Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 440. (Read 1150504 times)

member
Activity: 130
Merit: 15
Эх, невовремя я волны продал в свое время. На будующий год много всего позитивного запланировано. Так же, надеюсь, что всякого рода мошенники перестанут делать исо на этой платформе. Просто реально репутацию портят, сколько таких проектов было в 2017.
Угу, также как террористы давящие людей портят репутацию автомобилей.
Согласен!
А ещё обычный кухонный нож является по статистике самым популярным орудием убийства в мире. Однако с такой репутацией он есть на каждой кухне
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
А в чём горе то?Держим уровень 90к сатох,очень даже норм.
Идет медленная высадка пассажиров на этих уровнях.
Вангую рост до середины января примерно  Tongue
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Ждать. Что еще делать, рынок всегда идет волнами, вверх-вниз.
Сколько уже было таких обвалов? я наверно уже и не сосчитаю) Тут только 2 варианта либо продавать и сидеть в фиате, либо набраться терпения и ждать, лично для меня последний вариант более приемлем.
Да вот поддерживаю это мнение, еще вариант на шотах играть чуть чуть )
а вообще кто не успел в фиат выйти, уже и дергаться смысла нет, разве что уж очень печет. )
member
Activity: 392
Merit: 15
Кто-то явно не хочет роста волн  Grin



Просто их время ещё не пришло, либо сливают специально перед новым годом. А в следующем году должен быть рост.

Я этого Должен быть уже жду с полгода точно)) Слышал, что в декабре пророчили восход к вершине, а тут у битка случилась коррекция...что ж подожду еще несколько месяцев
в августе так же многие писали, что волнам не даёт расти повышающийся в цене биток, а сейчас падающий
member
Activity: 364
Merit: 10
Кто-то явно не хочет роста волн  Grin



Просто их время ещё не пришло, либо сливают специально перед новым годом. А в следующем году должен быть рост.

Я этого Должен быть уже жду с полгода точно)) Слышал, что в декабре пророчили восход к вершине, а тут у битка случилась коррекция...что ж подожду еще несколько месяцев
full member
Activity: 448
Merit: 100
Кто-то явно не хочет роста волн  Grin



Просто их время ещё не пришло, либо сливают специально перед новым годом. А в следующем году должен быть рост.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Эх, невовремя я волны продал в свое время. На будующий год много всего позитивного запланировано. Так же, надеюсь, что всякого рода мошенники перестанут делать исо на этой платформе. Просто реально репутацию портят, сколько таких проектов было в 2017.


мне кажется еще тоже спокойно можно вкладываться, если все будет развиваться как у них задумано, монета займет достойное место.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Эх, невовремя я волны продал в свое время. На будующий год много всего позитивного запланировано. Так же, надеюсь, что всякого рода мошенники перестанут делать исо на этой платформе. Просто реально репутацию портят, сколько таких проектов было в 2017.
Угу, также как террористы давящие людей портят репутацию автомобилей.
member
Activity: 238
Merit: 10
Эх, невовремя я волны продал в свое время. На будующий год много всего позитивного запланировано. Так же, надеюсь, что всякого рода мошенники перестанут делать исо на этой платформе. Просто реально репутацию портят, сколько таких проектов было в 2017.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Интересно, а почему на Бинанс вывод вейвс отключен? Roll Eyes
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Я прошу прощения за глупый вопрос, но все таки как мне пользоваться одним и тем же кошельком на 2х разных компах.
Открыл счет на рабочем компе, и даже немного влился. Но теперь как мне открыть тот же счет но на домашнем пк?
Заранее благодарен за ответ
Доступ к вашему кошельку у любого человека с любого ПК или смартфона который знает приват кей от него. Открываешь кошель жмешь в верхнем углу бэкап и видишь seed. На другом компе открываешь кошель, жмешь Import и вбиваешь seed, попутно придумывая пароль с помощью которого seed зашифровывается в dat файле. При втором заходе нужно будет только расшифромать его паролем. Все!

http://www.waveswiki.org/index.php?title=Main_Page
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Кто-то явно не хочет роста волн  Grin

member
Activity: 182
Merit: 10
Я так понимаю Волны просели из за просадки нашего деда, судя по всему  все альты просаживаются из-за того, что дед летит вниз, ну этого в приниципе наверное и стоило ожидать что рано или поздно дед должен был падать.

Конечно из-за него, а из-за чего же еще. Это обычная ситуация в мире криптовалют, так работает  рынок. И что будет потом рост  - можно и не сомневаться даже
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я так понимаю Волны просели из за просадки нашего деда, судя по всему  все альты просаживаются из-за того, что дед летит вниз, ну этого в приниципе наверное и стоило ожидать что рано или поздно дед должен был падать.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
С новой версией клиента так просто не запустишь как раньше, хотя добавили возможность конфигурации матчера и ноды, теперь отдельно что-то где-то менять не нужно а прямо в новом клиенте. Однако нужен теперь SSL,то етсь создать себе какой-то домен, взят сертификат и достпук к матчеру сделать через https(443 порт). Все хотел попробовать но конец года и времяни нет сделать, хотя это время не должно особо много занимать.

Может в начале года таки доберусь. Однако да от своей биржи толку никакого если ее не рекламировать (аля с меньшими платами за матчинг или еще что). Я все долблю идею о том что матчеры надо объединять в единую сеть децентрализованную, чтоб ДЕХ положить было невозмоно Smiley
Меня сегодня пробрало на эту тему...я даже Твигги написал в телеграмм. Но ответа пока не было.
Нг мог бы обеспечить быстродействие и дополнительную безопасность для тех кто имеет свою ноду.
ордер - смарт контракт отправляется с ноды в сеть и при появлении аналогичного ордера происходит транзакция.Ту же функцию выполняет центральный хаб(большая нода подключённая к веб клиентам без нод),собирая транзы с клиентов без нод и там же сопостовляя их вне блокчейна для ускорения как сейчас.Типо садчейна. Но так же он может хранить данные ордеров запущенных непоредственно на нодах как контракты через блокчейн ,например дублируя их у себя ,помогая им найтись и выполнится быстрее и ускоряя сопоставление напрямую.При этом заложить в контракт то что он может быть сгенерирован хабом, выполняется всего раз и отменяется лишь исходной нодой.
В случае отказа центрального узла.Исходный контракт-ордер останется в сети и будет исполнен с меньшей скорость или отменен исходной нодой.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Заметьте такую тенденцию, на протяжении нескольких месяцев я прошу обратить внимание разработчиков на WP,вместо этого происходит скос в сторону того что я не разбираюсь в технологиях и вообще довольно глупый человек. На протяжении нескольких месяцев я говорю что Волны это такой же проект как и другие, я в нем так же заинтересован как и в остальных проектах, вместо этого происходит скос в сторону что я заблудший конкурент, который поливает грязью кристально-чистые Волны. Теперь вот перешли на стадию не прямых угроз и провокаций. Для меня это дело чести: выжать из команды Волн правду, а не уйти «дурачком-конкурентом» из этой ситуации. Если ВОЛНующие привыкли лить в уши любую чушь лишь бы залить, то со мной этого не получится. Взялись за проект - будьте добры отвечать за каждое слово и действие, не вы платите деньги инвесторам, а они вам. И отчитываться вам, а не нам
И каждый твой новый пост все больше убеждает окружающих в этом. Поверь мне. Можно сказать что точку невозврата ты давно прошел.


Это ваше не компетентное мнение, с учетом вашей некультурности, жаждой ТЫкать в незнакомых людей. Адекватные инвесторы давно абсорбировались от вливаний в уши, прочитав мои посты и проверив правда это или нет. Остались лишь зазывалы из команды Волн, и забегающие незнайки, которым нет разницы что покупать, они же в «долгосрок». Кстати ещё одна манипуляция , которую здесь постоянно применяют - «купить необходимо именно сейчас, Волны они же в долгосрок». Что это вообще за слово такое? Почему я должен покупать и держать какой либо актив? Если он сдувается, нужно продавать и откупать дешевле, бОльшее количество монет.

Некультурность лучше невежества. Мне приятно на ты с теми с кем давно общаюсь, у них я прошу прощения за вольность. Но с представителями "общества плоской земли" просто язык не поворачивается на "вы".
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Ждать. Что еще делать, рынок всегда идет волнами, вверх-вниз.
Сколько уже было таких обвалов? я наверно уже и не сосчитаю) Тут только 2 варианта либо продавать и сидеть в фиате, либо набраться терпения и ждать, лично для меня последний вариант более приемлем.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Заметьте такую тенденцию, на протяжении нескольких месяцев я прошу обратить внимание разработчиков на WP,вместо этого происходит скос в сторону того что я не разбираюсь в технологиях и вообще довольно глупый человек. На протяжении нескольких месяцев я говорю что Волны это такой же проект как и другие, я в нем так же заинтересован как и в остальных проектах, вместо этого происходит скос в сторону что я заблудший конкурент, который поливает грязью кристально-чистые Волны. Теперь вот перешли на стадию не прямых угроз и провокаций. Для меня это дело чести: выжать из команды Волн правду, а не уйти «дурачком-конкурентом» из этой ситуации. Если ВОЛНующие привыкли лить в уши любую чушь лишь бы залить, то со мной этого не получится. Взялись за проект - будьте добры отвечать за каждое слово и действие, не вы платите деньги инвесторам, а они вам. И отчитываться вам, а не нам
И каждый твой новый пост все больше убеждает окружающих в этом. Поверь мне. Можно сказать что точку невозврата ты давно прошел.


Это ваше не компетентное мнение, с учетом вашей некультурности, жаждой ТЫкать в незнакомых людей. Адекватные инвесторы давно абсорбировались от вливаний в уши, прочитав мои посты и проверив правда это или нет. Остались лишь зазывалы из команды Волн, и забегающие незнайки, которым нет разницы что покупать, они же в «долгосрок». Кстати ещё одна манипуляция , которую здесь постоянно применяют - «купить необходимо именно сейчас, Волны они же в долгосрок». Что это вообще за слово такое? Почему я должен покупать и держать какой либо актив? Если он сдувается, нужно продавать и откупать дешевле, бОльшее количество монет.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Заметьте такую тенденцию, на протяжении нескольких месяцев я прошу обратить внимание разработчиков на WP,вместо этого происходит скос в сторону того что я не разбираюсь в технологиях и вообще довольно глупый человек. На протяжении нескольких месяцев я говорю что Волны это такой же проект как и другие, я в нем так же заинтересован как и в остальных проектах, вместо этого происходит скос в сторону что я заблудший конкурент, который поливает грязью кристально-чистые Волны. Теперь вот перешли на стадию не прямых угроз и провокаций. Для меня это дело чести: выжать из команды Волн правду, а не уйти «дурачком-конкурентом» из этой ситуации. Если ВОЛНующие привыкли лить в уши любую чушь лишь бы залить, то со мной этого не получится. Взялись за проект - будьте добры отвечать за каждое слово и действие, не вы платите деньги инвесторам, а они вам. И отчитываться вам, а не нам
И каждый твой новый пост все больше убеждает окружающих в этом. Поверь мне. Можно сказать что точку невозврата ты давно прошел.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
С новой версией клиента так просто не запустишь как раньше, хотя добавили возможность конфигурации матчера и ноды, теперь отдельно что-то где-то менять не нужно а прямо в новом клиенте. Однако нужен теперь SSL,то етсь создать себе какой-то домен, взят сертификат и достпук к матчеру сделать через https(443 порт). Все хотел попробовать но конец года и времяни нет сделать, хотя это время не должно особо много занимать.

Может в начале года таки доберусь. Однако да от своей биржи толку никакого если ее не рекламировать (аля с меньшими платами за матчинг или еще что). Я все долблю идею о том что матчеры надо объединять в единую сеть децентрализованную, чтоб ДЕХ положить было невозмоно Smiley
Jump to: