский лепет

Какая разница холдерам какая капа и тем более какое место в ней занимает waves? Главное же курс.
Чем больше капа, значит больше и обороты, следовательно и больше получаем за лизинг волн. Хотя там все ровно копейки получаются.
Ну и от капы тоже не в последнюю очередь зависит курс криптовалюты.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
24 место по капе, какой нафиг рост? Детский лепет

Какая разница холдерам какая капа и тем более какое место в ней занимает waves? Главное же курс.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Печально смотреть, как голый Лиск стоит 22.6$ и у nxt капа 1.9млрд

Там ММ круче Smiley
На NXT вообще дикие ребята сидят,так толпу пичкать нужно уметь,жаль я по 5 центов в сентябре не взял  Tongue
У Лиска вообще отлично,там делегаты сейчас поднимают если я не ошибаюсь около 10к лиска в месяц,без всяких асиков и ферм  Grin
Да и рядовым ходлерам тоже перепадать должно,я помню с 50к лиска капало примерно 600 в месяц.Странно что не сливают в угаре.
Думаю скоро кто-то в окно уходить будет...
И конечно же похожая история будет и тут,когда в waves перелив крупняка пойдет (проще качать дешевую монету без эмиссии?чем дорогую с кучей нахлебников).
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
24 место по капе, какой нафиг рост? Детский лепет
full member
Activity: 434
Merit: 122
Эх....у кого то пукан то подгорит нынче...)))
Судя по графику, до 110 сегодня минимум должно зайти...
Кстати, куда негативщики ушли? ) Затихла ветка)
Вот именно вчерашних троллей и невидно и неслышно . А волны сегодня выросли серьёзно, потенциал есть, так что ждём новых вершин.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Печально смотреть, как голый Лиск стоит 22.6$ и у nxt капа 1.9млрд
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
А что говорит команда волн про начисление форков BTC (Super Bitcoin, Bitcoin Platinum, Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond и т.п.) холдерам BTC, которые держат битки на веб бирже?

Ведь Саша все форки, по снимкам баланса BTC, получает. Команда должна отдать аирдропные законным владельцам. Когда это будет?
Они и есть законные владельцы, а вы законный владелец токенов Waves
Он же имеет ввиду владельцев wBTC. Шлюз должен быть как хранилище BTC, а не конвертация его в нечто иное. Соответственно если за 1 биток дарят одну ламбу, то владельцы wBTC должны быть уверены что получат ее.
Ааа, про эти. Это реализовать можно только если гейт заморочится и выпустит под них токены (wBCH например), которые распределит между держателями бииткоина на платформе. Не думаю, что эта схема будет реализована когда-либо  Roll Eyes

Уже распределяли и еще будут, со дня на день.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
А что говорит команда волн про начисление форков BTC (Super Bitcoin, Bitcoin Platinum, Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond и т.п.) холдерам BTC, которые держат битки на веб бирже?

Ведь Саша все форки, по снимкам баланса BTC, получает. Команда должна отдать аирдропные законным владельцам. Когда это будет?
Они и есть законные владельцы, а вы законный владелец токенов Waves
Он же имеет ввиду владельцев wBTC. Шлюз должен быть как хранилище BTC, а не конвертация его в нечто иное. Соответственно если за 1 биток дарят одну ламбу, то владельцы wBTC должны быть уверены что получат ее.
Ааа, про эти. Это реализовать можно только если гейт заморочится и выпустит под них токены (wBCH например), которые распределит между держателями бииткоина на платформе. Не думаю, что эта схема будет реализована когда-либо  Roll Eyes
full member
Activity: 476
Merit: 100
кто как думает, будет Вейвс ещё расти? она и так прилично подросла за последнее время, но вроде как потенциал то куда более лучший
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А что говорит команда волн про начисление форков BTC (Super Bitcoin, Bitcoin Platinum, Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond и т.п.) холдерам BTC, которые держат битки на веб бирже?

Ведь Саша все форки, по снимкам баланса BTC, получает. Команда должна отдать аирдропные законным владельцам. Когда это будет?
Они и есть законные владельцы, а вы законный владелец токенов Waves
Он же имеет ввиду владельцев wBTC. Шлюз должен быть как хранилище BTC, а не конвертация его в нечто иное. Соответственно если за 1 биток дарят одну ламбу, то владельцы wBTC должны быть уверены что получат ее.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
А почему на hitbtc бирже волны и по 130 уже были? что мешает там продавать а например на ебите покупать? или там какие-то камни подводные?

Никто не мешает этого делать. Это арбитражем называется. Вот только при таком пампе на той бирже, где идет взлет, в тот момент отключен ввод и вывод данного токена. А так да, если иметь средства на данных биржах, можно хорошо поднять свой деп.
на хитбтк это довольно часто бывает, когда отключают намеренно или просто так совпадает, на плановые работы ввод-вывод, то пампы происходят отключенного. Поэтому надо иметь и там и там деппо разные, чтобы так делать
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Эх....у кого то пукан то подгорит нынче...)))
Судя по графику, до 110 сегодня минимум должно зайти...
Кстати, куда негативщики ушли? ) Затихла ветка)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Эх....у кого то пукан то подгорит нынче...)))
hero member
Activity: 686
Merit: 504
А что говорит команда волн про начисление форков BTC (Super Bitcoin, Bitcoin Platinum, Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond и т.п.) холдерам BTC, которые держат битки на веб бирже?

Ведь Саша все форки, по снимкам баланса BTC, получает. Команда должна отдать аирдропные законным владельцам. Когда это будет?
Они и есть законные владельцы, а вы законный владелец токенов Waves
Jump to: