Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 441. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Заметьте такую тенденцию, на протяжении нескольких месяцев я прошу обратить внимание разработчиков на WP,вместо этого происходит скос в сторону того что я не разбираюсь в технологиях и вообще довольно глупый человек. На протяжении нескольких месяцев я говорю что Волны это такой же проект как и другие, я в нем так же заинтересован как и в остальных проектах, вместо этого происходит скос в сторону что я заблудший конкурент, который поливает грязью кристально-чистые Волны. Теперь вот перешли на стадию не прямых угроз и провокаций. Для меня это дело чести: выжать из команды Волн правду, а не уйти «дурачком-конкурентом» из этой ситуации. Если ВОЛНующие привыкли лить в уши любую чушь лишь бы залить, то со мной этого не получится. Взялись за проект - будьте добры отвечать за каждое слово и действие, не вы платите деньги инвесторам, а они вам. И отчитываться вам, а не нам
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
Я просто подумал. А почему свой матчер нельзя подключить к сети и торговать через него. То есть он получает транзакции из сети от другого матчера по близости, а ты сам у себя сопоставляешь их ....Это разве не ускоряет работу биржы?
Если ордера ходят по блокчейну то ведь не обязательно их на центральном тока матчере сводить?Каждая нода с 1000 волн может это делать ...записывая данные в сеть...
Даже если это требует некоторой ресурсной основы ...почему бы и нет?
Насколько я знаю функции обмена данными между матчерами не предусмотрено пока что. ИМХО пока не в приоритете.
Но разве это невозможно?
Почему это должно быть невозможным? Я сказал не это
это я и хотел услышать!)Спасибо!
Ведь после НГ можно запросто создать возможность взаимодействия множества хабов...да и самих нод по обмену ордерами.
Да структура более сложная но она реальна...и даст децентрализацию...которой не было нигде.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
Я просто подумал. А почему свой матчер нельзя подключить к сети и торговать через него. То есть он получает транзакции из сети от другого матчера по близости, а ты сам у себя сопоставляешь их ....Это разве не ускоряет работу биржы?
Если ордера ходят по блокчейну то ведь не обязательно их на центральном тока матчере сводить?Каждая нода с 1000 волн может это делать ...записывая данные в сеть...
Даже если это требует некоторой ресурсной основы ...почему бы и нет?
Насколько я знаю функции обмена данными между матчерами не предусмотрено пока что. ИМХО пока не в приоритете.
Но разве это невозможно?
Почему это должно быть невозможным? Я сказал не это
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
Я просто подумал. А почему свой матчер нельзя подключить к сети и торговать через него. То есть он получает транзакции из сети от другого матчера по близости, а ты сам у себя сопоставляешь их ....Это разве не ускоряет работу биржы?
Если ордера ходят по блокчейну то ведь не обязательно их на центральном тока матчере сводить?Каждая нода с 1000 волн может это делать ...записывая данные в сеть...
Даже если это требует некоторой ресурсной основы ...почему бы и нет?
Насколько я знаю функции обмена данными между матчерами не предусмотрено пока что. ИМХО пока не в приоритете.
Но разве это невозможно?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
Я просто подумал. А почему свой матчер нельзя подключить к сети и торговать через него. То есть он получает транзакции из сети от другого матчера по близости, а ты сам у себя сопоставляешь их ....Это разве не ускоряет работу биржы?
Если ордера ходят по блокчейну то ведь не обязательно их на центральном тока матчере сводить?Каждая нода с 1000 волн может это делать ...записывая данные в сеть...
Даже если это требует некоторой ресурсной основы ...почему бы и нет?
Насколько я знаю функции обмена данными между матчерами не предусмотрено пока что. ИМХО пока не в приоритете.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну и что ..что сеть не такая быстрая чтобы ежесекундно обновлять базу ордеров на всех нодах.это конечно понятно.
Я имею ввиду сопостовление ордеров. Даже если все ордера хранятся где то в базе централизванно....их сопоставление может проходить геолокально для каждой из нод.
То есть я ставлю ордер,моя нода  отправляет в центральный хаб ордеров об этом инфу, и все видят его на бирже. Но хранится он у меня на ноде. Если центральный хаб упадёт ,я смогу отменить ордер и продолжить торги но с меньшей скоростью.
Если в какой то момент времени случается совпадение ордеров в блокчейне,то те ноды на которых они находятся выполняют операцию перевода.
А центральный хаб он просто как акселератор скорости  и он может взаимодействовать с таким хабами по всему миру как и малые ноды между собой,создавая децентрализацию торговли своего родаHuh?Что вы думаете об этом?
full member
Activity: 602
Merit: 101
Что-то тролли активизировались. Волны падают - им не так, растут - тоже не так. Прям как либералы.
Так..давайте либералов не трогать, да и вообще не приплетать сюда политику, уде тошнит от неё, с телека так и льётся эта параша и тут что ли пытаетесь? Что касается людей, то всегда будут те кто за проект и те кто против.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
Я просто подумал. А почему свой матчер нельзя подключить к сети и торговать через него. То есть он получает транзакции из сети от другого матчера по близости, а ты сам у себя сопоставляешь их ....Это разве не ускоряет работу биржы?
Если ордера ходят по блокчейну то ведь не обязательно их на центральном тока матчере сводить?Каждая нода с 1000 волн может это делать ...записывая данные в сеть...
Даже если это требует некоторой ресурсной основы ...почему бы и нет?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Что-то тролли активизировались. Волны падают - им не так, растут - тоже не так. Прям как либералы.
а у них только всегда все хорошо, если волны растут, при этом у них есть волны, или когда падает, а волн нет, но всегда все наоборот получается у хомяков
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Что делать, что делать - паникселлить как и все)) Хотя думаю момент уже упущен, продавать нужно было раньше.. уж по волнам очень хочется увидеть рост на фоне активации НГ.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
member
Activity: 350
Merit: 24
Quote
Минфин России предупредил россиян, что не разрабатывает государственные программы, связанных с инвестициями в криптовалюты и предостерегает граждан от участия в рекламируемых в интернете мошеннических проектах.
«Минфин России обращает внимание на появившиеся интернет-сайты, рекламирующие так называемые "государственные программы", которые призывают повысить достаток граждан за счет инвестирования в криптовалюты. В частности, речь идет о рекламе несуществующей программы "Гоприн". Данные ресурсы имеют схожий дизайн с сайтом Минфина России и могут содержать фотографии руководства министерства», – отмечает министерство в Facebook.
Минфин России подтвердил участие в подготовке поправок в законодательство РФ для регулирования криптовалют и финансовых технологий.


В Waves тоже не вкладываются? А как же Московская биржа и Крипторубль на Волнах?
Очередной пук в лужу.  Крипторубль на волнах и т. п.  это ваши фантазии которые вы приписывайте вейвовцам.  Они такого никогда не говорили и не обещали Cool


Пук в лужу будет у вас, когда побежите менять веру в супер-будущее на фиат. Вакантные места по 17$ уже заняты, останутся по 10-5-2 и т.д.
У вас любимое дело, когда вам указывают на ваше вранье,резко менять направление дискуссии. Давайте-ка покажите где кто-то из команды волн обещает крипторубли на волнах или что-то ещё из озвученных вами фантазий. Если этого нет, либо признайтесь что Вы пиздобол, либо просто тихо слейтесь, не надо очередной раз сообщать что волны будут по 2 бакса, все и так уже это знают  Grin
Я тоже самое хотел написать. Давно заметил его манеру игнорировать свои промахи и отвечать не в тему

это типичный демагог, которых просто надо игнорить. Несколько раз видел как его подлавливали, естественно когда нечего ответить он просто игнорирует посты и продолжает дальше. Ниже цитата из свода правил демагога, товарищ четко им следует.
Quote
6. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу.

7. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Что-то тролли активизировались. Волны падают - им не так, растут - тоже не так. Прям как либералы.

Надо же людям о чем-то писать, вариантов не особо много, вверх, вниз и флэт Grin Всегда найдутся люди, для которых любой их этих вариантов плох...
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Кстати, видел инфографику, у Риппла >1500 транзакцией в секунду и это не предел, судя по интервью одного из разрабочтиков. А чем похвастаются волны?
Тем, что даже несмотря на это вы именно сюда зашли нам сообщить эту новость...))))

Один мальчик не любил гулять у себя во дворе, поэтому ходил гулять в соседние. Но не потому что ему там нравилось, скорее наоборот. Там он во всеуслышание говорил о том, что ваш двор - говно и его двору в подметки не годится. Возможно стоило мальчика и побить, но люди из того двора были культурные, а бить дурачка никто не хотел. Стоит отметит, что с завидным постоянством он приходил хаять чужой двор. Еще он очень не любил, когда ему Тыкали, требуя уважения, но это уже совсем другая история
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Ждать. Что еще делать, рынок всегда идет волнами, вверх-вниз.

Похоже многие тут уверовали в вечный рост и их сейчас наказывают. Понимаю как обидно новичкам, закупившимся на хаях, но волны перспективная монета и несомненно отрастет обратно.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Ждать. Что еще делать, рынок всегда идет волнами, вверх-вниз.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Что-то тролли активизировались. Волны падают - им не так, растут - тоже не так. Прям как либералы.
member
Activity: 109
Merit: 17
Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday
Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?

Ждать, как всегда. Был дамп, будет и памп.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Кстати, видел инфографику, у Риппла >1500 транзакцией в секунду и это не предел, судя по интервью одного из разрабочтиков. А чем похвастаются волны?
Тем, что даже несмотря на это вы именно сюда зашли нам сообщить эту новость...))))
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Jump to: