Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 643. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 501
Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент
Мне одному кажется что он за....л уже расти??))))
Вы только вдумайтесь 10100 в зимбабве.....я его ещё помню за 300 брал когда то....
В след раз когда Саша говорит "не продавайте свои волны у нас ещё много интересного",валить надо быстрее походу........ Cheesy
Ну тут не угадаешь) Единственное я понял, что летом надо уходить в фиат и в нём сидеть как можно дольше. Ну или в биток выходить, ибо альткойны жесть как просели с того момента как был июнь. А июнь был очень эфоричным месяцем.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Волны обязаны свое слово еще сказать,но видеть такую цену просто невыносимо

неоспоримый факт.....
full member
Activity: 182
Merit: 100
Волны обязаны свое слово еще сказать,но видеть такую цену просто невыносимо
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Нет никаких китов, в большинстве проектов рост идет за счет ТОЛПЫ. Те более вероятно что в проект придет 100.000 человек и вложат по $1000 или придут 10 и влошат по $100.000.000. У меня есть состоятельные друзья, но среди них нет желающих вкладывать ОГРОМНЫЕ СУММЫ в никому неизвестные проекты, без бизнес модели (на чем зарабатывает сама команда Waves?)  и без гарантий. Да и к тому же, легче в проект набить кучу "идиотов" по $1000 чем одного с $1 млн., толпой всегда было проще управлять.
Да ну не скажи, среди китов тоже есть влошенцы, как это ни странно, в криптоиндустрии даже самые богатые и опытные иногда оказываются хомяками, которых стригут также просто как и тех кто вкладывает мелкие суммы. Уже было уйма примеров подтверждающих этот факт.
Даже просчитывая все возможные и не возможные риски проекта, сложно предугадать его развитие. Есть невзрачные проекты, где киты и не плавали, а дают отличный профит. А есть с огромными вложениями, а в результате инвесторы в минусах.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент
Мне одному кажется что он за....л уже расти??))))
Вы только вдумайтесь 10100 в зимбабве.....я его ещё помню за 300 брал когда то....
В след раз когда Саша говорит "не продавайте свои волны у нас ещё много интересного",валить надо быстрее походу........ Cheesy
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент
full member
Activity: 644
Merit: 101
Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Ну Ваше утверждение касается не только Waves, оно относится ко всем альтам одновременно. Сейчас как все заметили, почти все альты падают в цене. Всё это дело рук нового форка битка. Поэтому зависимость на лицо. Дедушка всех держит в кулаке.  Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......
Ребята тут говорили что курс очень зависим и возможно отвалится до 55......видимо они были правы.
Курс действительно очень зависим от биткоина, а значит проект при всей своей потенциальной привлекательности пока не интересен большим инвесторам как самостоятельная монета со всем своим наворотами........интересна лишь как тихая гавань,отстойник и перевалочная база
Однако!Есть все основания полагать, что с возможностью масштабирования и увеличением пропускной способности на Волны всё же обратят внимание не только тролли...)))
Так что сливать я их конечно же не буду) а прикуплю ещё немного))))))))))Дабы майнинг в таких случаях решает ))))
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Всё что не делается ,всё к лучшему.)Волны хорошо держатся на рынке.Ни туда,ни сюда.....как вкопанные....
Вот! По многочисленным просьбам  добавили данные о запуске функций в тестовой сети.
http://dev.pywaves.org/testnet/activation/
примерное время активации (Oct 21 2017 18:49 UTC, ~ in 26 hrs, 17 mins)
Пожалуй возьму поп корн....) на всякий случай.
Я тоже возьму попкорн...
Вангую что сцернарий будет следующий:
 выходит новая версия, все сегодняшние держатели волн по быстрому начинают закупать еще больше,.....
А всем остальным вообще плевать на это....
Кто то успевает слиться по 5-7$, и опять падаем к 3-4$.

Я думаю будет скачек в пределах 10% и потом обратно.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Всё что не делается ,всё к лучшему.)Волны хорошо держатся на рынке.Ни туда,ни сюда.....как вкопанные....
Вот! По многочисленным просьбам  добавили данные о запуске функций в тестовой сети.
http://dev.pywaves.org/testnet/activation/
примерное время активации (Oct 21 2017 18:49 UTC, ~ in 26 hrs, 17 mins)
Пожалуй возьму поп корн....) на всякий случай.
Я тоже возьму попкорн...
Вангую что сцернарий будет следующий:
 выходит новая версия, все сегодняшние держатели волн по быстрому начинают закупать еще больше,.....
А всем остальным вообще плевать на это....
Кто то успевает слиться по 5-7$, и опять падаем к 3-4$.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Всё что не делается ,всё к лучшему.)Волны хорошо держатся на рынке.Ни туда,ни сюда.....как вкопанные....
Вот! По многочисленным просьбам  добавили данные о запуске функций в тестовой сети.
http://dev.pywaves.org/testnet/activation/
примерное время активации (Oct 21 2017 18:49 UTC, ~ in 26 hrs, 17 mins)
Пожалуй возьму поп корн....) на всякий случай.


Та я вот тоже думаю что волны уже достаточно просели в цене, и  теперь можно заходить. У битка скоро коррекция будет, а на новостях волны может и подскочат.
Только коррекция битка не потянет ли за собой и альты? возможно, новый сезон альтов и в том числе волн увидим уже после этой коррекции
"Это будет фиаско").....
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Всё что не делается ,всё к лучшему.)Волны хорошо держатся на рынке.Ни туда,ни сюда.....как вкопанные....
Вот! По многочисленным просьбам  добавили данные о запуске функций в тестовой сети.
http://dev.pywaves.org/testnet/activation/
примерное время активации (Oct 21 2017 18:49 UTC, ~ in 26 hrs, 17 mins)
Пожалуй возьму поп корн....) на всякий случай.


Та я вот тоже думаю что волны уже достаточно просели в цене, и  теперь можно заходить. У битка скоро коррекция будет, а на новостях волны может и подскочат.
Только коррекция битка не потянет ли за собой и альты? возможно, новый сезон альтов и в том числе волн увидим уже после этой коррекции
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
К сожелению волны прошли рубеж в 60к только вниз Angry так и до 52к дойдут
а в Зимбабве биток стоит 10100 $ следовательно впору волнам быть по цене ICO..........30-40к
интересно что об этом обо всем думают держатели нод.......
Всё что не делается ,всё к лучшему.)Волны хорошо держатся на рынке.Ни туда,ни сюда.....как вкопанные....
Вот! По многочисленным просьбам  добавили данные о запуске функций в тестовой сети.
http://dev.pywaves.org/testnet/activation/
примерное время активации (Oct 21 2017 18:49 UTC, ~ in 26 hrs, 17 mins)
Пожалуй возьму поп корн....) на всякий случай.


Та я вот тоже думаю что волны уже достаточно просели в цене, и  теперь можно заходить. У битка скоро коррекция будет, а на новостях волны может и подскочат.
да ,только как была цена в 3-4 доллара так она и осталась
Они не то чтобы просели....они не выросли пока никак.
Пока никак себя в цене не проявили,народ биток в них льёт и льёт,откупает и откупает.....но они всё равно не растут. Каппа не растёт.......
Но растёт количество аккаунтов в сети....причем растёт сильно.
Количество транзакций тоже выросло.
Возникает закономерный вопрос - ГДЕ БАБКИ ЛЕБоВСКИ?)



hero member
Activity: 686
Merit: 500
Всё что не делается ,всё к лучшему.)Волны хорошо держатся на рынке.Ни туда,ни сюда.....как вкопанные....
Вот! По многочисленным просьбам  добавили данные о запуске функций в тестовой сети.
http://dev.pywaves.org/testnet/activation/
примерное время активации (Oct 21 2017 18:49 UTC, ~ in 26 hrs, 17 mins)
Пожалуй возьму поп корн....) на всякий случай.


Та я вот тоже думаю что волны уже достаточно просели в цене, и  теперь можно заходить. У битка скоро коррекция будет, а на новостях волны может и подскочат.
full member
Activity: 182
Merit: 100
К сожелению волны прошли рубеж в 60к только вниз Angry так и до 52к дойдут
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Всё что не делается ,всё к лучшему.)Волны хорошо держатся на рынке.Ни туда,ни сюда.....как вкопанные....
Вот! По многочисленным просьбам  добавили данные о запуске функций в тестовой сети.
http://dev.pywaves.org/testnet/activation/
примерное время активации (Oct 21 2017 18:49 UTC, ~ in 26 hrs, 17 mins)
Пожалуй возьму поп корн....) на всякий случай.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Нет никаких китов, в большинстве проектов рост идет за счет ТОЛПЫ. Те более вероятно что в проект придет 100.000 человек и вложат по $1000 или придут 10 и влошат по $100.000.000. У меня есть состоятельные друзья, но среди них нет желающих вкладывать ОГРОМНЫЕ СУММЫ в никому неизвестные проекты, без бизнес модели (на чем зарабатывает сама команда Waves?)  и без гарантий. Да и к тому же, легче в проект набить кучу "идиотов" по $1000 чем одного с $1 млн., толпой всегда было проще управлять.

В каждой монете есть крупные игроки у которых большая часть монет , стадо по 1000 как забежит так и выбежит быстро, а те кто делают ставку на долгосрок и инвестируют осознано , те будут ждать до заветной цели сколько нужно
full member
Activity: 553
Merit: 110
Предлагаю держателям волн смягчить риторику. В отсутствии английской ветки нас наверняка читают в переводе (ещё бы, 800+ страниц нагрохали!), и мы себе же хуже делаем.
Вот, к примеру, проекту NEM еще тяжелее: в родной Малайзии/Сингапуре их законодатели бортанули, стоимость токена падает.
У Next тоже положительные новости не сказываются на цене.
Медвежий рынок на всех альтах.
full member
Activity: 140
Merit: 100
да я тоже постоянно подкупаю, волны еще покажут свое, главное ждать
Вот все так думают что главное ждать, а кто бы из этих ждунов хоть раз инвестировал?
Я уже здесь несколько раз задавал этот вопрос.
Есть в этой теме хоть один человек который инвестировал в ico на волнах, отзовитесь.

Есть такие. А что?
full member
Activity: 546
Merit: 122
Нет никаких китов, в большинстве проектов рост идет за счет ТОЛПЫ. Те более вероятно что в проект придет 100.000 человек и вложат по $1000 или придут 10 и влошат по $100.000.000. У меня есть состоятельные друзья, но среди них нет желающих вкладывать ОГРОМНЫЕ СУММЫ в никому неизвестные проекты, без бизнес модели (на чем зарабатывает сама команда Waves?)  и без гарантий. Да и к тому же, легче в проект набить кучу "идиотов" по $1000 чем одного с $1 млн., толпой всегда было проще управлять.
Да ну не скажи, среди китов тоже есть влошенцы, как это ни странно, в криптоиндустрии даже самые богатые и опытные иногда оказываются хомяками, которых стригут также просто как и тех кто вкладывает мелкие суммы. Уже было уйма примеров подтверждающих этот факт.
Jump to: