Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 759. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Биттрекс теперь hve стал, обогнал поло по объемам, значит и до пампа волн не далеко. Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
У банкора появился новый твит https://twitter.com/BancorNetwork/status/898239847135158273
Что скажете по этому поводу? Может затуземуним?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Всем привет! Держу waves  на бирже bitrrex там где купил,  подскажите если на долгую перспективу хранить, то лучше перевести на их кошелек? Как он в работе?
Смотря сколько у вас и для чего вы купили. Если в долгосрок, то нужно было выводить сразу после покупки ИМХО. Осталась всего одна раздача WCT холдерам. Плюс вы пропустили аирдропы ассетов, некоторые из которых даже чего-то стоят. Плюс вы упустили возможность сдать в лизинг, за который тоже капают ассеты. Если вы трейдер и у вас более 10к монет для скорой продажи, то конечно лучше оставить на битрексе.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Всем привет! Держу waves  на бирже bitrrex там где купил,  подскажите если на долгую перспективу хранить, то лучше перевести на их кошелек? Как он в работе?

У меня тоже раньше на битрексе лежали, но я перевёл в кошелёк и отдал в лизинг. Понемногу капают разные монетки, и за недели три я отбил комиссии за переводы. Так что смысл есть, если собираешься держать монеты. Главное при передачи в лизинг оставить немного волн для возможности выставлять ордера на бирже.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Quote
Внешэкономбанк запускает большую площадку для построения цифровой экономики и внедрения новых бизнес-процессов.

В числе уже озвученных участников: Waves, Bitfury, Ethereum, Consensys. Помимо разработчиков привлекаются консалтинговые компании Deloitte и PricewaterhouseCoopers. Кроме того, ожидается что центр раз в три месяца будет посещать создатель Ethereum

http://forklog.com/veb-zapuskaet-ploshhadku-dlya-postroeniya-tsifrovoj-ekonomiki/
Звучит очень эффектно.... но посмотрим что там получится по факту.
Радует ,что Саша изо всех сил продавливает крипту в реальный сектор. Огромная работа проделана уже. Какой шум подняли,столько конференций было. Технику сейчас допилят и можно в космос.
Пока другие изобретают велосипеды и совершенствуют самокаты,здесь уже наводятся мосты с реальными компаниями требующие внедрения блокчейна. Побольше бы таких хабов появлялось, в которых участвует Waves по всему миру, а не только в РФ.

Плохо что только в РФ. Сделал бы Саша акцент на Китай , тогда точно вверх пойдет.
После Сегвита все больше позитивных новостей про построение цифровой экономики. Площадка для самых популярных участников криптовалютного мира может сдвинуть с мертвой точки развитие цифровой экономики. Но новые идеи всегда сталкиваются с бюрократической машиной и финансистами, которые привыкли работать по старинке. Китайцы на огромный шаг впереди по внедрению технологий в свою экономику, несмотря на большие проблемы с биржами, которые закончились не так давно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет! Держу waves  на бирже bitrrex там где купил,  подскажите если на долгую перспективу хранить, то лучше перевести на их кошелек? Как он в работе?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что в сентябре последний месяц когда начисляют WCT?
Я так понимаю они для каких-то голосовалок в будущем.
А для чего нужны MRT?

Чтобы обменивать их на waves)
Так и делаю постоянно, да и с другим мусором тоже) неужели кто-то их использует в других целях?)

я тоже все обмениваю на waves, кроме wct, надеюсь что они вырастут)
full member
Activity: 182
Merit: 100
Смущает и даже бесит то, что есть реально нормальные проекты, но токен не растет и цена мелкая.
Соглашусь, цена и объёмы торгов waves не очень радуют в последнее время, раньше волны стабильно были на первой странице на биттрексе, а сейчас еле нашел их на второй, а на yobit вообще объём торгов упал катастрофически, почти в сто раз.
Просто долго натягивают тетиву на луке,верные дождутся своего)
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Смущает и даже бесит то, что есть реально нормальные проекты, но токен не растет и цена мелкая.
Соглашусь, цена и объёмы торгов waves не очень радуют в последнее время, раньше волны стабильно были на первой странице на биттрексе, а сейчас еле нашел их на второй, а на yobit вообще объём торгов упал катастрофически, почти в сто раз.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Правильно ли я понимаю, что в сентябре последний месяц когда начисляют WCT?
Я так понимаю они для каких-то голосовалок в будущем.
А для чего нужны MRT?

Чтобы обменивать их на waves)
Так и делаю постоянно, да и с другим мусором тоже) неужели кто-то их использует в других целях?)

Да. Кто-то просто ждёт пока они вырастут и уже потом обменять.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Правильно ли я понимаю, что в сентябре последний месяц когда начисляют WCT?
Я так понимаю они для каких-то голосовалок в будущем.
А для чего нужны MRT?

Чтобы обменивать их на waves)
Так и делаю постоянно, да и с другим мусором тоже) неужели кто-то их использует в других целях?)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что в сентябре последний месяц когда начисляют WCT?
Я так понимаю они для каких-то голосовалок в будущем.
А для чего нужны MRT?

Чтобы обменивать их на waves)
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
когда саша хотел цену в доллар,это желание не заставило сильно долго ждать,щас было сказано про 17баксов посмотрим

пока что не смотреть надо, а закупаться и закупаться, да так чтоб на рынке свободных монет почти не оставалось Wink
Думаю ещё рано закупаться волнами на всю котлету, сегодня биткойн максимум обновил и волны сразу красную соплю пустили, а это не последний максимум биткойна в ближайшее время. Мне кажется ещё разок до сентября к 0.001 волны сходят, вот тогда уже надо будет закупаться более плотно.

не буду спорить по этому поводу, как говорится каждому своё
но лично я вайвесами закупаюсь по возможности на разных уровнях, конечно начиная с 17 - 22к, там было выкуплено больше всего их, но и на 100к и на 170к по не много подкупал
конечно хотелось бы ещё как можно дешевле подкупить.. Roll Eyes
это хорошо рассуждать, когда закупился и после первых закупов хороших цена в разы выросла, тогда можно на коррекциях еще докупаться. А вот когда закупился норм объемом и в просадку попал, и все ниже и ниже, как то желания больше нету докупаться по несколько раз, уже хоть бы на закупку вернуться) я вообще себя ощущаю лохом, почти на хаях закупился)

Мне кажется здесь многие так, поэтому лучше держать на долгий срок и не дергаться. Больше потеряешь чем заработаешь.
Если даже закупился на верху, будет большой ошибкой продавать на низу.
Рано или поздно монета все ровно вернется к верхним позициям, если конечно это не откровенный скам, а волны ну никак нельзя отнести к скаму.
будем надеятся, что так и будет. Даже если придется ждать год какой-нибудь. ПОлюбому на просадке продавать не буду. Смущает и даже бесит то, что есть реально нормальные проекты, но токен не растет и цена мелкая. А есть ну реально скам-скамом с пофигистическим отношением разрабов на проект и цена тока или космос, или держится на месте, в то время как остальной рынок альткоинов валится Huh
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
По моему скромному мнению, осень это будет время подъёма значения Community в структуре платформы.
А как это проявится,фиг знает пока)
 

А тем временем Даша подтянув юбку,первая рванула в догонку за битком. Ну просто классика..даже не удивился.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Quote
Внешэкономбанк запускает большую площадку для построения цифровой экономики и внедрения новых бизнес-процессов.

В числе уже озвученных участников: Waves, Bitfury, Ethereum, Consensys. Помимо разработчиков привлекаются консалтинговые компании Deloitte и PricewaterhouseCoopers. Кроме того, ожидается что центр раз в три месяца будет посещать создатель Ethereum

http://forklog.com/veb-zapuskaet-ploshhadku-dlya-postroeniya-tsifrovoj-ekonomiki/
Звучит очень эффектно.... но посмотрим что там получится по факту.
Радует ,что Саша изо всех сил продавливает крипту в реальный сектор. Огромная работа проделана уже. Какой шум подняли,столько конференций было. Технику сейчас допилят и можно в космос.
Пока другие изобретают велосипеды и совершенствуют самокаты,здесь уже наводятся мосты с реальными компаниями требующие внедрения блокчейна. Побольше бы таких хабов появлялось, в которых участвует Waves по всему миру, а не только в РФ.

Плохо что только в РФ. Сделал бы Саша акцент на Китай , тогда точно вверх пойдет.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Quote
Внешэкономбанк запускает большую площадку для построения цифровой экономики и внедрения новых бизнес-процессов.

В числе уже озвученных участников: Waves, Bitfury, Ethereum, Consensys. Помимо разработчиков привлекаются консалтинговые компании Deloitte и PricewaterhouseCoopers. Кроме того, ожидается что центр раз в три месяца будет посещать создатель Ethereum

http://forklog.com/veb-zapuskaet-ploshhadku-dlya-postroeniya-tsifrovoj-ekonomiki/
Звучит очень эффектно.... но посмотрим что там получится по факту.
Радует ,что Саша изо всех сил продавливает крипту в реальный сектор. Огромная работа проделана уже. Какой шум подняли,столько конференций было. Технику сейчас допилят и можно в космос.
Пока другие изобретают велосипеды и совершенствуют самокаты,здесь уже наводятся мосты с реальными компаниями требующие внедрения блокчейна. Побольше бы таких хабов появлялось, в которых участвует Waves по всему миру, а не только в РФ.
Просто получается, что в России всё как то туго с баблом......тут конечно интерес и всё такое. Но пока это всё раскачается в нашей большой стране,пройдет лет 10. Капиталистические процессы пока пройдут все....это долго.Потом конечно пойдет совсем другой уровень. Но лет 10 подождать надо. Рынок крипты в РФ пока только проклюнулся из семечка. Другое дело Китай и Запад....туда только зашёл такой нарядный с биржей и смартами,пару краудфандингов провел местным компаниям и весь рынок метнётся к тебе,а он там в отличии от нашего гораздо богаче и более развит.
Понятно ,что в РФ есть интерес.....Только вот денег пока никто не дал.)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А в wavesexplorer поиск работает? Ввел адрес - не по нажатию Enter, не по нажатию на значок поиска  - не какой реакции. Huh
Пока идет переход на новую версию ноды (0.7.5) эксплорер, как и лайт клиент могут быть в офлайне.
https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/
http://dev.pywaves.org/nodes/
full member
Activity: 140
Merit: 100
Quote
Внешэкономбанк запускает большую площадку для построения цифровой экономики и внедрения новых бизнес-процессов.

В числе уже озвученных участников: Waves, Bitfury, Ethereum, Consensys. Помимо разработчиков привлекаются консалтинговые компании Deloitte и PricewaterhouseCoopers. Кроме того, ожидается что центр раз в три месяца будет посещать создатель Ethereum

http://forklog.com/veb-zapuskaet-ploshhadku-dlya-postroeniya-tsifrovoj-ekonomiki/
Jump to: