Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 445. (Read 1150504 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Монета очень классная. Сильная команда разработчиков. Проект отлично развивается, исправно выполняют свою дорожную карту. Цена пока еще в зоне покупки, хотя уже сделала Х2 за 2 недели. Однозначно, держать на долгосрок. 2018 год должен быть очень продуктивным для этой монеты.
согласен,но просто держим без фанатизма Grin просто держим,а все остальное придет,хваит того,что слил 6,5 к год назад по 20 центов Grin
full member
Activity: 252
Merit: 101
да не парьтесь вы за 20 $, будет много больше,когда смртконтраккы поддянуться Cheesy

а когда они планируются, подскажи пжлст
?
member
Activity: 308
Merit: 10
Монета очень классная. Сильная команда разработчиков. Проект отлично развивается, исправно выполняют свою дорожную карту. Цена пока еще в зоне покупки, хотя уже сделала Х2 за 2 недели. Однозначно, держать на долгосрок. 2018 год должен быть очень продуктивным для этой монеты.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
А с каких пор вейвз на ютубе рекламу запустили ?) Уже 2-й раз сегодня выскакивает. Я думал таким образом только айсиохи раскручивают  Smiley
Реклама везде, твиттер фб контакт инстаргамм ютуб. Маркетинг начался наконец.

Не то слово начался, по твиттеру вчера куча уведомлений от вейвса прилетало, полных ходом идет

Команда в целом и так активной была в твиттере. Но последнюю неделю действительно засыпают новостями. Еще и на коинмаркеткап последнее время висит их банер. Интересно, смогут ли волны до нового года 20$ пробить.
да не парьтесь вы за 20 $, будет много больше,когда смртконтраккы поддянуться Cheesy
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ребят,кто на митапе был сегодня?) Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
А с каких пор вейвз на ютубе рекламу запустили ?) Уже 2-й раз сегодня выскакивает. Я думал таким образом только айсиохи раскручивают  Smiley
Реклама везде, твиттер фб контакт инстаргамм ютуб. Маркетинг начался наконец.

Не то слово начался, по твиттеру вчера куча уведомлений от вейвса прилетало, полных ходом идет

Команда в целом и так активной была в твиттере. Но последнюю неделю действительно засыпают новостями. Еще и на коинмаркеткап последнее время висит их банер. Интересно, смогут ли волны до нового года 20$ пробить.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
А с каких пор вейвз на ютубе рекламу запустили ?) Уже 2-й раз сегодня выскакивает. Я думал таким образом только айсиохи раскручивают  Smiley
Реклама везде, твиттер фб контакт инстаргамм ютуб. Маркетинг начался наконец.

Не то слово начался, по твиттеру вчера куча уведомлений от вейвса прилетало, полных ходом идет
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Я тут вчера краем глаза зацепил цену на волны 16$, мне показалось или как ? ) вроде только 10 прошли и радовались  уже 16 взяли  ?
Да уже вниз пошло из-за биткоина, пока около 15. Стоит ли ждать скачка вверх после внедрения NG или весь рост от этой новости мы уже увидели...
Да ну, не может быть. Как мне кажется, новость курс еще не отыграл, так, повышение было из-за накачки битка. Хотя фиг знает, время покажет.
Да по сравнению с другими альтами рост не такой уж и сильный, может еще пампанут сильнее
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
А с каких пор вейвз на ютубе рекламу запустили ?) Уже 2-й раз сегодня выскакивает. Я думал таким образом только айсиохи раскручивают  Smiley
Реклама везде, твиттер фб контакт инстаргамм ютуб. Маркетинг начался наконец.
Теперь у Саши столько денег, что можно купить рекламу где угодно.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
А с каких пор вейвз на ютубе рекламу запустили ?) Уже 2-й раз сегодня выскакивает. Я думал таким образом только айсиохи раскручивают  Smiley
Реклама везде, твиттер фб контакт инстаргамм ютуб. Маркетинг начался наконец.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я тут вчера краем глаза зацепил цену на волны 16$, мне показалось или как ? ) вроде только 10 прошли и радовались  уже 16 взяли  ?
Да уже вниз пошло из-за биткоина, пока около 15. Стоит ли ждать скачка вверх после внедрения NG или весь рост от этой новости мы уже увидели...
Да ну, не может быть. Как мне кажется, новость курс еще не отыграл, так, повышение было из-за накачки битка. Хотя фиг знает, время покажет.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Я тут вчера краем глаза зацепил цену на волны 16$, мне показалось или как ? ) вроде только 10 прошли и радовались  уже 16 взяли  ?
Да уже вниз пошло из-за биткоина, пока около 15. Стоит ли ждать скачка вверх после внедрения NG или весь рост от этой новости мы уже увидели...
Трудно сказать, я прогнозировал 15-17 к концу года, вроде как к этому пришли, но есть еще неделя впереди, хотя конечно тут биток штормит и сетью эфира опять не все в порядке, как это повлияет на цену я пока не берусь судить.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Я тут вчера краем глаза зацепил цену на волны 16$, мне показалось или как ? ) вроде только 10 прошли и радовались  уже 16 взяли  ?
Да уже вниз пошло из-за биткоина, пока около 15. Стоит ли ждать скачка вверх после внедрения NG или весь рост от этой новости мы уже увидели...
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Я тут вчера краем глаза зацепил цену на волны 16$, мне показалось или как ? ) вроде только 10 прошли и радовались  уже 16 взяли  ?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А с каких пор вейвз на ютубе рекламу запустили ?) Уже 2-й раз сегодня выскакивает. Я думал таким образом только айсиохи раскручивают  Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Хорошо сегодня монета пошла вверх, пробили очередную высоту.  Радует , что при падающем биткоине хороший рост.Может к новому году  20 баксов пробьёт.

Один мой хороший друг прогнозирует ВОЛНЫ по 100$  Grin Не верить ему не могу. Он как то сказал что Эфир будет по 400$ Я тогда улыбался ведь он был по 50$. Теперь думаю закупаться Волнами

Хорошей монетой на стадии глобальной раскрутки и больших новостей закупаться не поздно, главное поимать что в долгосрок и не сливать волны при росте в 20-30%.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
что за разнобой пошел по биржам. Почему на liqui 9 баксов за волну, а на hitbtc 120k сатоши?
Сегодня там много чего было ниже по цене,  именно к usdt

Потому что ликви ломанули , там все было очень в печальном состоянии . Волны хорошо смотрятся и набирают обороты , можем увидеть и 200к в скором времени
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
наверно сейчас не самый лучший момент для закупки волнами, биток вниз идёт , а значит и волны потянет

Пока биток с топ-10 альтами корректируется, хорошие альты вверх пойдут. Волны, уверен, будут в их числе. Хотя в долгосроке волн ждет еще большая цена, так что ждуны будут вознаграждены. Smiley
full member
Activity: 396
Merit: 109
что за разнобой пошел по биржам. Почему на liqui 9 баксов за волну, а на hitbtc 120k сатоши?
Сегодня там много чего было ниже по цене,  именно к usdt
member
Activity: 350
Merit: 24
вышла у меня значит одна непонятная ситуация. недавно на сайте https://waveswallet.io/ создавал кошелек. там кабы токены лежат, а зайти туда не получается
А что именно не получается? Сид не потеряли?
Внимательно введите сид и пароль, смотрите нет ли пробелов до и после при вводе сида.
Jump to: