Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 447. (Read 1150510 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я так понимаю, щас  волнушек перезакуп перед прыжком за сотку? ) Блин мож перезакупиться....
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev
вот думаю. проект хороший, монета тоже. может закупиться  токенами лет на 5. может рост будет такой как у эфира и я потом в плюс выйду
Вполне может стать неплохой инвестицей на лет 5.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
вот думаю. проект хороший, монета тоже. может закупиться  токенами лет на 5. может рост будет такой как у эфира и я потом в плюс выйду
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем доброго дня!
Сегодня иду на Waves Community Meetup.
https://binarydistrict.com/ru/courses/waves-community-meetup-211217/
С удовольствием послушаю Александра про расширение партнерских соглашений и улучшение функционала платформы.
Также интересно узнать о программе Waves Community Club.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Я думаю этот рост ещё не закончен, возможно в ближайшее время на фоне роста всех альткоинов волны будут стоить около 100$ за волну, пусть это звучит очень смешно, но в ближайшем году с революцией криптовалют это вполне возможно.

Только в ближайшее время и проектов той же направленности прибавиться и конкуренция у вол возрастёт и на цене это может очень сильно сказаться.
Waves уже сформировавшийся рабочий проект, конкуренты которые появятся будут иметь только идею, ну край прототип.
100$ за волну это даже не цель, и так понято что до лета возьмем эту планку.
Пятикратный рост до лета) Как многим хотелось бы верить в то что это действительно возможно) К лету увидим.
Волны уже за пару месяцев сделали 5ти кратный рост, так почему бы не сделать еще столько же до лета?)

думаю до лета возможен и более благоприятный исход для волн, надо ориентироваться на кэш.
т.е. еще один пятикратный рост примерно к марту-февралю следующего года
Среднесрочная цель ~BTC0.00350
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Кто мог подумать что dash будет стоить 1500к? Я на него пару лет назад смотрел, он стоил 2$, это казалось такой большой ценой на тот момент, когда все остальные альты вообще ничего не стоили. Так что у Waves все впереди.

Сейчас можно практически про все монеты так сказать. Смотрю на цену Лайта и вспоминаю как еще совсем недавно на соседнем форуму стебались с секты свидетелей туземуна Лайткоина.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Я думаю этот рост ещё не закончен, возможно в ближайшее время на фоне роста всех альткоинов волны будут стоить около 100$ за волну, пусть это звучит очень смешно, но в ближайшем году с революцией криптовалют это вполне возможно.

Только в ближайшее время и проектов той же направленности прибавиться и конкуренция у вол возрастёт и на цене это может очень сильно сказаться.
Waves уже сформировавшийся рабочий проект, конкуренты которые появятся будут иметь только идею, ну край прототип.
100$ за волну это даже не цель, и так понято что до лета возьмем эту планку.
Пятикратный рост до лета) Как многим хотелось бы верить в то что это действительно возможно) К лету увидим.
Волны уже за пару месяцев сделали 5ти кратный рост, так почему бы не сделать еще столько же до лета?)

думаю до лета возможен и более благоприятный исход для волн, надо ориентироваться на кэш.
т.е. еще один пятикратный рост примерно к марту-февралю следующего года
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Поздравляю, товарищи. мы снова взяли 100к сатох))
Еще не взяли, пока только стучим в дверь)
https://ru.investing.com/currencies/waves-btc-chart
Поцеловали сотку, ударились лбом и отскочили. Вообще, бытует мнение, где сотка там и двести в скором времени. По идее, должно полезть вверх. У меня на верхней полке еще волны лежат по 150-200 взятые. Так что ждать еще и ждать.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Я думаю этот рост ещё не закончен, возможно в ближайшее время на фоне роста всех альткоинов волны будут стоить около 100$ за волну, пусть это звучит очень смешно, но в ближайшем году с революцией криптовалют это вполне возможно.

Только в ближайшее время и проектов той же направленности прибавиться и конкуренция у вол возрастёт и на цене это может очень сильно сказаться.
Waves уже сформировавшийся рабочий проект, конкуренты которые появятся будут иметь только идею, ну край прототип.
100$ за волну это даже не цель, и так понято что до лета возьмем эту планку.
Пятикратный рост до лета) Как многим хотелось бы верить в то что это действительно возможно) К лету увидим.
Волны уже за пару месяцев сделали 5ти кратный рост, так почему бы не сделать еще столько же до лета?)
full member
Activity: 206
Merit: 100
Поздравляю, товарищи. мы снова взяли 100к сатох))
Еще не взяли, пока только стучим в дверь)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Поздравляю, товарищи. мы снова взяли 100к сатох))
member
Activity: 504
Merit: 11
Я думаю этот рост ещё не закончен, возможно в ближайшее время на фоне роста всех альткоинов волны будут стоить около 100$ за волну, пусть это звучит очень смешно, но в ближайшем году с революцией криптовалют это вполне возможно.

Только в ближайшее время и проектов той же направленности прибавиться и конкуренция у вол возрастёт и на цене это может очень сильно сказаться.
Waves уже сформировавшийся рабочий проект, конкуренты которые появятся будут иметь только идею, ну край прототип.
100$ за волну это даже не цель, и так понято что до лета возьмем эту планку.
Пятикратный рост до лета) Как многим хотелось бы верить в то что это действительно возможно) К лету увидим.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Кто мог подумать что dash будет стоить 1500к? Я на него пару лет назад смотрел, он стоил 2$, это казалось такой большой ценой на тот момент, когда все остальные альты вообще ничего не стоили. Так что у Waves все впереди.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Я думаю этот рост ещё не закончен, возможно в ближайшее время на фоне роста всех альткоинов волны будут стоить около 100$ за волну, пусть это звучит очень смешно, но в ближайшем году с революцией криптовалют это вполне возможно.

Только в ближайшее время и проектов той же направленности прибавиться и конкуренция у вол возрастёт и на цене это может очень сильно сказаться.
Waves уже сформировавшийся рабочий проект, конкуренты которые появятся будут иметь только идею, ну край прототип.
100$ за волну это даже не цель, и так понято что до лета возьмем эту планку.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я думаю этот рост ещё не закончен, возможно в ближайшее время на фоне роста всех альткоинов волны будут стоить около 100$ за волну, пусть это звучит очень смешно, но в ближайшем году с революцией криптовалют это вполне возможно.

Волны спокойно могут до 100$ дорасти. Это один из самых перспективных проектов на мой взгляд. Да и большой рост  альтов за довольно короткий срок уже никого не удивит.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я думаю этот рост ещё не закончен, возможно в ближайшее время на фоне роста всех альткоинов волны будут стоить около 100$ за волну, пусть это звучит очень смешно, но в ближайшем году с революцией криптовалют это вполне возможно.

Только в ближайшее время и проектов той же направленности прибавиться и конкуренция у вол возрастёт и на цене это может очень сильно сказаться.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю этот рост ещё не закончен, возможно в ближайшее время на фоне роста всех альткоинов волны будут стоить около 100$ за волну, пусть это звучит очень смешно, но в ближайшем году с революцией криптовалют это вполне возможно.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Quote
Тем временем Lisk $25 за штуку.
Скажи, почему он так растёт? Там прям крутое что-то начало работать?

Там два минорных (с незначительными изменениями) релиза клиента и ноды.
Но явно не это повлияло на его рост. Лиску не нужны новости, он сам по себе весьма подвижный актив.
С лета 3 пампа было. По схожей схеме: разгоняли выше 120к сатоши и роняли на 50-60к. Сейчас вот четвёртый идёт.
Просто для примера сравните график Лиска и Волн с лета.

А крутое в Лиске обещали на 20ое февраля. Ребрендинг и, возможно, СДК выкатят.
member
Activity: 109
Merit: 10
Quote
Тебя удивит если с выходом смарт-контрактов ничего с рынком не произойдет? Меня нет.

Я думаю, что к сожалению так и будет. Максимум может курс вяло к 20$, если биток не выдаст чего-нибудь.

Quote
Тем временем Lisk $25 за штуку.

Скажи, почему он так растёт? Там прям крутое что-то начало работать?

У лиска на носу(впрочем, как и у всего рынка) серия важных обновлений по роадмапу
Тынц
full member
Activity: 350
Merit: 100
Пока пипл хавает всегда найдуться такие как Вер. С одной стороны создает волатильность, с другой стороны мешает развитию криптотехнологий в целом. Интересно, если бы BTG был не последним, то на каком по счету форке биткоина народ поумнел бы.
Открою страшную тайну BTG не последний форк битка...
Наслаждайтесь
1. Super Bitcoin (SBTC): A smart contract (like Ethereum) based Bitcoin. Block 498888. http://www.supersmartbitcoin.com/index.html. NOTE: Snapshot already occurred; futures are trading on Binance, no coin has been released yet.
2. Bitcoin Platinum (BTP): According to the site, “Satoshi’s original vision of Decentralized Electronic Cash.” Around December 12th. Blocks 497757 / 498533.  https://bitcoinplatinum.github.io/ko.html TIP: Bitcoin Platinum is rumored to be fake see: Bitcoin Platinum Created By South Korean Teenager As a Scam, Local Market Erupts.
3. Bitcoin Cash Plus (BCP): According to the site, “fulfilling the original promise of Bitcoin.” Around January 2nd, 2018. Block 501407. http://www.bitcoincashplus.org/
4. Bitcoin Silver (BTCS): According to a BitcoinTalk forum, the coin aims to “Make Bitcoin Decentralized Again.” Apparently it occurs “in December.” The site was up, but now its down. That doesn’t bode well. https://bitcoinsilver.io/ – so see bitcointalk.org instead – https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-silver-make-bitcoin-decentralized-again-2311582.
5. Bitcoin Uranium (BUM): According to a BitcoinTalk forum, the coin aims to “Make Bitcoin Great Again.” Apparently it occurs “in December.” https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-uranium-make-bitcoin-great-again-2316506
6. Bitcoin God: No premining, it’s apparently a Christmas Present from Chinese Angel Investor Chandler Guo. Occurs Dec. 25. https://cointelegraph.com/news/forgive-me-father-for-i-have-forked-investor-to-release-bitcoin-god.
7. Bitcoin Atom (BCA): Bitcoin Atom  is a SegWit enabled Bitcoin fork with atomic swaps, hybrid consensus, and lightning network. Exact fork block/date TBA. See: https://bitcoinatom.io/.
Спасибо за информативный пост.


Почему ваше усердие в защиту waves перешло в резкий негатив?

Какое еще усердие. Мое отношение к Waves неизменно с самого начала, как Саша просрал листинг на поло. Негатив только по поводу плохой ликвидности/популярности у трейдеров, а к самой платформе претензий нет. И я не делаю анализ технологий по цене актива, чем здесь многие занимаются.  Waves = Great Tech * Zero Liquidity. Не путайте негатив к пиздаболам, которые не подкрепляют свой треп аргументами с негативом к платформе.

Судя по вашим словами вся проблема не в платформе а в маркетинге платформы. Если так, почему не подключить профессиональных маркетологов или поздно и стереотип уже сложился?
Когда в течении очень длительного времени у большинства холдеров резкая антипатия к проекту то изменить отношение можно либо таким же по длительности периодом активного роста и развития либо уже смириться. Хотя сейчас вон радость пока у всех. Надолго ли.

Тут вы точно подметили - сейчас как-то много недовольных холдеров, хотя команда действительно пытается что-то делать и двигают проект. Наверное нужно еще подождать
Jump to: