Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 641. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Или очередное ICО которое запустилось на волнах и никому не нужно . Хороших сборов вашему проекту в любом случае. Почему вы выбрали именно волны?
1) Простота. Нет необходимости писать смарт-контракт для выпуска своих токенов, как в эфире. Пару кликов в клиенте и готово.
2) Собственная биржа. Выпущенные токены сразу же доступны на бирже DEX, что позволяет незамедлительно начать торговлю токенами. В случае с эфиром, нужно еще отдельно договариваться и выводить на сторонние биржи.
Я где-то уже это читал, очень кака-я то знакомая идея, не в 2016 ли году такое уже пытались сделать? Проблема большинства проектов в том, что они ищут техноогию новую чтобы её разработать, доработат  и продать на рынке крипты, но они не понимают что есть тренд, который уже себя показал, как эфир тот же, а есть чуваки которые обещают и еще ничего толком не выполнили
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Если вы уже работаете 5 лет и имеет такую базу пользователей, то для чего вам проводить ICO? Монетизация уже должна быть на уровне при таких показателях, разве не так?
Масштабирование. При дополнительном инвестировании, запланированных результатов можно достичь многократно раз быстрее.
Мы в 2015 году получили грант от Startup Chile в размере $35,000 и даже эти небольшие финансы позволили нам сделать x3 дохода от проекта всего за полгода.
Сейчас проект полностью самокупаем, но у нас есть план развития, который мы описали в White Paper, который позволит за год выйти на новый уровень и сделать уже x10-x25 дохода
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Или очередное ICО которое запустилось на волнах и никому не нужно . Хороших сборов вашему проекту в любом случае. Почему вы выбрали именно волны?
У нас просто немного другая ситуация, чем у большинства проектов идущих на ICO.
У нас уже и проект успешно работает более 5 лет, и аудитория проекта свыше 150,000 пользователей, которые будут покупать токены и доход у проекта есть, 10% от которого каждый месяц мы будем пускать на обратный выкуп.
Если вы уже работаете 5 лет и имеет такую базу пользователей, то для чего вам проводить ICO? Монетизация уже должна быть на уровне при таких показателях, разве не так?
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Или очередное ICО которое запустилось на волнах и никому не нужно . Хороших сборов вашему проекту в любом случае. Почему вы выбрали именно волны?
У нас просто немного другая ситуация, чем у большинства проектов идущих на ICO.
У нас уже и проект успешно работает более 5 лет, и аудитория проекта свыше 150,000 пользователей, которые будут покупать токены и доход у проекта есть, 10% от которого каждый месяц мы будем пускать на обратный выкуп.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я думаю, что еще просядет максимум на процентов 5, но после форка прыгнет на процентов 20, и все вернется на свои места
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент

Здесь честно говоря вообще не понятно какая здесь зависимость. Волны иногда на пустом месте подымаются на 10-20%.
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Или очередное ICО которое запустилось на волнах и никому не нужно . Хороших сборов вашему проекту в любом случае. Почему вы выбрали именно волны?
1) Простота. Нет необходимости писать смарт-контракт для выпуска своих токенов, как в эфире. Пару кликов в клиенте и готово.
2) Собственная биржа. Выпущенные токены сразу же доступны на бирже DEX, что позволяет незамедлительно начать торговлю токенами. В случае с эфиром, нужно еще отдельно договариваться и выводить на сторонние биржи.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Вот только проектов на волнах почти нету, а те которые есть, не вызывают доверия у пользователей.  Да и щас другие платформы для проведения ico появляются.
У нас завтра уже ICO запускается на волнах. Не большое конечно, всего на $500k, но я думаю нас еще в пример будут ставить как проект, который запустился на волнах и показал x10

Или очередное ICО которое запустилось на волнах и никому не нужно . Хороших сборов вашему проекту в любом случае. Почему вы выбрали именно волны?
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Вот только проектов на волнах почти нету, а те которые есть, не вызывают доверия у пользователей.  Да и щас другие платформы для проведения ico появляются.
У нас завтра уже ICO запускается на волнах. Не большое конечно, всего на $500k, но я думаю нас еще в пример будут ставить как проект, который запустился на волнах и показал x10
full member
Activity: 206
Merit: 100
Мне безумно нравится проект Waves. Это отличная платформа для проведения ICO, я думаю что в следующем году волны еще всех удивят своими новыми высотами.

Вот только проектов на волнах почти нету, а те которые есть, не вызывают доверия у пользователей.  Да и щас другие платформы для проведения ico появляются.
Появляются, но они на 1,5 года сзади, и всегда будут догоняющими
full member
Activity: 392
Merit: 106
Мне безумно нравится проект Waves. Это отличная платформа для проведения ICO, я думаю что в следующем году волны еще всех удивят своими новыми высотами.

Вот только проектов на волнах почти нету, а те которые есть, не вызывают доверия у пользователей.  Да и щас другие платформы для проведения ico появляются.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ну что какие прогнозы максимальной просадки волн? Сегодня уже были меньше 60к сатош. Быстрее бы уже форк битка вышел что бы рынок начал оживать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Закупился на 2 битка волнами, верю, что скоро поднимется ^_^
full member
Activity: 375
Merit: 100
Тарим волны? Бит падает
Их тарить нужно было все это время. На bittrex только выкупили больше 500к за это время

Я свыше 100к ранее закупился и не продался (
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Мне безумно нравится проект Waves. Это отличная платформа для проведения ICO, я думаю что в следующем году волны еще всех удивят своими новыми высотами.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Тарим волны? Бит падает
Их тарить нужно было все это время. На bittrex только выкупили больше 500к за это время
full member
Activity: 375
Merit: 100
Тарим волны? Бит падает
full member
Activity: 206
Merit: 100
такими темпами скоро можно будет закупится по цене ico в битке.)))))
Дайте 2!!!)
Это уже будет удар ниже пояса для тех кто вошел на самом пике, но им ли привыкать. Не думаю что волны так низко прольют, но все в руках курса битка, как он решит так и будет.

Таких ударов не мало было и сколько еще будет. Всегда можно усредниться, да и просто подождать, волны перспективны, в отличии от огромного количества расплодившихся токенов.
Это точно. У Waves есть четкий план действий, хоть тут все и говорят, что саша ничего не делает, это не так. Работы делается огромное количество, и сейчас очень интересный момент, переход от бета версии к продакшн релизу "для всех". Так что я бы не беспокоился сейчас о цене, нужно уметь смотреть хотя бы на пол года вперед!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
такими темпами скоро можно будет закупится по цене ico в битке.)))))
Дайте 2!!!)
Это уже будет удар ниже пояса для тех кто вошел на самом пике, но им ли привыкать. Не думаю что волны так низко прольют, но все в руках курса битка, как он решит так и будет.

Таких ударов не мало было и сколько еще будет. Всегда можно усредниться, да и просто подождать, волны перспективны, в отличии от огромного количества расплодившихся токенов.
full member
Activity: 281
Merit: 100

Саша в Сеуле (Южная Корея) выступает, а ты говоришь в тень.

вопрос, а нафига? в Корее же ico запретили вроде?
Jump to: