Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 672. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Листинг на финиксе еще не означает что их в маржиналку поставят.
Еще как означает. Вижу что в марже нет только недавно добавленных и RRT.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
На Биттрексе ценой волн манипулируют настолько неприкрыто, насколько это вообще возможно. Интересно, какой сценарий задумал режиссер? У меня в волнах очень немалая сумма болтается
Паранойя осенняя? Есть такое понятие как меж биржевой арбитраж, который не дает возможности манипулировать ценами на активы только на одной бирже!
В случае волн бирж не много и объемы смешные, так что никакой паранойи - достаточно понаблюдать и сравнить стаканы с аналогичными по объемам токенами
Думаю что соглашусь. Ликвидность небольшая. Тайдекс, битрекс и ёбит сейчас вместе крутят менее 7 млн в сутки. Я думаю один крупный игрок без труда осилит все эти рынки одновременно. Насколько я знаю волн нет в марже. Эх если бы на финекс залистили былоб намного веселее.
Листинг на финиксе еще не означает что их в маржиналку поставят. Странно что на трексе обороты меньше чем на тайдексе. Там наверное ботами нарисовали такие объемы, в реальности там жопа - стен на поддержку никаких.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Очень вкусная цена для закупа, но в предверии форков пожалуй повременю с закупом

Мне кажется, 400-500 млн. вполне нормальная капа для волн. Вот если меньше 200, то действительно вкусная цена будет. А так вряд ли.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
На Биттрексе ценой волн манипулируют настолько неприкрыто, насколько это вообще возможно. Интересно, какой сценарий задумал режиссер? У меня в волнах очень немалая сумма болтается
Паранойя осенняя? Есть такое понятие как меж биржевой арбитраж, который не дает возможности манипулировать ценами на активы только на одной бирже!
В случае волн бирж не много и объемы смешные, так что никакой паранойи - достаточно понаблюдать и сравнить стаканы с аналогичными по объемам токенами
Думаю что соглашусь. Ликвидность небольшая. Тайдекс, битрекс и ёбит сейчас вместе крутят менее 7 млн в сутки. Я думаю один крупный игрок без труда осилит все эти рынки одновременно. Насколько я знаю волн нет в марже. Эх если бы на финекс залистили былоб намного веселее.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Закрепились на уровне 90...Вроде поддержка неплохая.
Но киты могут хитрить.......Ща хомы метнутся подкупать. А они опять сольются в биток. Сложно прогнозировать.
Одно можно сказать. Битка набрали достаточно.)))Если обратить на торги  внимание то это сделано не в ущерб Волнам в портфеле...То есть они как бы и в биток вышли и волны сохранили.Ну собственно что и требовалось )
Высший пилотаж).
Надо ждать результаты стресс теста на Testnet. 500 транзакций в секунду это не пределе.)
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Очень вкусная цена для закупа, но в предверии форков пожалуй повременю с закупом
newbie
Activity: 61
Merit: 0
На Биттрексе ценой волн манипулируют настолько неприкрыто, насколько это вообще возможно. Интересно, какой сценарий задумал режиссер? У меня в волнах очень немалая сумма болтается
Паранойя осенняя? Есть такое понятие как меж биржевой арбитраж, который не дает возможности манипулировать ценами на активы только на одной бирже!
В случае волн бирж не много и объемы смешные, так что никакой паранойи - достаточно понаблюдать и сравнить стаканы с аналогичными по объемам токенами
newbie
Activity: 25
Merit: 0
может кто то подскажет на волновском кошельке было пару наименований монет плюс волны, сейчас есть еще какие монеты про который я не знаю, что это может быть и можно ли с ними что то сделать?

Держать пока не выстрелят
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
На Биттрексе ценой волн манипулируют настолько неприкрыто, насколько это вообще возможно. Интересно, какой сценарий задумал режиссер? У меня в волнах очень немалая сумма болтается
Паранойя осенняя? Есть такое понятие как меж биржевой арбитраж, который не дает возможности манипулировать ценами на активы только на одной бирже!
full member
Activity: 506
Merit: 100
может кто то подскажет на волновском кошельке было пару наименований монет плюс волны, сейчас есть еще какие монеты про который я не знаю, что это может быть и можно ли с ними что то сделать?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
На Биттрексе ценой волн манипулируют настолько неприкрыто, насколько это вообще возможно. Интересно, какой сценарий задумал режиссер? У меня в волнах очень немалая сумма болтается
full member
Activity: 560
Merit: 100
Купил пока немного волн, подожду, многие пишут, что ещё ожидается падение цены, тогда и докуплю.

Я подожду битка по 5200. Тогда и можно закупать волны.
А Вы не думаете что будет такой вариант что на момент когда биткоин форкнут (того же все и ждут) -закупать что-то уже может быть немного поздновато. Мне кажется таким ажиотажем по любому должны воспользоваться те кто рулит рынком.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Если каждый житель РФ купить по 1 волне, то на всех не достанется)) Нужно распространить волны среди населения в принудительном порядке, кто закупит волн пачку, тот получит ...
И волны сразу полетят в космас) Но такого не будет) Каждому ведь не дали по 1 акции газпрома, а ведь газ то российское достояние и принадлежит по логике всем жителям.
После распада СССР затеяли приватизацию большей части гос имущества, для участия в этом мероприятии был допущен каждый житель страны, не зависимо от возраста. Каждому был выдан приватизационный ваучер который можно было обменять в Нижегородской области в 1994 г. на 2000 акций РАО «Газпром» (их рыночная стоимость в 2008 г. составила порядка 700 тыс. рублей), в Московской области — на 700 акций Газпрома (в 2008 г. — порядка 245 тыс. рублей), а в г. Москве — на 50 акций Газпрома (17 тыс. руб. в 2008 г.). Так что учите историю.

во кстати есть идея! а давайте замутим пересмотр итогов приватизации! на блокчейне waves!
Книгу почитай, я думаю тебе поможет
full member
Activity: 281
Merit: 100
Если каждый житель РФ купить по 1 волне, то на всех не достанется)) Нужно распространить волны среди населения в принудительном порядке, кто закупит волн пачку, тот получит ...
И волны сразу полетят в космас) Но такого не будет) Каждому ведь не дали по 1 акции газпрома, а ведь газ то российское достояние и принадлежит по логике всем жителям.
После распада СССР затеяли приватизацию большей части гос имущества, для участия в этом мероприятии был допущен каждый житель страны, не зависимо от возраста. Каждому был выдан приватизационный ваучер который можно было обменять в Нижегородской области в 1994 г. на 2000 акций РАО «Газпром» (их рыночная стоимость в 2008 г. составила порядка 700 тыс. рублей), в Московской области — на 700 акций Газпрома (в 2008 г. — порядка 245 тыс. рублей), а в г. Москве — на 50 акций Газпрома (17 тыс. руб. в 2008 г.). Так что учите историю.

во кстати есть идея! а давайте замутим пересмотр итогов приватизации! на блокчейне waves!
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Если каждый житель РФ купить по 1 волне, то на всех не достанется)) Нужно распространить волны среди населения в принудительном порядке, кто закупит волн пачку, тот получит ...
И волны сразу полетят в космас) Но такого не будет) Каждому ведь не дали по 1 акции газпрома, а ведь газ то российское достояние и принадлежит по логике всем жителям.
После распада СССР затеяли приватизацию большей части гос имущества, для участия в этом мероприятии был допущен каждый житель страны, не зависимо от возраста. Каждому был выдан приватизационный ваучер который можно было обменять в Нижегородской области в 1994 г. на 2000 акций РАО «Газпром» (их рыночная стоимость в 2008 г. составила порядка 700 тыс. рублей), в Московской области — на 700 акций Газпрома (в 2008 г. — порядка 245 тыс. рублей), а в г. Москве — на 50 акций Газпрома (17 тыс. руб. в 2008 г.). Так что учите историю.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Купил пока немного волн, подожду, многие пишут, что ещё ожидается падение цены, тогда и докуплю.

Я подожду битка по 5200. Тогда и можно закупать волны.

Почему именно 5200? По идее если он 5000 уверенно пробивает, то и дальше пойдёт
full member
Activity: 322
Merit: 100
Купил пока немного волн, подожду, многие пишут, что ещё ожидается падение цены, тогда и докуплю.
скорее всего еще 2-я волна захода на них будет, когда биток чуть выше 5к пойдет
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Quote
Так как в противном случае встанет под удар банковская система, а банки только и живут за счет кредитов предприятиям
На Западе банковская система ничем не отличается в этом плане.
Не сравнивай сверхприбыли наших, которые кредитуются на Западе а потом впаривают кредиты нашему пиплу втридорога и их банки. Дальше банки будут использовать технологию блокчейна в своих целях. Они умеют считать деньги и свои и чужие. Поэтому пропустить такой лакомый кусок мимо своей кассы не дадут.
Jump to: