Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 756. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 406
Merit: 108
% получаемых волн при лизинге не фиксированный как понял. Чем больше транзакций и чем меньше людей лизят, тем больше комиссия достается?
т.е. более менее нормальный процент следует ждать, только при условии, если будет регулярная торговля на бирже и проведение ico?


Да, именно так! может еще при повышении комиссии на транзакцию!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
как то монета все больше и больше проседает ...есть мысли почему?

Потому что криворукие во главе с говорящей головой накосячили... https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/899093596812394496?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fforklog.com%2Fbirzha-cryptopia-priostanovila-dobavlenie-novyh-tokenov-na-baze-waves-iz-za-hardforka%2F
Если большинство посеров ебланы, нежелающие следить за своей нодой, то с ними нужно бороться. Мне не понятно что вот с этими не так?
#  Node name                      IP address    Country  Network              Network description                       Version   P2P Port  Free sockets  Matcher  Status
 1  waves-official-ap-southeast-2  52.62.212.53     AU    AT-88-Z              Amazon Technologies Inc.                   0.6.5      open         -           -     forked at 626133
100  waves-official-us-east-1       34.192.116.209   US    AT-88-Z              Amazon Technologies Inc.                   0.6.5      open         -           -     forked at 626133
117  IncentWavesNodeTheThird        104.236.155.102  US    DIGITALOCEAN-10      DigitalOcean, LLC                          0.3.6       -           -           -     -       
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
как то монета все больше и больше проседает ...есть мысли почему?

Потому что криворукие во главе с говорящей головой накосячили... https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/899093596812394496?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fforklog.com%2Fbirzha-cryptopia-priostanovila-dobavlenie-novyh-tokenov-na-baze-waves-iz-za-hardforka%2F
full member
Activity: 560
Merit: 100
как то монета все больше и больше проседает ...есть мысли почему?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Прочитал на форклоге Биржа Cryptopia приостановила добавление новых токенов на базе Waves из-за хардфорка.
Полез в браузерный кошелек, а там версия 0.4.34. Пробую обновлять -не обновляется. Пробую запускать -не запускается. Че делать?  Roll Eyes

У тебя последняя версия, все работает. Чего панику наводишь  Smiley
Почистил кэш, перегрузил компьютер и легкий клиент запустился. Вообще то сам сначала запаниковал ). Теперь понятно, что комп завис.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Прочитал на форклоге Биржа Cryptopia приостановила добавление новых токенов на базе Waves из-за хардфорка.
Полез в браузерный кошелек, а там версия 0.4.34. Пробую обновлять -не обновляется. Пробую запускать -не запускается. Че делать?  Roll Eyes

У тебя последняя версия, все работает. Чего панику наводишь  Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Прочитал на форклоге Биржа Cryptopia приостановила добавление новых токенов на базе Waves из-за хардфорка.
Полез в браузерный кошелек, а там версия 0.4.34. Пробую обновлять -не обновляется. Пробую запускать -не запускается. Че делать?  Roll Eyes

Ити в твитер к Саше и отправлять ему писюны  Grin Хотя это уже мейнстрим. Лучше тогда оправлять чёто другое...
full member
Activity: 266
Merit: 100
Прочитал на форклоге Биржа Cryptopia приостановила добавление новых токенов на базе Waves из-за хардфорка.
Полез в браузерный кошелек, а там версия 0.4.34. Пробую обновлять -не обновляется. Пробую запускать -не запускается. Че делать?  Roll Eyes

Хороший вопрос!!!
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Прочитал на форклоге Биржа Cryptopia приостановила добавление новых токенов на базе Waves из-за хардфорка.
Полез в браузерный кошелек, а там версия 0.4.34. Пробую обновлять -не обновляется. Пробую запускать -не запускается. Че делать?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я держу тут
https://wavesmine.com/
там платят 100% waves и 75% MRT
Посмотрел тот сайт, многие платят 100% и там и там, например:
https://www.bluemagicwaves.info/

есть ли смысл выводить и переводить? (я заводил примерно в 5-6 переводов. Я так понимаю на комиссиях больше потеряю с вывода и потом опять ввода..)
Вопрос от чего будут считаться эти 100%.Если пул небольшой,то транзакций будет мало-то есть  грубо говоря 100% от 100 всё равно будет меньше 75% от 200.Сравни статистику пулов здесь http://dev.pywaves.org/lpos и посчитай.Если количество WAVES для лизинга небольшое -смысла нет,больше потеряешь.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Добрый день!
От какого числа имеет смысл сдавать в лизинг waves?
Если у меня 205 волн, имеет смысл сюда суваться?) Стратегия Buy & Hold.

Какая разница какое количество. Лизинг есть не просит и забрать их можно в любой момент. Конечно при таком количестве самих Волн вряд ли получишь, но побочных монеток на волнах получить можно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Добрый день!
От какого числа имеет смысл сдавать в лизинг waves?
Если у меня 205 волн, имеет смысл сюда суваться?) Стратегия Buy & Hold.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
% получаемых волн при лизинге не фиксированный как понял. Чем больше транзакций и чем меньше людей лизят, тем больше комиссия достается?
т.е. более менее нормальный процент следует ждать, только при условии, если будет регулярная торговля на бирже и проведение ico?
И напрямую зависит от пула которому сдаешь в лизинг. Больше других он обработал транзакций-больше платит.Самый крупный 40% держит.Здесь глянь инфу http://dev.pywaves.org/lpos/

Еще не плохой пул WAVES GO. Ваш процент зависит от количества волн сданных в лизинг. Прибыль начинает расти при увеличении транзакций в сети. Smiley Пока их не так много, но тенденция к увеличению просматривается. Smiley
Я про него и писал имея ввиду 40%.Сам там держу несколько месяце,выплаты каждую неделю без опозданий.Плюс дают свои токены бонусом.Правда 40% на одном пуле не есть хорошо в плане децентрализации.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
% получаемых волн при лизинге не фиксированный как понял. Чем больше транзакций и чем меньше людей лизят, тем больше комиссия достается?
т.е. более менее нормальный процент следует ждать, только при условии, если будет регулярная торговля на бирже и проведение ico?
И напрямую зависит от пула которому сдаешь в лизинг. Больше других он обработал транзакций-больше платит.Самый крупный 40% держит.Здесь глянь инфу http://dev.pywaves.org/lpos/

Еще не плохой пул WAVES GO. Ваш процент зависит от количества волн сданных в лизинг. Прибыль начинает расти при увеличении транзакций в сети. Smiley Пока их не так много, но тенденция к увеличению просматривается. Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сентябрь будет плодотворный месяц для волн Wink
Какого года, сентябрь? Я уже второй год жду профита человеческого, со времен ICO, а пока только "экспертная говорящая голова" родилась за мои деньги... С BCC всех прокинули, я не про те копейки которые начислили на уже имеющиеся на моем счету битки, а про те BCC  которые получила команда waves, на битки которые они собрали на ICO. Говорящая голова в начале года распредилила байтболы держателям wct, а BCC после хардфорка СКРЫСИЛ и все молчат сидят.
Ну так вроде никто пока из собранных на ICO битков не делился с участниками.Битки принадлежат проекту,нам токены.Никто же у нас не требует делиться токенами которые мы получаем как держатели волн.Так можно со всех проектов куда вкладывался начать  BCC требовать.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Какого года, сентябрь? Я уже второй год жду профита человеческого, со времен ICO, а пока только "экспертная говорящая голова" родилась за мои деньги... С BCC всех прокинули, я не про те копейки которые начислили на уже имеющиеся на моем счету битки, а про те BCC  которые получила команда waves, на битки которые они собрали на ICO. Говорящая голова в начале года распредилила байтболы держателям wct, а BCC после хардфорка СКРЫСИЛ и все молчат сидят.

Сколько плача и негатива,сразу видно совковость мышления,человеку все должны.
Смотрите в баксах сколько вы могли заработать,купили по 30к сатох при битке 400$,продать могли по 250к при битке 3000$.За год.
С чего бы это вы должны получать BCC фонда Waves?

Я вложил деньги в проект на стадии Ico и да Иванов мне должен.  Есть конкретная ситуация, был байтбол полученный на халяву, Иванов их раздал. Вопрос, что изменилось, чем BCC от байтбола отличается? Есть такое понятие прецедент, поищи в словаре. Денег на разработку хватит еще на 4 проекта. А люди вложившиеся в его идею пока заработали сраные копейки по меркам индустрии, не потому что проект плохой, а потому, что Иванов за 15 мес не смог реализовать идею. Это такой же дырявый подход как у Миллера в Газпроме, пох*й на акционеров и капитализацию, мы занимаемся политикой.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
% получаемых волн при лизинге не фиксированный как понял. Чем больше транзакций и чем меньше людей лизят, тем больше комиссия достается?
т.е. более менее нормальный процент следует ждать, только при условии, если будет регулярная торговля на бирже и проведение ico?
И напрямую зависит от пула которому сдаешь в лизинг. Больше других он обработал транзакций-больше платит.Самый крупный 40% держит.Здесь глянь инфу http://dev.pywaves.org/lpos/
full member
Activity: 496
Merit: 100
% получаемых волн при лизинге не фиксированный как понял. Чем больше транзакций и чем меньше людей лизят, тем больше комиссия достается?
т.е. более менее нормальный процент следует ждать, только при условии, если будет регулярная торговля на бирже и проведение ico?
full member
Activity: 182
Merit: 100
яб сюда еще добавил факт того, что у команды теперь появились дополнительные финансы на развитие. Вот только новость о том на что бы смогла команда потратить эти средства уже смогла бы повлиять позитивно на курс волн в целом. Хоть даже на то чтоб платить за тестовые ноды/баги/рекламу.

Мне кажется им bcc особо ни на что не повлияет. Так что и на цену это влиять не должно
Ну почему же, там в среднем можно было получить дополнительно $7М. Но если об этом молчат, то скорее всего баблишко уйдет налево

у них и без bcc полно денег
Ну и то, что часть средств перетекла в личные фонды, вряд ли можно ставить под сомнение
Вряд ли кто-то из организаторов ico сделал бы по-другому в такой ситуации, когда несколько лет минимум компания может вообще ни в чем себе не отказывать
hero member
Activity: 686
Merit: 504
яб сюда еще добавил факт того, что у команды теперь появились дополнительные финансы на развитие. Вот только новость о том на что бы смогла команда потратить эти средства уже смогла бы повлиять позитивно на курс волн в целом. Хоть даже на то чтоб платить за тестовые ноды/баги/рекламу.

Мне кажется им bcc особо ни на что не повлияет. Так что и на цену это влиять не должно
Ну почему же, там в среднем можно было получить дополнительно $7М. Но если об этом молчат, то скорее всего баблишко уйдет налево
Jump to: