Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 754. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Вы там Сане подскажите маркетинговый ход - Пусть в твиттер к риплу заглянет, и поучится как цену на монету запампить за одни сутки  Grin

кто в теме, монета очухается?

Такое количество ICO сейчас проводится российскими разработчиками, чуть ли не каждое третье ICO, и хоть бы кто размещался на Waves - все на эфире.

что бы на волнах пошли ико надо, что бы они запустили контракты на своей платформе.
Хоть и не всем это помогает, но, волнам, думаю, поможет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Вы там Сане подскажите маркетинговый ход - Пусть в твиттер к риплу заглянет, и поучится как цену на монету запампить за одни сутки  Grin

кто в теме, монета очухается?

Такое количество ICO сейчас проводится российскими разработчиками, чуть ли не каждое третье ICO, и хоть бы кто размещался на Waves - все на эфире.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вы там Сане подскажите маркетинговый ход - Пусть в твиттер к риплу заглянет, и поучится как цену на монету запампить за одни сутки  Grin

кто в теме, монета очухается?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Вы там Сане подскажите маркетинговый ход - Пусть в твиттер к риплу заглянет, и поучится как цену на монету запампить за одни сутки  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Нормально так получается, у самого разраба, который потратил столько времени и сил на проект Byteball останется 1% (один!!!), а этому кидале 10%?!?!?!
Незачем раньше времени поднимать панику и оскорблять человека. Саша ответил Тоничу, автору Байтболла:

Я связался с Сашей Ивановым, основателем Waves, по поводу привязанного адреса 1NGfrU4YNp8dox1gLeUDyjD5Vpfck9no5j с 4800-ю биткоинами с Waves ICO. Он ответил, что в случае успеха нашего проекта он распределит наши монеты холдерам Waves в качестве дивидендов.
Part 2
я в поиске своих байтболов  Shocked

участвовал биткоинами в ICO, 10 августа 2016 перевел Waves на веб кошелек и там оставил.
25 декабря 2016 была первая раздача байтболов.

сейчас узнал про распределение, начал искать байтболы:
> пересмотрел портфолио на веб кошельке
> забил в поиск web биржи Byteball, а потом GBYTE
но обещанных Ивановым байтболов нет.

помогайте найти. куда там еще тыкаться? где искать?  Roll Eyes
Байтболлы проданы по рынку, а биткоины (35 насколько я помню) розданы держателям WCT (Waves Comunity Token)
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Нормально так получается, у самого разраба, который потратил столько времени и сил на проект Byteball останется 1% (один!!!), а этому кидале 10%?!?!?!
Незачем раньше времени поднимать панику и оскорблять человека. Саша ответил Тоничу, автору Байтболла:

Я связался с Сашей Ивановым, основателем Waves, по поводу привязанного адреса 1NGfrU4YNp8dox1gLeUDyjD5Vpfck9no5j с 4800-ю биткоинами с Waves ICO. Он ответил, что в случае успеха нашего проекта он распределит наши монеты холдерам Waves в качестве дивидендов.
Part 2
я в поиске своих байтболов  Shocked

участвовал биткоинами в ICO, 10 августа 2016 перевел Waves на веб кошелек и там оставил.
25 декабря 2016 была первая раздача байтболов.

сейчас узнал про распределение, начал искать байтболы:
> пересмотрел портфолио на веб кошельке
> забил в поиск web биржи Byteball, а потом GBYTE
но обещанных Ивановым байтболов нет.

помогайте найти. куда там еще тыкаться? где искать?  Roll Eyes
full member
Activity: 630
Merit: 116
Коллеги криптоинвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.


Ключевое слов тут пока что, сколько эта свобода ещё продлиться не известна, но похоже она подходит к концу.  а по поводу волн, они там с газпромом вроде как что то мутят, может и опять полетит вверх.

мутят... потом освоят... и так, что на цене вообще не отразится... этож газпром  Grin

по сравнению со стратисом наши волны уже хорошо взметели! дальше будет корекция рынка и волны уже должны стоять 10 дол!

да яж не спорю. я к тому, что значимого эффекта от газпрома на монетах скорее всего не будет. вы думаете газпром даст заработать криптолюбителям)) хехе
все сделают так, что кроме пиара на цену ничего не повлияет. а могут вообще в сми ничего не выпускать, и вы даже не узнаете чего они мутили. но сама завязка с такой монополией позволяет делать позитивные прогнозы. как минимум команда в проекте это не просто какие-то лошки с улицы)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Коллеги криптоинвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.


Ключевое слов тут пока что, сколько эта свобода ещё продлиться не известна, но похоже она подходит к концу.  а по поводу волн, они там с газпромом вроде как что то мутят, может и опять полетит вверх.

мутят... потом освоят... и так, что на цене вообще не отразится... этож газпром  Grin

по сравнению со стратисом наши волны уже хорошо взметели! дальше будет корекция рынка и волны уже должны стоять 10 дол!
full member
Activity: 630
Merit: 116
Коллеги криптоинвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.


Ключевое слов тут пока что, сколько эта свобода ещё продлиться не известна, но похоже она подходит к концу.  а по поводу волн, они там с газпромом вроде как что то мутят, может и опять полетит вверх.

мутят... потом освоят... и так, что на цене вообще не отразится... этож газпром  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Коллеги криптоинвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.


Ключевое слов тут пока что, сколько эта свобода ещё продлиться не известна, но похоже она подходит к концу.  а по поводу волн, они там с газпромом вроде как что то мутят, может и опять полетит вверх.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Коллеги криптоинвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Если че, волны  дали больше x10 в фиате с того момента, так что Smiley
И вообще, я всегда подчеркиваю для слабоумных, что не призываю никого покупать или продавать, у каждого своя голова. Держа волны с ico, а не битки, я сделал x40, когда волны стоили 260к. Много это или мало, для всех по разному, мне достаточно.

В левой части графика все круто торгуют, покупают на ico и продают по 260k. Я считаю что ты просто БАЛАБОЛ.
Мне вообще срать, что ты там считаешь Smiley Заебал ныть тут постоянно, что все пропало. К школе готовься.


Да он в каждой теме ноет и негативит,я так понимаю чтобы срач разводить и качать аккаунт.
Человек сам сказал что это не первый и не единственный его аккаунт.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Если че, волны  дали больше x10 в фиате с того момента, так что Smiley
И вообще, я всегда подчеркиваю для слабоумных, что не призываю никого покупать или продавать, у каждого своя голова. Держа волны с ico, а не битки, я сделал x40, когда волны стоили 260к. Много это или мало, для всех по разному, мне достаточно.

В левой части графика все круто торгуют, покупают на ico и продают по 260k. Я считаю что ты просто БАЛАБОЛ.
Мне вообще срать, что ты там считаешь Smiley Заебал ныть тут постоянно, что все пропало. К школе готовься.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Если че, волны  дали больше x10 в фиате с того момента, так что Smiley
И вообще, я всегда подчеркиваю для слабоумных, что не призываю никого покупать или продавать, у каждого своя голова. Держа волны с ico, а не битки, я сделал x40, когда волны стоили 260к. Много это или мало, для всех по разному, мне достаточно.

В левой части графика все круто торгуют, покупают на ico и продают по 260k. Я считаю что ты просто БАЛАБОЛ.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Можете обижаться, но такая тухлая и вялая работа не тянет на 20 лямов баксов.

Quote
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Даже при битке по 2000$... 18,5k столько могут стоить только говнофорки.
А что на вас обижаться. Вы просто не представляете что такое "не вялая" разработка. Привести аргументированный пример сможете?
Почитайте сколько времени уже возятся с Segwit, Lightning.

Лично мне будет обидно если ушатают курс только из-за FUD'а и троллей. А всякое лискье будет пампиться и обчищать карманы комьюнити.
Одного понять не могу, зачем лить в минус и закупать биток?) Он же не стрельнет в те же 2 - 3 раза, странные люди.
Во, видали СТРАТЕГА!!! Как в воду глядел и биток не вырос в 2 раза... Сидел бы молча, может бы и не заметили твою "мудрость".

Если че, волны  дали больше x10 в фиате с того момента, так что Smiley
И вообще, я всегда подчеркиваю для слабоумных, что не призываю никого покупать или продавать, у каждого своя голова. Держа волны с ico, а не битки, я сделал x40, когда волны стоили 260к. Много это или мало, для всех по разному, мне достаточно.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Можете обижаться, но такая тухлая и вялая работа не тянет на 20 лямов баксов.

Quote
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Даже при битке по 2000$... 18,5k столько могут стоить только говнофорки.
А что на вас обижаться. Вы просто не представляете что такое "не вялая" разработка. Привести аргументированный пример сможете?
Почитайте сколько времени уже возятся с Segwit, Lightning.

Лично мне будет обидно если ушатают курс только из-за FUD'а и троллей. А всякое лискье будет пампиться и обчищать карманы комьюнити.
Одного понять не могу, зачем лить в минус и закупать биток?) Он же не стрельнет в те же 2 - 3 раза, странные люди.
Во, видали СТРАТЕГА!!! Как в воду глядел и биток не вырос в 2 раза... Сидел бы молча, может бы и не заметили твою "мудрость".
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Нормально так получается, у самого разраба, который потратил столько времени и сил на проект Byteball останется 1% (один!!!), а этому кидале 10%?!?!?!
Незачем раньше времени поднимать панику и оскорблять человека. Саша ответил Тоничу, автору Байтболла:

Я связался с Сашей Ивановым, основателем Waves, по поводу привязанного адреса 1NGfrU4YNp8dox1gLeUDyjD5Vpfck9no5j с 4800-ю биткоинами с Waves ICO. Он ответил, что в случае успеха нашего проекта он распределит наши монеты холдерам Waves в качестве дивидендов.
Part 2
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Twiggy Smile, как вы прокоментируете участие в 1 раунде распределения BYTEBALL-ов? Кто-то из вашей команды подписал биткоин адрес с 4500 битков собраных на ico.
Зачем вам BYTEBALL? Что вы планируете с ними делать?

Можно посмотреть сюда. Я вообще не вижу, где 4500. Какой адрес был на байтболлах ?
Quote
Accounting
Waves has been moving its bitcoins from Coinbase, where they were held during the ICO, into cold storage for additional safety. This has to be done in batches, since a maximum of 2,500 BTC can be withdrawn at a time. You can see our BTC reserves in the following addresses:
https://blockchain.info/address/3DWBSSAue32YS8PcW2gLs6m52BCCv3UgDA
https://blockchain.info/address/35fe2CM2zbMeSfhRjpjW8ikTJcZj8NooFD
https://blockchain.info/address/36Qe5CnoGRx9nakFD1rdPkfvuWzSk9c6Zw
https://blockchain.info/address/3BPrbYMyzgb6BZHHKFrsETBwtYzLqoXcgr
1,000 BTC was exchanged for Waves ................

Для получения халявных байтболльных байтов подписан адрес 1NGfrU4YNp8dox1gLeUDyjD5Vpfck9no5j, на который с 3DWBSSAue32YS8PcW2gLs6m52BCCv3UgDA переведено 4800 BTC
Code:
Byteball Address Bitcoin Address BTC balance Share, % Details
SFPURB5NPKCDF7MR5A6LZBKLYRUFQG7O 1NGfrU4YNp8dox1gLeUDyjD5Vpfck9no5j 4800            10.2454   signature
На данный момент этот байбольный адрес получит 10,2% от всех распределяемых сегодня ночью байтов.  

Хорошо (для Waves), если адрес подписал Саша и если он пустит доход от продажи байтов на развитие Waves, но если адрес сепаратно подписал кто-то из его команды.. и заберёт доход себе, то это плохо и для Байтболла, и для имиджа Waves.

Я не поленился и нашел!!!
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Если большинство посеров ебланы, нежелающие следить за своей нодой, то с ними нужно бороться.
Ты же знаешь, что неправ, зачем обманываешь общественность? Сейчас был очень серьёзный косяк разработчиков, если они и лично Саша не сделают выводов из этого урока, у Вейвз будет много проблем впереди. Подобный форк уже был при переходе с 0.3 на 0.6, но мер недопущения тогда не предприняли.
Разработчики предусмотрели хардфорк на 28 августа, но не пометили ни 0.7.5 ни 0.7.6 версию как обязательную к установке. Не говоря о том, что назначать хардфорк на август - это преступление. Как и вносить и другое изменение в POS-стейкинг, которое неизбежно ведет к форку, без назначения блока начала действия. Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.  Я немедленно после релиза обновил свою стейкингующую ноду на 0.7.5 (затем на 0.7.6) с заменой блокчейна на Гитхабовский, но она все равно неделю сваливалась в форк.
Это разгильдяйство, вызванное головокружением от успехов.
Полностью поддерживаю твою мысль!

Мне кажется такими темпами волны скоро опустятся с небес на землю. Новых ICO на горизонте не видно, а старые скоро уже начнут продавать свои монеты. Если ничего не изменится, монета не удержит ни 100к, ни даже 80к. Если не появятся новые ICO или не добавят смарт-контракты (или хотя бы в роадмап не добавят), снова 40к увидим.

Что же так все печально? ничего на подходе реально нет интересное?)

Терпение, выйдет DEX и все будет ок.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Просто настройтесь на долгий постоянный рост этого актива.
Jump to: