Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 667. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
У них вроде все соответствует букве закона.
В кошельке даже паспорт спрашивают чтоб USD завести)
Что то мне подсказывает,что Саша подготовился ... и тылы прикрыты.

Та наверное пропустил, но собираются ограничить доступ физ лиц к торговле криптовалютами.
К торговле в плане торговли на бирже или ограничить в эмиссии?
Волны зарегистрированы в Англии...? Как то грустно стало....
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
У них вроде все соответствует букве закона.
В кошельке даже паспорт спрашивают чтоб USD завести)
Что то мне подсказывает,что Саша подготовился ... и тылы прикрыты.

Та наверное пропустил, но собираются ограничить доступ физ лиц к торговле криптовалютами.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Мне кажется будет наоборот, после падение битка все форки продолжат падение до значений января 2017 года. А потом уже будет рост, но это уже 2018 год.

Тоже так думаю. Но теплится надежда все-таки на рост после форка. Если смотреть на график то в прошлом году был всплеск и потом все затихло надолго. Сейчас конечно так не упадет, но цена может внизу болтаться какое-то длительное время, а биток будет рости.  
Да кстати и такое может быть....биток сам себе может просто тупо продолжить рост. А все умники останутся позади в своих монетах.Но тогда можно забить на все релизы и расходится )))Нафиг всю эту смарт токенизацию...скорость...децентрализацию...будем молится на майнеров из поднебесной)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
У них вроде все соответствует букве закона.
В кошельке даже паспорт спрашивают чтоб USD завести)
Что то мне подсказывает,что Саша подготовился ... и тылы прикрыты.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Мне кажется будет наоборот, после падение битка все форки продолжат падение до значений января 2017 года. А потом уже будет рост, но это уже 2018 год.

Тоже так думаю. Но теплится надежда все-таки на рост после форка. Если смотреть на график то в прошлом году был всплеск и потом все затихло надолго. Сейчас конечно так не упадет, но цена может внизу болтаться какое-то длительное время, а биток будет рости. 
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Паника на рынке продолжается, хитрый план кукловодов сработал на все 100. Начну докупать волны по рыночной цене, если и упадут, не думаю, что сильно.

Становится обычной вещью этот хитрый план, а вот насчет что если еще упадут то не сильно, возможно падать еще будет глубже, в любом случае подожду когда опустят курс до 50к.
Мда не думал я что они так просядут вчера по 90к закупался. Ну да ладно все ровно со временем будут гораздо дороже.

Я тоже подкупился по 85к вчера. Уровень 74к является фибоуровнем 23% от роста с 14к до 263к. Третья волна должна быть запоминающейся) Жду уровни 416к и 664к, а возможно и 914к (если долетим). Это если прикинуть волновой анализ.
Также можно прикинуть настроение "толпы", где все хоронят волны) Это хороший сигнал для покупки.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Паника на рынке продолжается, хитрый план кукловодов сработал на все 100. Начну докупать волны по рыночной цене, если и упадут, не думаю, что сильно.

Становится обычной вещью этот хитрый план, а вот насчет что если еще упадут то не сильно, возможно падать еще будет глубже, в любом случае подожду когда опустят курс до 50к.
Мда не думал я что они так просядут вчера по 90к закупался. Ну да ладно все ровно со временем будут гораздо дороже.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Забавно получается.
Зрелище не для слабонерных.
Биток тащит вверх всю каппу.Народ на хайпе бежит толпой покупать его несмотря на альты ,несмотря на цену, чтобы получить халявный (сомнительный)форк.Каппа всей крипты растёт. А тем временем https://forklog.com/birzha-wex-ne-podderzhala-segwit2x-novye-torgovye-pary-ne-poyavyatsya/
Альты строем  корректируются и относительно худеют в ожидании когда вся эта каппа разольется по ним после форка.
Государство тем временем начинает пасти вывод средств в фиат....https://forklog.com/rossiya-vvedet-zapret-na-obnalichivanie-elektronnyh-deneg/
Продуманые брали биток по 4 и сейчас уже закупились годными альтами под завязку.
Продуманые и опытные брали биток по 4 и только сейчас докупают под завязку.
Менее продуманные  рискуя вышли выше в дорогой биток в надежде перезакупа ниже и получения голда и сидят на измене в ожидании .
Хомяки только сейчас войдя в стресс зону ,паникуя бегут в биток в надежде перезакупа ниже и получения голда.
Ситуация когда идёт процесс накачки рынка баблом через папу биткоин.Выдавливание слаборуких с рынка.К моменту перераспределения волны и некоторые другие перспективные монеты будут готовы заполучить жирный кусок с батькиного стола.
Чем дальше в лес тем круче будет разворот......
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Волны еще далеко не раскочегарились, думаю увидим мы волну и по 500 баксов. Чем больше новичков будут к криптовалютам приходить, тем больше будет народу привлекаться дружественным интерфейсом волн

"Партия сказала, комсомол ответил - "Есть!"

Вот только щас времена другие.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Волны еще далеко не раскочегарились, думаю увидим мы волну и по 500 баксов. Чем больше новичков будут к криптовалютам приходить, тем больше будет народу привлекаться дружественным интерфейсом волн

"Партия сказала, комсомол ответил - "Есть!"
full member
Activity: 378
Merit: 100
Волны еще далеко не раскочегарились, думаю увидим мы волну и по 500 баксов. Чем больше новичков будут к криптовалютам приходить, тем больше будет народу привлекаться дружественным интерфейсом волн
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Есть какие публичные текущие цифры в стресс-тесте? 500 транзакций за секунду взяли?
https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/

Вы видите там 0.8.0? И я не вижу. Да и какая разница. Всем насрать.

Я переживаю. Хоть сегодня "успешное молотилово" идет на другом фронте, тем не менее ценнее будут результаты теста завтра. Колион стремится к цене волны. Сегодня едва не дотянул до половины.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Есть какие публичные текущие цифры в стресс-тесте? 500 транзакций за секунду взяли?
https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/

Вы видите там 0.8.0? И я не вижу. Да и какая разница. Всем насрать.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Есть какие публичные текущие цифры в стресс-тесте? 500 транзакций за секунду взяли?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Паника на рынке продолжается, хитрый план кукловодов сработал на все 100. Начну докупать волны по рыночной цене, если и упадут, не думаю, что сильно.

Становится обычной вещью этот хитрый план, а вот насчет что если еще упадут то не сильно, возможно падать еще будет глубже, в любом случае подожду когда опустят курс до 50к.

Тут явно биткойн-голд придумали чисто чтобы сдампить альты, потому что в хардфорк 1-го ноября на 1х и 2х мало кто верит, да и не будет его наверное.

Будет очень интересно, если этот биткойн-голд выйдет, а цена ему будет $10 в базарный день. А альты сразу на х2 улетят в день форка.

Склоняюсь к другому сценарию, биткоин пойдет на коррекцию вниз и с ними еще глубже вниз пойдут альты, глубоко вниз.
full member
Activity: 434
Merit: 112

не надо ему ничего менять пусть в москве остается. тут его хотя бы спецслужбы прикрывают от наездов конкурентов. а кто это будут делать за в европе или сша например? да и бутерин наш по крови и знает русский так что все норма.
Представил себе конкурентов Иванова, в масках с ножами и пистолетами. Скалятся суки из-за бугра, но к нам сунутся не смеют, ибо российские спецслужбы Сашу берегут.
Jump to: