Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 431. (Read 1150504 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Сегодня три будет
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Гоните план айрдропов! Че за фигня? Angry
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Интересно, будет ли еще вход ниже 10$?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Как я и говорил Waves выходит из Top 30. Shame Undecided
мда действительно.....хрень какая то....
Люди инвестируют в говнище...ну и пусть.)Я в говнище инвестировать не буду.)
С другой стороны,ничего удивительного . Большинство нынешних инвесторов не особо разбираются думая что вырастет там где капа выше.......
Наивные чукотские юноши...
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Почему DEX децентрализована? Если я правильно понимаю, все держится в руках всего 225 нод. Не 200000225, а только 225. Может я ошибаюсь, но децентрализации тут никакой нет. Поправьте, если я не прав.
225 нод, это очень даже ок.
всего то, 225,  Grin, да 225 это ничерта не 22. 2 сотни нод, это уже какая-никакая децентрализация, хотя человек наверное параноит заговорами всякими и т.п.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ну и где анонс аирдропа? О чем вообще они думают?
Че да д*лы там за пиар отвечают?
Закончили конференцию - сразу анонс в твит! Основы.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
кто тут в топике представитель команды?

в новом дексе надо сделать скрывалку основного меню - левый крайний ряд.
аналогично для Market depth.

где-то раньше в топике постили форму для отправки багов...
не могу найти. продублируйте, кому не трудно.


legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Как я и говорил Waves выходит из Top 30. Shame Undecided
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Коинмат бритаенская контора, в британии основная религия католизм.
Британия? Англиканство там, к протестантизму относится.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Кто-то проходил здесь верификацию у них на платформе, чтобы закидывать баксы? Что-то несколько дней уже ни письма, ни чего-то еще от coinomat. Интервью при этом прошел

Коинмат бритаенская контора, в британии основная религия католизм. Сегодня 25 декабря. Сложно сложить два плюс два? Некоторые европейские банки еще с середины прошлой недели ушли в офлайн.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Действительно планы у проекта очень далекоглядные. Я тоже пока еще холдю их, и надеюсь в 2018 увидеть иксы. Вообще чтоб вторым эфиром стал этот проект

он и станет, только в пределах снг скорее всего поначалу, так как пока очень малый процент ICO на волнах идут, но интерес государственных структур к платформе обнадёживает и может благотворно повлиять на развитие самого проекта

По моему государственный структуры смотрят в сторону сети эфира, а не в сторону волн, хотя если волны и дальше будут развиваться, а у эфира не удастся решить текущие проблемы, то всё может поменяться.
У волн была возможность приблизится к успеху эфира в начале прошлого года, но как всегда все про..ли ,сейчас же у них появилась новая возможность продвинутся и вполне перспективная если воплотят в жизнь свои далекоидущие планы.

А как на счет завлений от Александра Иванова о сотрудничестве, точно не сформулирую в Швейцарии..? это так же может положительно сказаться на развитие волновской платформы?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Действительно планы у проекта очень далекоглядные. Я тоже пока еще холдю их, и надеюсь в 2018 увидеть иксы. Вообще чтоб вторым эфиром стал этот проект

он и станет, только в пределах снг скорее всего поначалу, так как пока очень малый процент ICO на волнах идут, но интерес государственных структур к платформе обнадёживает и может благотворно повлиять на развитие самого проекта

По моему государственный структуры смотрят в сторону сети эфира, а не в сторону волн, хотя если волны и дальше будут развиваться, а у эфира не удастся решить текущие проблемы, то всё может поменяться.
У волн была возможность приблизится к успеху эфира в начале прошлого года, но как всегда все про..ли ,сейчас же у них появилась новая возможность продвинутся и вполне перспективная если воплотят в жизнь свои далекоидущие планы.
member
Activity: 112
Merit: 10
Кто-то проходил здесь верификацию у них на платформе, чтобы закидывать баксы? Что-то несколько дней уже ни письма, ни чего-то еще от coinomat. Интервью при этом прошел
member
Activity: 130
Merit: 15
Почему DEX децентрализована? Если я правильно понимаю, все держится в руках всего 225 нод. Не 200000225, а только 225. Может я ошибаюсь, но децентрализации тут никакой нет. Поправьте, если я не прав.
Вопрос некорректно поставлен.
Децентрализация не в количестве нод измеряется.)
После того как активируется условие 1000 волн для запуска форжинга, каждый у кого есть 1000 волн сможет запустить узел на каком нибудь vps
Каждый у кого есть 20000 волн сможет ежегодно запускать 1 такой новы узел и получать прибыль просто с айрдропов....
К тому же насколько я знаю на централизованных биржах средства хранятся не на личном счете.....

А есть понимание - когда это произойдет? Вроде голосование прошло успешно, а активация когда, не знаете?

Activation       : 810000 (Dec 26 2017 13:37 UTC, ~ in 28 hrs, 40 mins)

Thanks
a48
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Почему DEX децентрализована? Если я правильно понимаю, все держится в руках всего 225 нод. Не 200000225, а только 225. Может я ошибаюсь, но децентрализации тут никакой нет. Поправьте, если я не прав.
Вопрос некорректно поставлен.
Децентрализация не в количестве нод измеряется.)
После того как активируется условие 1000 волн для запуска форжинга, каждый у кого есть 1000 волн сможет запустить узел на каком нибудь vps
Каждый у кого есть 20000 волн сможет ежегодно запускать 1 такой новы узел и получать прибыль просто с айрдропов....
К тому же насколько я знаю на централизованных биржах средства хранятся не на личном счете.....

А есть понимание - когда это произойдет? Вроде голосование прошло успешно, а активация когда, не знаете?

Activation       : 810000 (Dec 26 2017 13:37 UTC, ~ in 28 hrs, 40 mins)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Кто знает в онлайн-воллете сид не передается в интернет? Как это вообще по безопасности
member
Activity: 130
Merit: 15
Почему DEX децентрализована? Если я правильно понимаю, все держится в руках всего 225 нод. Не 200000225, а только 225. Может я ошибаюсь, но децентрализации тут никакой нет. Поправьте, если я не прав.
Вопрос некорректно поставлен.
Децентрализация не в количестве нод измеряется.)
После того как активируется условие 1000 волн для запуска форжинга, каждый у кого есть 1000 волн сможет запустить узел на каком нибудь vps
Каждый у кого есть 20000 волн сможет ежегодно запускать 1 такой новы узел и получать прибыль просто с айрдропов....
К тому же насколько я знаю на централизованных биржах средства хранятся не на личном счете.....

А есть понимание - когда это произойдет? Вроде голосование прошло успешно, а активация когда, не знаете?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Волны очень перспективный проект, но конкуренция тоже не плохая. В этой гонке чтоб быть на первых местах команде надо ускорятся.Работать так сказать день и ночь.

Согласен, хотя во всех проектах с токенами и смартконтрактами, на данный момент проблема одна, а именно - маштабируемость. Вот сделают 5к транзакций в секунду, вот такая платформа может собой сместить ту же Visa, т.к. легко справиться с их объемами, а еще лучше целить еще выше.
Саша к лету обещает уже 1000 в секунду...а еще через годик может и придумают как все 5000 прогнать..
Это отличный результат! 1000 транзакций в секунду очень хорошие цифры, клиенты на такие мощности обязательно найдутся.

Радует, что помимо слов действительно команда все делает. NG запущен, клиент новый есть, биржа новая тестируется. Если вдруг просядет вейвс, в чем сильно сомневаюсь, докуплю пожалуй еще токенов.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Волны очень перспективный проект, но конкуренция тоже не плохая. В этой гонке чтоб быть на первых местах команде надо ускорятся.Работать так сказать день и ночь.

Согласен, хотя во всех проектах с токенами и смартконтрактами, на данный момент проблема одна, а именно - маштабируемость. Вот сделают 5к транзакций в секунду, вот такая платформа может собой сместить ту же Visa, т.к. легко справиться с их объемами, а еще лучше целить еще выше.
Саша к лету обещает уже 1000 в секунду...а еще через годик может и придумают как все 5000 прогнать..
Это отличный результат! 1000 транзакций в секунду очень хорошие цифры, клиенты на такие мощности обязательно найдутся.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Безусловно у волн есть потенциал, а как вы хотели? Это конечно не попсовый эфир, но всё же Tongue

только попсовый эфир стоит в 53 раза дороже, да?

А сколько стоил эфир год назад?  Smiley
Посмотрим сколько будут стоить волны через год. Думаю смартконтракты хорошо подтолкнут курс waves вверх.
Jump to: