Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 497. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Да вавесы себя уверенно держат при таком диком росте битка,что может очень радовать,возможно сбудутся слова Саши о том что вавесы до конца года по 17 баксов будут.
По 17 баксов я сомневаюсь, тут бы хорошо на 10$ задержатся и не упасть. Конечно то что биток тянет волны за собой это хорошо, но продавать пока не собираюсь, буду ждать 100$ за монету минимум Grin
Я тоже не собираюсь продавать по 10 баксов,у меня их не так уж и много что бы мне хватило цены в 10 баксов,мне кажеться даже когда цена будет 100 я не все продам,а может вообще ни одной монеты не продам.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Когда в 2020 году BTC будет по 1 ляму зеленых, волны будут по 50 тысяч баксов за штуку. Так что сейчас продавать бессмысленно.
Как бы хотелось чтобы это оказалось правдой.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Когда в 2020 году BTC будет по 1 ляму зеленых, волны будут по 50 тысяч баксов за штуку. Так что сейчас продавать бессмысленно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Да вавесы себя уверенно держат при таком диком росте битка,что может очень радовать,возможно сбудутся слова Саши о том что вавесы до конца года по 17 баксов будут.
По 17 баксов я сомневаюсь, тут бы хорошо на 10$ задержатся и не упасть. Конечно то что биток тянет волны за собой это хорошо, но продавать пока не собираюсь, буду ждать 100$ за монету минимум Grin
hero member
Activity: 961
Merit: 529
2 часа назад выпустили новую версию полных нод для майннета!!! Ура товарищи! Активация и голосоавние будет длиться по 5000 блоков а не по 10000 как ранее было запланирована, так что в течение 7 дней получится активировать новый протокол!!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Да вавесы себя уверенно держат при таком диком росте битка,что может очень радовать,возможно сбудутся слова Саши о том что вавесы до конца года по 17 баксов будут.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Сейчас я смотрю со всего переливают в биток, даже на Wex токены сливают чтобы биткоинов прикупить. Ждем дальнейшего роста по 5-10 процентов в день)))

С какой скоростью вниз полетим интересно потом в битке Wink
пока можно забить на наблюдение за скачками цены до следующего года, а там посмотрим,что дадут смарт контракты Wink
Быстрого падения Биткоина не будет думаю, все идет к тому, чтобы вот вот преодолеть барьер в 20 000$, скоро фючерсы запустят полетим еще быстрее.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
да волны еще сейчас круто выглядят, рост адовый битка просто все в гавно опускает, даже в фиате. А волны хоть в фиате дорожают нормально, вон новый пик поставили
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Сейчас я смотрю со всего переливают в биток, даже на Wex токены сливают чтобы биткоинов прикупить. Ждем дальнейшего роста по 5-10 процентов в день)))

С какой скоростью вниз полетим интересно потом в битке Wink
пока можно забить на наблюдение за скачками цены до следующего года, а там посмотрим,что дадут смарт контракты Wink
full member
Activity: 396
Merit: 109
Сейчас я смотрю со всего переливают в биток, даже на Wex токены сливают чтобы биткоинов прикупить. Ждем дальнейшего роста по 5-10 процентов в день)))

С какой скоростью вниз полетим интересно потом в битке Wink
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Сейчас я смотрю со всего переливают в биток, даже на Wex токены сливают чтобы биткоинов прикупить. Ждем дальнейшего роста по 5-10 процентов в день)))
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Волны не росли, это реакция на рост битка, скоро все встанет на свои места.
Кстати я тоже об этом думаю. Ведь в сатошах вейвс примерно столько же о остался стоить....ну подрос чутка...и всё. О каком пампе может идти речь?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Понятно что по отношению к битку вейвс топчется на месте, но большинство-то в т.ч. топовых падают сегодня.

Если в битке падает, но в пересчете в баксы растет, то значит памп? Да тут секта кто покупает за рубли, за баксы, за венесуэльские боливары. И у них всегда праздник. И они всерьез полагают что Liqui со своей парой Waves/USDT и BI с парой Waves/IDR формируют курс Waves/BTC, а не наоборот.

Если биток пойдет на коррекцию то весь рынок сложится как карточный домик, недавно уже видели когда он упал с 11500 до 9000, все альты пошли следом на -30% в среднем, так что такой ценник мы видим только пока папа растет.
Соглашусь. Не жду в ближайшее время пампа Waves. Все релизы проигнорили уже.


Считают в биткоинах рост, потому что он нужен, а не доллар. К сожалению WaVes, bitshares, stratis в биткоинах совсем не растут

Ничего удивительного в этом нет с таким прущим битком. Главное что не падают как другие альты, стойко держат позицию. Cheesy
member
Activity: 434
Merit: 31
Ожидал сегодня 10 за волны  Embarrassed

Волны похоже в этом году уже врят ли вырастут. Кстати волны есть на корейских биржах. Если да то надежда еще есть.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
Ожидал сегодня 10 за волны  Embarrassed
full member
Activity: 210
Merit: 100
Понятно что по отношению к битку вейвс топчется на месте, но большинство-то в т.ч. топовых падают сегодня.

Если в битке падает, но в пересчете в баксы растет, то значит памп? Да тут секта кто покупает за рубли, за баксы, за венесуэльские боливары. И у них всегда праздник. И они всерьез полагают что Liqui со своей парой Waves/USDT и BI с парой Waves/IDR формируют курс Waves/BTC, а не наоборот.

Если биток пойдет на коррекцию то весь рынок сложится как карточный домик, недавно уже видели когда он упал с 11500 до 9000, все альты пошли следом на -30% в среднем, так что такой ценник мы видим только пока папа растет.
Соглашусь. Не жду в ближайшее время пампа Waves. Все релизы проигнорили уже.


Считают в биткоинах рост, потому что он нужен, а не доллар. К сожалению WaVes, bitshares, stratis в биткоинах совсем не растут
full member
Activity: 448
Merit: 105
Рост битка ещё поддакивает появление в скором времени двух форков ну и конечно фьючерсы. Народ счас переливает с альтов в биток, чтоб получить заветные форки в нагрузку. Smiley Вот вам такой ошеломительный рост.
Это тоже сомнительно, раннее все тоже думали что он растет из-за форков, но когда в ноябре его отменили - Биткоин ни чуть не пошатнулся.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Рост битка ещё поддакивает появление в скором времени двух форков ну и конечно фьючерсы. Народ счас переливает с альтов в биток, чтоб получить заветные форки в нагрузку. Smiley Вот вам такой ошеломительный рост.
J_W
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вот и $8, в индонезии уже $9 Roll Eyes
А срач тут никак не закончиться  Grin
А вот интересно какой будет срач когда начнет пробивать 10-20-30-40-50? А потом 100-200-300-400-500?
Кое-кто будет уверять что рухнет до 1$ или меньше.
Кстати местные ванги обещали по 1, когда будет то уже?
Жду-жду и все никак...
member
Activity: 448
Merit: 11
Пока у эфира проблемы из за котиков - волнам нужно быстрее пилить продукт и занимать место на рынке. Не известно сколько времени еще эти траблы с эфиром будут продолжаться
Мне кажется что эфир скоро станет на ноги ну или хайп утихнет. Волны на таком кратковременном отрезке не смогут отыграть рынок у эфира.
Конечно, WAVES проект хороший, но есть нюансы.

Конечно волнам но эфира как до парижу, даже Стратис уже вверх пошел. А волны топчатся на месте.
Jump to: