Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 439. (Read 1150504 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ктг нибудь пробовал транзакции? Как оно, быстрее стало?

Транзакции то и так быстрыми были. С битрекса волны перекидывал когда, 30 секунд максимум и на кошельке волн. Тут задел на будущее. Аналоги криптокотиков с эфириума уже не положат сеть волн. Теперь надо команде выпустить смартконтракты, и может повторят весной по цене путь эфира в этом году.
J_W
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Много инвесторов по 17$? Новости хорошие вовремя выходят, ждём Волны по 2, и по 0.2
Шо опять?  Grin

А потом будите говорить, что: "Я не говорил что будет по 0,2, я говорил, что жду по 0,2"
 Grin
 
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Меняю комп. Подскажите, где хранятся все пароли и сиды DEX. Надо их удалить перед тем как техника перейдет в другие руки.

Функция удалить есть в самом кошельке. Для браузера Chrome находятся где-то в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\

Но вы же понимаете, что информацию можно восстановить. Только несколько циклов записей единиц на то место на диске где был кошелек поможет навсегда избавиться от него. Ну или дрелью просверлите пластины в нескольких местах.

http://www.r-wipe.com/ru/
есть навреное вариант проще - создать в оффлайне используя станд-алоне версию кошелька на проверенном компе и на этот адрес все перевести.
Это лучший вариант, только он похерит историю транз, алиас, сутки лизинга, ордера, и самое главное потратит кучу времени и комиссии на переводы ассетов
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Меняю комп. Подскажите, где хранятся все пароли и сиды DEX. Надо их удалить перед тем как техника перейдет в другие руки.

Функция удалить есть в самом кошельке. Для браузера Chrome находятся где-то в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\

Но вы же понимаете, что информацию можно восстановить. Только несколько циклов записей единиц на то место на диске где был кошелек поможет навсегда избавиться от него. Ну или дрелью просверлите пластины в нескольких местах.

http://www.r-wipe.com/ru/
есть навреное вариант проще - создать в оффлайне используя станд-алоне версию кошелька на проверенном компе и на этот адрес все перевести.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Меняю комп. Подскажите, где хранятся все пароли и сиды DEX. Надо их удалить перед тем как техника перейдет в другие руки.

Функция удалить есть в самом кошельке. Для браузера Chrome находятся где-то в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\

Но вы же понимаете, что информацию можно восстановить. Только несколько циклов записей единиц на то место на диске где был кошелек поможет навсегда избавиться от него. Ну или дрелью просверлите пластины в нескольких местах.

http://www.r-wipe.com/ru/
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Кстате, тут похоже много крупных инвесторов в волнах)) Кароч у бинанса баунти, раздадут 10к волн держателям и торгующимся http://www.coincalendar.info/events/waves-waves-trading-competition-binance/
full member
Activity: 448
Merit: 105
Только у меня не загружает ни кошелек ни DEX?  Angry

Вроде все работает.


Волны молодцом держаться на фоне качелей биткоина. Сильные , перспективные альткоины выдержали натиск.

Ну в каком месте? Абсолютно повторяем график битка до сатохи  Huh
Ну он наверное имеет, что если ниже 5 не упали, как раньше, то значит выдержали натиск)

Та большинство альтов не упали до прежних показателей, те же риплы так и выросли.
Так что, мнение, что биткоин очень влияет на альты должно потихоньку сойти на нет.

Посмотри на графики коинмаркеткап, там практически все альтокины повторили путь Биткоина, т.е. прошли на коррекцию, и вот примерно с прошлого вечере начали по чуть чуть вверх идти.
По отношению к доллару конечно.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ктг нибудь пробовал транзакции? Как оно, быстрее стало?
member
Activity: 109
Merit: 17
Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday
Только у меня не загружает ни кошелек ни DEX?  Angry

Вроде все работает.


Волны молодцом держаться на фоне качелей биткоина. Сильные , перспективные альткоины выдержали натиск.

Ну в каком месте? Абсолютно повторяем график битка до сатохи  Huh
Ну он наверное имеет, что если ниже 5 не упали, как раньше, то значит выдержали натиск)

Та большинство альтов не упали до прежних показателей, те же риплы так и выросли.
Так что, мнение, что биткоин очень влияет на альты должно потихоньку сойти на нет.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Отличная конечно платформа. Только вот сюда у меня пришли первые токены, однако ключевую фразу не записал. Так что гудбай.
удачи, парольная фраза для слабаков

member
Activity: 224
Merit: 10
Отличная конечно платформа. Только вот сюда у меня пришли первые токены, однако ключевую фразу не записал. Так что гудбай.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Только у меня не загружает ни кошелек ни DEX?  Angry
full member
Activity: 350
Merit: 101
Волны молодцом держаться на фоне качелей биткоина. Сильные , перспективные альткоины выдержали натиск.

Ну в каком месте? Абсолютно повторяем график битка до сатохи  Huh
Ну он наверное имеет, что если ниже 5 не упали, как раньше, то значит выдержали натиск)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Волны молодцом держаться на фоне качелей биткоина. Сильные , перспективные альткоины выдержали натиск.

Ну в каком месте? Абсолютно повторяем график битка до сатохи  Huh
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Волны молодцом держаться на фоне качелей биткоина. Сильные , перспективные альткоины выдержали натиск.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Меняю комп. Подскажите, где хранятся все пароли и сиды DEX. Надо их удалить перед тем как техника перейдет в другие руки.

Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Как что делать? Шортить! Настоящему трейдуну по барабану куда идет рынок. Лонг или шорт, всё одно — профит.

А по мне так лучше сидеть и не рыпаться, по волнам еще даже не было норм роста, гуляем по одним и тем же линиям по битку. Надо ждать норм роста, а он думаю все равно будет)
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Меняю комп. Подскажите, где хранятся все пароли и сиды DEX. Надо их удалить перед тем как техника перейдет в другие руки.

Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Как что делать? Шортить! Настоящему трейдуну по барабану куда идет рынок. Лонг или шорт, всё одно — профит.
full member
Activity: 162
Merit: 100
А в чём горе то?Держим уровень 90к сатох,очень даже норм.
Идет медленная высадка пассажиров на этих уровнях.
Вангую рост до середины января примерно  Tongue

Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, волны, волны расти! Даже если рост будет к середине января это будет прекрасно, лучше чем обычная просадка. Мне больше всего обидно за волны, у них есть всё что бы быть Топ, но чего-то постоянно чуточки не хватает, нужен какой-то сверх новый проект который поможет волнам, разлиться хотя бы в озерцо!  Kiss
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Фиаско, братья, ни на цент не вызвало реакции рынка на новость "IT'S ALIVE!
Waves-NG has just been activated! "  Grin Grin Grin
Cryptic Name перелогинься
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Фиаско, братья, ни на цент не вызвало реакции рынка на новость "IT'S ALIVE!
Waves-NG has just been activated! "  Grin Grin Grin
Jump to: