Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 499. (Read 1150515 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Неужто дождались пампа волн? Еще бы биток сейчас на месте замер, а то часть роста биток съест.

А чем вызван такой рост вейвс? Ну то что он расти должен был я не сомневался, купил себе 100 монет по 4 бакса еще по моему, или дешевле, но все же были новости какие-то недавно, или новая биржа?

Лунатики что-ли? Посмотрите график WAVES/BTC
Понятно что по отношению к битку вейвс топчется на месте, но большинство-то в т.ч. топовых падают сегодня.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
У битка уже аномально длинная недельная свеча, после такой коррекция просто неизбежна по всем законам жанра. А следовательно при падении битка сложится и цена в долларах у Волн
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Неужто дождались пампа волн? Еще бы биток сейчас на месте замер, а то часть роста биток съест.

А чем вызван такой рост вейвс? Ну то что он расти должен был я не сомневался, купил себе 100 монет по 4 бакса еще по моему, или дешевле, но все же были новости какие-то недавно, или новая биржа?

просто кто-то крупный решил затариться перед релизами, к новому году Waves NG должен выйти, цена явно не вниз пойдет)

Лунатики что-ли? Посмотрите график WAVES/BTC.

Блин я фигею с вас народ, вам проще написать пост с вопросом чем посмотреть на курс в BTC. Я уверен многие вложили сотни или даже миллионы рублей и все равно "А чо Waves ростет?"



member
Activity: 146
Merit: 10
Волны не росли, это реакция на рост битка, скоро все встанет на свои места.

Надо заметить , что на рост битка многие монеты реагируют падением. Некоторые сильно. Тут явно другие причины роста
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
А чем вызван такой рост вейвс? Ну то что он расти должен был я не сомневался, купил себе 100 монет по 4 бакса еще по моему, или дешевле, но все же были новости какие-то недавно, или новая биржа?
просто кто-то крупный решил затариться перед релизами, к новому году Waves NG должен выйти, цена явно не вниз пойдет)
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Bitcoin Indonesia   WAVES/IDR   $1 637 820   $10.71   
Не плохо идем Wink

В очередной раз утверждаюсь сколько дураков в этой среде, радоваться тому что по факту вы каждый день теряете в BTC, но приобретаете в $, это наверное надо больше половины мозга вырезать.

Некорректное утверждение. За 24 последних часа Волна в битке прибавила 12%, а в $ - 30 %.
member
Activity: 406
Merit: 49
Очень сегодня утром порадовал .. даже фиксироваться не хочется .. верю в 25 $ . надеюсь WAVES порадуеться нас перед новым годом .
А еще как по мне подливает масло в огонь потная конкуренция за рейтин между Stratis и WAVES ..   
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Вечная погоня волн за стратисом)
full member
Activity: 193
Merit: 107
Bitcoin Indonesia   WAVES/IDR   $1 637 820   $10.71   
Не плохо идем Wink

В очередной раз утверждаюсь сколько дураков в этой среде, радоваться тому что по факту вы каждый день теряете в BTC, но приобретаете в $, это наверное надо больше половины мозга вырезать.
Радуются не большему росту и удержания позиции,не думаю что вы сильно расстроитесь если продадите волны по 50 баксов и при этом немного в минусе по битку

Еще на 200 все орали что ниже волнам уже не спустится. Сейчас приближаемся к цене ICO, получается я просто так попользоваться битки отдавал? Роста к сожалению нет у волн, есть рост у битка и постепенная реакция трейдеров которая приводит в итоге к той же самой цене. Если биток пойдет вниз, волны укатаются в пол.
Каким образом волны приближаются к цене исо?Она была 36к с небольшим плюсом,сейчас цена 61к и волны не падают,а снова растут.Когда волны стояли 200к не было столько готового продукта как сейчас
А это потому что он балабол..за 4 битка на ico  я получил 19 тысяч волн....4 битка сегодня это 60 к ...19 к волн  это 180к ....я хренею с этих экспертов...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Bitcoin Indonesia   WAVES/IDR   $1 637 820   $10.71   
Не плохо идем Wink

уже
Bitcoin Indonesia   WAVES/IDR   $2 127 840   $11.16   3.97%   Recently
Тоже видел это на коинмаркете. По всей видимости индонезийцев заинтересовал вавес, будем надеяться что они подтянут еще цену вверх, а то что то в сатошиках цена забуксовала на 60к.
member
Activity: 308
Merit: 19
Волны не росли, это реакция на рост битка, скоро все встанет на свои места.
ОК, пусть дальше такими темпами "не растут", я не против такого нероста  Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Волны не росли, это реакция на рост битка, скоро все встанет на свои места.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если Иванов сделает шаг вперед в отношении пунктуальности, думаю, 30$ до нового года Волны смогут показать, что превзойдет даже самые оптимистичные ожидания. А пока это самое слабое место команды

согласен, верю в волны, тоже по 3 еще закупился, думаю 30-очка точно будет.
а что не так у них с пунктуальностью, вроде все согласно сроков, по крайней мере точно не стоят на месте
hero member
Activity: 888
Merit: 505
В Южной Корее биток уже 17000$ 1-2 дня и все остальные подтянутся глядишь и 20000$ к новому году будет. Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 505
А чем вызван такой рост вейвс? Ну то что он расти должен был я не сомневался, купил себе 100 монет по 4 бакса еще по моему, или дешевле, но все же были новости какие-то недавно, или новая биржа?

Основные драйверы роста. Waves NG и новый DEX. Думаю после всех релизов ценник в 15-20$ увидим точно. Так, что Саша не стрындел когда сказал, что цена 17$ в 2017 году будет.

А народ который тут в битках считает. Вы не учитываете, что кто купил волны по 30К на них ещё и заработал так как в битках они 64К счас. Если бы просто держали в BTC, то заработали бы в долларовом эквиваленте в два раза меньше. А с учётом того, что большенство альтов обвалилось волны выглядят совсем неплохо.
member
Activity: 350
Merit: 24
Bitcoin Indonesia   WAVES/IDR   $1 637 820   $10.71   
Не плохо идем Wink

уже
Bitcoin Indonesia   WAVES/IDR   $2 127 840   $11.16   3.97%   Recently
Граждане, Bitcoin Indonesia не показатель, что вы её тащите сюда?  Roll Eyes
Цена волн формируется на Биттриксе, все остальное ерунда.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Если Иванов сделает шаг вперед в отношении пунктуальности, думаю, 30$ до нового года Волны смогут показать, что превзойдет даже самые оптимистичные ожидания. А пока это самое слабое место команды
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
А чем вызван такой рост вейвс? Ну то что он расти должен был я не сомневался, купил себе 100 монет по 4 бакса еще по моему, или дешевле, но все же были новости какие-то недавно, или новая биржа?
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Неужто дождались пампа волн? Еще бы биток сейчас на месте замер, а то часть роста биток съест.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Bitcoin Indonesia   WAVES/IDR   $1 637 820   $10.71   
Не плохо идем Wink

уже
Bitcoin Indonesia   WAVES/IDR   $2 127 840   $11.16   3.97%   Recently
Jump to: