Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 755. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 406
Merit: 108
Если большинство посеров ебланы, нежелающие следить за своей нодой, то с ними нужно бороться.
Ты же знаешь, что неправ, зачем обманываешь общественность? Сейчас был очень серьёзный косяк разработчиков, если они и лично Саша не сделают выводов из этого урока, у Вейвз будет много проблем впереди. Подобный форк уже был при переходе с 0.3 на 0.6, но мер недопущения тогда не предприняли.
Разработчики предусмотрели хардфорк на 28 августа, но не пометили ни 0.7.5 ни 0.7.6 версию как обязательную к установке. Не говоря о том, что назначать хардфорк на август - это преступление. Как и вносить и другое изменение в POS-стейкинг, которое неизбежно ведет к форку, без назначения блока начала действия. Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.  Я немедленно после релиза обновил свою стейкингующую ноду на 0.7.5 (затем на 0.7.6) с заменой блокчейна на Гитхабовский, но она все равно неделю сваливалась в форк.
Это разгильдяйство, вызванное головокружением от успехов.
Полностью поддерживаю твою мысль!

Мне кажется такими темпами волны скоро опустятся с небес на землю. Новых ICO на горизонте не видно, а старые скоро уже начнут продавать свои монеты. Если ничего не изменится, монета не удержит ни 100к, ни даже 80к. Если не появятся новые ICO или не добавят смарт-контракты (или хотя бы в роадмап не добавят), снова 40к увидим.

Что же так все печально? ничего на подходе реально нет интересное?)
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Сентябрь будет плодотворный месяц для волн Wink
Какого года, сентябрь? Я уже второй год жду профита человеческого, со времен ICO, а пока только "экспертная говорящая голова" родилась за мои деньги... С BCC всех прокинули, я не про те копейки которые начислили на уже имеющиеся на моем счету битки, а про те BCC  которые получила команда waves, на битки которые они собрали на ICO. Говорящая голова в начале года распредилила байтболы держателям wct, а BCC после хардфорка СКРЫСИЛ и все молчат сидят.
про какую раздачу байтболов держателям Waves Community Token идет речь?
имею в веб кошельке парочку wtc, забил в поиск на бирже кошелька Byteball, а потом GBYTE - ничего не находит.
и почему раздача байтболов держателям wct? насколько я знаю аирдроп байтболов привязан к биткоину.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Если большинство посеров ебланы, нежелающие следить за своей нодой, то с ними нужно бороться.
Ты же знаешь, что неправ, зачем обманываешь общественность? Сейчас был очень серьёзный косяк разработчиков, если они и лично Саша не сделают выводов из этого урока, у Вейвз будет много проблем впереди. Подобный форк уже был при переходе с 0.3 на 0.6, но мер недопущения тогда не предприняли.
Разработчики предусмотрели хардфорк на 28 августа, но не пометили ни 0.7.5 ни 0.7.6 версию как обязательную к установке. Не говоря о том, что назначать хардфорк на август - это преступление. Как и вносить и другое изменение в POS-стейкинг, которое неизбежно ведет к форку, без назначения блока начала действия. Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.  Я немедленно после релиза обновил свою стейкингующую ноду на 0.7.5 (затем на 0.7.6) с заменой блокчейна на Гитхабовский, но она все равно неделю сваливалась в форк.
Это разгильдяйство, вызванное головокружением от успехов.
Полностью поддерживаю твою мысль!

Мне кажется такими темпами волны скоро опустятся с небес на землю. Новых ICO на горизонте не видно, а старые скоро уже начнут продавать свои монеты. Если ничего не изменится, монета не удержит ни 100к, ни даже 80к. Если не появятся новые ICO или не добавят смарт-контракты (или хотя бы в роадмап не добавят), снова 40к увидим.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Если большинство посеров ебланы, нежелающие следить за своей нодой, то с ними нужно бороться.
Ты же знаешь, что неправ, зачем обманываешь общественность? Сейчас был очень серьёзный косяк разработчиков, если они и лично Саша не сделают выводов из этого урока, у Вейвз будет много проблем впереди. Подобный форк уже был при переходе с 0.3 на 0.6, но мер недопущения тогда не предприняли.
Разработчики предусмотрели хардфорк на 28 августа, но не пометили ни 0.7.5 ни 0.7.6 версию как обязательную к установке. Не говоря о том, что назначать хардфорк на август - это преступление. Как и вносить и другое изменение в POS-стейкинг, которое неизбежно ведет к форку, без назначения блока начала действия. Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.  Я немедленно после релиза обновил свою стейкингующую ноду на 0.7.5 (затем на 0.7.6) с заменой блокчейна на Гитхабовский, но она все равно неделю сваливалась в форк.
Это разгильдяйство, вызванное головокружением от успехов.
Полностью поддерживаю твою мысль!
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Классических монет? Да вейвсы никому кроме 5.5 юзера не нужны. С чего бы появляться проповедникам. Wink

А я бы прикупил по 1к сатох пару соток тысяч Waves Classic Smiley Глядишь будут реально дело делать, а не х** пинать, как Саша. Особенно, если какая-нибудь знаковая в крипте фигура перехватит инициативу будет вообще весело.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Классических монет? Да вейвсы никому кроме 5.5 юзера не нужны. С чего бы появляться проповедникам. Wink
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
скажите проще ситуация критическая или есть выход?
Ситуация вероятная для блокчейн платформ, раздвоение блокчейна = раздвоение монет. Посмотрите сами открыты ли торги и ввод/вывод на биржах. Если да, то значит все пофиксили. Благо у нас не биткоин с их эгоистичными монополистами майнерами.
П.С. Надеюсь сообщество достаточно дружное, чтобы дружно пресечь появление вероятных проповедников "классических" монет.


На bittrex ввод/вывод работает
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
скажите проще ситуация критическая или есть выход?
Ситуация вероятная для блокчейн платформ, раздвоение блокчейна = раздвоение монет. Посмотрите сами открыты ли торги и ввод/вывод на биржах. Если да, то значит все пофиксили. Благо у нас не биткоин с их эгоистичными монополистами майнерами.
П.С. Надеюсь сообщество достаточно дружное, чтобы дружно пресечь появление вероятных проповедников "классических" монет.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

На торгах уже есть эта новинка? Если есть, то подскажите Identifier, думаю нужно прикупить на старте.

Опять тестируем 100к. Надеюсь отскочим.

В какую сторону?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Если большинство посеров ебланы, нежелающие следить за своей нодой, то с ними нужно бороться.
Ты же знаешь, что неправ, зачем обманываешь общественность? Сейчас был очень серьёзный косяк разработчиков, если они и лично Саша не сделают выводов из этого урока, у Вейвз будет много проблем впереди. Подобный форк уже был при переходе с 0.3 на 0.6, но мер недопущения тогда не предприняли.
Разработчики предусмотрели хардфорк на 28 августа, но не пометили ни 0.7.5 ни 0.7.6 версию как обязательную к установке. Не говоря о том, что назначать хардфорк на август - это преступление. Как и вносить и другое изменение в POS-стейкинг, которое неизбежно ведет к форку, без назначения блока начала действия. Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.  Я немедленно после релиза обновил свою стейкингующую ноду на 0.7.5 (затем на 0.7.6) с заменой блокчейна на Гитхабовский, но она все равно неделю сваливалась в форк.
Это разгильдяйство, вызванное головокружением от успехов.
Косяки косяками, это другая тема для обсуждения. Я думаю никто не будет спорить что половину владельцев нод не парит что там за обновления выходят, а некоторые вообще походу забили.
http://dev.pywaves.org/nodes/
 У этих вообще нет оправданий:
 65  Node-346967                    212.24.101.138   LT    LT-LITHUANIA-990816                                             0.6.3      open         -           -     forked at 462002
 93  Node-1543749                   46.228.6.34      RU    RUSKAGROUP-NET       advertising activity                       0.6.3       -           -           -     forked at 462002
116  IncentWavesNodeTheThird        104.236.155.102  US    DIGITALOCEAN-10      DigitalOcean, LLC                          0.3.6       -           -           -     -      
117                                 73.92.178.70     US    BAYAREA-CPE-52       Comcast IP Services, L.L.C.               0.3.9

Насчет одного я согласен на 100%:
Quote
Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.
Опыт предыдущих обновлений прошел даром.
скажите проще ситуация критическая или есть выход?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Опять тестируем 100к. Надеюсь отскочим.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Если большинство посеров ебланы, нежелающие следить за своей нодой, то с ними нужно бороться.
Ты же знаешь, что неправ, зачем обманываешь общественность? Сейчас был очень серьёзный косяк разработчиков, если они и лично Саша не сделают выводов из этого урока, у Вейвз будет много проблем впереди. Подобный форк уже был при переходе с 0.3 на 0.6, но мер недопущения тогда не предприняли.
Разработчики предусмотрели хардфорк на 28 августа, но не пометили ни 0.7.5 ни 0.7.6 версию как обязательную к установке. Не говоря о том, что назначать хардфорк на август - это преступление. Как и вносить и другое изменение в POS-стейкинг, которое неизбежно ведет к форку, без назначения блока начала действия. Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.  Я немедленно после релиза обновил свою стейкингующую ноду на 0.7.5 (затем на 0.7.6) с заменой блокчейна на Гитхабовский, но она все равно неделю сваливалась в форк.
Это разгильдяйство, вызванное головокружением от успехов.
Косяки косяками, это другая тема для обсуждения. Я думаю никто не будет спорить что половину владельцев нод не парит что там за обновления выходят, а некоторые вообще походу забили.
http://dev.pywaves.org/nodes/
 У этих вообще нет оправданий:
 65  Node-346967                    212.24.101.138   LT    LT-LITHUANIA-990816                                             0.6.3      open         -           -     forked at 462002
 93  Node-1543749                   46.228.6.34      RU    RUSKAGROUP-NET       advertising activity                       0.6.3       -           -           -     forked at 462002
116  IncentWavesNodeTheThird        104.236.155.102  US    DIGITALOCEAN-10      DigitalOcean, LLC                          0.3.6       -           -           -     -      
117                                 73.92.178.70     US    BAYAREA-CPE-52       Comcast IP Services, L.L.C.               0.3.9

Насчет одного я согласен на 100%:
Quote
Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.
Опыт предыдущих обновлений прошел даром.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
но как так можно было накосячить то.
Как, как...  не ошибается тот, кто ничего не делает. Важно учиться и на своих, и на чужих ошибках.  К счастью, у Waves большое и компетентное сообщество, оно существенно смягчило ситуацию.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
вот понравились мне в свое время волны и перспективу в них до сих пор вижу, но как так можно было накосячить то.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Если большинство посеров ебланы, нежелающие следить за своей нодой, то с ними нужно бороться.
Ты же знаешь, что неправ, зачем обманываешь общественность? Сейчас был очень серьёзный косяк разработчиков, если они и лично Саша не сделают выводов из этого урока, у Вейвз будет много проблем впереди. Подобный форк уже был при переходе с 0.3 на 0.6, но мер недопущения тогда не предприняли.
Разработчики предусмотрели хардфорк на 28 августа, но не пометили ни 0.7.5 ни 0.7.6 версию как обязательную к установке. Не говоря о том, что назначать хардфорк на август - это преступление. Как и вносить и другое изменение в POS-стейкинг, которое неизбежно ведет к форку, без назначения блока начала действия. Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.  Я немедленно после релиза обновил свою стейкингующую ноду на 0.7.5 (затем на 0.7.6) с заменой блокчейна на Гитхабовский, но она все равно неделю сваливалась в форк.
Это разгильдяйство, вызванное головокружением от успехов.

Сделано по русски, это и есть главная опасность этого альта
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Если большинство посеров ебланы, нежелающие следить за своей нодой, то с ними нужно бороться.
Ты же знаешь, что неправ, зачем обманываешь общественность? Сейчас был очень серьёзный косяк разработчиков, если они и лично Саша не сделают выводов из этого урока, у Вейвз будет много проблем впереди. Подобный форк уже был при переходе с 0.3 на 0.6, но мер недопущения тогда не предприняли.
Разработчики предусмотрели хардфорк на 28 августа, но не пометили ни 0.7.5 ни 0.7.6 версию как обязательную к установке. Не говоря о том, что назначать хардфорк на август - это преступление. Как и вносить и другое изменение в POS-стейкинг, которое неизбежно ведет к форку, без назначения блока начала действия. Как и не иметь механизма блокирования новыми версиями старых.  Я немедленно после релиза обновил свою стейкингующую ноду на 0.7.5 (затем на 0.7.6) с заменой блокчейна на Гитхабовский, но она все равно неделю сваливалась в форк.
Это разгильдяйство, вызванное головокружением от успехов.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016

и Волны без хард-форка не обошлись / но и в этом можно найти плюсы


full member
Activity: 182
Merit: 100
Да говорили же , что на осень Саша уже запланировал активный промоушен по Китаю особенно. Там уже и будем глядеть. Сейчас нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Будем надеятся) но это хоть не к концу осени будет?)

имхо, без смартконтракта нормальное ico не провести, вон shadowtoken тупо вывалил всё на продажу, и цену двигает, неудобно же
Так что осенняя фишка может быть в токеномике как легальной ico платформе. А на смартконтракты, как говорил Саша, нужно еще где-то полгода. Легче не ждать ничего месяца так до февраля-марта
Все ж покупали волны "на далгасрок!!!" Grin
full member
Activity: 406
Merit: 108
Да говорили же , что на осень Саша уже запланировал активный промоушен по Китаю особенно. Там уже и будем глядеть. Сейчас нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Будем надеятся) но это хоть не к концу осени будет?)
Jump to: