Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 444. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Много инвесторов по 17$? Новости хорошие вовремя выходят, ждём Волны по 2, и по 0.2
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Именно поэтому я переключусь на TokenGo, когда они откроют свой блокчейн. По функционалу и возможностям гораздо перспективнее чем Waves имхо.
Чем перспективней?

Ну как минимум наличимем конструктора Смарт контрактов и сайтов для запуска ICO. В TokenGo очень интересная экосистема, которая открывает широкие возможности как девелоперам так и майнерам.
Ну и схема распределения монет при майнинге тоже довольно интересная. Почитайте сами, я думаю Вы убедитесь в этом. https://tokengoplatform.com
Ключевые слова: "я переключусь когда они откроют свой блокчейн". Трепаться о том, что проект на бумаге перспективней чем платформа с 2 летними наработками это всегда пожалуйста.
На деле вы покупаете ассет на платформе ethereum с обещанием: "Immediately after ICO is over we launch our own cryptocurrency TokenGo exchange".
Теперь о whitepaper. Читается как страницы из википедии. Ничего интересного касательно платформу, только треп типа: мы выбрали DPOS потому что...
Quote
Консенсус TokenGo
Таким  образом,  обозначим  три  основополагающих  факта  в  пользу  алгоритма
достижения консенсуса DPoP:
Первый
 – невероятно высокая скорость проведения транзакций в сети, достигаемая
возможностью Делегатов без ожидания проверки половины всех нод сети включать
подходящие транзакции в построение блока, переданного на вход.
Второй
  -  демократия.  Любой  пользователь  сообщества,  у  которого  есть  хотя  бы  1
GoPower,  имеет  свою  Силу  голоса  и  может  принимать  участие  в  управлении
пропорционально имеющемуся у него количеству токенов.
Третий
–  высокая  степень  управляемости.  Имеются  механизмы,  позволяющие
приходить к консенсусу по всем вопросам о развитии и будущем сети.
Экономика, которая якобы должна работать. Как преподносили LPOS Waves все помнят? На деле ничего не работает.
Quote
Соотношение  распределяемых  монет  GOC,  полученных  в  результате  минтинга,
выглядит следующим образом:
5%  распределяется  в  качестве  вознаграждения  Делегатам/майнерам.  Оставшееся
количество  принимается  за  100%  и  распределяется  между  держателями  токенов
GoPower и участниками Активности и Харвестинга следующим образом:
Первый месяц с момента старта работы платформы 100% GOC распределяются в виде
вознаграждений между всеми держателями токенов GoPower.
Начиная со второго месяца работы платформы 90% GOC распределяется между всеми
держателями  токенов  GoPower,  10%  GOC  распределяется  между  участниками  по
результатам Харвестинга и Активности.
Начиная со второго года работы платформы, количество GOC, распределяемое между
всеми держателями токенов GoPower, с каждым новым годом будет уменьшаться на
10%,  а  сумма,  распределяемая  по  результатам  Харвестинга  и  Активности,  в  свою
очередь,  увеличиваться  на  10%.  Так  будет  продолжаться  до  соотношения  20%
держателям токенов GoPower и 80% участникам Активности и Харвестинга.
Данный  механизм  обусловлен  ежемесячным  увеличением  числа  участников,
вовлечённых  в  процессы  Активности  и  Харвестинга,  что  закономерно  потребует
увеличения общей суммы распределяемых вознаграждений.
При  этом  запланированный  неизбежный  рост  курса  GoPower  позволит  сохранить
привлекательность  вознаграждений  в  GОС,  полученных  в  результате  минтинга  и
распределяемых  между  держателями  GoPower.
При  производстве  блоков  консенсус  DPоP  предлагает
одновременно   использовать   зависимость   от   мощностных   возможностей
оборудования и веса долевого владения токенами GoPower.

Далее идут разделы описывающие приблуды на платформе:
TokenGo Веб Площадка - всего лишь сайт
TokenGo Конструктор ICO Веб Сайтов - всего лишь сайт
TokenGo Конструктор Смарт Контрактов - на  простые (относительно ethereum) смарт-контракты сейчас все подряд ориентированы
TokenGo Криптовалютная Биржа (аналог DEX в кошельке Waves я так понял)
TokenGo Харвестинг Голосований
Quote
TokenGo  -  блокчейн  платформа,  использующая  справедливую
систему вознаграждения её участников. Мы ценим каждый голос и
поэтому  предлагаем  адаптированную  модификацию  консенсуса
DPoS,    включающую    справедливое    распределение    всех
произведённых монет GoCoin между держателями токенов GoPower,
Авторами  и  Кураторами,  которые  принимают  активное  участие  в
создании медиа-контента, голосованиях, комментариях и отзывах...
...Сила GoPower в 10 раз превышает Силу голоса GoCoin...
...Карма
  –  показатель  количества  успешных  постов  Автора,  учитывающий  «лайки»
(голоса «За») и «дизлайки» (голоса «Против») за размещённые посты и комментарии.

.

Я думаю все поняли что все написанное стырено у уже работающих платформ. Простыми словами TokenGo - DPOS/POW платформа с ICO инкубатором с self-regulated by users по схеме Steem. Тут следует почитать статейку: Waves to collaborate in “liquid democracy” applications
Я не только не увидел технических инноваций, которые могли бы конкурировать с существующими платформами, но и не увидел причины вкладываться в их ICO.
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Именно поэтому я переключусь на TokenGo, когда они откроют свой блокчейн. По функционалу и возможностям гораздо перспективнее чем Waves имхо.
Чем перспективней?

Ну как минимум наличимем конструктора Смарт контрактов и сайтов для запуска ICO. В TokenGo очень интересная экосистема, которая открывает широкие возможности как девелоперам так и майнерам.
Ну и схема распределения монет при майнинге тоже довольно интересная. Почитайте сами, я думаю Вы убедитесь в этом. https://tokengoplatform.com
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Когда коррекция, надо закупится. Еще вроде летом по зомбоящику на рбк про waves рассказывали и его приметил и сейчас только созрел, а он на луне уже  Grin
Обычно мало кто прислушивается к этому но на самом деле - часто лучшим временем для закупа является в том числе то когда в ветке проекта градус нытья и скулежа начинает зашкаливать. Как это и было в этот раз.  Тот кто понимает это - покупает как раз в такие моменты когда многие наоборот - теряют веру и выходят из проекта накануне его роста.
member
Activity: 420
Merit: 13
я так понимаю,что сейчас можно закупать вейвс,пока он отскочил?
а то в последнее время новости очень хорошие по монете были
Вообще судя по информации которая отовсюду идет то да - вроде пророча волнам судьбу второго эфира в следующем году.
full member
Activity: 546
Merit: 112
я так понимаю,что сейчас можно закупать вейвс,пока он отскочил?
а то в последнее время новости очень хорошие по монете были
member
Activity: 130
Merit: 15
Ребят,кто на митапе был сегодня?) Smiley

Я))
Жалко, что за рулем  Wink
full member
Activity: 210
Merit: 100
Когда коррекция, надо закупится. Еще вроде летом по зомбоящику на рбк про waves рассказывали и его приметил и сейчас только созрел, а он на луне уже  Grin
Пол года медвежий тренд был, можно было успеть купить. Сейчас тренд поменялся, идём вверх. Smiley Smiley
Поздравляю нас ! Наконец то мы дождались!)
Пол года нытья ,оскорблений  наездов Startoletta и фатализма от Criptic,теории заговоров и мультиаккаунтов))))
неужели это закончится)).


Наезды? Вполне конструктивная критика в адрес платформы, и только по делу.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Почему крипторубль собираются делать на Универсе, а не на Волнах?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Когда коррекция, надо закупится. Еще вроде летом по зомбоящику на рбк про waves рассказывали и его приметил и сейчас только созрел, а он на луне уже  Grin
Пол года медвежий тренд был, можно было успеть купить. Сейчас тренд поменялся, идём вверх. Smiley Smiley

Всегда находятся такие кто жалеют что не купили и при  малейшем росте хотят коррекцию. Я на этой монете потерял 40 процентов (купил в сентябре) , но не выпрыгнул. Жду профита

Это как с битком было: по 3к дорого, по 5к подождем коррекцию, по 10к опять дорого и подождем, а вот по 20к пора залетать)
По 15-17$ это только начало движения Waves. Можно, конечно же, ждать коррекцию. Однако, она может и не наступить до 50 баксов или до 100)

Плюс маркетинг подключился. Должны "пустить" нормальную Волну по криптосообществу)
full member
Activity: 504
Merit: 100
по моему мнению у монеты есть хорошие шансы для роста если рассматривать ее на долго срок, поэтому думаю прикупить немного  Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Когда коррекция, надо закупится. Еще вроде летом по зомбоящику на рбк про waves рассказывали и его приметил и сейчас только созрел, а он на луне уже  Grin
Пол года медвежий тренд был, можно было успеть купить. Сейчас тренд поменялся, идём вверх. Smiley Smiley
Поздравляю нас ! Наконец то мы дождались!)
Пол года нытья ,оскорблений  наездов Startoletta и фатализма от Criptic,теории заговоров и мультиаккаунтов))))
неужели это закончится)).
member
Activity: 364
Merit: 10
Когда коррекция, надо закупится. Еще вроде летом по зомбоящику на рбк про waves рассказывали и его приметил и сейчас только созрел, а он на луне уже  Grin
Пол года медвежий тренд был, можно было успеть купить. Сейчас тренд поменялся, идём вверх. Smiley Smiley

Всегда находятся такие кто жалеют что не купили и при  малейшем росте хотят коррекцию. Я на этой монете потерял 40 процентов (купил в сентябре) , но не выпрыгнул. Жду профита
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Когда коррекция, надо закупится. Еще вроде летом по зомбоящику на рбк про waves рассказывали и его приметил и сейчас только созрел, а он на луне уже  Grin
Пол года медвежий тренд был, можно было успеть купить. Сейчас тренд поменялся, идём вверх. Smiley Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 101
Когда коррекция, надо закупится. Еще вроде летом по зомбоящику на рбк про waves рассказывали и его приметил и сейчас только созрел, а он на луне уже  Grin
full member
Activity: 784
Merit: 101
Где-то встретил информацию,
что комиссия за перевод Waves, независимо от суммы перевода,
будет составлять менее 2-х центов , транзакция при этом моментальная.
Если это так, то не вижу причин, почему бы Waves не взлетели.
Если бы это ещё повлияло на токены...
full member
Activity: 320
Merit: 103
Ну где вы куски кала которые ныли тут целый год? То их цена в битках не устраивала то в долларах, не факт что вы бы держали в битках а вложились в какую то хрень и потом там же ныли, в крипте главное что? Правильно Hodl  Grin Попрошу выпругнуть с нашей ракеты, в ваши подлодки и наблюдать  Wink  
Подлодка сильнее и продуктивнее ракеты так что подобьет если, то мало не покажется, проект годный поддерживаю его, это так к слову сказано.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Ну где вы куски кала которые ныли тут целый год? То их цена в битках не устраивала то в долларах, не факт что вы бы держали в битках а вложились в какую то хрень и потом там же ныли, в крипте главное что? Правильно Hodl  Grin Попрошу выпругнуть с нашей ракеты, в ваши подлодки и наблюдать  Wink  
full member
Activity: 476
Merit: 121
Как говорится. Был бы прикуп, жил бы в Сочи. Не плохая монета. Но, почему-то капитализация не дотягивает до ведущей двадцатки и находится на 23 месте, хотя фанатов у нее хватает.
full member
Activity: 378
Merit: 101
наверно сейчас не самый лучший момент для закупки волнами, биток вниз идёт , а значит и волны потянет

Пока биток с топ-10 альтами корректируется, хорошие альты вверх пойдут. Волны, уверен, будут в их числе. Хотя в долгосроке волн ждет еще большая цена, так что ждуны будут вознаграждены. Smiley
Скорее даже топ 20 альтами, а так то да, очень вероятно
Jump to: