Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 668. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
Паника на рынке продолжается, хитрый план кукловодов сработал на все 100. Начну докупать волны по рыночной цене, если и упадут, не думаю, что сильно.

Становится обычной вещью этот хитрый план, а вот насчет что если еще упадут то не сильно, возможно падать еще будет глубже, в любом случае подожду когда опустят курс до 50к.

Тут явно биткойн-голд придумали чисто чтобы сдампить альты, потому что в хардфорк 1-го ноября на 1х и 2х мало кто верит, да и не будет его наверное.

Будет очень интересно, если этот биткойн-голд выйдет, а цена ему будет $10 в базарный день. А альты сразу на х2 улетят в день форка.
Да еще не понятно что будет с этим биткоин голдом, я вот в бкоин кашу тоже не верил, но тем не менее получил не плохую прибавку к своему потрфелю.
Вполне может быть что голд окажется более успешным чем каша, вообще после хардфорка они теперь будут конкурировать между собой.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Паника на рынке продолжается, хитрый план кукловодов сработал на все 100. Начну докупать волны по рыночной цене, если и упадут, не думаю, что сильно.

Становится обычной вещью этот хитрый план, а вот насчет что если еще упадут то не сильно, возможно падать еще будет глубже, в любом случае подожду когда опустят курс до 50к.

Тут явно биткойн-голд придумали чисто чтобы сдампить альты, потому что в хардфорк 1-го ноября на 1х и 2х мало кто верит, да и не будет его наверное.

Будет очень интересно, если этот биткойн-голд выйдет, а цена ему будет $10 в базарный день. А альты сразу на х2 улетят в день форка.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Всем надо бежать из Руси матушки в Китай или Корею,Японию там у них с криптами всё законно. Как хорошо что я в Европе живу до нас ещё не дошли такие законы. А те кто в Руси живут сочувствия и сожаления всем. Надеюсь Россия создаст свою крипту и потом уже не будут гнаться за крипто-добытчиками. Wink Wink Wink Wink Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Госкрипта это как горячий лед.
Невозможное состояние вещества.
Только создать "что нибудь" свое уж очень хочется.
Отправьте уже на мыло ЦБ ссылку на онлайн валетбилдер.
Так не могут найти, тяжко. Wink
Они же не понимают вообще что из себя представляет криптовалюта. В голове одно импортозамещение и фобия западных технологий, и им невдомек что крипту успешно развивают отечественные разработчики и представляют её на мировых площадках. Им плевать, хотите крипту?, будет вам нац платежная система обозванная на-крипта, и по фиг что это все равно что квадрат прямоугольной формы Roll Eyes главное чтоб пипл схавал
Саму технологию и ее принципы они конечно не понимают, и поймут еще очень не скоро. Но то что отечетсвенные разработчики занимают далеко не последнее место на рынке крипты они знают. Сам вова путин лично встречался с Виталиком Бутериным, и он все еще жив ))

 А с каких пор канадский программист Бутерин ,владеющий некоммерческим швейцарскими фондом,стал отечественным разработчиком Grin Хорошо бы что бы и Иванов поменял рабочую юрисдикцию. Офис у него вроде в Москве а какое юр прикрытие?

не надо ему ничего менять пусть в москве остается. тут его хотя бы спецслужбы прикрывают от наездов конкурентов. а кто это будут делать за в европе или сша например? да и бутерин наш по крови и знает русский так что все норма.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Паника на рынке продолжается, хитрый план кукловодов сработал на все 100. Начну докупать волны по рыночной цене, если и упадут, не думаю, что сильно.

Становится обычной вещью этот хитрый план, а вот насчет что если еще упадут то не сильно, возможно падать еще будет глубже, в любом случае подожду когда опустят курс до 50к.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Всем надо бежать из Руси матушки в Китай или Корею,Японию там у них с криптами всё законно. Как хорошо что я в Европе живу до нас ещё не дошли такие законы. А те кто в Руси живут сочувствия и сожаления всем. Надеюсь Россия создаст свою крипту и потом уже не будут гнаться за крипто-добытчиками. Wink Wink Wink Wink Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Госкрипта это как горячий лед.
Невозможное состояние вещества.
Только создать "что нибудь" свое уж очень хочется.
Отправьте уже на мыло ЦБ ссылку на онлайн валетбилдер.
Так не могут найти, тяжко. Wink
Они же не понимают вообще что из себя представляет криптовалюта. В голове одно импортозамещение и фобия западных технологий, и им невдомек что крипту успешно развивают отечественные разработчики и представляют её на мировых площадках. Им плевать, хотите крипту?, будет вам нац платежная система обозванная на-крипта, и по фиг что это все равно что квадрат прямоугольной формы Roll Eyes главное чтоб пипл схавал
Саму технологию и ее принципы они конечно не понимают, и поймут еще очень не скоро. Но то что отечетсвенные разработчики занимают далеко не последнее место на рынке крипты они знают. Сам вова путин лично встречался с Виталиком Бутериным, и он все еще жив ))

 А с каких пор канадский программист Бутерин ,владеющий некоммерческим швейцарскими фондом,стал отечественным разработчиком Grin Хорошо бы что бы и Иванов поменял рабочую юрисдикцию. Офис у него вроде в Москве а какое юр прикрытие?
full member
Activity: 712
Merit: 102
По любому с этим хардфорком должны взгреть кучу народа кто в решит перелиться)
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Паника на рынке продолжается, хитрый план кукловодов сработал на все 100. Начну докупать волны по рыночной цене, если и упадут, не думаю, что сильно.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Народ подскажите установил полную ноду в тестовой сети, как на тестовый кошелек закинуть волн? Кран на https://testnet.wavesexplorer.com/ почему то не отправляет.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Всем надо бежать из Руси матушки в Китай или Корею,Японию там у них с криптами всё законно. Как хорошо что я в Европе живу до нас ещё не дошли такие законы. А те кто в Руси живут сочувствия и сожаления всем. Надеюсь Россия создаст свою крипту и потом уже не будут гнаться за крипто-добытчиками. Wink Wink Wink Wink Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Госкрипта это как горячий лед.
Невозможное состояние вещества.
Только создать "что нибудь" свое уж очень хочется.
Отправьте уже на мыло ЦБ ссылку на онлайн валетбилдер.
Так не могут найти, тяжко. Wink
Они же не понимают вообще что из себя представляет криптовалюта. В голове одно импортозамещение и фобия западных технологий, и им невдомек что крипту успешно развивают отечественные разработчики и представляют её на мировых площадках. Им плевать, хотите крипту?, будет вам нац платежная система обозванная на-крипта, и по фиг что это все равно что квадрат прямоугольной формы Roll Eyes главное чтоб пипл схавал
Саму технологию и ее принципы они конечно не понимают, и поймут еще очень не скоро. Но то что отечетсвенные разработчики занимают далеко не последнее место на рынке крипты они знают. Сам вова путин лично встречался с Виталиком Бутериным, и он все еще жив ))
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Всем надо бежать из Руси матушки в Китай или Корею,Японию там у них с криптами всё законно. Как хорошо что я в Европе живу до нас ещё не дошли такие законы. А те кто в Руси живут сочувствия и сожаления всем. Надеюсь Россия создаст свою крипту и потом уже не будут гнаться за крипто-добытчиками. Wink Wink Wink Wink Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Госкрипта это как горячий лед.
Невозможное состояние вещества.
Только создать "что нибудь" свое уж очень хочется.
Отправьте уже на мыло ЦБ ссылку на онлайн валетбилдер.
Так не могут найти, тяжко. Wink
Они же не понимают вообще что из себя представляет криптовалюта. В голове одно импортозамещение и фобия западных технологий, и им невдомек что крипту успешно развивают отечественные разработчики и представляют её на мировых площадках. Им плевать, хотите крипту?, будет вам нац платежная система обозванная на-крипта, и по фиг что это все равно что квадрат прямоугольной формы Roll Eyes главное чтоб пипл схавал
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В любом случае дно будет до 25 октября, потом уже вряли.
Как все Gold свой получат начнут обратно в альты залезать и тут возможны разные расклады, но курс только вверх попрет.
Тут может случиться такая ситуация - и я уверен что скорее всего так и будет - все же рассчитывают на то что получат Голд и все остальное и потом обратно войдут в альты - но возможно и такое что альты поднимутся в цене ДО того времени как все получат остальные биткоины - мне почему то думается что так скорее всего и может случиться. Иначе все выглядит слишком уж идеально.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ну что вот и биток 5000, что думаете по курсу волн ? Хочу закупиться на отметке 65к. Как думаете не рано ?
думаю можно смело ставить стенки и ждать и скорее всего кто то да и нальет, тут вопрос в другом когда волны смогут вернуться на приемлемый уровень

Когда хардфорк битка пройдёт, хардфорк эфира, на волнах начнут делать нормальные ico и после продажи токенов их будут добавлять на разные крупные биржы.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Ну что вот и биток 5000, что думаете по курсу волн ? Хочу закупиться на отметке 65к. Как думаете не рано ?
думаю можно смело ставить стенки и ждать и скорее всего кто то да и нальет, тут вопрос в другом когда волны смогут вернуться на приемлемый уровень
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
В любом случае дно будет до 25 октября, потом уже вряли.
Как все Gold свой получат начнут обратно в альты залезать и тут возможны разные расклады, но курс только вверх попрет.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Подождите брать по 65к. Дно будет ниже. Сентябрьские потрясения НЕ опустили волны ниже ~ $2.90, а в свете последних событий, я буду ориентироваться на эту планку, как минимум.

На DEX закуп стоит 100к по 70к.

Это стенка, может и подвинуться.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Подождите брать по 65к. Дно будет ниже. Сентябрьские потрясения НЕ опустили волны ниже ~ $2.90, а в свете последних событий, я буду ориентироваться на эту планку, как минимум.

На DEX закуп стоит 100к по 70к.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Ну что вот и биток 5000, что думаете по курсу волн ? Хочу закупиться на отметке 65к. Как думаете не рано ?

Сейчас самое время. Упал на 16% к битку
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Всем надо бежать из Руси матушки в Китай или Корею,Японию там у них с криптами всё законно. Как хорошо что я в Европе живу до нас ещё не дошли такие законы. А те кто в Руси живут сочувствия и сожаления всем. Надеюсь Россия создаст свою крипту и потом уже не будут гнаться за крипто-добытчиками. Wink Wink Wink Wink Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Госкрипта это как горячий лед.
Невозможное состояние вещества.
Только создать "что нибудь" свое уж очень хочется.
Отправьте уже на мыло ЦБ ссылку на онлайн валетбилдер.
Так не могут найти, тяжко. Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подождите брать по 65к. Дно будет ниже. Сентябрьские потрясения НЕ опустили волны ниже ~ $2.90, а в свете последних событий, я буду ориентироваться на эту планку, как минимум.
full member
Activity: 434
Merit: 112

Вы серьезно в это верите?
Картина  - Трапмп и Йелен и Рекс Тиллерсон в овальном кабинете.
Трамп - ну что Джанет , давайте ограничим эмиссию эфира
Йелен ( в ужасе) - зовите санитаров, похоже он полностью чокнулся, и мне кажется это правда что он работает на русских
Рексу Тиллерсону - ну не зря же я его называл болваном
Занавес..
PS
Конгресс готовит импичмент президенту.

Путин и весь его кабинет
Путин - Эльвир, ты мне на прошлой неделе бумажку какую-то давала, про эти, как их ..недоденьги.
Набиулина - криптовалюты Владимир Владимирович
Путин - ну да, типавалюты. Вы это, ограничьте их как-то уже, на Димона смотреть стало совсем тошно.
Все хором - ограничим Владимир Владимирович.

Репортаж по ТВ
Вся шобла матерясь закручивает огромный кран с надписью "суррогаты денег"

Репортаж по ТВ
Набиулина докладывает Путину, что по его распоряжению эмиссия ограничена.
Jump to: