Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 438. (Read 1150504 times)

member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Шикарная свеча на биттрексе.  Smiley

Ничего удивительного нету, там сейчас свечки рисуют большая часть альтов, кто то решил ещё раз почти всё пропампить.
Свечи по волнам везде, не только на битрексе
Я бы если бы успел то лучше бы вышел. А потом бы перезакупился подешевле. Хороший рост конечно ничего не скажешь.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Шикарная свеча на биттрексе.  Smiley

Ничего удивительного нету, там сейчас свечки рисуют большая часть альтов, кто то решил ещё раз почти всё пропампить.

Не сравнивай говнофорк пропампить и сделать закуп на овер 200 битков. Вчера тытрубу смотрел, кульный ролик волновики запилили, молодцы. Покупайте портмоне, господа! Скоро нужно будет капусту куда-то складывать, много капусты.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Шикарная свеча на биттрексе.  Smiley

Ничего удивительного нету, там сейчас свечки рисуют большая часть альтов, кто то решил ещё раз почти всё пропампить.
Свечи по волнам везде, не только на битрексе
full member
Activity: 546
Merit: 103
Шикарная свеча на биттрексе.  Smiley

Ничего удивительного нету, там сейчас свечки рисуют большая часть альтов, кто то решил ещё раз почти всё пропампить.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Шикарная свеча на биттрексе.  Smiley

Зашел это написать, а ты меня опередил )))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Шикарная свеча на биттрексе.  Smiley
Везде такой камшот произошел) Доколь полетим? )
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Шикарная свеча на биттрексе.  Smiley
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Что-то я не пойму. Не могу найти на сайте кошелек, который был локальный в html. Где его найти? Или его больше нет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Только у меня не загружает ни кошелек ни DEX?  Angry

Вроде все работает.


Волны молодцом держаться на фоне качелей биткоина. Сильные , перспективные альткоины выдержали натиск.

Ну в каком месте? Абсолютно повторяем график битка до сатохи  Huh
Ну он наверное имеет, что если ниже 5 не упали, как раньше, то значит выдержали натиск)

Та большинство альтов не упали до прежних показателей, те же риплы так и выросли.
Так что, мнение, что биткоин очень влияет на альты должно потихоньку сойти на нет.

Посмотри на графики коинмаркеткап, там практически все альтокины повторили путь Биткоина, т.е. прошли на коррекцию, и вот примерно с прошлого вечере начали по чуть чуть вверх идти.
По отношению к доллару конечно.
Самым правильным решением походу было - несколько дней назад выйти из всех альтов и из битка в том числе и затем повторно перезайти в бит на падении и откупать упавшие альты. Кто так поступил - получил еще одну возможность очень хорошо заработать.

Ну вот сегодня все альты уже вернулись к своим позавчерашним позициям, а по битку даже выше поднялись. Такая сибе идея размышлять о прошлом. Я расчитываю на то, что биржа волн станет одной из самых масштабных и что волны перетащут большой процент проводимых исо на свою платформу.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Кто-то явно не хочет роста волн  Grin


Может быть Девы сами спекулируют на этом фоне. Хотя конечно после последних обновлений от проекта можно ждать очень серьёзного роста, в целом волны не так сильно просели как например биток.
да ладно)) а как же с ценой в битке?? она тоже проседала))
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Повод докупить монет сейчас. Вполне вероятно что в новом году у вол наступит наконец момент их признания массами.
Вроде этот момент уже давно наступил.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Кто-то явно не хочет роста волн  Grin


Может быть Девы сами спекулируют на этом фоне. Хотя конечно после последних обновлений от проекта можно ждать очень серьёзного роста, в целом волны не так сильно просели как например биток.
member
Activity: 336
Merit: 10
Что то ng вышел а роста нет... Ждал что одной свечой на 30-40 баксов сходит

Так до этого какой рост был, на новостях обычно слив идет . Новая версия волн кстати выглядет намного приятнее чем старая и более функциональная еще к тому же
Повод докупить монет сейчас. Вполне вероятно что в новом году у вол наступит наконец момент их признания массами.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Что то ng вышел а роста нет... Ждал что одной свечой на 30-40 баксов сходит

Так до этого какой рост был, на новостях обычно слив идет . Новая версия волн кстати выглядет намного приятнее чем старая и более функциональная еще к тому же
full member
Activity: 490
Merit: 119
Волны молодцом держаться на фоне качелей биткоина. Сильные , перспективные альткоины выдержали натиск.

Ну в каком месте? Абсолютно повторяем график битка до сатохи  Huh
Ну он наверное имеет, что если ниже 5 не упали, как раньше, то значит выдержали натиск)
Ну вы ребята зажрались!!! На фоне других альтов волны не сильно упали в цене. И все перспективные альты  или чуть-чуть просели, или даже подросли.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Народ, а что за монета на Дексе такая?
Zec Zcash, не путать с просто Zcash.
Я так понимаю это скам. Проверил чисто на 0,5 волне
Появилась она вроде бы с октября 2017.
Кто то будет подобное удалять? или любой желающий может придумать скажем BitcoinT и торговать им?
full member
Activity: 602
Merit: 101
Ктг нибудь пробовал транзакции? Как оно, быстрее стало?
Я честно говоря вчера переводил биток в кошелек из Waves в Электрум, Вроде всё так же, ну наверное вчера был ажиотаж на покупку, поэтому наверное я ничего не заметил, всё таки вчера был серьёзные день.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Что то ng вышел а роста нет... Ждал что одной свечой на 30-40 баксов сходит
full member
Activity: 406
Merit: 107
Только у меня не загружает ни кошелек ни DEX?  Angry

Вроде все работает.


Волны молодцом держаться на фоне качелей биткоина. Сильные , перспективные альткоины выдержали натиск.

Ну в каком месте? Абсолютно повторяем график битка до сатохи  Huh
Ну он наверное имеет, что если ниже 5 не упали, как раньше, то значит выдержали натиск)

Та большинство альтов не упали до прежних показателей, те же риплы так и выросли.
Так что, мнение, что биткоин очень влияет на альты должно потихоньку сойти на нет.

Посмотри на графики коинмаркеткап, там практически все альтокины повторили путь Биткоина, т.е. прошли на коррекцию, и вот примерно с прошлого вечере начали по чуть чуть вверх идти.
По отношению к доллару конечно.
Самым правильным решением походу было - несколько дней назад выйти из всех альтов и из битка в том числе и затем повторно перезайти в бит на падении и откупать упавшие альты. Кто так поступил - получил еще одну возможность очень хорошо заработать.
J_W
newbie
Activity: 30
Merit: 0
И да, у меня нет Волн. Я их купил летом по 2 и продал по 5, дороже не заходил и не собираюсь - это уже говорил вам.
Что Вы тут делаете на каждой странице? Зачем?
Jump to: