Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 492. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Иностранцы в основном хвалят волны, негатив только в этой ветке встречал.

А сравнивал кто-нибудь волны с новым проектом universa.io? Тоже российские разработчики можно сказать. Я смотрю конкурентов в плане блокчейн технологий уже совсем не мало и все претендуют на замену эфира как я понимаю Grin


Это они пока проекты которые соскамились на платформе не обозревают, вот только на том же реддите разносят платформу в пух и прах и говорят что лучше брать йоту нео или эфир.
Пока не будут каждую неделю выходить проекты и сеть пользоваться интересом роста не будет он просто за рынком будет подтягиваться а в таком случае легче биткоин купить и сидеть уже в нем.

Это у Вас такое мнение потому что btc с лета вырос. А вот как он пойдет в откат или просто зайдет в 15% годовой диапазон,так мнение сразу измениться. Нео,это пока темная лошадка и в техническом плане нео далеко от волн. И скама на нео будет не меньше чем на волнах.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас все больше аирдропов начитают проходить на волнах, скоро и другие подтянуться, переводы на эфире очень дорогие стали и медленные, конечно все связано с кошками, но с понедельника вновь запускают какую то игру на эфире. Так что думаю у Waves есть хорошие предпосылки для дальнейшего роста.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Иностранцы в основном хвалят волны, негатив только в этой ветке встречал.

А сравнивал кто-нибудь волны с новым проектом universa.io? Тоже российские разработчики можно сказать. Я смотрю конкурентов в плане блокчейн технологий уже совсем не мало и все претендуют на замену эфира как я понимаю Grin


При всем моем огромном уважении к этому проекту, к сожалению пока вокруг Волн очень много негатива. И как я считаю во многом сам Александр этому и поспособствовал. Но, я могу вспомнить по меньшей мере с десяток проектов с не меньшим негативом которые стали успешными. Так что тут все дело случая.
Стоит запустить на волнах успешный проект без всяких эксцесов. Сделать иксы и народ сразу поменяет мнение.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Иностранцы в основном хвалят волны, негатив только в этой ветке встречал.

А сравнивал кто-нибудь волны с новым проектом universa.io? Тоже российские разработчики можно сказать. Я смотрю конкурентов в плане блокчейн технологий уже совсем не мало и все претендуют на замену эфира как я понимаю Grin


При всем моем огромном уважении к этому проекту, к сожалению пока вокруг Волн очень много негатива. И как я считаю во многом сам Александр этому и поспособствовал. Но, я могу вспомнить по меньшей мере с десяток проектов с не меньшим негативом которые стали успешными. Так что тут все дело случая.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Вейвс отлично порос и на пару с ним я заметил, что стратис часто нога в ногу идёт, правда сегодня уже коррекция была
full member
Activity: 630
Merit: 104
Чем больше узнаю про платформу, тем больше она мне нравиться, недаром недавно она обновила исторический максимум.

Иностранцы в основном хвалят волны, негатив только в этой ветке встречал.

А сравнивал кто-нибудь волны с новым проектом universa.io? Тоже российские разработчики можно сказать. Я смотрю конкурентов в плане блокчейн технологий уже совсем не мало и все претендуют на замену эфира как я понимаю Grin

Юниверса позиционирует себя, как платформу для реального сектора экономики и не считает себя конкурентом эфириума.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Иностранцы в основном хвалят волны, негатив только в этой ветке встречал.

А сравнивал кто-нибудь волны с новым проектом universa.io? Тоже российские разработчики можно сказать. Я смотрю конкурентов в плане блокчейн технологий уже совсем не мало и все претендуют на замену эфира как я понимаю Grin


Это они пока проекты которые соскамились на платформе не обозревают, вот только на том же реддите разносят платформу в пух и прах и говорят что лучше брать йоту нео или эфир.
Пока не будут каждую неделю выходить проекты и сеть пользоваться интересом роста не будет он просто за рынком будет подтягиваться а в таком случае легче биткоин купить и сидеть уже в нем.
member
Activity: 392
Merit: 10
Кстати неплохой рост на днях показала эта монета, а то я уже и надеяться перестал на то, что она выйдет с хорошей и продолжительной просадки в несколько месяцев. Может даже еще отрастут
full member
Activity: 228
Merit: 100
Иностранцы в основном хвалят волны, негатив только в этой ветке встречал.

А сравнивал кто-нибудь волны с новым проектом universa.io? Тоже российские разработчики можно сказать. Я смотрю конкурентов в плане блокчейн технологий уже совсем не мало и все претендуют на замену эфира как я понимаю Grin
member
Activity: 350
Merit: 24
А я слышал, что нет никакой англоветки в Waves)) Так что ссылочку можно на перекрещённых иностранцев? 
англоветок хватает, но в отличие от этой настрой там более позитивный  Grin
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Что дурачье, отлично волны выросли в цене да? по 48 уже, волнам по цене ICO не быть да? Grin Grin Grin Ну еще не много осталось.
Да пусть будут хоть в 2 раза меньше цены айсио, главное в фиате чтобы не просели
а я на выстреле битка к 17к продал свои волны, получил небольшой профит в фиате, что-то не знаю почему, но их обузой в своем портфеле вижу, лучше во что-то другое переложу полученные средства

Немногим больше месяца раскидал 90% волн по разным монетам в том числе Iota , Eos и сейчас понимаю что это было правильным решением. Сейчас есть возможность вернуть свои волны и остаться в нехилом плюсе, но желания в волны пока что на данный момент даже перед релизом Dex обновления ну нет желания.

Но я всегда радуюсь росту отечественного продукта.
я как-то не так давно с лисками лоханулся. Купил их, потом они просели, с пол года от точки закупа болтались внизу, негодовал, потом как вышли в ноль, закрыл и перекрестился, но какое же было мое удивление, когда они дальше как паровоз пошли и потом локти кусал, не повторится ли моя ситуация с волнами Grin

В английской ветке,кстати много таких которые вышли из волн и вложились в другие монеты, сделали иксы и перекрестились. В волны гоаорят больше не ногой.

А я слышал, что нет никакой англоветки в Waves)) Так что ссылочку можно на перекрещённых иностранцев? 
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Столкнулся с такой проблемой:
Решил открыть свой кошелек через мобильное приложения для айос. Скачал, вбил свой сид (вручную, без лишних пробелов, несколько раз) и у меня открылся кошелек. Но не мой и с нулевым балансом.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? По какую сторону экрана происходит ошибка?)
Проверьте правильность ввода слов.
При попадании в кошелек проверьте адрес и  блок...если все ок то проблем нет.
Если адрес не ваш то и сид тоже, если адрес ваш но все равно по нулям...ждите информация подгрузится когда отобразится блок.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Столкнулся с такой проблемой:
Решил открыть свой кошелек через мобильное приложения для айос. Скачал, вбил свой сид (вручную, без лишних пробелов, несколько раз) и у меня открылся кошелек. Но не мой и с нулевым балансом.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? По какую сторону экрана происходит ошибка?)
Не на тестовой среде случайно кошелек в иос открываете? проблем быть поидее не должно если SEED который вводите идентый тому при помощи которого открыт общий кошелек. Провертье через кнопку бек-апа ваш сид, может все-таки что-то не то вводите.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Основным так скажем конкурентом для волн сейчас является эфир, но уже начинает активно проявлять свою деятельность NEO, а китайцы очень быстрые и непредсказуемые ребята. 
Даааа, эфир со своими проблемами может уступить лидерство другим, например азиатским платформам....
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Основным так скажем конкурентом для волн сейчас является эфир, но уже начинает активно проявлять свою деятельность NEO, а китайцы очень быстрые и непредсказуемые ребята. 
member
Activity: 84
Merit: 10
Вейвам надо срочно делать ТокенЭксплорер как на Эфириуме, без хорошего эксплорера нет прозрачности, а без прозрачности - доверия.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Столкнулся с такой проблемой:
Решил открыть свой кошелек через мобильное приложения для айос. Скачал, вбил свой сид (вручную, без лишних пробелов, несколько раз) и у меня открылся кошелек. Но не мой и с нулевым балансом.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? По какую сторону экрана происходит ошибка?)
hero member
Activity: 961
Merit: 529
тут кто-то опять жаловался что новостей для них мало... вот вам: https://www.cryptoninjas.net/2017/12/08/tmt-investments-launches-60-million-crypto-fund-supported-waves-platform/
Инвестор Таxify и прочих интересных проектов фонд открывают в марте на волнах... что-то мне подсказывает Tokenomica уже не за горами и на заднем плане что-то готовиться...
Очень интересная информация. Если это соответствует действительности, нельзя не отметить хорошую комплексною работу над развитием проекта. Это значит и смартконтракты на подходе, и параллельно проводится работу по привлечению крупных игроков. Пожелаем удаче команде waves.

Вот только эти новости особо сильно не сказываются на цене. Нужны реальные рабочие проекты на волнах.
Работа ведется активно и это главное. Декс и NG на днях запустят, далее у Иванова большой тур где он будет презентовать платформу и покажет обновленную дорожную карту. Посмотрим что там поменялось, изменились ли сроки, есть ли какие-то новые идеи.

Действительно, а еще сами смартконтракты только в следующем году сделают. Сейчас на новом дексе волны могут очень хорошо подняться. Считаю именно в бирже сила волн. Всеже за децентрализованными биржами будущее.
Кто в курсе как будет проходить переход из старого кошелька на новый? Там новая версия автоматически появится в кошельке, или надо будет что то устанавливать?
Думаю придеться импортировать заново через SEED так как использование нового кошелька реализовано иначе и интефейс захода существенно изменился.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
... сделать криптохомяков на волнах.

Очень интересная идея Smiley в новом кошельке еще и отвезти место сразу для криптохомяка чтоб виден был каждый раз как заходишь - и чем выше цена волн тем жирнее становиться хома Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 109
На волнах было хоть одно солидное ico? Или без смарт-контрактов пока что тут не так много желающих мутить токенсейл? Вроде как недавно закончилось ICO Prim-EX, кто в курсе, крупные это ребята, или скам и баблосбор?
Jump to: