Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 494. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Такое ощущение, что со стратисом соревнуются - постоянно на обе монеты посматриваю
Стратис тут явно не причем, у него своя жизнь, у волн своя. Скорее стратис догнал волны, а не наоборот.
member
Activity: 130
Merit: 15
Господа, немного юмора! Сочинил небольшую песенку-кавер. Музыка Оскара Фельцмана, слова мои. "14 рублей до старта"

Заправлены в смартфоны
Космические карты
И Саша уточняет
В последний раз маршрут

Давайте ка ребята
Закурим перед стартом
У нас ещё в запасе
Четырнадцать рублей!

ПРИПЕВ:
Я верю друзья караваны ракет
Помчат нас вперёд от свечи до свечи
На лучших курортах и яхте большой
Появятся наши следы!


Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями
Как волны покупали
По десять баксов мы

Как первыми успели
Купить их перед стартом
И трудовые книжки
В помойку отнесли!

(ПРИПЕВ)

Давно нас ожидают
Роскошные отели
И девушки за бабки
Готовы нас любить

Но только вот без бабок
Любви у нас не будет
Но так ли это плохо
Скажите мне друзья?

(ПРИПЕВ)

 Grin Grin Grin
Улыбнуло))
member
Activity: 532
Merit: 10
Да вы батенька художник просто. В пору создавать холсты которые будут сделаны из таких вот графиков, наверняка найдутся трейдеры которые захотят купить себе в коллекцию ваших творений) Хорошая идея ведь не так ли ?)
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
если смотреть график за полгода - угасающая нисходящая волна. Тогда где преспективы, в каком месте?

А ничего, что объемы выросли в разы? АналитеГ диванный
Думал тут всех дебилов уже пампом разогнало, а нет, все еще тащут битковый график сюда. Ладно бы график, а то картинки с йобита, позорище Grin С такими инструментами аналитики результаты анализа точнее некуда Grin
если присмотреться к графону чуть внимательнее, видно, что серые " башни " обьема торгов, выглядят как город небоскребов, которые построили себе самые стойкие холдеры волн. Все держатели волн смогут позволить себе приобрести свой небоскреб в этом городе. Моя аналитика пока еще бесплатна, пользуйтесь  Grin
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Что дурачье, отлично волны выросли в цене да? по 48 уже, волнам по цене ICO не быть да? Grin Grin Grin Ну еще не много осталось.
Да пусть будут хоть в 2 раза меньше цены айсио, главное в фиате чтобы не просели
а я на выстреле битка к 17к продал свои волны, получил небольшой профит в фиате, что-то не знаю почему, но их обузой в своем портфеле вижу, лучше во что-то другое переложу полученные средства

Это потому что вы придерживаетесь короткой тактики в крипта это работа на длинные дистанции или как минимум большой профит. Поздравляю всех с 10! Но даже это пока далеко от годового хая в btc.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
если смотреть график за полгода - угасающая нисходящая волна. Тогда где преспективы, в каком месте?

А ничего, что объемы выросли в разы? АналитеГ диванный
Думал тут всех дебилов уже пампом разогнало, а нет, все еще тащут битковый график сюда. Ладно бы график, а то картинки с йобита, позорище Grin С такими инструментами аналитики результаты анализа точнее некуда Grin
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
если смотреть график за полгода - угасающая нисходящая волна. Тогда где преспективы, в каком месте?

А ничего, что объемы выросли в разы? АналитеГ диванный
newbie
Activity: 56
Merit: 0
тут кто-то опять жаловался что новостей для них мало... вот вам: https://www.cryptoninjas.net/2017/12/08/tmt-investments-launches-60-million-crypto-fund-supported-waves-platform/
Инвестор Таxify и прочих интересных проектов фонд открывают в марте на волнах... что-то мне подсказывает Tokenomica уже не за горами и на заднем плане что-то готовиться...

Недавно найсхеш обобрали на 60 млн, а тут эта новость с суммой в 60 млн. Совпадение?  Smiley
member
Activity: 181
Merit: 10
Такое ощущение, что со стратисом соревнуются - постоянно на обе монеты посматриваю
full member
Activity: 182
Merit: 100
Волны по новой хотят на 60к утвердится и пойти дальше,время идет релизы все ближе
hero member
Activity: 961
Merit: 529
тут кто-то опять жаловался что новостей для них мало... вот вам: https://www.cryptoninjas.net/2017/12/08/tmt-investments-launches-60-million-crypto-fund-supported-waves-platform/
Инвестор Таxify и прочих интересных проектов фонд открывают в марте на волнах... что-то мне подсказывает Tokenomica уже не за горами и на заднем плане что-то готовиться...
newbie
Activity: 48
Merit: 0
если смотреть график за полгода - угасающая нисходящая волна. Тогда где преспективы, в каком месте?
https://s2.wampi.ru/2017/12/09/2017-12-09_01-45-48.png
На мой взгляд, перспективы не в графике, а в предстоящих разработках и релизах, которые сделают проект популярнее, качественнее и дороже
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Что дурачье, отлично волны выросли в цене да? по 48 уже, волнам по цене ICO не быть да? Grin Grin Grin Ну еще не много осталось.
Да пусть будут хоть в 2 раза меньше цены айсио, главное в фиате чтобы не просели
а я на выстреле битка к 17к продал свои волны, получил небольшой профит в фиате, что-то не знаю почему, но их обузой в своем портфеле вижу, лучше во что-то другое переложу полученные средства

Немногим больше месяца раскидал 90% волн по разным монетам в том числе Iota , Eos и сейчас понимаю что это было правильным решением. Сейчас есть возможность вернуть свои волны и остаться в нехилом плюсе, но желания в волны пока что на данный момент даже перед релизом Dex обновления ну нет желания.

Но я всегда радуюсь росту отечественного продукта.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Во многих проектах все всегда по одному и тому же сценарию:
рост на ожиданиях, слухах и обещаниях хороших новостей -> выход новостей о будущем событии -> рост на основе этих новостей и ожиданиях релиза чего либо -> анонс даты и вкусные подробности -> опять рост -> наконец наступает ожидаемая дата релиза -> и полетели вниз
Прямо по сценарию команды Lisk, обещания, перспективы и постоянные отсрочки, коррекции даты, как результат - лютый дамп...

У Лиска совсем другая ситуация - ребрендинг ждут уже с конца лета, а его "перенесли" на конец февраля.

Может, несовпадение времени в локальной ОС и сети. Встречалась такая проблема у людей

Тоже за этот вариант. Обычно клиенты монет проверяют время транзакций, блоков. Например, превысил +-2 часа и объект уже считается невалидным.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Господа, немного юмора! Сочинил небольшую песенку-кавер. Музыка Оскара Фельцмана, слова мои. "14 рублей до старта"

Заправлены в смартфоны
Космические карты
И Саша уточняет
В последний раз маршрут

Давайте ка ребята
Закурим перед стартом
У нас ещё в запасе
Четырнадцать рублей!

ПРИПЕВ:
Я верю друзья караваны ракет
Помчат нас вперёд от свечи до свечи
На лучших курортах и яхте большой
Появятся наши следы!


Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями
Как волны покупали
По десять баксов мы

Как первыми успели
Купить их перед стартом
И трудовые книжки
В помойку отнесли!

(ПРИПЕВ)

Давно нас ожидают
Роскошные отели
И девушки за бабки
Готовы нас любить

Но только вот без бабок
Любви у нас не будет
Но так ли это плохо
Скажите мне друзья?

(ПРИПЕВ)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
если смотреть график за полгода - угасающая нисходящая волна. Тогда где преспективы, в каком месте?
https://s2.wampi.ru/2017/12/09/2017-12-09_01-45-48.png
member
Activity: 130
Merit: 15
Transaction ts 1234567890 is from far future. Может кто сталкивался? На транзакцию волны есть)
Транзакция из будущего?  Shocked Вот это волны дошли в прогрессе. Я конечно ожидал многого, но такого  Huh
на этот счет советую обратиться в суппорт, пусть посмотрят что к чему. Временами встречаю транзакции в полной ноде которые именно по "этой" причине (будущего) не выполняются.

Может, несовпадение времени в локальной ОС и сети. Встречалась такая проблема у людей
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Что дурачье, отлично волны выросли в цене да? по 48 уже, волнам по цене ICO не быть да? Grin Grin Grin Ну еще не много осталось.
Да пусть будут хоть в 2 раза меньше цены айсио, главное в фиате чтобы не просели
а я на выстреле битка к 17к продал свои волны, получил небольшой профит в фиате, что-то не знаю почему, но их обузой в своем портфеле вижу, лучше во что-то другое переложу полученные средства
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Уже от многих приходилось слышать, что WAVES является недооцененным на рынке и в ближайшее время должен быть рост. Правда, такие слухи может и запускают для того, чтобы этот рост стартонул
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Судя по тому как цена на Волны росла в последние дни, можно наверное сказать, что интерес сообщества к монете всё таки серьёзно подрос или может есть какие-нибудь новости? Спасибо за ответ.

Во многих проектах все всегда по одному и тому же сценарию:
рост на ожиданиях, слухах и обещаниях хороших новостей -> выход новостей о будущем событии -> рост на основе этих новостей и ожиданиях релиза чего либо -> анонс даты и вкусные подробности -> опять рост -> наконец наступает ожидаемая дата релиза -> и полетели вниз

Прямо по сценарию команды Lisk, обещания, перспективы и постоянные отсрочки, коррекции даты, как результат - лютый дамп...
Jump to: