Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 673. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Вот вы тут всё какахи давите свои на Волны. Это понятно.
Но тем не менее все тут тарят Волны будь здоров.....Причем кто как может.))))Это же видно.... Wink
Кстати по поводу гос. регулирования:
Обязательная идентификация личности при осуществлении расчётов и лицензирование внутригосударственных сервисов(осуществляющих деятельность на территории страны).
Вот что ждёт нас в ближайшем будущем.
 Это позволит обезопасить широкий круг некомпетентных граждан и даст зеленый свет для интеграции в нац экономику. Это нормально и принесет пользы больше чем негатива. Можно будет спокойно легализовать оборот криптовалют и их использование, инвестиции в ICO и тд.
Это позволит создать благоприятную почву на ряду с совершенствованием законодательной базы в целом,создания нац инфраструктуры для запуска стратапов (("Волны")),подготовки кадров, и тд.
Всё это, в совокупности может создать концентрированный поток инвестиций в новую экономику. Будут создаваться новые "синопсы" между внутриэкономическими субъектами.
Старая система откатов и коррупции быстро отвалится как своего рода ,рудимент.Мудаки однозначно пострадают.......Таким образом можно осуществить плавный переход от старого к новому, не отпугнув положительные и открытые проекты и не дав жизни и условий для процветания теневых сфер.
Очень импонирует то что наш президент это осознает и поддерживает.
Однако контроль за активами пользователей находящимися внутри сети и по сути не попадающими под юрисдикцию какой либо страны ИСКЛЮЧЁН!!!! Это личное дело и проблема каждого.Совать свой нос никто не может,хотя и помочь в случае чего, никто не сможет тоже......Следить за тем куда и от туда идут средства нужно на выходе и входе этих средств в сеть блокчейна. Это правильно.
Многие спросят а как быть с тем что управляющие компании ведущие разработку блокчейнов например те же Волны находятся в юрисдикции РФ, а другие валюты в других странах..Могут ли они повлиять на ситуацию как то....ответ НЕТ!
Они ведут разработку,но делают это с согласия многочисленного сообщества в которое входят :Обычые пользователи сдающие балансы в аренду,операторы полных нод,владельцы WCT которые в будущем также будут голосовать за принятие тех или иных решений своим 10 000.000 сообществом.
Только большинство сможет решать и никто другой обладающий каким либо авторитетом.И это ли не круто!!!!!!!)))?
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Читаю англоязычные форумы и самые популярные монеты, как мне кажется, которые там считаются недооцененными - это Waves и SONM. Я тоже в них верю, и докупаю и тех, и тех.

как по мне есть много вариантов куда более интересных, волны толком ICO нормального провести не могут , а им не 2 месяца уже . Да и даже сейчас они не особо дешевые
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Купил пока немного волн, подожду, многие пишут, что ещё ожидается падение цены, тогда и докуплю.

Я подожду битка по 5200. Тогда и можно закупать волны.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Читаю англоязычные форумы и самые популярные монеты, как мне кажется, которые там считаются недооцененными - это Waves и SONM. Я тоже в них верю, и докупаю и тех, и тех.
SOMN довольно сложен для реализации в техническом плане,если вообще возможен.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Читаю англоязычные форумы и самые популярные монеты, как мне кажется, которые там считаются недооцененными - это Waves и SONM. Я тоже в них верю, и докупаю и тех, и тех.
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Купил пока немного волн, подожду, многие пишут, что ещё ожидается падение цены, тогда и докуплю.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Ребята  Grin Grin Grin Вы что забыли что ВПН существует? Пускай банят что хотят. У нас крипту ни кто не заберет Wink

Так для справки в России сейчас идет обсуждения по поводу того что прикроют и ВПНку с конца 2017 года.
То что законопроекты такие обсуждаются это понятно - но как собираются отбирать (или как там они это называют) ВПНы у тех кто ими давно и успешно использует ? Как они их вычислять вообще собрались ?  И как принуждать не пользоваться ??
Технически это осушествимо,вопрос целесообразности.

В ноябре увидим, осталось совсем не долго. Все это далеко не с проста, пора уже задумываться о запасных путях отхода.

Все последние новости деликатно и неназойливо на это намекают, особенно тем, кто еще раздумывает
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я наверное отношусь к той группе людей, которая не верит в волны, потому, что на это есть логичное объяснение. 99% проектов на Waves скамные. Ну, если и не скамные, то закрываются они очень быстро. Поэтому надо что-то решать. Иначе у нас так будет волна 5 $ стоить. Либо ещё меньше.
full member
Activity: 324
Merit: 101
Причем здесь курс  Waves и высказывания российского правительства. В мировом масштабе их решение ни на что не влияет. Да и не стоит ориентироваться только на Российский рынок. Надо смотреть глубже в мировом масштабе. А то что цена не растет, так это из за биткомниталка и предстоящего разделения. Все переливают в биток дабы урвать бесплатного Биткоин Города. В ноябре все устаканится и альты пойдут в рост.

Согласен. Поэтому потихоньку сейчас прикупаю альты, пока на них цена уходит всё ниже.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Причем здесь курс  Waves и высказывания российского правительства. В мировом масштабе их решение ни на что не влияет. Да и не стоит ориентироваться только на Российский рынок. Надо смотреть глубже в мировом масштабе. А то что цена не растет, так это из за биткоина и предстоящего разделения. Все переливают в биток дабы урвать бесплатного Биткоин Города. В ноябре все устаканится и альты пойдут в рост.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ребята  Grin Grin Grin Вы что забыли что ВПН существует? Пускай банят что хотят. У нас крипту ни кто не заберет Wink

Так для справки в России сейчас идет обсуждения по поводу того что прикроют и ВПНку с конца 2017 года.
То что законопроекты такие обсуждаются это понятно - но как собираются отбирать (или как там они это называют) ВПНы у тех кто ими давно и успешно использует ? Как они их вычислять вообще собрались ?  И как принуждать не пользоваться ??
Технически это осушествимо,вопрос целесообразности.

В ноябре увидим, осталось совсем не долго. Все это далеко не с проста, пора уже задумываться о запасных путях отхода.
Мне думается что это скорее пугалочка какая-то нежели серьезный законопроект. Ну вот представьте - есть у вас скаченный вон на айфоне - вы пользуетесь им уже пару лет - кто и как будет вас ловить и как заставит вас удалить вон с телефона Huh? это же не реально как мне кажется.
Тут просто возникает вопрос целесообразности. Это какие же усилия придется государственным органам предпринимать для того чтобы подчистую искоренить у всех граждан ВПНы и прочие приблуды для обхода. Ну нереально это попросту и все. Еще поверю что плей маркете и апп сторе на них наложат вето так сказать для граждан России. Но чтобы убрать его у тех у кого он уже и так есть - тут навряд-ли. 
Я как читал сейчас пост сразу вспомнил нескольких троллей которие людей запугивали, так. Мне очень кажется что это те тролли.  И я не удавлюсь если им  не удастся запугать народ. Вы не обращайте на них внимания. Если в друг РОСКОМНАДЗОР и решит это сделать и законопроект будет одобрен то это лет через 100 а может и больше. Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Так как у наших спец.нет такой технологии и у всего мира тоже. Техника ещё не дошла до этого. Smiley Smiley Smiley Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin Grin Grin
Когда я пользуюсь VPN, что видит провайдер?

Видит шифрованный траффик на конкретный IP. По IP можно узнать, что этот диапазон продается под VPSы. Сам факт шифрованного трафика вешает абонента в списки тех, "кому есть что скрывать", а значит подозреваемых при любом розыске.
 Грубо говоря оператор и  видит что вы используете шифрование.А это будет запрещено.Всё просто.Это конец CryБольшой брат следит за тобой.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Если каждый житель РФ купить по 1 волне, то на всех не достанется)) Нужно распространить волны среди населения в принудительном порядке, кто закупит волн пачку, тот получит ...
И волны сразу полетят в космас) Но такого не будет) Каждому ведь не дали по 1 акции газпрома, а ведь газ то российское достояние и принадлежит по логике всем жителям.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Немного лирики:
Волны сейчас как белая ворона среди других проектов.
Как компания apple в свое время. Они пытаются сделать как следует и так чтобы было удобно современно и креативно. Для людей..Вопреки общему представлению они объединяют разные функции которые есть у других создавая то что уже тоже есть у других,но блин по нормальному....до конца,чтоб работало и применялось на деле. Активно продвигают криту в реальный сектор:заводы,колхозы....Люди делают результат!!!!А не витают там где то хз..какие то форки,халявные монеты,протоколы и прочая шляпа....
Хватит делать из этого какой то спекулятивный маразм..этим власти и не довольны..
Блокчейны серьезная многообещающая технология а мудаки из неё делают бардак и порнуху...Так то

не знаю, мне волны очень нравятся, взять хотя бы дизайнерскую работу, хоть это и не самое важное для криптовалюты, но выглядит очень привлекательно, хочется вложить в это деньги. А насчет "многообещающей" технологии то первое ее применение это криптовалюты, даже виталик  на выступлениях воду льет, мол блокчейн тра та та, а реально кроме криптовалюты его применять сегодня в широком смысле некуда.
Вы плохо себе представляете что такое блокчейн, раз утверждаете подобное. Блокчейн это книга учета, везде где используются учет данных его можно и нужно применять.

Да не обращайте вы внимания на этих двух проплаченных тролей Папу и Ивана , я не поверю что у людей в голове может быть настолько ветер , скорее всего им за клоунаду нехило приплачивают . Только это их оправдывает. Там отсутствие вообще какой либо логики в мышлении и писанине. Я даже их не читаю. Видимо это хваленная Волнами компания маркетинговая работает.
Опять за свое!Тебе завидно чтоли?Ну всё иди поплачь в сторонке теперь....не читает он...какая досада. Откуда ты такой знающий всегда на дне выскакиваешь то?)))
Вчера смотрел обзор про обнову кефира.которая типо 15 выйдет. Вот просто интересно как пойдет цена там........
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Если каждый житель РФ купить по 1 волне, то на всех не достанется)) Нужно распространить волны среди населения в принудительном порядке, кто закупит волн пачку, тот получит ...
hero member
Activity: 868
Merit: 507
А есть где нить статья на хабрахабре или еще где, как сделать умный контракт на waves?  желательно в лс киньте только не ссылкой а запросом в гугле
А то что платформа не поддерживает смарт-контракты вас не смущает? Будете хардфорк своими силами делать? Cheesy

Вышла такая инновация, а курс а месте, неужели изза высказываний российского правительства?!

Не думаю. Волны всегда выделялись из общей массы неадекватным рынком.

И в данный момент это скорее минус, чем прикольная фишка. Посмотрите на общую тенденцию в правительстве. Гайки не просто закручивают а с ускоренной силой,готовятся к окончательному выходу капитала из РФ. Я предполагал что в случае чего, правительство поступит взвешенно и даст зеленый свет крипте, что бы у людей были доп источники доходов. Но видно это не про них. Летняя оттепель закончилась и наступили холода. В этих условиях любой русский проект на волнах под угрозой уголовного преследования. А сами волны как большая пирамида. Недовольных вкладчиков уже хватает. Нужно что то срочно менять.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ребята  Grin Grin Grin Вы что забыли что ВПН существует? Пускай банят что хотят. У нас крипту ни кто не заберет Wink

Так для справки в России сейчас идет обсуждения по поводу того что прикроют и ВПНку с конца 2017 года.
То что законопроекты такие обсуждаются это понятно - но как собираются отбирать (или как там они это называют) ВПНы у тех кто ими давно и успешно использует ? Как они их вычислять вообще собрались ?  И как принуждать не пользоваться ??
Технически это осушествимо,вопрос целесообразности.

В ноябре увидим, осталось совсем не долго. Все это далеко не с проста, пора уже задумываться о запасных путях отхода.
Мне думается что это скорее пугалочка какая-то нежели серьезный законопроект. Ну вот представьте - есть у вас скаченный вон на айфоне - вы пользуетесь им уже пару лет - кто и как будет вас ловить и как заставит вас удалить вон с телефона Huh? это же не реально как мне кажется.
Тут просто возникает вопрос целесообразности. Это какие же усилия придется государственным органам предпринимать для того чтобы подчистую искоренить у всех граждан ВПНы и прочие приблуды для обхода. Ну нереально это попросту и все. Еще поверю что плей маркете и апп сторе на них наложат вето так сказать для граждан России. Но чтобы убрать его у тех у кого он уже и так есть - тут навряд-ли. 
Я как читал сейчас пост сразу вспомнил нескольких троллей которие людей запугивали, так. Мне очень кажется что это те тролли.  И я не удавлюсь если им  не удастся запугать народ. Вы не обращайте на них внимания. Если в друг РОСКОМНАДЗОР и решит это сделать и законопроект будет одобрен то это лет через 100 а может и больше. Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Так как у наших спец.нет такой технологии и у всего мира тоже. Техника ещё не дошла до этого. Smiley Smiley Smiley Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 798
Merit: 116
Ребята  Grin Grin Grin Вы что забыли что ВПН существует? Пускай банят что хотят. У нас крипту ни кто не заберет Wink

Так для справки в России сейчас идет обсуждения по поводу того что прикроют и ВПНку с конца 2017 года.
То что законопроекты такие обсуждаются это понятно - но как собираются отбирать (или как там они это называют) ВПНы у тех кто ими давно и успешно использует ? Как они их вычислять вообще собрались ?  И как принуждать не пользоваться ??
Технически это осушествимо,вопрос целесообразности.

В ноябре увидим, осталось совсем не долго. Все это далеко не с проста, пора уже задумываться о запасных путях отхода.
Мне думается что это скорее пугалочка какая-то нежели серьезный законопроект. Ну вот представьте - есть у вас скаченный вон на айфоне - вы пользуетесь им уже пару лет - кто и как будет вас ловить и как заставит вас удалить вон с телефона Huh? это же не реально как мне кажется.
Тут просто возникает вопрос целесообразности. Это какие же усилия придется государственным органам предпринимать для того чтобы подчистую искоренить у всех граждан ВПНы и прочие приблуды для обхода. Ну нереально это попросту и все. Еще поверю что плей маркете и апп сторе на них наложат вето так сказать для граждан России. Но чтобы убрать его у тех у кого он уже и так есть - тут навряд-ли. 
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А есть где нить статья на хабрахабре или еще где, как сделать умный контракт на waves?  желательно в лс киньте только не ссылкой а запросом в гугле
А то что платформа не поддерживает смарт-контракты вас не смущает? Будете хардфорк своими силами делать? Cheesy

Вышла такая инновация, а курс а месте, неужели изза высказываний российского правительства?!

Не думаю. Волны всегда выделялись из общей массы неадекватным рынком.
full member
Activity: 490
Merit: 103
А есть где нить статья на хабрахабре или еще где, как сделать умный контракт на waves?  желательно в лс киньте только не ссылкой а запросом в гугле
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Немного лирики:
Волны сейчас как белая ворона среди других проектов.
Как компания apple в свое время. Они пытаются сделать как следует и так чтобы было удобно современно и креативно. Для людей..Вопреки общему представлению они объединяют разные функции которые есть у других создавая то что уже тоже есть у других,но блин по нормальному....до конца,чтоб работало и применялось на деле. Активно продвигают криту в реальный сектор:заводы,колхозы....Люди делают результат!!!!А не витают там где то хз..какие то форки,халявные монеты,протоколы и прочая шляпа....
Хватит делать из этого какой то спекулятивный маразм..этим власти и не довольны..
Блокчейны серьезная многообещающая технология а мудаки из неё делают бардак и порнуху...Так то

не знаю, мне волны очень нравятся, взять хотя бы дизайнерскую работу, хоть это и не самое важное для криптовалюты, но выглядит очень привлекательно, хочется вложить в это деньги. А насчет "многообещающей" технологии то первое ее применение это криптовалюты, даже виталик  на выступлениях воду льет, мол блокчейн тра та та, а реально кроме криптовалюты его применять сегодня в широком смысле некуда.
Вы плохо себе представляете что такое блокчейн, раз утверждаете подобное. Блокчейн это книга учета, везде где используются учет данных его можно и нужно применять.

Да не обращайте вы внимания на этих двух проплаченных тролей Папу и Ивана , я не поверю что у людей в голове может быть настолько ветер , скорее всего им за клоунаду нехило приплачивают . Только это их оправдывает. Там отсутствие вообще какой либо логики в мышлении и писанине. Я даже их не читаю. Видимо это хваленная Волнами компания маркетинговая работает.
Jump to: