Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 645. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 501
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley

Входить сейчас в волны еще рано впрочем как и во всю другую форкоту. Но вы посмотрите на график волн, их всегда пампят в последнюю очередь и всегда просто за компанию. Непосредственно новости мало влияют на курс.
Рано или поздно так попампят, что в поезд никто не будет успевать заходить. Тут вопрос лишь в том - когда. Ждать очень сложно, особенно когда всё пампится, а волный просто стоят на месте и топчатся. И такое уже было.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Или наоборот ужаснуться если за этот год выйдет куча платформ для проведения ico. Просто чувствую всё к тому и идет и на долгосрок waves брать не стоит.

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley

Входить сейчас в волны еще рано впрочем как и во всю другую форкоту. Но вы посмотрите на график волн, их всегда пампят в последнюю очередь и всегда просто за компанию. Непосредственно новости мало влияют на курс.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Так и будет дальше падать пока биткоин не начнет флетить. Сейчас все сливают альты потому что ожидают пробития ATH на биткойне.

Везде только и говорят о 6000  Grin так что ждем прорыва

Ну кто говорит о битке и ждет роста его а кто альты потихоньку подкупает те что хорошо просели. Не удивлюсь если многие ждут 2,5 за волны чтобы купить их, я из их числа потому что верю в них, что они потом поднимутся до 4,5+ и лично меня устраивает на данный момент
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Так и будет дальше падать пока биткоин не начнет флетить. Сейчас все сливают альты потому что ожидают пробития ATH на биткойне.

Везде только и говорят о 6000  Grin так что ждем прорыва
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Так и будет дальше падать пока биткоин не начнет флетить. Сейчас все сливают альты потому что ожидают пробития ATH на биткойне.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Крайне нужен рост цены х2, чтобы вернуться на стартовую позицию (
full member
Activity: 252
Merit: 101
Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Всё чаще стали появляться аирдропы, раздающие токены на волнах. Мимо таких прохожу сразу, выхлопа 0, ордеров на покупку таких нет и вряд ли будут.
Завел Waves кошелек после выпуска нод и забыл про него. Сейчас накапала десятка каких-то токенов ничего не торгуется на биржах и кто знает что с ними делать
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Ребят, всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста. После небольшого лечения компьютера, полной перезагрузки пришлось восстанавливать все вкладки, страницы. Не могу войти в кошелек WAVES. То есть, когда я ввожу SEED, во-первых, мне показывает сразу же не мой, а какой-то левый адрес. И просит ввести имя, пароль и снова подтвердить пароль. Не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста? Это нужно все снова подтвердить? Но тогда почему не высвечивается при вводе SEED именно мой адрес. По идее, должно автоматически высвечиваться имя и адрес кошелька, и окно для ввода пароля. Или нет?  Huh  Sad
Проверьте правильность написания контрольных слов, должен выйти ваш waves кошелек... Нужно будет ввести дополнительно имя и 2 раза пароль, после этого получите доступ к кошельку.


Спасибо большое, конечно, за ответ..... Но то, что должен выйти именно мой кошелек, это и коню понятно... Контрольные слова написаны правильно - это точно, ведь мы их копируем и сохраняем, периодически заходим что-то там проверить или переслать, они не могут измениться. А вот что делать, если контрольные слова вводишь те, что были всегда. и всегда заходил и оно работало - а теперь выбивается какой-то чужой адрес кошелька?? )))) буду очень благодарна за подсказку и конструктивную помощь)))))

Либо это не Ваши контрольные слова Grin и есть в них какой то секрет так что бы даже если их скопирует кейлогер то ими не смогут воспользоваться либо Вы что то делаете не так. Описанная Вами ситуация не возможна в принципе.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Всё чаще стали появляться аирдропы, раздающие токены на волнах. Мимо таких прохожу сразу, выхлопа 0, ордеров на покупку таких нет и вряд ли будут.

Да тоже заметил на эфире хоть какой-то доход за участие есть, а на волнах всегда ноль только время тратить.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Всё чаще стали появляться аирдропы, раздающие токены на волнах. Мимо таких прохожу сразу, выхлопа 0, ордеров на покупку таких нет и вряд ли будут.
full member
Activity: 553
Merit: 110

Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.

Попробуй убрать пробел перед первым или после последнего слова, если они есть. Если не поможет, то вставляй сид, потом удаляй все пробелы и переводы строки чтобы осталось все в виде одного слова. После вставляй по одному пробелу, чтобы получить все слова. Не поможет, я хз.
Технически предложенный вариант записи, полагаю, позволит избежать ошибок.

Под энтерами я имел в виду переносы строк (типа отбиваются энтером как в ворде).
Все пользователи получают SEED из трех строк по пять слов в каждой. Слова отделены пробелами. Строки завершаются переносами строк (энтерами).
В моем случае вся загвоздка была в ошибке записи пробелов и переносов строк. Хорошо, что ENCODED SEED был ранее вынесен на бумагу. При наборе символов SEEDа ENCODED SEED оперативно изменяется. Поэтому поиграв с пробелами и энтерами можно "выйти" на свой сид.

hero member
Activity: 532
Merit: 500
Сейчас когда токен выходит только на DEX Waves это выглядит как ругательство.
Нет объемов, инвесторам в ICO слить некому.
Очередной цифровой мусор в копилку.
Основная беда в том, что уже даже сами держатели волн не верят в успешность проектов на волнах.
Даже если и появляются какие то проекты с перспективной идеей - все будут только ждать чтобы кто то другой в них инвестировал.
Все токены на волнах скам - это мнение уже слишком сильно укоренилось в сознании сегодняшних держателей и инвесторов криптовалют, и я не представляю как его можно изменить.
Крупные биржи того же мнения, поэтому большинство токенов на волнах и нет на таких биржах. И сами волны малоликвидны и могут попасть под делистинг. Чтобы изменить ситуацию, надо отключить функцию создавать токены всем желающий, а ICO на волнах проводить только для проверенных, верифицированных и платежеспособных компаний, и только через эскроу.

Но кто этим будет заниматься и кто будет выступать в роли того главного судьи что проект будет успешным. Попахивает это централизацией и вряд ли даже в таком варианте не будет проектов которые в последствии не окажутся пустышками.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033

Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.
Обычно лишний пробел после слов, когда копируешь. По пробуй удалить, и адрес кошелька поменяется
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.

Попробуй убрать пробел перед первым или после последнего слова, если они есть. Если не поможет, то вставляй сид, потом удаляй все пробелы и переводы строки чтобы осталось все в виде одного слова. После вставляй по одному пробелу, чтобы получить все слова. Не поможет, я хз.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254

Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Ребят, всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста. После небольшого лечения компьютера, полной перезагрузки пришлось восстанавливать все вкладки, страницы. Не могу войти в кошелек WAVES. То есть, когда я ввожу SEED, во-первых, мне показывает сразу же не мой, а какой-то левый адрес. И просит ввести имя, пароль и снова подтвердить пароль. Не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста? Это нужно все снова подтвердить? Но тогда почему не высвечивается при вводе SEED именно мой адрес. По идее, должно автоматически высвечиваться имя и адрес кошелька, и окно для ввода пароля. Или нет?  Huh  Sad
Проверьте правильность написания контрольных слов, должен выйти ваш waves кошелек... Нужно будет ввести дополнительно имя и 2 раза пароль, после этого получите доступ к кошельку.


Спасибо большое, конечно, за ответ..... Но то, что должен выйти именно мой кошелек, это и коню понятно... Контрольные слова написаны правильно - это точно, ведь мы их копируем и сохраняем, периодически заходим что-то там проверить или переслать, они не могут измениться. А вот что делать, если контрольные слова вводишь те, что были всегда. и всегда заходил и оно работало - а теперь выбивается какой-то чужой адрес кошелька?? )))) буду очень благодарна за подсказку и конструктивную помощь)))))
Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Ребят, всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста. После небольшого лечения компьютера, полной перезагрузки пришлось восстанавливать все вкладки, страницы. Не могу войти в кошелек WAVES. То есть, когда я ввожу SEED, во-первых, мне показывает сразу же не мой, а какой-то левый адрес. И просит ввести имя, пароль и снова подтвердить пароль. Не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста? Это нужно все снова подтвердить? Но тогда почему не высвечивается при вводе SEED именно мой адрес. По идее, должно автоматически высвечиваться имя и адрес кошелька, и окно для ввода пароля. Или нет?  Huh  Sad
Проверьте правильность написания контрольных слов, должен выйти ваш waves кошелек... Нужно будет ввести дополнительно имя и 2 раза пароль, после этого получите доступ к кошельку.


Спасибо большое, конечно, за ответ..... Но то, что должен выйти именно мой кошелек, это и коню понятно... Контрольные слова написаны правильно - это точно, ведь мы их копируем и сохраняем, периодически заходим что-то там проверить или переслать, они не могут измениться. А вот что делать, если контрольные слова вводишь те, что были всегда. и всегда заходил и оно работало - а теперь выбивается какой-то чужой адрес кошелька?? )))) буду очень благодарна за подсказку и конструктивную помощь)))))
Jump to: