Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 498. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
В Южной Корее биток уже 17000$ 1-2 дня и все остальные подтянутся глядишь и 20000$ к новому году будет. Smiley
не забывайте о фьючерсах, 10 и 18 декабря нас ожидают интересные сюрпризы, посмотрим как отреагирует биток. Все же помнят что на падении во фьючерсах зарабатывают большие бабки и им на рост битка пофиг в отличии от ходлеров битка. С интересом понаблюдаю что произойдет, пару дней осталось)

Что бы заработать большие бабки на падении фьючерса эти фьючерсы должны кто-то купить. СМЕ выступает в роли ММ и выберет ту тактику которая даст ей прибыль, вне зависимости от  цены. А это обычно 30% -40% в плюс а 60-70% в минус. Наступает эра,когда можно смело говорить,что лучшая тактика по btc это искать вход против толпы.
Насчет waves, думаю что если даже btc пойдет на сильную коррекцию то часть подешевевшего btc захотят переместить в другие проекты. И волны в их числе.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Пока у эфира проблемы из за котиков - волнам нужно быстрее пилить продукт и занимать место на рынке. Не известно сколько времени еще эти траблы с эфиром будут продолжаться
Мне кажется что эфир скоро станет на ноги ну или хайп утихнет. Волны на таком кратковременном отрезке не смогут отыграть рынок у эфира.
Конечно, WAVES проект хороший, но есть нюансы.
full member
Activity: 546
Merit: 122
А чем вызван такой рост вейвс? Ну то что он расти должен был я не сомневался, купил себе 100 монет по 4 бакса еще по моему, или дешевле, но все же были новости какие-то недавно, или новая биржа?

Основные драйверы роста. Waves NG и новый DEX. Думаю после всех релизов ценник в 15-20$ увидим точно. Так, что Саша не стрындел когда сказал, что цена 17$ в 2017 году будет.

А народ который тут в битках считает. Вы не учитываете, что кто купил волны по 30К на них ещё и заработал так как в битках они 64К счас. Если бы просто держали в BTC, то заработали бы в долларовом эквиваленте в два раза меньше. А с учётом того, что большенство альтов обвалилось волны выглядят совсем неплохо.


Просто все любят строить выводы "а вот если бы" оглядываясь назад. А если бы сидели в битке, а он до сих пор топтался бы на 2000$, а волны были 1 млн сатош?
Я лично в волны заходил из фиата. Давно уже в плюсе. Да, вход был с помощью битка, но из фиата.
Волны действительно отлично держатся пол года на падающем рынке альтов.
Где ты увидел падающий рынок альтов за пол года то ?
Да конечно бывают коррекции, но в общем тренде большинство альтов выросли на много быстрее чем вейвс, и многие быстрее чем Биткоин.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А чем вызван такой рост вейвс? Ну то что он расти должен был я не сомневался, купил себе 100 монет по 4 бакса еще по моему, или дешевле, но все же были новости какие-то недавно, или новая биржа?

Основные драйверы роста. Waves NG и новый DEX. Думаю после всех релизов ценник в 15-20$ увидим точно. Так, что Саша не стрындел когда сказал, что цена 17$ в 2017 году будет.

А народ который тут в битках считает. Вы не учитываете, что кто купил волны по 30К на них ещё и заработал так как в битках они 64К счас. Если бы просто держали в BTC, то заработали бы в долларовом эквиваленте в два раза меньше. А с учётом того, что большенство альтов обвалилось волны выглядят совсем неплохо.


Просто все любят строить выводы "а вот если бы" оглядываясь назад. А если бы сидели в битке, а он до сих пор топтался бы на 2000$, а волны были 1 млн сатош?
Я лично в волны заходил из фиата. Давно уже в плюсе. Да, вход был с помощью битка, но из фиата.
Волны действительно отлично держатся пол года на падающем рынке альтов.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
как-то так случилось что удалось познакомится с этим проектом совсем недавно, хотя говорят о нём уже довольно таки давно, комнада на уровне, проект актуальный ,токен на бирже выглядит неплохо , буду ждать х3х4 в 2018
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Пока у эфира проблемы из за котиков - волнам нужно быстрее пилить продукт и занимать место на рынке. Не известно сколько времени еще эти траблы с эфиром будут продолжаться
member
Activity: 130
Merit: 15
В Южной Корее биток уже 17000$ 1-2 дня и все остальные подтянутся глядишь и 20000$ к новому году будет. Smiley
не забывайте о фьючерсах, 10 и 18 декабря нас ожидают интересные сюрпризы, посмотрим как отреагирует биток. Все же помнят что на падении во фьючерсах зарабатывают большие бабки и им на рост битка пофиг в отличии от ходлеров битка. С интересом понаблюдаю что произойдет, пару дней осталось)
Сижу в битке в основном. Очкую отойти от монитора Grin
Ночью с планшетом и запущенным блокфолио засыпать буду Grin
в если резко опустится, то выпрыгнете?) а вдруг он развернется и опять расти, на что смотреть будете или прыгать туда-сюда, так можно вообще без профита остаться) Лучше инвестировать в вейвсы спать спокойно  Smiley

Правильный вопрос - куда выпрыгните?
В фиат? Невозможно будет..
newbie
Activity: 238
Merit: 0

в если резко опустится, то выпрыгнете?) а вдруг он развернется и опять расти, на что смотреть будете или прыгать туда-сюда, так можно вообще без профита остаться) Лучше инвестировать в вейвсы спать спокойно  Smiley
Если биток полетит на дно, от волн пена только останется. Чтобы спать спокойно надо распродать всю крипту и забыть  о ней  Cool
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
В Южной Корее биток уже 17000$ 1-2 дня и все остальные подтянутся глядишь и 20000$ к новому году будет. Smiley
не забывайте о фьючерсах, 10 и 18 декабря нас ожидают интересные сюрпризы, посмотрим как отреагирует биток. Все же помнят что на падении во фьючерсах зарабатывают большие бабки и им на рост битка пофиг в отличии от ходлеров битка. С интересом понаблюдаю что произойдет, пару дней осталось)
Сижу в битке в основном. Очкую отойти от монитора Grin
Ночью с планшетом и запущенным блокфолио засыпать буду Grin
в если резко опустится, то выпрыгнете?) а вдруг он развернется и опять расти, на что смотреть будете или прыгать туда-сюда, так можно вообще без профита остаться) Лучше инвестировать в вейвсы спать спокойно  Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я думаю, что сейчас уже никто в нем не сомневается, как это было ещё недавно, пару месяцев назад.
Сомневаются сомневаются, не сомневайтесь  Cheesy И это нормально.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Сильный проект и команда рабочая, работает на износ! Слежу постоянно за новостями!
мне кажется ко второму кварталу 2018  будет х3
Наконец-то этот проект вышел на новый качественный уровень. Я думаю, что сейчас уже никто в нем не сомневается, как это было ещё недавно, пару месяцев назад. Нынешний рост - это только начало.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А чем вызван такой рост вейвс? Ну то что он расти должен был я не сомневался, купил себе 100 монет по 4 бакса еще по моему, или дешевле, но все же были новости какие-то недавно, или новая биржа?

Основные драйверы роста. Waves NG и новый DEX. Думаю после всех релизов ценник в 15-20$ увидим точно. Так, что Саша не стрындел когда сказал, что цена 17$ в 2017 году будет.

А народ который тут в битках считает. Вы не учитываете, что кто купил волны по 30К на них ещё и заработал так как в битках они 64К счас. Если бы просто держали в BTC, то заработали бы в долларовом эквиваленте в два раза меньше. А с учётом того, что большенство альтов обвалилось волны выглядят совсем неплохо.

Вот! Ну наконец то....кто то это смог донести людям эту простую истину.....

Что вы все страдаете по биткуHuh У вас комуналка чтоли в нем фиксированная или ипотека?...
Нашли за что переживать. Один хрен уже тут богатые все давно стали с такими движенями крипты в этом году.
member
Activity: 146
Merit: 10
В Южной Корее биток уже 17000$ 1-2 дня и все остальные подтянутся глядишь и 20000$ к новому году будет. Smiley
не забывайте о фьючерсах, 10 и 18 декабря нас ожидают интересные сюрпризы, посмотрим как отреагирует биток. Все же помнят что на падении во фьючерсах зарабатывают большие бабки и им на рост битка пофиг в отличии от ходлеров битка. С интересом понаблюдаю что произойдет, пару дней осталось)
Сижу в битке в основном. Очкую отойти от монитора Grin
Ночью с планшетом и запущенным блокфолио засыпать буду Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 504
В Южной Корее биток уже 17000$ 1-2 дня и все остальные подтянутся глядишь и 20000$ к новому году будет. Smiley
не забывайте о фьючерсах, 10 и 18 декабря нас ожидают интересные сюрпризы, посмотрим как отреагирует биток. Все же помнят что на падении во фьючерсах зарабатывают большие бабки и им на рост битка пофиг в отличии от ходлеров битка. С интересом понаблюдаю что произойдет, пару дней осталось)
Вот мне тоже кажется, что перед фьючами пытаются разогнать напоследок
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
В Южной Корее биток уже 17000$ 1-2 дня и все остальные подтянутся глядишь и 20000$ к новому году будет. Smiley
не забывайте о фьючерсах, 10 и 18 декабря нас ожидают интересные сюрпризы, посмотрим как отреагирует биток. Все же помнят что на падении во фьючерсах зарабатывают большие бабки и им на рост битка пофиг в отличии от ходлеров битка. С интересом понаблюдаю что произойдет, пару дней осталось)
member
Activity: 146
Merit: 10
Неужто дождались пампа волн? Еще бы биток сейчас на месте замер, а то часть роста биток съест.

А чем вызван такой рост вейвс? Ну то что он расти должен был я не сомневался, купил себе 100 монет по 4 бакса еще по моему, или дешевле, но все же были новости какие-то недавно, или новая биржа?

Лунатики что-ли? Посмотрите график WAVES/BTC
Понятно что по отношению к битку вейвс топчется на месте, но большинство-то в т.ч. топовых падают сегодня.

Ой не факт , что упадет именно сегодня. Общая капа  растет чуть - ли не по лярду в час. И большинство идет в биток. Думаю 2-5 дней рост с небольшими отскоками может продолжиться. А вот потом ...... Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
Сильный проект и команда рабочая, работает на износ! Слежу постоянно за новостями!
мне кажется ко второму кварталу 2018  будет х3
full member
Activity: 448
Merit: 105
У битка уже аномально длинная недельная свеча, после такой коррекция просто неизбежна по всем законам жанра. А следовательно при падении битка сложится и цена в долларах у Волн
Если биток пойдет на коррекцию то весь рынок сложится как карточный домик, недавно уже видели когда он упал с 11500 до 9000, все альты пошли следом на -30% в среднем, так что такой ценник мы видим только пока папа растет.
Биткоин уже давно нарушил все законы жанра, и на коррекцию не особо то собирается. Так называемые "эксперты", которые пророчат ему падение каждый день в течении месяца уже сами превратились в хомяков, и их постригли налысо.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Понятно что по отношению к битку вейвс топчется на месте, но большинство-то в т.ч. топовых падают сегодня.

Если в битке падает, но в пересчете в баксы растет, то значит памп? Да тут секта кто покупает за рубли, за баксы, за венесуэльские боливары. И у них всегда праздник. И они всерьез полагают что Liqui со своей парой Waves/USDT и BI с парой Waves/IDR формируют курс Waves/BTC, а не наоборот.

Если биток пойдет на коррекцию то весь рынок сложится как карточный домик, недавно уже видели когда он упал с 11500 до 9000, все альты пошли следом на -30% в среднем, так что такой ценник мы видим только пока папа растет.
Соглашусь. Не жду в ближайшее время пампа Waves. Все релизы проигнорили уже.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
У битка уже аномально длинная недельная свеча, после такой коррекция просто неизбежна по всем законам жанра. А следовательно при падении битка сложится и цена в долларах у Волн
Если биток пойдет на коррекцию то весь рынок сложится как карточный домик, недавно уже видели когда он упал с 11500 до 9000, все альты пошли следом на -30% в среднем, так что такой ценник мы видим только пока папа растет.
Jump to: