Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 757. (Read 1150515 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Кто знает, почему ввод/вывод waves на биржах уже неделю не работает?
Тоже попал под эту штуку. Купил волн на лайвкоине, и не мог себе в течении двух дней выслать  на кошелёк. Пришлось продать и перезакупаться а другой крипте. Написал в поддержку биржы, досихпор ответа нет. 3 дня прошло уже.


Я встрял на йобите и на лайвкоине.
Самое интересное на йобите тех поддержка говорит, что типа попробуйте перевести не большое количество, вдруг кошелек сработает Smiley
При этом кошелек йобит показывает: Статус кошелька: Онлайн (x блоков) - поэтому думаю лучше не рисковать.
На лайвкоине, вообще кнопки вывода и ввода не активны, в тех поддержку не писал.
Короче этим очень не радует waves, уже неделя прошла, а проблема не решена....
Вообще судя по всему манипуляторы попампили монету на росте биткоина и бросили, сейчас уже давно роста никакого нет...
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Какого года, сентябрь? Я уже второй год жду профита человеческого, со времен ICO, а пока только "экспертная говорящая голова" родилась за мои деньги... С BCC всех прокинули, я не про те копейки которые начислили на уже имеющиеся на моем счету битки, а про те BCC  которые получила команда waves, на битки которые они собрали на ICO. Говорящая голова в начале года распредилила байтболы держателям wct, а BCC после хардфорка СКРЫСИЛ и все молчат сидят.

Сколько плача и негатива,сразу видно совковость мышления,человеку все должны.
Смотрите в баксах сколько вы могли заработать,купили по 30к сатох при битке 400$,продать могли по 250к при битке 3000$.За год.
С чего бы это вы должны получать BCC фонда Waves?

яб сюда еще добавил факт того, что у команды теперь появились дополнительные финансы на развитие. Вот только новость о том на что бы смогла команда потратить эти средства уже смогла бы повлиять позитивно на курс волн в целом. Хоть даже на то чтоб платить за тестовые ноды/баги/рекламу.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Какого года, сентябрь? Я уже второй год жду профита человеческого, со времен ICO, а пока только "экспертная говорящая голова" родилась за мои деньги... С BCC всех прокинули, я не про те копейки которые начислили на уже имеющиеся на моем счету битки, а про те BCC  которые получила команда waves, на битки которые они собрали на ICO. Говорящая голова в начале года распредилила байтболы держателям wct, а BCC после хардфорка СКРЫСИЛ и все молчат сидят.

Сколько плача и негатива,сразу видно совковость мышления,человеку все должны.
Смотрите в баксах сколько вы могли заработать,купили по 30к сатох при битке 400$,продать могли по 250к при битке 3000$.За год.
С чего бы это вы должны получать BCC фонда Waves?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Кто знает, почему ввод/вывод waves на биржах уже неделю не работает?

Есть проблемы регулятортипа которые мешают некоторым биржам, я встрял и пришлось перепродать. Больше с этими говнокоинами связыватся не буду. Пусть сначала саша иванов подправить дела и только тогда. А пока это шиткоин с самой тухлой биржой получается- даже проекты на волнах которых уже десяток все в убыток инвесторам вышли.
вы хоть ссылки/рассчеты приведите прежде чем так вот пустыми словами бросаться.
На своем опыте скажу что у больше половины проектов на волнах всегда была возможность выйти с нормальным ростом если конечно вы "вовремя" это делали. То что биткойн убежал в перед не показатель того что проекты оказались плохими. Например Tоkes, собрали мало денег но на биржу вышли торговаться примерно х5 от цены вклада и выйдя сразу можно былобы получить в 5 раз больше волн чем туда вложил.
Так же не забывайте что не все ищут быстрых денег а ищут стабильной инвестиций на долгосрок и поэтому промежуточные значения цены как таковой не важны если проект развивается в нужном нарпавлении. Так что ждите, проекты еще себя обязательно покажут как будут готовы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Кто знает, почему ввод/вывод waves на биржах уже неделю не работает?

Есть проблемы регулятортипа которые мешают некоторым биржам, я встрял и пришлось перепродать. Больше с этими говнокоинами связыватся не буду. Пусть сначала саша иванов подправить дела и только тогда. А пока это шиткоин с самой тухлой биржой получается- даже проекты на волнах которых уже десяток все в убыток инвесторам вышли.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
исходя из довольно качественно продуманного описания и концепции эта штука будет круче и полезнее, чем Авгурий или другие токен-шняги. И уж если будет жесткий ICO с фиксированной ценой распродажи (40 тыс. долларов на все про все, если я правильно посчитал), то все места туземун-поезда займут за считанные часы-минуты.. Давайте плотнее обсуждать что это за проект, и кто за ним стоит, будут ли тестовые релизы до начала ICO
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Кто знает, почему ввод/вывод waves на биржах уже неделю не работает?
Тоже попал под эту штуку. Купил волн на лайвкоине, и не мог себе в течении двух дней выслать  на кошелёк. Пришлось продать и перезакупаться а другой крипте. Написал в поддержку биржы, досихпор ответа нет. 3 дня прошло уже.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Сентябрь будет плодотворный месяц для волн Wink
Какого года, сентябрь? Я уже второй год жду профита человеческого, со времен ICO, а пока только "экспертная говорящая голова" родилась за мои деньги... С BCC всех прокинули, я не про те копейки которые начислили на уже имеющиеся на моем счету битки, а про те BCC  которые получила команда waves, на битки которые они собрали на ICO. Говорящая голова в начале года распредилила байтболы держателям wct, а BCC после хардфорка СКРЫСИЛ и все молчат сидят.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Кто знает, почему ввод/вывод waves на биржах уже неделю не работает?
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Да говорили же , что на осень Саша уже запланировал активный промоушен по Китаю особенно. Там уже и будем глядеть. Сейчас нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Еще новый функционал и дизайн DEX.
И где-то сразу после - смартконтракты  Tongue
Эх,вот бы начала ликвидность после этого на бирже расти  Roll Eyes

На Хайпотоне Саша говорил, что смартконтракты зимой. То есть может быть и не в этом году
"2 weeks" и все будет
Сентябрь будет плодотворный месяц для волн Wink
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Да говорили же , что на осень Саша уже запланировал активный промоушен по Китаю особенно. Там уже и будем глядеть. Сейчас нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Еще новый функционал и дизайн DEX.
И где-то сразу после - смартконтракты  Tongue
Эх,вот бы начала ликвидность после этого на бирже расти  Roll Eyes

На Хайпотоне Саша говорил, что смартконтракты зимой. То есть может быть и не в этом году
"2 weeks" и все будет
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Да говорили же , что на осень Саша уже запланировал активный промоушен по Китаю особенно. Там уже и будем глядеть. Сейчас нет смысла переливать из пустого в порожнее.
Где об этом почитать, есть ли официальный источник, ссыл может на статью,  даты итд?
В телеграм чате вейвз регулярно всякую инфу кидают. Я там это читал, типо со ссылкой на твитер. Лень искать где это было. 
full member
Activity: 182
Merit: 100
Да говорили же , что на осень Саша уже запланировал активный промоушен по Китаю особенно. Там уже и будем глядеть. Сейчас нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Еще новый функционал и дизайн DEX.
И где-то сразу после - смартконтракты  Tongue
Эх,вот бы начала ликвидность после этого на бирже расти  Roll Eyes

На Хайпотоне Саша говорил, что смартконтракты зимой. То есть может быть и не в этом году
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Да говорили же , что на осень Саша уже запланировал активный промоушен по Китаю особенно. Там уже и будем глядеть. Сейчас нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Еще новый функционал и дизайн DEX.
И где-то сразу после - смартконтракты  Tongue
Эх,вот бы начала ликвидность после этого на бирже расти  Roll Eyes
full member
Activity: 182
Merit: 100
Да уж... на фоне растущих тут и там альтов, Waves смотрятся совсем уж жалко. Особенно на фоне NEO, который прокачали аж до 70 баксов. Взял бы Саша да пампанул своё детище, а там глядишь и народ бы подтянулся. Народ видит, что волны ни туда ни сюда и не спешат особо вкладываться. Нужен ажиотаж!

до 70?)) Какого там, в параллельном мире?))
Неправильно посчитал. Почти до 60. В параллельном мире Waves стоят 500 баксов  Wink

и 1 бакс стоит 4000 битков)))
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Да говорили же , что на осень Саша уже запланировал активный промоушен по Китаю особенно. Там уже и будем глядеть. Сейчас нет смысла переливать из пустого в порожнее.
Где об этом почитать, есть ли официальный источник, ссыл может на статью,  даты итд?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Да уж... на фоне растущих тут и там альтов, Waves смотрятся совсем уж жалко. Особенно на фоне NEO, который прокачали аж до 70 баксов. Взял бы Саша да пампанул своё детище, а там глядишь и народ бы подтянулся. Народ видит, что волны ни туда ни сюда и не спешат особо вкладываться. Нужен ажиотаж!

до 70?)) Какого там, в параллельном мире?))
Неправильно посчитал. Почти до 60. В параллельном мире Waves стоят 500 баксов  Wink
full member
Activity: 182
Merit: 100
Да уж... на фоне растущих тут и там альтов, Waves смотрятся совсем уж жалко. Особенно на фоне NEO, который прокачали аж до 70 баксов. Взял бы Саша да пампанул своё детище, а там глядишь и народ бы подтянулся. Народ видит, что волны ни туда ни сюда и не спешат особо вкладываться. Нужен ажиотаж!

до 70?)) Какого там, в параллельном мире?))
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Да говорили же , что на осень Саша уже запланировал активный промоушен по Китаю особенно. Там уже и будем глядеть. Сейчас нет смысла переливать из пустого в порожнее.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Да уж... на фоне растущих тут и там альтов, Waves смотрятся совсем уж жалко. Особенно на фоне NEO, который прокачали аж до 70 баксов. Взял бы Саша да пампанул своё детище, а там глядишь и народ бы подтянулся. Народ видит, что волны ни туда ни сюда и не спешат особо вкладываться. Нужен ажиотаж!
Jump to: