Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 666. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Смотрим на это дело позитивно, зато скоро можно будет по цене ICO закупитьсяWink

Вряд ли наступит такой день, хотя всякое может быть) а сколько была цена на ico к эфиру или к битку?
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Смотрим на это дело позитивно, зато скоро можно будет по цене ICO закупитьсяWink

По цене ICO можно и закупиться, судя по их дорожной карте, то у них грандиозные планы на 2018 год.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Смотрим на это дело позитивно, зато скоро можно будет по цене ICO закупитьсяWink
full member
Activity: 490
Merit: 119
Да, утром просыпаешься и дрожащей рукой открываешь биржу , что-бы посмотреть , а где же волны и сколько стоит биток сегодня?! Грусть
full member
Activity: 266
Merit: 100
В последнее время разочарован в волнах, раньше торговал ими, сейчас даже холдить нет желания

Думаю мы увидим цену ещё ниже, нежели сейчас.  А пока что нужно ждать хардфорка битка и надеяться что альты потом пойдут вверх а не останутся болтаться окало плинтуса.
Цена думаю до 58к может и сходит,сам держу токен,грустная осень)ждем веселой весны)
full member
Activity: 504
Merit: 100
В последнее время разочарован в волнах, раньше торговал ими, сейчас даже холдить нет желания

Думаю мы увидим цену ещё ниже, нежели сейчас.  А пока что нужно ждать хардфорка битка и надеяться что альты потом пойдут вверх а не останутся болтаться окало плинтуса.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
В последнее время разочарован в волнах, раньше торговал ими, сейчас даже холдить нет желания
full member
Activity: 266
Merit: 100
Мергие думают,ну почему по 240-200 не слил)не думал что такую цену еще когда-то увижу
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вот это да... Что творится на рынке-то!? Это с новостями от нашего любимого правительства связано что ли... Воздух понемногу перекрывают инвесторам. Да уж, добрались до бесплатного как называется. Интересно, чего дальше ожидать

а чего дальше ждать? все запретят а раз волны в российской юрисдикции не удивлюсь новостям про маски шоу в офисе компании и арестом саши за поддержку оппозиции/отмывания средств/содействие госдепу.
в постсовковых странах, в условиях клептократии и долбоебизма, реальный сектор лежит. там же и все стартапы что мы и на деле увидим.

Даже в таком случае в топике волн будут посты "Ребята, всё нормально! Это ММ, он просто хочет перезакупиться дешевле! Если все продают - покупай, так говорил ВоренБафет!")))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Вот это да... Что творится на рынке-то!? Это с новостями от нашего любимого правительства связано что ли... Воздух понемногу перекрывают инвесторам. Да уж, добрались до бесплатного как называется. Интересно, чего дальше ожидать

а чего дальше ждать? все запретят а раз волны в российской юрисдикции не удивлюсь новостям про маски шоу в офисе компании и арестом саши за поддержку оппозиции/отмывания средств/содействие госдепу.
в постсовковых странах, в условиях клептократии и долбоебизма, реальный сектор лежит. там же и все стартапы что мы и на деле увидим.

Не раздувайте панику. Речь идет о тотальном контроле, а не о уголовной ответственности. Как обычно в РФ сделают монополию на торговлю и владение, а физики будут зарабатывать через зарубежные площадки.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Вот это да... Что творится на рынке-то!? Это с новостями от нашего любимого правительства связано что ли... Воздух понемногу перекрывают инвесторам. Да уж, добрались до бесплатного как называется. Интересно, чего дальше ожидать

а чего дальше ждать? все запретят а раз волны в российской юрисдикции не удивлюсь новостям про маски шоу в офисе компании и арестом саши за поддержку оппозиции/отмывания средств/содействие госдепу.
в постсовковых странах, в условиях клептократии и долбоебизма, реальный сектор лежит. там же и все стартапы что мы и на деле увидим.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
У них вроде все соответствует букве закона.
В кошельке даже паспорт спрашивают чтоб USD завести)
Что то мне подсказывает,что Саша подготовился ... и тылы прикрыты.

Хотелось бы услышать это от Саши... А то знаете, в нашей стране, с презумпцией невиновности и с верховенством права, очень часто не складывается.
В волнах все хорошо, и работа команды и техническая часть. То что курс просел так это тоже нормально. Но глядя на последние новости из СМИ все чаще возникает вопрос, а как волны собираются работать в этой негативной среде.
Вы как с Луны свалились, волны зарегистрированы в Великобритании и по букве закона у них все отлично. Именно поэтому на волнах нет никаких рублей. То что Саша является резидентом России и офис у них в Москве это ничего не значит в данном контексте.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
А что планирует делать Сашко, в свете последних новостей в плане законодательства? Wawes прям кандидат №1 для показательной порки.
Не планируется ли переезд в более благоприятные юрисдикции?
У них вроде все соответствует букве закона.
В кошельке даже паспорт спрашивают чтоб USD завести)
Что то мне подсказывает,что Саша подготовился ... и тылы прикрыты.

Хотелось бы услышать это от Саши... А то знаете, в нашей стране, с презумпцией невиновности и с верховенством права, очень часто не складывается.
В волнах все хорошо, и работа команды и техническая часть. То что курс просел так это тоже нормально. Но глядя на последние новости из СМИ все чаще возникает вопрос, а как волны собираются работать в этой негативной среде.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Вот это да... Что творится на рынке-то!? Это с новостями от нашего любимого правительства связано что ли... Воздух понемногу перекрывают инвесторам. Да уж, добрались до бесплатного как называется. Интересно, чего дальше ожидать
На халяву падкие все Wink особено там сверху только и ждут как отовать и поообльше Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Вот это да... Что творится на рынке-то!? Это с новостями от нашего любимого правительства связано что ли... Воздух понемногу перекрывают инвесторам. Да уж, добрались до бесплатного как называется. Интересно, чего дальше ожидать
full member
Activity: 205
Merit: 100
Music Grants!
Интересно. Я и не знал, что Саша Иванов - украинец: https://beta.companieshouse.gov.uk/company/10348537/officers.
Думал, что проект чисто российский. Это обстоятельство, конечно, никак не влияет на моё отношение к WAVES, как к интересному и перспективному криптособытию.

Украина легализует криптовалюты, можно на крайний случай и физически туда перебраться, если уж совсем тут прижмут.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Интересно. Я и не знал, что Саша Иванов - украинец: https://beta.companieshouse.gov.uk/company/10348537/officers.
Думал, что проект чисто российский. Это обстоятельство, конечно, никак не влияет на моё отношение к WAVES, как к интересному и перспективному криптособытию.

В двойне обино за державу то ...и картиночка )
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Интересно. Я и не знал, что Саша Иванов - украинец: https://beta.companieshouse.gov.uk/company/10348537/officers.
Думал, что проект чисто российский. Это обстоятельство, конечно, никак не влияет на моё отношение к WAVES, как к интересному и перспективному криптособытию.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Та наверное пропустил, но собираются ограничить доступ физ лиц к торговле криптовалютами.
К торговле в плане торговли на бирже или ограничить в эмиссии?
Эмиссию? Майнинг чтоли запретить хотели опять?
Волны зарегистрированы в Англии...? Как то грустно стало....
Да, зарегистрированы в цивилизованной европейской стране с адекватными законами. Грустить не надо радоваться - думаю запятую всем очевидно где нужно поставить.

Ну с количеством тупарей которые сначала рубят, а потом думают у нас проблем во власти нет. Так что, так то да......Но как говорится! "За ДЕРЖАВУ обидно!
А насчёт ограничений....для физ лиц. Это рано или поздно должно было произойти....
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Та наверное пропустил, но собираются ограничить доступ физ лиц к торговле криптовалютами.
К торговле в плане торговли на бирже или ограничить в эмиссии?
Эмиссию? Майнинг чтоли запретить хотели опять?
Волны зарегистрированы в Англии...? Как то грустно стало....
Да, зарегистрированы в цивилизованной европейской стране с адекватными законами. Грустить не надо радоваться - думаю запятую всем очевидно где нужно поставить.
Jump to: