Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 644. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Нет никаких китов, в большинстве проектов рост идет за счет ТОЛПЫ. Те более вероятно что в проект придет 100.000 человек и вложат по $1000 или придут 10 и влошат по $100.000.000. У меня есть состоятельные друзья, но среди них нет желающих вкладывать ОГРОМНЫЕ СУММЫ в никому неизвестные проекты, без бизнес модели (на чем зарабатывает сама команда Waves?)  и без гарантий. Да и к тому же, легче в проект набить кучу "идиотов" по $1000 чем одного с $1 млн., толпой всегда было проще управлять.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Я не закупаюсь, мне не надо и так слишком много держу. В WCT еще верю где-то далеко в душе, но и их у меня тоже хватает. Держу с ico, могу еще пару лет  подержать... мне не торопно
Меня вот с каждым днем это ожидание все больше напрягает, уже хочется сливать, и перейти во что то более перспективное. Но потом приходит мысль "а в друг" и держу дальше.
Но с другой стороны, я также понимаю что все сегодняшние холдеры, в случае прыжка хотя бы в х2, польют не жалея, и тут же обвалят курс, какие киты захотят его поднять выше - я не представляю.
Даже на текущем курсе можно еще доливать. Понятно, что сейчас много спекулей крутят. После форка точно вверх пойдет. Я лично не особо надеюсь на форк, поэтому до 25 включительно буду подбирать альты со дна, в т.ч. подкупаться в среднесрок волнами.
member
Activity: 70
Merit: 10
#developer #designer #trader #linux/win admin
Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Я не закупаюсь, мне не надо и так слишком много держу. В WCT еще верю где-то далеко в душе, но и их у меня тоже хватает. Держу с ico, могу еще пару лет  подержать... мне не торопно
Меня вот с каждым днем это ожидание все больше напрягает, уже хочется сливать, и перейти во что то более перспективное. Но потом приходит мысль "а в друг" и держу дальше.
Но с другой стороны, я также понимаю что все сегодняшние холдеры, в случае прыжка хотя бы в х2, польют не жалея, и тут же обвалят курс, какие киты захотят его поднять выше - я не представляю.

На данный момент непонятно во что вообще входить. А сливать одно чтобы посидеть в другом и также через неделю две слить другое в поисках перспективного?  На данный момент на всем рынке непонятная ситуация....
full member
Activity: 546
Merit: 122
Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Я не закупаюсь, мне не надо и так слишком много держу. В WCT еще верю где-то далеко в душе, но и их у меня тоже хватает. Держу с ico, могу еще пару лет  подержать... мне не торопно
Меня вот с каждым днем это ожидание все больше напрягает, уже хочется сливать, и перейти во что то более перспективное. Но потом приходит мысль "а в друг" и держу дальше.
Но с другой стороны, я также понимаю что все сегодняшние холдеры, в случае прыжка хотя бы в х2, польют не жалея, и тут же обвалят курс, какие киты захотят его поднять выше - я не представляю.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Я не закупаюсь, мне не надо и так слишком много держу. В WCT еще верю где-то далеко в душе, но и их у меня тоже хватает. Держу с ico, могу еще пару лет  подержать... мне не торопно
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
вижу общее настроение  ждать роста, может кто в пару фраз продать волну, почему она мне нужна, и зачем делать новый ико на волне  видел из 50 проектов вроде только 1 на волне. плюсы я так понимаю есть, в чем они в направлении, скорости, цене транз?
-Хочешь чтобы твой COIN нигде не торговался?
 Waves platform
-Хочешь влиться в ряды скама и лохотрона?
 Waves platform
-Хочешь чтоб инвесторы разбежались в ужасе узнав, что ты проводишь ICO?
 Ну ты понял...
Из плюсов цена транзакции в разы ниже чем на эфире, но отсутствие объемов убивает этот +. Waves как больной чумой, к чему ни прикасается все подыхает, ни один asset не выжил... или это Иванов такой не прушный...
Плюсов нет, беги пока можешь!

Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Функция активации NG уже принята 96% нод.
Функция уменьшения порога для добычи до 1000 монет 84%
Формально NG функция принята и спустя 3000 блоков будет активирована в тестовой сети.Наконец то.....
Голосование по функции уменьшения порога баланса, продолжается в текущем периоде и далее пока 91% нод не поддержит.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
вижу общее настроение  ждать роста, может кто в пару фраз продать волну, почему она мне нужна, и зачем делать новый ико на волне  видел из 50 проектов вроде только 1 на волне. плюсы я так понимаю есть, в чем они в направлении, скорости, цене транз?
-Хочешь чтобы твой COIN нигде не торговался?
 Waves platform
-Хочешь влиться в ряды скама и лохотрона?
 Waves platform
-Хочешь чтоб инвесторы разбежались в ужасе узнав, что ты проводишь ICO?
 Ну ты понял...
Из плюсов цена транзакции в разы ниже чем на эфире, но отсутствие объемов убивает этот +. Waves как больной чумой, к чему ни прикасается все подыхает, ни один asset не выжил... или это Иванов такой не прушный...
Плюсов нет, беги пока можешь!
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
BTC на waves это ассет wBTC, приватный ключ от кошелька waves можно взять в самом кошельке кнопочка "бэкап".
Но как таковой приватный ключ кошелька waves нужен для управления полной нодой, простым пользователям, не имеющим
ноды достаточно seed-фразы надежно сохраненной))
Кстати подскажите сколько токенов нужно для ноды? А то на первой странице много JPEG картинок с мало полезной маркетинговой информацией а эту информацию ни где не могу найти Все таки не хочется тут перечитывать все 806 страниц.

Благодарю
Создать ноду и пользоваться ее api можно не имея стэйка на балансе, при этом нода не будет получать вознаграждение.
Для получения вознаграждения необходимо иметь на балансе 10000waves (сейчас рассматривается вопрос о снижении до 1000)
при этом waves для стэйка можно не иметь своих, а взять в лизинг у пользователей и разделять с ними вознаграждение.
Вознаграждение на уровне 1% в год выраженно в waves (с учетом продажи дополнительного вознаграждения MRT и т.п. за waves)
Посчитать доходность можно: http://www.wavesgo.com/stats.html

Наверное с размером вознаграждения нужно что делать, вот что дал калькулятор по лизингу за 7 дней
Enter Amount of waves to lease
Amount
10000
Calculate You would generate
Waves   0.07801406
MRT (Miners Reward)   3.61

Хорошо снизили до 1000 и что при таком бонусе кто станет вкладываться в ноду? Ставить железо 24/7, отдельный канал и тд.
а какие минимальные параметры железа для ноды нужны, если на Raspberrypi поставить?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
вижу общее настроение  ждать роста, может кто в пару фраз продать волну, почему она мне нужна, и зачем делать новый ико на волне  видел из 50 проектов вроде только 1 на волне. плюсы я так понимаю есть, в чем они в направлении, скорости, цене транз?
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
BTC на waves это ассет wBTC, приватный ключ от кошелька waves можно взять в самом кошельке кнопочка "бэкап".
Но как таковой приватный ключ кошелька waves нужен для управления полной нодой, простым пользователям, не имеющим
ноды достаточно seed-фразы надежно сохраненной))
Кстати подскажите сколько токенов нужно для ноды? А то на первой странице много JPEG картинок с мало полезной маркетинговой информацией а эту информацию ни где не могу найти Все таки не хочется тут перечитывать все 806 страниц.

Благодарю
Создать ноду и пользоваться ее api можно не имея стэйка на балансе, при этом нода не будет получать вознаграждение.
Для получения вознаграждения необходимо иметь на балансе 10000waves (сейчас рассматривается вопрос о снижении до 1000)
при этом waves для стэйка можно не иметь своих, а взять в лизинг у пользователей и разделять с ними вознаграждение.
Вознаграждение на уровне 1% в год выраженно в waves (с учетом продажи дополнительного вознаграждения MRT и т.п. за waves)
Посчитать доходность можно: http://www.wavesgo.com/stats.html

Наверное с размером вознаграждения нужно что делать, вот что дал калькулятор по лизингу за 7 дней
Enter Amount of waves to lease
Amount
10000
Calculate You would generate
Waves   0.07801406
MRT (Miners Reward)   3.61

Хорошо снизили до 1000 и что при таком бонусе кто станет вкладываться в ноду? Ставить железо 24/7, отдельный канал и тд.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254

Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.

Попробуй убрать пробел перед первым или после последнего слова, если они есть. Если не поможет, то вставляй сид, потом удаляй все пробелы и переводы строки чтобы осталось все в виде одного слова. После вставляй по одному пробелу, чтобы получить все слова. Не поможет, я хз.
Технически предложенный вариант записи, полагаю, позволит избежать ошибок.

Под энтерами я имел в виду переносы строк (типа отбиваются энтером как в ворде).
Все пользователи получают SEED из трех строк по пять слов в каждой. Слова отделены пробелами. Строки завершаются переносами строк (энтерами).
В моем случае вся загвоздка была в ошибке записи пробелов и переносов строк. Хорошо, что ENCODED SEED был ранее вынесен на бумагу. При наборе символов SEEDа ENCODED SEED оперативно изменяется. Поэтому поиграв с пробелами и энтерами можно "выйти" на свой сид.



Ребят, спасибо большое за поддержку)) играюсь с пробелами.... посмотрим, что из этого выйдет.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
BTC на waves это ассет wBTC, приватный ключ от кошелька waves можно взять в самом кошельке кнопочка "бэкап".
Но как таковой приватный ключ кошелька waves нужен для управления полной нодой, простым пользователям, не имеющим
ноды достаточно seed-фразы надежно сохраненной))
Кстати подскажите сколько токенов нужно для ноды? А то на первой странице много JPEG картинок с мало полезной маркетинговой информацией а эту информацию ни где не могу найти Все таки не хочется тут перечитывать все 806 страниц.

Благодарю
Создать ноду и пользоваться ее api можно не имея стэйка на балансе, при этом нода не будет получать вознаграждение.
Для получения вознаграждения необходимо иметь на балансе 10000waves (сейчас рассматривается вопрос о снижении до 1000)
при этом waves для стэйка можно не иметь своих, а взять в лизинг у пользователей и разделять с ними вознаграждение.
Вознаграждение на уровне 1% в год выраженно в waves (с учетом продажи дополнительного вознаграждения MRT и т.п. за waves)
Посчитать доходность можно: http://www.wavesgo.com/stats.html
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
А почему бы и нет? Мы с удовльствием посмотрим на развитие Вашего спора. Только вопрос, как мы узнаем  кто прав? И при условии проигрыша, нам будет тяжело узнать правда ли кто-то кому-то перевел средства. Да и в целом в ветке ZrCoin много людей, кто вроде как с Магнитогорска, но инфа говорит, что завода нет. Карты гугла ещё не обновляли, но скоро обновят. Мы все сможет наблюдать, реально ли появилось какое-то движение. надо подождать обновления карт.

Ещё раз. Завода ещё нет. Я предлагал спор, что не все фотки фейковые, что фотки оборудования - настоящие. А, и табличка. Табличка, самое главное.
Там кто-то закинул фотку какого-то ангара. Откуда взята - не известно. Я в официальных источниках такой не видел. Может тролль какой-то. Или не разобрался человек.
А вот фотографии модульной котельной и другое оборудование пришли из доверенных источников.

Главный, а волны здесь причем? Иванов здесь причем?

Саша лично ручался за команду ZrCoin. В ветке завода есть сообщения и цитаты.

Ребят, всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста. После небольшого лечения компьютера, полной перезагрузки пришлось восстанавливать все вкладки, страницы. Не могу войти в кошелек WAVES. То есть, когда я ввожу SEED, во-первых, мне показывает сразу же не мой, а какой-то левый адрес. И просит ввести имя, пароль и снова подтвердить пароль. Не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста? Это нужно все снова подтвердить? Но тогда почему не высвечивается при вводе SEED именно мой адрес. По идее, должно автоматически высвечиваться имя и адрес кошелька, и окно для ввода пароля. Или нет?  Huh  Sad

Вы держите нас в курсе дела - получится или нет. Вы бэкап не делали? В самом кошельке справа есть кнопка бэкап и там помимо сида есть ещё данные. Закрытый ключ должен быть. Вы ничего оттуда не копировали?
Только не передавайте никому, если копировали.
Ну и вам правильно сказали - попробовать поубирать пробелы или, наоборот, подобавлять. Можно ещё нажать Enter в конце строки, посмотреть какой получится адрес.
Там же сразу при изменении адрес виден.
Другой вариант - попробовать восстановить состояние компьютера, если есть бэкап, сделанный системой или сторонними программами.
Записи об аккаунтах хранятся в Local Storage браузера. Поэтому нужен бэкап профиля браузера.
full member
Activity: 546
Merit: 122
да я тоже постоянно подкупаю, волны еще покажут свое, главное ждать
Вот все так думают что главное ждать, а кто бы из этих ждунов хоть раз инвестировал?
Я уже здесь несколько раз задавал этот вопрос.
Есть в этой теме хоть один человек который инвестировал в ico на волнах, отзовитесь.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Настроения в ветке напоминают настроения прошлой зимой. Цена никого не устраивала и все ждали роста, а она потом пошла еще ниже. Умейте ждать.
Поверте тут есть люди которые с исо ни одной монеты не продали.а только подкупали,здесь многие умеют ждать

Да ждут все, чего делать остается. А настроение-это понятное дела, когда положительного движения особо не ощущается. Если бы все сделала команда, как надо и репутацию свою не запачкал проект, то к концу осени можно было бы ждать даже и обещанных семнадцати баксов. Волны до этой отметки конечно дойдут, но этот разгон будет ожидаться в течении двух-трех лет-не меньше. Многие я думаю уже настроились на долгосрок
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
да я тоже постоянно подкупаю, волны еще покажут свое, главное ждать
full member
Activity: 182
Merit: 100
Настроения в ветке напоминают настроения прошлой зимой. Цена никого не устраивала и все ждали роста, а она потом пошла еще ниже. Умейте ждать.
Поверте тут есть люди которые с исо ни одной монеты не продали.а только подкупали,здесь многие умеют ждать
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley

Согласен, нет ничего лучше старого доброго долгосрока, особенно по этой монете
full member
Activity: 324
Merit: 101
Настроения в ветке напоминают настроения прошлой зимой. Цена никого не устраивала и все ждали роста, а она потом пошла еще ниже. Умейте ждать.
Ем...  Очень оптимистичный настрой у вас. )))  если говорить о настроение у ветке,  она целиком и полностью зависит от цены токена,  на тот момент. 
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Настроения в ветке напоминают настроения прошлой зимой. Цена никого не устраивала и все ждали роста, а она потом пошла еще ниже. Умейте ждать.
Jump to: