Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 446. (Read 1150510 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 15
Хорошо сегодня монета пошла вверх, пробили очередную высоту.  Радует , что при падающем биткоине хороший рост.Может к новому году  20 баксов пробьёт.

Один мой хороший друг прогнозирует ВОЛНЫ по 100$  Grin Не верить ему не могу. Он как то сказал что Эфир будет по 400$ Я тогда улыбался ведь он был по 50$. Теперь думаю закупаться Волнами
наверно сейчас не самый лучший момент для закупки волнами, биток вниз идёт , а значит и волны потянет
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
вышла у меня значит одна непонятная ситуация. недавно на сайте https://waveswallet.io/ создавал кошелек. там кабы токены лежат, а зайти туда не получается
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Хорошо сегодня монета пошла вверх, пробили очередную высоту.  Радует , что при падающем биткоине хороший рост.Может к новому году  20 баксов пробьёт.

Один мой хороший друг прогнозирует ВОЛНЫ по 100$  Grin Не верить ему не могу. Он как то сказал что Эфир будет по 400$ Я тогда улыбался ведь он был по 50$. Теперь думаю закупаться Волнами
full member
Activity: 462
Merit: 100
что за разнобой пошел по биржам. Почему на liqui 9 баксов за волну, а на hitbtc 120k сатоши?

На одной бирже его пампят, на другой нет, отсюда и такой перекос по цене.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
что за разнобой пошел по биржам. Почему на liqui 9 баксов за волну, а на hitbtc 120k сатоши?

Народ пишет что на ликви и btc стоит 10К и что эфир 500. Там какой-то непонятный психоз происходит Под лозунгом спасайся кто может. Может ликви решили набрать себе токенов от слабых рук
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
что за разнобой пошел по биржам. Почему на liqui 9 баксов за волну, а на hitbtc 120k сатоши?
full member
Activity: 208
Merit: 100
Ха, я в лайтах с 13-го года сидел вместе с остальными свидетелями лайта по 50 и ничего, досидел. В волнах то же досижу, главное что бы Саша поменьше светился с мошенническими ICO на платформе )

Если Лайта дождался, то это похвально. Сам ранее наблюдал всю драму в лайте.
Так что Волны точно додержишь  Cool
Биток вниз, все вниз. Вот облом(

Это нормальное явление, всегда так было и думаю в ближайшие годы так и будет.

Это уже давно закономерность, дед вниз, и альты все вниз, как ни крути но сейчас на арене криптовалют, дед имеет, очень огромное влияние и преимущество над остальными, чуть хуже зефирка, и потом уже наши любимы волны, чуть-чуть не дотягивают, до топа лучших, но это пока, думаю что и по нашей улице проедет инкассатор!  Cheesy
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Ха, я в лайтах с 13-го года сидел вместе с остальными свидетелями лайта по 50 и ничего, досидел. В волнах то же досижу, главное что бы Саша поменьше светился с мошенническими ICO на платформе )

Если Лайта дождался, то это похвально. Сам ранее наблюдал всю драму в лайте.
Так что Волны точно додержишь  Cool
Биток вниз, все вниз. Вот облом(

Это нормальное явление, всегда так было и думаю в ближайшие годы так и будет.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Ха, я в лайтах с 13-го года сидел вместе с остальными свидетелями лайта по 50 и ничего, досидел. В волнах то же досижу, главное что бы Саша поменьше светился с мошенническими ICO на платформе )

Если Лайта дождался, то это похвально. Сам ранее наблюдал всю драму в лайте.
Так что Волны точно додержишь  Cool
Биток вниз, все вниз. Вот облом(

Жди пару дней,потом будет все точно наоборот. СМЕ запустилось в работу. Теперь 70% торгового времени биткойн будет играть в пилу и только 30% будет показывать трендовое движение.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ха, я в лайтах с 13-го года сидел вместе с остальными свидетелями лайта по 50 и ничего, досидел. В волнах то же досижу, главное что бы Саша поменьше светился с мошенническими ICO на платформе )

Если Лайта дождался, то это похвально. Сам ранее наблюдал всю драму в лайте.
Так что Волны точно додержишь  Cool
Биток вниз, все вниз. Вот облом(
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ха, я в лайтах с 13-го года сидел вместе с остальными свидетелями лайта по 50 и ничего, досидел. В волнах то же досижу, главное что бы Саша поменьше светился с мошенническими ICO на платформе )

Если Лайта дождался, то это похвально. Сам ранее наблюдал всю драму в лайте.
Так что Волны точно додержишь  Cool
full member
Activity: 546
Merit: 115
Здорово что цена пошла вверх. Так держать, как думаете после НГ цена удержится?

Если цена будет подкреплена  хорошими новостями, то возможно и удержится, а если новостей не будет, то возможен и откат.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Здорово что цена пошла вверх. Так держать, как думаете после НГ цена удержится?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Кто мог подумать что dash будет стоить 1500к? Я на него пару лет назад смотрел, он стоил 2$, это казалось такой большой ценой на тот момент, когда все остальные альты вообще ничего не стоили. Так что у Waves все впереди.

Сейчас можно практически про все монеты так сказать. Смотрю на цену Лайта и вспоминаю как еще совсем недавно на соседнем форуму стебались с секты свидетелей туземуна Лайткоина.
Ха, я в лайтах с 13-го года сидел вместе с остальными свидетелями лайта по 50 и ничего, досидел. В волнах то же досижу, главное что бы Саша поменьше светился с мошенническими ICO на платформе )
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Я думаю этот рост ещё не закончен, возможно в ближайшее время на фоне роста всех альткоинов волны будут стоить около 100$ за волну, пусть это звучит очень смешно, но в ближайшем году с революцией криптовалют это вполне возможно.

Только в ближайшее время и проектов той же направленности прибавиться и конкуренция у вол возрастёт и на цене это может очень сильно сказаться.
Waves уже сформировавшийся рабочий проект, конкуренты которые появятся будут иметь только идею, ну край прототип.
100$ за волну это даже не цель, и так понято что до лета возьмем эту планку.
Пятикратный рост до лета) Как многим хотелось бы верить в то что это действительно возможно) К лету увидим.
Волны уже за пару месяцев сделали 5ти кратный рост, так почему бы не сделать еще столько же до лета?)

думаю до лета возможен и более благоприятный исход для волн, надо ориентироваться на кэш.
т.е. еще один пятикратный рост примерно к марту-февралю следующего года
Среднесрочная цель ~BTC0.00350

Если смотреть на соседей по топ-26, то волны еще даже к старту не подходили. Но чем дольше идет накопление, тем выше "пуляет". Это можно увидеть на риппле, лайте и прочих, кто улетел вперед к звездам.
Я жду цель ~BTC0.0042 для начала) А там посмотрим. Когда по лайту отскочили первый раз от 93 баксов, то цели были 150; 240; 330. Думал, что на первой "потопчемся" с месяц, а оно вот как стрельнуло.

Так что увидим, что нам покажет время.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Хорошо сегодня монета пошла вверх, пробили очередную высоту.  Радует , что при падающем биткоине хороший рост.Может к новому году  20 баксов пробьёт.
Сегодня уже была цена в $22 на hitBTC https://hitbtc.com/WAVES-to-BTC
full member
Activity: 490
Merit: 119
Хорошо сегодня монета пошла вверх, пробили очередную высоту.  Радует , что при падающем биткоине хороший рост.Может к новому году  20 баксов пробьёт.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
вот думаю. проект хороший, монета тоже. может закупиться  токенами лет на 5. может рост будет такой как у эфира и я потом в плюс выйду
Кто его знает что будет через пять лет, может хайп вокруг криптовалют вовсе утихнет. А может наоборот все будет стремительно развиваться. Но даже сейчас можно закупаться волнами в предверии многих новостей и обнов. Даже для краткосрочной перспективы можно сейчас покупать.
Jump to: