Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 669. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Ну что вот и биток 5000, что думаете по курсу волн ? Хочу закупиться на отметке 65к. Как думаете не рано ?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Лично меня это не особо напрягает. 20 проектов, всего лишь,за один 2015 год на скрипте слепили больше 200 монет которые удачно  Grin умерли через пару месяцев. В эфире их тоже не мало,просто на это уже не обращают внимание. Меня больше беспокоит то что происходит сейчас в российском поле. Все эти встречи и маразматические выводы из них. И то что команда волн полностью игнорирует эти риски. Я не верю как Papa di что вмешательство правительства в рынок, в то что им чуждо и то что они даже на 10% не понимают, изменит общую картину в лучшую сторону.
Фраза ограничить эмиссию криптовалют, как диагноз от психтерапевта. "Не лечиться"
Первоначально так и будет - вмешательство правительственных структур в крипту вначале породит только хаос и навредит скорее всего - но маятник будет качаться - и постепенно возможно что-то путнее да получится. Не все сразу. Возможно проекты связанные с криптой вынуждены будут в таких случаях уйти в тень немного во-избежание проблем пока все не придет в относительно божеский вид.

Вы серьезно в это верите?
Картина  - Трапмп и Йелен и Рекс Тиллерсон в овальном кабинете.
Трамп - ну что Джанет , давайте ограничим эмиссию эфира
Йелен ( в ужасе) - зовите санитаров, похоже он полностью чокнулся, и мне кажется это правда что он работает на русских
Рексу Тиллерсону - ну не зря же я его называл болваном
Занавес..
PS
Конгресс готовит импичмент президенту.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Лично меня это не особо напрягает. 20 проектов, всего лишь,за один 2015 год на скрипте слепили больше 200 монет которые удачно  Grin умерли через пару месяцев. В эфире их тоже не мало,просто на это уже не обращают внимание. Меня больше беспокоит то что происходит сейчас в российском поле. Все эти встречи и маразматические выводы из них. И то что команда волн полностью игнорирует эти риски. Я не верю как Papa di что вмешательство правительства в рынок, в то что им чуждо и то что они даже на 10% не понимают, изменит общую картину в лучшую сторону.
Фраза ограничить эмиссию криптовалют, как диагноз от психтерапевта. "Не лечиться"
Первоначально так и будет - вмешательство правительственных структур в крипту вначале породит только хаос и навредит скорее всего - но маятник будет качаться - и постепенно возможно что-то путнее да получится. Не все сразу. Возможно проекты связанные с криптой вынуждены будут в таких случаях уйти в тень немного во-избежание проблем пока все не придет в относительно божеский вид.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Было бы хорошо чтобы Волны добавились на биржи Bitfinex и Binance. Это от Волн зависит где они размещаются, или надо биржам писать просить чтобы добавили?
Волны добавили на BitShares Dex

Боюсь, если бы битшары добавили на внутреннюю биржу волн, эффект для битшар был бы сильнее. На бирже волн и то больше ликвидности, чем на битшарах.

У волн объём меньше



Waves Decentralized Exchange

 http://www.wavesplatform.com/
 @wavesplatform
 Exchange
$363,120
70.36 BTC



OpenLedger DEX

 https://openledger.io
 Exchange
$424,379
82.23 BTC
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Было бы хорошо чтобы Волны добавились на биржи Bitfinex и Binance. Это от Волн зависит где они размещаются, или надо биржам писать просить чтобы добавили?
Волны добавили на BitShares Dex

Боюсь, если бы битшары добавили на внутреннюю биржу волн, эффект для битшар был бы сильнее. На бирже волн и то больше ликвидности, чем на битшарах.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Было бы хорошо чтобы Волны добавились на биржи Bitfinex и Binance. Это от Волн зависит где они размещаются, или надо биржам писать просить чтобы добавили?


Волны добавили на BitShares Dex
full member
Activity: 182
Merit: 100
Было бы хорошо чтобы Волны добавились на биржи Bitfinex и Binance. Это от Волн зависит где они размещаются, или надо биржам писать просить чтобы добавили?

если б это зависело от желания волн или хомяков, то волны торговались бы уже везде
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Было бы хорошо чтобы Волны добавились на биржи Bitfinex и Binance. Это от Волн зависит где они размещаются, или надо биржам писать просить чтобы добавили?
За листинг берут бабки либо договариваются.

До хардфорка BTG 13 дней.

36 дней до хардфорка 2х. https://bashco.github.io/2x_Countdown/

Непрерывный слив в течение 36 дней. #groundbreaking

full member
Activity: 228
Merit: 100
Было бы хорошо чтобы Волны добавились на биржи Bitfinex и Binance. Это от Волн зависит где они размещаются, или надо биржам писать просить чтобы добавили?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сейчас Силуанов в свои руки все бразды возьмёт, волны еще просядут и надо подсекать.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Волны изрядно на отлив пошли,вас спецом заставляют их сливать перед хорошими перед хорошими новостями и релизами,год закрепим на отметке 20 баксов
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Лично меня это не особо напрягает. 20 проектов, всего лишь,за один 2015 год на скрипте слепили больше 200 монет которые удачно  Grin умерли через пару месяцев. В эфире их тоже не мало,просто на это уже не обращают внимание. Меня больше беспокоит то что происходит сейчас в российском поле. Все эти встречи и маразматические выводы из них. И то что команда волн полностью игнорирует эти риски. Я не верю как Papa di что вмешательство правительства в рынок, в то что им чуждо и то что они даже на 10% не понимают, изменит общую картину в лучшую сторону.
Фраза ограничить эмиссию криптовалют, как диагноз от психтерапевта. "Не лечиться"

Увы, из всех возможных вариантов, нынешние российские власти традиционно выберут наиболее затратный, коррупционноемкий, неисполнимый и самый глупый.  Меня это уже не беспокоит

Если вы живете в другой стране то конечно это может не беспокоить. Не понятно эмиссию какой крипты собрались брать под контроль рассейские власти, реально они могут взять за бубенцы только команду волн.
Да не будет никто никого брать за бубенцы. Биток рвёт как сумашедший. Уже устал перезакупаться. Пока что динамика по волнам удручает. Да и по многим другим монетам.
На такой случай всегда припасено в закромах на перезакуп....Но чёт уж больно долго всё это продолжается.
Не закупать их на кануне такой масштабной пиар кампании просто рука не поднимается Smiley

Нет никакого желания закупать докупать или перекупать. Месяц назад цена была 3.5usd, сейчас 4.14. Как станет три так и подумаю. Да заодно посмотрю что там еще начудят с криптой. Я понимаю что они там в своей реальности живут,где можно реки вспять или эмисию ограничить. Нам то  от этого не легче.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Всем надо бежать из Руси матушки в Китай или Корею,Японию там у них с криптами всё законно. Как хорошо что я в Европе живу до нас ещё не дошли такие законы. А те кто в Руси живут сочувствия и сожаления всем. Надеюсь Россия создаст свою крипту и потом уже не будут гнаться за крипто-добытчиками. Wink Wink Wink Wink Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Лично меня это не особо напрягает. 20 проектов, всего лишь,за один 2015 год на скрипте слепили больше 200 монет которые удачно  Grin умерли через пару месяцев. В эфире их тоже не мало,просто на это уже не обращают внимание. Меня больше беспокоит то что происходит сейчас в российском поле. Все эти встречи и маразматические выводы из них. И то что команда волн полностью игнорирует эти риски. Я не верю как Papa di что вмешательство правительства в рынок, в то что им чуждо и то что они даже на 10% не понимают, изменит общую картину в лучшую сторону.
Фраза ограничить эмиссию криптовалют, как диагноз от психтерапевта. "Не лечиться"

Увы, из всех возможных вариантов, нынешние российские власти традиционно выберут наиболее затратный, коррупционноемкий, неисполнимый и самый глупый.  Меня это уже не беспокоит

Если вы живете в другой стране то конечно это может не беспокоить. Не понятно эмиссию какой крипты собрались брать под контроль рассейские власти, реально они могут взять за бубенцы только команду волн.
Да не будет никто никого брать за бубенцы. Биток рвёт как сумашедший. Уже устал перезакупаться. Пока что динамика по волнам удручает. Да и по многим другим монетам.
На такой случай всегда припасено в закромах на перезакуп....Но чёт уж больно долго всё это продолжается.
Не закупать их на кануне такой масштабной пиар кампании просто рука не поднимается Smiley
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Лично меня это не особо напрягает. 20 проектов, всего лишь,за один 2015 год на скрипте слепили больше 200 монет которые удачно  Grin умерли через пару месяцев. В эфире их тоже не мало,просто на это уже не обращают внимание. Меня больше беспокоит то что происходит сейчас в российском поле. Все эти встречи и маразматические выводы из них. И то что команда волн полностью игнорирует эти риски. Я не верю как Papa di что вмешательство правительства в рынок, в то что им чуждо и то что они даже на 10% не понимают, изменит общую картину в лучшую сторону.
Фраза ограничить эмиссию криптовалют, как диагноз от психтерапевта. "Не лечиться"

Увы, из всех возможных вариантов, нынешние российские власти традиционно выберут наиболее затратный, коррупционноемкий, неисполнимый и самый глупый.  Меня это уже не беспокоит

Если вы живете в другой стране то конечно это может не беспокоить. Не понятно эмиссию какой крипты собрались брать под контроль рассейские власти, реально они могут взять за бубенцы только команду волн.
full member
Activity: 434
Merit: 112

Увы, из всех возможных вариантов, нынешние российские власти традиционно выберут наиболее затратный, коррупционноемкий, неисполнимый и самый глупый.  Меня это уже не беспокоит
Мне больше нравится "абсурдный" - вот термин обозначающий все и вся происходящее в данный момент.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Меня больше беспокоит то что происходит сейчас в российском поле. Все эти встречи и маразматические выводы из них.
Вот именно, что при таких раскладах цифра курса отодвигается с первого места. Сейчас в приоритете головная боль какие еще кульбиты смогут выкинуть эти говнюки. А то с такими выкрутасами нужно будет сохранять сиды и привкеи собирать чемоданы и двигать в теплые страны на ПМЖ.

Судя по всему эти выкрутасы повторяют прежние выкрутасы,когда разыгрывалась сценка собака на сене. Ни Вашим ни нашим. Немного ослабим немного затянем. А в результате топчемся на месте. Хотелось бы услышать какие то комментарии от команды волн. Они за последние полгода сделали громадный объем работы а тут такие карусели.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Если обновление dex будет с понятным api, то очевидно потянутся арбитражники и боты.  
Меня, например, не особо волнует рост курса волны - и сейчас и на дополнительном оживлении маркета можно зарабатывать.

Конечно, зачем тебе курс волн. Ты уже свой хайп собрал, зачем тебе ещё что-то делать? Торгуешься на тидексе, да и черт с ним ... зачем подавать заявки на другие биржи да?.

Заявки поданы и оплачены, но пока не вижу резона гнаться за количеством. Решение отложить биржевую активность на несколько месяцев после ико, оказалось правильным.  Подавляющее большинство новых монет в этом году, торопясь заявится на биржах во время токенсейла, до начала работ над обещанным продуктом, просто свалились, разочаровав инвесторов.  

Вы пока там курей своих кормили видимо что-то понапутпли. Если у вас так принято себя со скамами сравнивать - далеко пойдёте.
Хватит уже хамить то всем на перебор......ну надоел уже.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Если обновление dex будет с понятным api, то очевидно потянутся арбитражники и боты. 
Меня, например, не особо волнует рост курса волны - и сейчас и на дополнительном оживлении маркета можно зарабатывать.

Конечно, зачем тебе курс волн. Ты уже свой хайп собрал, зачем тебе ещё что-то делать? Торгуешься на тидексе, да и черт с ним ... зачем подавать заявки на другие биржи да?.

Заявки поданы и оплачены, но пока не вижу резона гнаться за количеством. Решение отложить биржевую активность на несколько месяцев после ико, оказалось правильным.  Подавляющее большинство новых монет в этом году, торопясь заявится на биржах во время токенсейла, до начала работ над обещанным продуктом, просто свалились, разочаровав инвесторов. 

Вы пока там курей своих кормили видимо что-то понапутпли. Если у вас так принято себя со скамами сравнивать - далеко пойдёте.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Лично меня это не особо напрягает. 20 проектов, всего лишь,за один 2015 год на скрипте слепили больше 200 монет которые удачно  Grin умерли через пару месяцев. В эфире их тоже не мало,просто на это уже не обращают внимание. Меня больше беспокоит то что происходит сейчас в российском поле. Все эти встречи и маразматические выводы из них. И то что команда волн полностью игнорирует эти риски. Я не верю как Papa di что вмешательство правительства в рынок, в то что им чуждо и то что они даже на 10% не понимают, изменит общую картину в лучшую сторону.
Фраза ограничить эмиссию криптовалют, как диагноз от психтерапевта. "Не лечиться"

Увы, из всех возможных вариантов, нынешние российские власти традиционно выберут наиболее затратный, коррупционноемкий, неисполнимый и самый глупый.  Меня это уже не беспокоит
Jump to: